Истории про рождение

Лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Самый запоминающийся в детстве подарок на День рождения подарила соседская девочка, когда мне было лет 5-6. Она подарила мне кусок обоев от какого-то рулона, хомяка и книгу. Обои выкинула мама, книжку пришлось сдать в библиотеку, потому что она оказалась библиотечная, а хомяк ещё год грыз в квартире все провода и углы, пока не умер, переев капусты.
Добавить комментарий
Когда забеременела у нас с мужем зашёл разговор о совместных родах. Я сказала, что выбор за ним: пойдёт - буду рада поддержке, не будет на самом процессе рождения, но будет на схватках - не обижусь. Как-то свекровь узнала об этом и сказала, что мужу быть там вообще не надо! Было неприятно и мы сказали, что сами разберёмся. Но я увидела, что муж засомневался. Позже мы были на курсах и смотрели фильм о родах. Мужа это так впечатлило, что он сразу сказал, что будет рядом. Был оба раза и не пожалел)
Добавить комментарий
Недавно развелась с мужем. Все были шокированы, мол, как же так? В браке три года, романтика, с виду идеальная пара... Но только этой осенью, прямо в канун моего дня рождения, когда я сидела в салоне на окрашивании, мне позвонили с номера мужа и сообщили, что он погиб в аварии. Вылетела я из салона в ту же секунду прямо так, с фольгой на голове. В итоге розыгрыш. Теперь среди общих друзей считаюсь букой без чувства юмора.
Добавить комментарий
Помню, в детстве, на мой День Рождения, мама договаривалась с соседями, чтобы они позвонили в дверь. И, когда они звонили, мама говорила мне пойти открыть дверь, мол, кто-то пришёл к тебе, наверное. Я открывала дверь. Никого. Но на пороге стояла корзинка с фруктами, подарками и записками "От лисички из леса", "От медвежонка" и прочее. На днях мне было 26 лет, и никто уже мне ничего не передаёт из леса лет 15. Но это первый год, когда на мой День Рождения корзинку с подарками оставили у двери моих родителей))
Добавить комментарий
Парень, которого я с жутким скандалом бросила из-за его тупости и измен, работает мастером гранитных надгробий. Так вот теперь в его магазине при мастерской стоит образец готового камня с моим именем, фамилией, датой рождения и "смертью" - датой нашего с ним расставания! Ну не мудак ли?
Добавить комментарий
Классе во 2-3 мальчик, который мне очень нравился, пригласил кучу народа на свой день рождения. Меня в том числе. Целый день я ходила и мечтала об этом дне, затем он позвонил мне и сказал, что места в кафе ограничены, и родители попросили убрать одного человека из списка. Я думала, он хотел посоветоваться, кого убрать, я даже обрадовалась звонку, начала советовать, он как-то быстро повесил трубку... На следующий день он подошёл ко мне в школе при всех и сказал, чтобы я не приходила.
Добавить комментарий
С самого детства я привык к чистоте в доме. И наведение порядка в квартире лежало на моих плечах. Накануне моего дня рождения я попросил в подарок швабру, ибо уборка осуществлялась с помощью веника. В итоге, мне подарили огромный набор фломастеров и альбом для рисования. К удивлению родителей я очень сильно расстроился, потому что четко понимал одно - фломастером квартиру не уберешь, а веником машу по сей день...
Добавить комментарий
Снится мне сон, что я - душа, и получаю шанс на перерождение. Апостол Петр выбирает мне подходящее заслугам рождение и спрашивает: "Хочешь что-нибудь пожелать?". Я выпаливаю: "Четыре руки!". А он так близко ко мне наклоняется и выразительно произносит: "Хрен тебе". Тыкает пальцем в лоб и я просыпаюсь
Добавить комментарий
Ненавижу и никогда не прощу свекровь за то, что в детстве оставила своего сына - моего мужа - в интернате. С отголосками его тяжелой жизни я борюсь до сих пор. Он никак не может привыкнуть к тому, что в праздники он дома, со своей семьей, например, что едим мы три раза в день, а не один, и что не надо съедать сразу все вкусности, потому что никто не отберет. А день своего рождения он ненавидит до сих пор, для него это обычный день, когда всем на него посрать..(
Добавить комментарий
поняла, что выросла, когда в ночь перед Днем Рождения планировала количество жрачки для коллег, а не желания.
Добавить комментарий
У меня на следующей неделе день рождения, и месячные должны пойти как раз перед ним, но мне так не хотелось в свой праздник их... Так они пошли сегодня. Никогда так сильно не любила месячные.
Добавить комментарий
Родила двоих детей, после рождения дочери появилась ненависть к старшему сыну. Так тяжело жить с этим, нет никакой любви к нему. Раздражают его просьбы, прикосновения, плач, все буквально. Когда забирают бабушки, забываю о нем и наслаждаюсь дочкой. Обращалась к психологам, говорят, что пройдёт. И стыдно, и страшно. А кто может из него вырасти с таким отношением матери? Не могу никому рассказать, забьют камнями, тем более мужу, любит его безумно. Как дальше жить не знаю.
Добавить комментарий
В День рождения в детстве, просыпаясь, открывала глаза и всегда видела букет красных роз на полу у кровати. Мой дедуля каждый год к пяти утра, чтоб потом успеть на работу за город, приезжал из села и оставлял мне розы, чтоб я проснулась и увидела. А ведь нужно было ещё и найти где-то эти розы! Только сейчас понимаю, как это было красиво и мило.
Добавить комментарий
Дико бесит мода на "нестандартные" имена. Я все понимаю, что родителям хочется как-то отличиться, с рождения сделать ребенка не таким как все. Иванова Стефания. Козлова Габриэла. Попко Джессика. Пшенникова Моника. Все эти имена реальны и список можно продолжать бесконечно. А недавно в моем городе ребенка вообще назвали Люцифером.
Добавить комментарий
У моего мужа с детства было две мечты- съездить в Италию и увидеть море. Два года после свадьбы я откладывала каждую лишнюю копейку и экономила на себе как могла; купила билеты, забронировала отели и на день рождения подарила ему поездку. И знаете, все эти некупленные побрякушки-кремы-туфли-сумочки стоили того, чтобы ночью, сидя на валунах у самой воды, пить вино из горла, слушать волны и видеть сияющие глаза любимого человека! Мечты должны сбываться!
Добавить комментарий
2006 год. Мне и моим подружкам по 8-9 лет. Гуляем во дворе, проходим мимо помойки и видим, что там лежит стопка старых женских журналов типа космополитена, уже довольно грязных и обшарпанных. Несмотря на это, мы очень обрадовались и уселись прям около помойки, чтобы их полистать, тогда нас это не смущало. На следующий день у одной девочки из нашей компании день рождения. Мы все собираемся у нее дома, её бабушка накрыла стол, мы нарядные, ждём последнюю девочку, которая опаздывала. Звонок в дверь, именинница с бабушкой идут её встречать, и мы следом за ними. Открывается дверь, стоит она, в руке у нее стопка тех самых журналов, завязанных какой-то верёвкой, она торжественно протягивает их имениннице и поздравляет её с днём рождения. Мы смущённо отводим взгляд, у бабушки глаза по пять копеек, именинница выдавливает из себя "спасибо", берет журналы и приглашает всех за стол. Бабушка потом весь вечер с презрением смотрела на эту девочку, а она просто была из неблагополучной семьи.
Добавить комментарий
Не люблю свой день рождения. Очень мало людей из моего окружения, которые искренне рады меня поздравить. Родственники звонят, потому что надо, это читается в голосе, мама просто заранее переводит деньги со словами: "Перевела, посмотри", — как на работе, будто выполнила свою часть контракта. Муж бедный с мученическим лицом ходит: "Я не знаю, что тебе подарить, придумай сама", — сама придумываю, предлагаю ему варианты, а он носом крутит: "В этом я не разбираюсь, это долго, не успею", — а просто давать деньги ему тоже неудобно. Теперь о своём дне рождения никому не напоминаю, стараюсь найти какие-нибудь важные дела или выйти на работу. Не обижаюсь совсем, просто не хочу кого-то напрягать, самой неприятно.
Добавить комментарий
В детстве весь год ждала дня своего рождения. Сейчас весь месяц жду дня, когда перечисляют зарплату. В этом месяце 9 числа мой день рождения, 20 числа - зарплата. Грустно осознавать, что теперь дня зарплаты жду больше, чем дня рождения... Детство закончилось...
Добавить комментарий
В нашем поселке как-то один мужик ушел в запой в честь рождения сына. Пришел пьяный оформлять свидетельство о рождении. Его спросили: - Как назовете? Он отвечает: - Мишка. - Михаилом, что ли? - Нет. Пусть будет Мишка. Так и назвали. До сих пор ходит он Мишкой, а у его маленького ребенка теперь отчество "Мишкович".
Добавить комментарий
Проходил тест: представьте, что у вас 100 день рождения. Увидьте ваш дом, кто с вами, чем были наполнены эти годы жизни... Увидел прекрасный дом, двоих собак и кота. Никак не могу увидеть там кого-либо из людей. Потому что не хочу.
Добавить комментарий
Перед самым днём рождения уволили с обожаемой работы. История могла стать драмой, если бы любимый человек не среагировал моментально. Познакомились в интернете, живем в разных городах. А он мне в ответ на новость об увольнении: "Раз такие дела, собирай вещи и приезжай до начала университета ко мне, не пожалеешь". И он оказался прав - я ни разу не пожалел об увольнении. Вот такое внезапное самое счастливое лето в моей жизни.
Добавить комментарий
У меня муж потрясающий! Его особенность в том, как он относится к женскому полу. Каждый год на свой день рождения он дарит букет своей маме, и даже сейчас, живя за тысячи км от родного города, он заказывает букет в этот день. Но самое классное, что у нас двое сыновей, и он воспитывает их, прививая любовь и уважение ко мне и к женщинам.
Добавить комментарий
На паре один студент начал мусолить о трате бумаги и о защите деревьев, и мне это так надоело, что я закричала не подумав: "ТВОЁ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ - ТРАТА БУМАГИ" Теперь стыдно..
Добавить комментарий
В нашей семье до появления младшего брата все дни рождения шли по месяцам и старшинству. У папы – сентябрь, у мамы – октябрь, у меня – ноябрь, у первого младшего брата – декабрь, и тут появляется младший брат – август! Сломал систему! И всё бы ничего, но если сложить все наши числа рождения в семье, а это 6,7,8, 9, то получается 30 – это день рождения папы.
Добавить комментарий
Последний курс, последняя сессия. Препод говорит, что, если все лекции и посещения есть, на экзамене только один вопрос. Я все эти условия выполнила. Перед последней лекцией у моего парня день рождения. Я захотела поздравить его первым. Отправила ему смску с поздравлениями в час ночи: "Любимый, с днём рождения!" Утром лекция, препод подходит ко мне и говорит: "Дорогая, ты уж любимого-то поздравь, а то твоя смска мне пришла!" Получила автоматом пять. Говорит, жена чуть его сковородкой не огрела))
Добавить комментарий