Истории про рождение

Лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В свободно время пишу будущие смс-поздравления с Днем рождения для тех, кто может быть, станет моими друзьями.
Добавить комментарий
Несколько лет назад, когда я работал офиком в Москве, пришла девушка лет 18-20, заказала самый крепкий коктейль, а когда ушла, оставила неплохие чаевые и записку: "Это мой самый скучный День рождения, пусть хоть у вас этот день будет веселей". Мы с друзьями грандиозно отметили ее День рождения, жаль, ее с нами не было)))
Добавить комментарий
Однажды на дне рождения подруги были только именинница, ее бабушка и мы – подруги. Отмечали совершеннолетие. И вот бабушка поднимает тост, желает кучу ништяков, а мы спрашиваем у неё, что бы она могла посоветовать внучке, да и нам всем, что могло бы быть важно в наши молодые годы. На что бабушка, будучи уже навеселе, говорит: «Ой, девчонки, любите и ябитесь на здоровье! Потом уже может быть не до этого!»
Добавить комментарий
С 5 лет хотела собаку. Каждый День Рождения я загадывала одно и то же: "Хочу собаку!" Однажды родители пообещали мне, что купят собаку на 11 лет. Я ждала этот день. И вот однажды мы едем в машине, и родители говорят: "Подожди, мы сейчас к рабочим заедем!" Приезжаем, и на меня выбегает свора маленьких щенят. Я в слёзы радости, села на асфальт, и один щенок прибежал и начал слизывать мои слёзы. Его и купили. Сейчас с нами живёт прекрасная девочка корги — Барышня. Вспоминая, улыбка снова до ушей.
Добавить комментарий
Ненавижу некоторых своих "друзей". В прошлый мой день рождения пришли всей компанией. Разнесли квартиру, испортили некоторую мебель, разбили несколько чашек из очень дорогого сервиза. И ушли, оставив весь этот хаос. Осталась только один парень, мне малознакомый. Помог с уборкой, вынес мусор. Обменялись номерами, на каждый день рождения приглашаю только его и мы идем в хороший ресторан. А остальные обижаются, что их не зовут. Сначала вести себя научитесь, свиньи, а потом приходите. Бесит!!!
Добавить комментарий
Парень подруги предложил организовать ей вечеринку-сюрприз на день рождения. Я приехала к ним; пока она на работе, мы убрались, украсили гостиную, наготовили всего. Я взмокла, решила сбегать в душ, пока парень проверял незадуваемость «незадуваемых свечей». Гостей ждали в шесть, её в семь, но её с работы отпустили раньше. Выхожу из душа и сталкиваюсь с ней в прихожей. Её парень кричит мне: «Ты что так долго, я уже горю», — потому что подпалил себе рубашку. Подруга в истерике уехала к маме, не поверила нам.
Добавить комментарий
Мне иногда так хочется поговорить с незнакомыми людьми на улице. Поздравить с днём рождения девушку, которая мечется в поисках своего такси с охапкой разномастных букетов; сказать парню, который выгуливает свою пробабушку в инвалидной коляске: «Ты большой молодец»; пожелать здоровья женщине, идущей навстречу в лангете на колене. Да кого я обманываю, я так и делаю! Их эмоции бесценны! Глаза загораются внезапным счастьем, лица улыбаются!
Добавить комментарий
Когда была маленькая, жили с мамой вдвоем, денег не было практически. Одежду постоянно перешивали, латали, про заполненность холодильника так вообще молчу. К моему дню рождения мама накопила немного денег, чтобы купить самое заветное на тот момент лакомство — молочные коктейли в пакетах, которые только-только начали приобретать свою популярность. И вот мама берет сохранённые с таким трудом деньги, идет в магазин, приносит мне пакет в 0, 3 литра и дарит. И глаза у нее блестят от счастья, что доставила радость своему ребенку, я со слезами на глазах открываю пакет, пью и понимаю, что коктейль просрочен. Давно. Месяц. Давилась, улыбалась, восхищалась вкусом, но пила. Потом пришлось ночью тихо около унитаза сидеть и возвращать его обратно. Решила тогда, что лучше мне будет стыдно, что я не предложила его маме, чем увижу, что ее усилия были напрасны. Ее счастливые глаза я не забуду никогда.
Добавить комментарий
У друга мужа день рождения, нужно сделать подарок. Муж узнал, что хочется человеку — нож за 3500 рублей. Ну, нож так нож. На днях муж приходит и говорит, что нож подорожал до 5500 рублей. Слово за слово, и я понимаю, что это, блин, нож для компьютерной игры. Это, мать её, картинка за 5500! На эти деньги мы можем питаться неделю, кто-то на них живёт месяц, а кто-то покупает картинку для игры. Я в шоке.
Добавить комментарий
В детстве мы жили очень небогато, зарплаты были маленькие, хватало только на самое необходимое. Когда меня звали на дни рождения, я дарила книги из нашей библиотеки. Не забуду, как приглашенные дети постоянно смеялись надо мной, говорили, что такое нельзя дарить, что эти вещи не новые и были использованы, а мне было стыдно, что я не могу подарить новые игрушки, как остальные. Прошло много времени, все наладилось. Теперь я очень долго выбираю подарки, покупаю что-то красивое, нужное, не жалею денег, мне доставляет удовольствие радовать людей. Муж говорит: "Выбери какую-нибудь ерунду, главное — внимание". А я так не могу. Для меня это проявление моей любви и дружбы, а не просто вещи.
Добавить комментарий
На свое 24хлетие иду на экскурсию по съемочным площадкам Гарри Поттера. Я думаю, эти будет самый лучший день рождения!
Добавить комментарий
Мы с братом росли в неполной семье. Отец ушёл когда мне было 3 года. Мама всегда старалась дать нам все необходимое, много работала. Но несмотря на тяготы жизни мы были дружной счастливой семьей. Сейчас мне 27, я в браке и жду ребёнка. У брата тоже есть сын. Но мама категорически отказывается принимать участие в жизни наших с братом семей. Внука она предпочитает "любить на расстоянии", а вчера сказала, что продаёт машину и уезжает в Испанию пожить. Даже рождения второго внука не дождётся.
Добавить комментарий
Немного перебрав на собственном дне рождения, друг детства сделал мне предложение на глазах своей девушки. Успокаивала ее, что это "старая шутка, он любит только тебя, даже не обращай внимания". Но друга у меня больше нет.
Добавить комментарий
На своё 25-летие я заказала столик в ресторанчике, выбрала и оплатила кучку вкусняшек для любимых друзей. А никто не пришёл. За час до встречи каждый по очереди позвонил и сказал/а, что появились срочные дела (от "отвезти диван друзьям", до: "Ой, я забыл, сегодня день рождения у мамы"), и в этом году ну никак прийти не могут. Так и сидела я в ресторане с горой еды. "Ты же не только меня пригласила, даже не заметишь, что я не пришёл/а". Грустно...
Добавить комментарий
Научилась сидеть - обварилась кипятком, стала ползать - покусала собака, пошла в сад - вши и ячмень постоянно, в школу - острый гастрит и кол за контрольное списывание с доски в День Рождения... И так уже 22 года. Я просто хочу чуть больше удачи. Ну хоть чуть-чуть. Пожалуйста.
Добавить комментарий
Моя тетя умерла ровно за 5 месяцев до моего рождения.иногда мне кажется,что она со мной рядом и помогает мне.и хоть я ее никогда не видела,я очень сильно люблю ее.
Добавить комментарий
Мы переехали с мужем и ребенком в другой город, где у нас нет ни знакомых, ни друзей. На день рождения сына муж подарил мне подарок. Из большого пакета достает латок (для кота). На мой удивленный взгляд отвечает: "Пора нам завести маленького друга, я же вижу, как ты на котят на улице смотришь". В тот же вечер мы нашли маленького котёнка. Это было для нас с сыном самым лучшим подарком! И нам стало не так одиноко в новом городе.
Добавить комментарий
День рождения мужа через 8 месяцев. Он в армии. Ездила к нему в гости,а сегодня узнала что беременна!) Подарок готов ;-)
Добавить комментарий
У мамы день рождения 22 апреля. Решила сделать сюрприз: заперлась на кухне и всю ночь перед торжественной датой втихомолку готовила разные вкусняшки (муж помогал). К утру устали оба, как собаки, но результатом были довольны. До тех пор, пока не узнали, что вся моя верующая семья, оказывается, решила держать в последнюю неделю перед Пасхой строгий пост. И ни мяса, ни мясную пиццу с креветками, ни фаршированных скоромным шампиньонов, ни даже жалких блинчиков на молоке есть они не могут. Пришлось сожрать всё наготовленное на пару с мужем. И каким же разочарованием стало растерянное лицо мамы, озиравшей накрытую поляну: "Ты что, через неделю не могла?.." Нет, не могла, день рождения сегодня, и не обязана я помнить, когда у православных начинается Страстная неделя!
Добавить комментарий
День рождения. Готовлю торт со сметанным кремом. Решила для вкуса добавить коньяк. Налила больше, чем надо было. Отпила. Пока мешала, немного пролила. Тоже употребила. Чувствую, что готовить становится всё веселее и веселее! А так как с самого утра ничего ела, то всё ещё замечательней. И самое хорошее: я поняла, что нужно, чтобы почувствовать праздник ;))
Добавить комментарий
Муж сказал, что по его мнению, лучшим подарком для меня на день рождения будет, если в этом месяце я не буду вносить свою долю в семейный бюджет. А я как девочка ждала сюрприза. Пусть маленького, но подарка, выбранного для меня с вниманием и душой.
Добавить комментарий
Когда мама была беременна мной, то врачи говорили, что я не проживу больше недели после рождения, а если выживу, то буду дауном. Но мама не сделала аборт и не отказалась от меня. Когда я родилась у меня были проблемы с сердцем, и врачи сказали что осталось жить 3 дня. Но мама приложила все силы, чтобы я выжила и была полноценным ребёнком. Она научила меня читать в 4 года, научила хорошо рисовать. Сейчас я совершенно нормальный полноценный человек. Спасибо тебе мама.
Добавить комментарий
Вышла замуж за мужчину чуть старше меня, у которого от первого брака осталось двое детей. Он хороший, маме понравился, но она меня отговаривала от брака, сказала, что прошлый груз помешает построить семью, о которой я мечтала. Я не послушала маму. Мы поженились. И, чёрт возьми, мама оказалась права! В будние дни мы почти не видимся — работа, иногда посменная, и мы, бывает, даже не пересекаемся. А в выходные и праздники он с детьми: парки, кафе, развлечения. Плюс каждое лето в свой отпуск он возит их на море, им полезно. Я не езжу, потому что мне нельзя быть на солнце, но для меня муж не находит уже времени. Каникулы дети проводят у нас или он оплачивает им лагерь —языковой или спортивный, а это дорого. Бывшая жена адекватная, не звонит по пустякам, не выпрашивает деньги, но хочет, чтобы не одна она участвовала в жизни детей и тоже отдыхала. Я её понимаю. И мужа понимаю — дети его, ответственность тоже его. С этим я ещё как-то смиряюсь. Самое дурацкое, что муж против рождения нашего общего ребёнка. Говорит, что он не потянет ещё одного, что нужно поставить на ноги первых двух, дождаться их 18-летия, а потом можно и нового рожать. Вот только мне к этому моменту будет уже не 28, как сейчас, а 38! Мужу будет 44, и это отличный возраст для отцовства, считает он. Вся эта ситуация меня бесит, и я жалею, что не послушалась маму тогда.
Добавить комментарий
Я всегда была третьей лишней. В садике я была третьей подругой, которой не рассказывали секреты, с которой не делились конфетами. В школе так же была лишней. Меня всегда звали на день рождения потому что я дарила хорошие подарки, могла заказать мыло ручной работы с фотографией, меховые наушники. Но как только наступал мой день рождения - мне даже смс не присылали, разочаровалась. Так хочется просто с кем-то дружить, выпить винишка на выходных, обсудить всех парней. Устала быть запасной подругой.
Добавить комментарий
Со мной в садике был мальчик, о котором я помню только то, что он был выше меня, и день рождения у него был в один день с моим. Я помню, как нас обоих поздравляли ребята, как мы раздавали сладости им потом. Я помню, как мы все вместе играли. А потом этот мальчик перестал ходить в садик, тогда я думала, что его перевели в другую группу. Но ни на одной фотке из садика нет этого мальчика. А самое страшное, что НИКТО его не помнит. Была ли это детская фантазия...
Добавить комментарий