Короткие истории про ручку

Короткие лучшие истории про ручку — специально для Вас собрали коллекцию из 599шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Тяжело наблюдать, когда кто-то из родных угасает. Угасает не телом, а разумом. Моя тётя поначалу забывала, что спрашивала полчаса назад и что где положила. Через год терялась в собственном доме. После перестала узнавать даже самых близких. А теперь, пока не положишь её, - она не ляжет, она забывает, как есть, в туалет водишь за ручку и снимаешь с неё штанишки, как ребёнок... А самое страшное, когда она посмотрела в зеркало и протянула руку, дабы пригласить своё отражение за стол.
Добавить комментарий
Мой герой детства — подруга Галя, с которой мы дружили каждое лето на каникулах в деревне у бабули. Казалось, Галя не боится никого, но однажды она на веки укрепила свой авторитет. Когда за нами в который раз погналась гусиная стая, злобно шипя и щипаясь, Галочка схватила ближайшего за шею и, крутясь вокруг своей оси, отхерачила им остальных гусей! Они убегали в панике, а вдогонку с громкими возмущениями из детских ручек полетел главный гусь, который чудом остался невредим.
Добавить комментарий
Недавно воспитательница в детсаду попросила детей написать черточки ("косые", типа слэш, их все в детстве выводили). Моя племяшка нарисовала помимо черточек цветочки, еще и разноцветными ручками, на что воспитательница и пожаловалась маме, мол ребенок ничего не понимает. Дома решили спросить у ребенка, почему она не смогла написать эти дурацкие черточки, на что та ответила: "Ну она же сама сказала, что черточки должны быть КРАСИВЫМИ, ровными. Я и нарисовала. И красивые, и ровные".
Добавить комментарий
В детстве я упала с велосипеда на камни лицом. Слезы, кровь, скорая. Зашивали 2 часа. У родителей паника, я перестала разговаривать, ушла в себя и не выходила из дома неделю. Но однажды, с утра, ко мне в комнату вошел папа, весь в зеленке, в бинтах, точь-в-точь как я!Он взял выходной, и попробовал "раскрасить" свое лицо также, как у меня. Я была счастлива. Мы за ручку вышли на улицу и гуляли часа 4, говоря всем, что мы - особые роботы, защищаем планету, поэтому в зеленке. Спасибо, папа.
Добавить комментарий
Муж подключил камеру для наблюдения за ребёнком, вывел на телефон, там так же есть ночная съемка, пару раз наблюдала на камере странные жутковатые вещи по вечерам, когда была в другой комнате (какие-то белые блики и дым). Но самый ужас в том, что ребёнок просыпается и куда-то смотрит, улыбается и тянет ручки. Я заходила в комнату, ничего нет. На ночь поставила запись на камере и легла спать, утром проснулась, а камера на полу. Боюсь смотреть. Мужа дома не было и животных нет.
Добавить комментарий
В 2008 году я работала в салоне сотовой связи, и был у меня постоянный клиент — дедок, похожий на еврея, на вид лет 70, не очень ухоженный и с бородой. Он приходил раз в месяц оплачивать коммунальные услуги и всегда расплачивался мелочью из копилки (10, 5, 2, и 1 рубль). Всю эту мелочь он аккуратно фасовал по пакетам — по 100 рублей в пакетике. Со словами: "Анечка, я деньги прокипятил, чтобы ты своими ручками грязные монеты не брала!" — отдавал мне. Дед был одинокий и любил поговорить.
Добавить комментарий
Всегда считала, что я человек хороший. Все отношения у меня с треском разрушались и я всегда думала - "вот козёл опять попался". И тут я встретила его - мы ругались, мирились. И я всё думала, что я такая молодец, а он, конечно, не прав и вообще меня ущемляет тут и там. И тут он не выдержал, посадил меня, взял листик и ручку и с помощью рисунков показал, как я себя веду. Оказывается, я не выслушать не могу, ни поддержать. Как же стыдно осознавать, что это не все вокруг были плохие, а я.
Добавить комментарий
У всех соседи, как соседи. Кто-то из вас жалуется на их шумный ремонт, кто-то еще на что... А вот у меня соседка-шизофреничка. Она регулярно, 2-3 раза в месяц, вымазывает, почему-то именно мою дверную ручку, гавном, а еще она мешает гавно с мочой и выливает все это, опять же мне, под дверь. И угрожает облить меня кислотой.Живу я тихо, неудобств не доставляю. Милиция бездействует. Радуйтесь своим соседям! Ремонт-то закончится, а вот шизофрения моей соседки- останется с ней навсегда.
Добавить комментарий
В детстве я был ещё тем коварным ублюдком. Совершить идеальное преступление — моё любимое хобби, всё и всегда продумывал до мелочей. Если же писал на стене: "Лена дура", — то только не на моём уровне вытянутой руки, обязательно девичьим почерком и, самое главное, ручкой той самой Ленки. Когда же учителя собирали совет и сравнивали цвет ручки, почерк, то все следы замыкались на Ленке. А финальная стадия моего коварства — обеспечить алиби Лене. Учителя в недоумении, а для Лены я герой.
Добавить комментарий
В школе были плохие туалеты. Там всегда сильно воняло сигаретами. Не ходила туда и приходились терпеть до дома. Но в один день я нашла учительский туалет. О нем из детей никто не знал, таблички не было, просто дверь. Там было чисто, была бумага и т. д. Я стала ходить туда острожно, чтобы не спалиться. Один раз сижу там и ручку дергают. Ну, думаю, посижу, сейчас уйдут. Проходит минут 10, выхожу, а там три препода сидят и такие: "Ну, ты там и засела..." — и смеются. Так стыдно никогда не было ;(
Добавить комментарий
В детстве у меня был волнистый попугайчик Кеша. Чего только с ним не случалось. И кот его за крыло трепал, и подушкой от дивана его, случайно, придавливали и даже в кастрюлю с супом (достаточно горячим) он падал, неудачно спланировав со шкафа. А однажды мама сказала, что он улетел в Африку. Я ничуть не удивилась, помня в какие передряги попадал мой Кеша. Потом он еще долго приносил фрукты в пакете, и оставлял их на ручке открытой форточки. До сих пор удивляюсь маминой смекалке.
Добавить комментарий
Работаю мастером смены. Мне, как малолетней сопле (26 лет), бывает очень трудно заслужить уважение у шахтеров, но я стараюсь всегда поступать справедливо и четко по правилам. Мне часто перечат, чем заставляют нервничать. Я не кричу, не психую, не плачу — авторитет подрывать нельзя, а на пике злости или отчаяния бросаю ручкой в выбесящего меня шахтера. Сначала посмеивались, но теперь, как только я заношу ручку над головой, они разбегаются в стороны, вызывая у меня смех. Так и миримся.
Добавить комментарий
Сидел на кухне и услышал возле входной двери звук. Решил встать и посмотреть, что там происходит. Подойдя ближе, я вижу, что ручка двери дёргается. Смотрю в глазок — никого. Для своей же безопасности сбегал на кухню и взял молоток для мяса. Подхожу снова, ситуация не изменилась — ручка двери продолжает дёргаться. Посмотрев в глазок, я увидел в другом конце коридора женщину. Думал, всё — крыша поехала. Женщина начинает подходить ближе к моей двери, опускается, поднимает ребёнка и уходит.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, частенько воровала по мелочи: ручку свистну у знакомых родителей, мелочь у мамы и так далее. Родителям всегда было стыдно за меня. Решили они меня проучить. Мама и бабушка позвали меня на кухню, захожу и вижу: на столе лежит досочка, бабушка с топором стоит и мама рядом. "Доченька, а ты знаешь, что в Китае при воровстве отрубают один палец?" Я стою в шоке. Мама хватает мою руку и кладёт на доску, а бабушка замахивается топором. Я орала на весь дом. Урок усвоен.
Добавить комментарий
Когда я ещё училась в школе были 2 друга, немного взрослее чем была я. И в предверии выпускного им стало скучно и решили подшутить над директором. Ночью, за неделю до выпускного они пробрались на територию школы и измазали окно и ручку в кабинет директора дерьмом. Так как городок был небольшой найти виновников было просто. И вот выпускной! Они довольные собой идут получать атестат, директор жмет им руку и... ОНА БЫЛА В ГОВНЕ! 60-летний мужчина отомстил им! С тех пор он мой кумир!
Добавить комментарий
Работала в продуктовом супермаркете на кассе. Подошла ко мне вечером тройка подвыпивших парнишек со стремянкой через плечо. Шутка за шуткой, купили себе пива, мне шоколадку. И спрашивают: "Девушка, а как же стремянка, стремянки в чеке нет!". А я в шутку говорю, что она по акции: два пива и стремянка в подарок. Ещё и в чек ее вписала ручкой по 1 копейке. А потом оказалось, что они ее из зала спёрли! А охраннику чек мой совали, мол, мы ее по акции приобрели! Да, мне влетело, но я защищалась!
Добавить комментарий
Когда я училась, у меня под окнами дома была школа, но училась я при этом в гимназии, до которой минут десять ходьбы. В одно осеннее утро я просыпаюсь и вижу в окно, как школу оцепила полиция. "Наверное, опять ложное минирование, повезло им, учиться не будут!" — подумала я. И они в тот день действительно не учились. Потому что на территории школы местные отморозки расчленили бомжа, раскидали его кишки по деревьям, гениталии намотали на ручку двери, а голову насадили на штырь на заборе.
Добавить комментарий
У меня есть "бывшая". Были вместе семь счастливых лет. Но она бросила меня, потому что у нее дух авантюризма в попе, а семейная идиллия, любовь и голуби не для неё. Умотала она в большой красивый и дорогой город, куда уматывают все. Жила себе там весело два года. Новая работа, новые отношения с директором фирмы, заграницы, рестораны. Переодически позванивала мне. Спустя два года она вдруг вспомнила, что любит меня очень, хочет обратно на ручки. Теперь вопрос: зачем? У меня-то всё хорошо.
Добавить комментарий
Решил отучить ребёнка от дурной привычки грызть ручку. Намазал конец ручки маринованным острым перцем, предупредил и отдал. Сидим, уроки делаем, и вот он забылся и засунул-таки ручку в рот, вытащил и пишет дальше. И тут наконец до него доходит вкус... Поворачивается ко мне с глазами по девять копеек и высунув язык. Я начинаю ржать, он понимает, что к чему, и тоже ржет. Эксперимент, к сожалению, удался не полностью, так как ручку он грызть перестал, но теперь он её осторожно облизывает.
Добавить комментарий
Стандартная ситуация в магазине: орущие дети и их растерянные родители, которые всеми силами пытаясь успокоить свое чадо, сдаются и приобретают безделушку. Один раз видела молодых родителей с девчушкой лет трех. Малышка уже была готова перейти на дикий ор, а я бежать с закрытыми ушами в другой конец магазина, как вдруг мама сказала: "А у тебя есть денюжки, посмотри в кармане?" Малая засунула ручки и сказала: "Нету". "Вот и у меня нет"- сказала мама. И спокойно вышли за ручку из магазина.
Добавить комментарий
Как-то раз была у нас привычка не закрывать входную дверь на замок. У матери был бизнес, и, соответственно, терки. Как-то раз остались дома с младшей сестрой одни (мне 15, а ей 6). И вдруг в дверь начинают барабанить. За долю секунды я понимаю, что дверь на замок не закрыта. За это же время я долетаю до двери и успеваю ее закрыть, до тех пор, пока этот мужик не начинает дергать ручку. В общем до приезда полиции я сидел в коридоре с 3 ножами, и слушал, как он грозится отрезать мне уши.
Добавить комментарий
В студенческие годы часто ходила домой через кладбище. В зимнее время возвращалась по темноте, но страшно никогда не было, бабушка с детства твердила, что бояться нужно живых, а не мёртвых. Однажды вечером иду по тропинке и замечаю мальчика лет шести: сидит на скамье и ручки трёт. Я подошла, узнала, всё ли хорошо, и что он тут делает, а в ответ: "Маму жду". Помню, я отдала ему свою накидку, что в сумке была, и почему-то ушла. А на следующий день увидела, возле какой могилы он сидел. Своей.
Добавить комментарий
Был у меня в жизни период клептомании. Началось с мелкого: маленькие продукты в супермаркете, ручки. Потом знакомая рассказала о том, как можно красть одежду в магазинах, которые не используют магнитные теги. Увлекшись и почитав немного на эту тему, я приобрела специальный магнит и крючок, которым можно снимать эти теги. Продолжилось это где-то год. Всегда ходила только в крупные магазины, нигде не палили. Запищала на выходе только однажды, забыв снять магнитную наклейку. Не стыдно.
Добавить комментарий
Живу в загородном доме вместе с кошкой. Так как она любит гулять, то на ней висит ошейник от блох и клещей. Каждое утро прощаюсь с ней, она мяукает и уходит в спальню. Однажды попрощалась утром, закрыла дверь, сделала 10 шагов в сторону машины и ёкнуло внутри: «Надо срочно вернуться». Вернулась, а кошка ошейником зацепилась за металлическую ручку тумбочки в ванной и повисла, задыхаясь. Как так вышло - не представляю. Сняла, обняла и разрыдалась, как ребёнок. Ручки все замотала изолентой.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было лет семь, дружили с одной девочкой. Везде вместе, лучшие подружки. Одним вечером возвращались со школы домой, во вторую смену тогда учились. Было уже темно, зима. Идём вдвоём, людей вокруг очень мало. Вдруг какой-то мужик хватает её сзади за рюкзак, за ручку верхнюю. Я срываюсь с места и бегу сломя голову. Я просто убежала и бросила её. Никогда не прощу себя. Мне 29 лет, и я всё ещё не могу этого забыть, безмерно стыдно. А мужик тот просто спросил у неё дорогу.
Добавить комментарий