Короткие истории про ручку

Короткие лучшие истории про ручку — специально для Вас собрали коллекцию из 599шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Помню в школе, на стене возле моего места, появился огромный портрет мужского полового органа, написанный шариковой ручкой. И я, будучи тогда блюстителем закона в юбке, с серьезной миной взяла замазку и обвела его, бормоча, мол, какой хулиган автор произведения, сама не понимая, что на цветной стене обвожу еще сильнее. Учительница сидела и молча наблюдала за мной. Поняла суть содеянного я, только когда по третьему кругу обводила и зачеркивала. Это мохнатое дилдо еще неделю было на стене.
Добавить комментарий
Лет в 10 катались с мамой на велике. Ну, знаете, такие низкие, трёхколёсные и двухместные, где один крутит, а другой рядом сидит. И на них ещё тормоз не педалью, а ручкой между сиденьями. Этот тормоз мы и не смогли найти, когда на большой скорости внезапно оказалось, что летим через открытые ворота прямо на оживлённую дорогу. И тогда я просто взяла и выпрыгнула, а мама нет. Примерно через пару секунд она нашла тормоз и остановилась, всё обошлось, но до сих пор так стыдно и мерзко за себя...
Добавить комментарий
Работала на скорой 10 лет, привыкла ко всему. Очередной вызов — авария на трассе. Начинаю работу: пострадавших двое, девушка 26 лет с сотрясением и истерикой, мужчина с переломами ребер и закрытой черепно-мозговой, все как обычно. МЧСник просит помочь успокоить ребенка, который находится в смятой машине. У мальчика истерика, что мешает его вытащить. Заглядываю в щель: малыш лет 6 весь в крови, слизи и... на коленках лежит маленькая оторванная ручка его маленькой сестры. Её разорвало от удара.
Добавить комментарий
Владею овощным магазинчиком. Только вышли трое покупателей: папа, мама и сын. Приятно видеть, как сначала парочка приходит, держась за ручки, спустя время мы собираем коробку апельсинов к Чебурашке, держащему кольцо; чуть позже парень бегает за фруктами беременной жене, а дальше они читают внимательно каждую этикетку, спрашивают о нитратах в овощах, достаю им дефицитные овощи карапузу. И теперь он сам топает, болтает, тискает фрукты, сам "даёт денежку" и гордо уносит покупки. Семейная магия)
Добавить комментарий
Зашла как-то в туалет, дверь закрыла, а ручка вдруг отвалилась. Дома никого нет и в ближайшие часы не будет, а мне на учебу надо убегать. Я и в скважине всеми подручными предметами ковырялась, и пинала дверь ногой, непонятно на что рассчитывая... Полезла в конце концов в крошечное окошко, которое выходило в смежную комнату, и с трудом все-таки протиснулась. Я, гордая собой, выхожу и слышу, как в туалете падает и разбивается стекло от окна, бегу туда, захожу... и дверь закрывается за мной снова.
Добавить комментарий
Когда я училась в школе, я обожала получать письма; настоящие, бумажные. До такой степени мне это нравилось, что с моими лучшими подругами мы договаривались писать письма и передавать их друг другу каждый день в школе. Это были непростые послания: самодельные конверты, а внутри рисунки, записки разноцветными ручками типа "дружба навсегда", наклейки, иногда подарочки вроде конфетки или браслета из бисера... Для меня это был лучший подарок - бежала домой быстрее, чтобы открыть заветный конверт!))
Добавить комментарий
Хм, почему то моя мама, что в глаза, что за спиной всем всегда говорила что у меня ручки из жопы, я неумеха и самостоятельно не проживу и недели, прибегу домой. Так вот, я с 18 лет живу отдельно, прекрасно готовлю, умею все, что необходимо уметь женщине и при этом обладаю глубоким комплексом неполноценности. Все мужчины, которые от меня в восторге сначала, уходят потому что я не люблю себя и не верю в то, что меня можно любить. Права была мама, что меня никто замуж не возьмет. Благодаря ей.
Добавить комментарий
Я работала в продуктовом магазинчике. Смена была до девяти вечера. Вечером меня приходил встречать мой парень. В один такой день я собираюсь уходить, проверяем всё. Закрываем на ключ первую дверь, включаю сигнализацию. Закрываем вторую дверь (между двумя этими дверями расстояние 50 см). Стоим, ждём, когда сигналка снаружи загорится. И в этот момент ручка на двери начинает поворачиваться вверх-вниз. Боже, как мы бежали оттуда! На следующий день пришла увольняться. Видели всё это оба (трезвые).
Добавить комментарий
Мы с мужем оба работаем и вместе занимаемся домашними делами или распределяем их по принципу у кого что лучше получается. Я хорошо готовлю крем-супы и выпечку, муж мастерски готовит мясо. Я хорошо навожу чистоту в комнатах, а муж занимается ванной, туалетом, кухней, чтобы я ручки химией не портила. Если я начинаю что-то делать- муж не может спокойно сидеть. Рвётся помочь и у меня так же. Считаю наши отношения очень гармоничными и жаль женщин, которых мужчины используют, как домработниц
Добавить комментарий
Я перфекционист, люблю всё убирать, выбрасывать, систематизировать по своим полочкам и уголкам. Могу разобрать стол у начальницы, где всё завалено бумагами столетней давности, не пишущими ручками и прочей ерундой. Могу психануть и дома повыбрасывать старые и ненужные баночки, скляночки. Обожаю всё вычищать. Но дома меня называют "уборщицей сраной", потому что потом не могут ничего найти. Мечтаю зарабатывать так деньги: приходить к людям и перебирать завалы. А сижу в отделе кадров, пропадаю.
Добавить комментарий
В детстве написала письмо Деду Морозу о том, что хочу кукольный домик и прочую хрень. Жили тогда с мамой одни и позволить такое себе не могли. И вот, перед НГ, приходит посылка и письмо: "Кукольные домики у дедушки закончились, но я знаю, что у тебя мёрзнут ручки, поэтому дарю тебе теплые-теплые перчатки". И, огоспади, они были божественны! Такие уютные, до сих пор тепло на душе. Наверное, именно с тех пор знаю настоящую цену подаркам. Мама так и не созналась, а папы больше нет, не узнаю правды)
Добавить комментарий
Жила у нас во дворе семейная пара лет под 80. И у дедушки, когда он возвращался из магазина, подросток на скутере вырвал из рук пакет с продуктами и укатил. Тогда бабушка взяла старую сумку, положила в неё мешок с цементом, который испортился – давно засох – и поставила рядом с дорогой, а сама с палочкой присела на скамеечку, типа передохнуть. Закончилось тем, что вместо подростка на скутере сумку схватил проходящий мимо бомж… Ручки лопнули, и мешок приземлился ему на ногу, а палка на спину.
Добавить комментарий
Даю частные уроки рисунка для взрослых. Была у меня ученица, ходила регулярно пару лет, прошли мы с ней многие программы и достигли хороших результатов, потом она попрощалась на лето и исчезла, так бывает. А недавно муж привёл её в школу за ручку,-последствия инсульта. Очень тяжело смотреть, зная, что человек рисовал отличные портреты, как она борется с элементарными вещами...Сегодня муж хотел заплатить, я сказала, что денег не возьму, пока она не вернётся на прежний уровень. Он расплакался :(
Добавить комментарий
7 лет назад мама разбилась в велопоходе. Шлем повесила на ручку и не заметила, как перед спуском выпукла труба. Колесо как бы споткнулось об эту трубу,и мама подлетела, смачно вписавшись в канаву, велик с высоты упал на неё. Мама рыдала от боли, к ней подбежали алкоголики и стали поливать её водкой, приговаривая:"Не плачь, девочка,до свадьбы заживёт!" Домой она пришла вся в бинтах, с ссадинами и синяками на всё тело, и 1-е, что сказала мне и сестре: "Только не пугайтесь", а мы начали сразу выть.
Добавить комментарий
Ездили как-то на стеклодувную фабрику, наблюдали за работой мастеров. Мастер вынул из печи раскаленный стеклянный шар, дуть не стал, а стал его раскатывать на столе. Шар постепенно превращался в нечто продолговатое, потом он сжал щипцами недалеко от кончика, и снова раскатывал. Это нечто всё больше и больше походило формой на стеклянный дилдо. Я уже не знала, куда глаза девать, так как рядом со мной были маленькие дети. А потом мастер загнул "дилдо" буквой г. Короче, это дверная ручка была.
Добавить комментарий
Когда лежала в больнице, к нам в отделение привезли девочку, она была совсем маленькой (2 года). Малышка была обезображена - в синяках и ссадинах. Узнали от врачей, что ее избивали родители. Она не говорила, только: папа, але, пока. Мы понять не могли, почему она именно это говорит. Через неделю я осталась с ней в одной палате, она на меня взглянула своими голубыми глазами, протянула ручку и сказала: "МАМА". Ребенок, которого избивали родители, скучает по ним. Любит, ночью плачет и зовет папу с мамой.
Добавить комментарий
Однажды пошла в торговый центр с подругой. На входе стояла девочка лет семи и попрошайничала. Чумазая, бедно одетая, без взрослых. Нам стало жалко её. Позвали её в кафе, накормили. Она рассказала свою грустную историю, мол, как живёт на улице, как не хочет в детдом (там бьют), как она справляется с трудностями. Но единственное, до чего мы додумались, — это покормить её. Через неделю я встретила эту девочку в автобусе: красивую, нарядную, с мамой за ручку. Она меня узнала и опускала стыдливо взгляд.
Добавить комментарий
В школе была влюблена в парня Лёню. Сохла по нему два года и в день св. Валентина решилась. Валентинка отправлена, подписана кислотной гелевой ручкой, и я, с трепетом ожидающая, когда же уже принесут валентинки. А вдруг он согласится со мной встречаться? И вот момент Х настал, жду конца урока и подходит ко мне девочка Лена, которую все чморят и говорит мне спасибо (при всех) за тёплые слова, и, конечно, она готова со мной дружить. Всё, что я смогла, это вырвать у неё открытку и прочитать "Лене".
Добавить комментарий
Бывают тут истории про домовых. Не сказать, что не верю в такое, но всегда посмеивались над рассказами о "контакте" и над мужем, который заставлял меня ставить веник вниз ручкой из-за домового, живущего на нем. Смеяться перестала после родов собаки. Было всем тяжело, щенки, работа, учёба - ругались из-за этого часто. Так вот стою как-то утром в ванной и в зеркале вижу, что щенок теребит веник, а этот веник начинает прыгать, против всех законов физики. Стало страшно, щенка отогнала. Теперь уважаю
Добавить комментарий
У нас с мужем особой страсти никогда не было, как и не было конфетного периода, никаких "обнимашек" и т. д. тоже нет. Недавно пошли к подруге на юбилей, на утро перезванивает именинница, и говорит, что все гости так умилялись нашей любви, мол мы везде за ручку и танцевали все время за руки или обнявшись. Секрет прост, я впервые за 3 года одела каблуки и муж просто держал меня, что б я не грохнулась, а ещё мы оба некудышние танцоры, поэтому крутились около друга, создавая хоть видимость танца
Добавить комментарий
Училась на первом курсе медуниверситета в Сибири. Жила в общаге. Зима,собачий холод. Сплю в одежде. Понимаю,что надо вставать и идти утром на пару, но так холодно вылезать из-под одеяла- не вышептать!! А ещё лекция в анатомке, а там всегда тоже холодильник!! Укрылась, перевернулась на другой бок. И вдруг, что-то меня заставило подняться, выпить кофе и пойти-таки на лекцию. Досидеть пару так и не удалось- ручка закончилась. Прихожу в свою комнату, а там кусок потолка обвалился прямо на мою подушку!
Добавить комментарий
Очень хотела татуировку, прям грезила ей. Просмотрела все салоны, эскизы и выбрала свой. Мне было 17, я была в 11 классе и решила спросить у мамы. Она не кричала, а поставила мне условие: хороший дорогой салон, эскиз она одобряет (мой ей, к счастью, приглянулся), небольшой размер и главное – поступить на бюджет в университет. И вот в августе я с мамой за ручку захожу в салон, который был за 200 км от нашего дома, и получаю своё желанное-таки. Прошло уже несколько лет, маме благодарна за понимание.
Добавить комментарий
Десять лет назад две мамины коллеги по работе на 1 апреля решили подшутить над еще одной коллегой, недавно ушедшей в декрет. Позвонили ей и сказали, что видели её мужа с очень красивой девушкой, мол они в кафе целовались сидели, за ручки шли и все такое. Та молча положила трубку. Похихикав стали звонить снова, чтоб сказать, что пошутили, но трубку никто не брал. Вечером этот мужик нашел свою жену и дочку мертвыми, жена сначала отравила 2 месячного ребенка, а потом сама отравилась. Нет слов...
Добавить комментарий
Когда была в 5-м классе, мы только что закончили ремонт. Пришла я домой со школы, в квартире было душно и я как разулась, сразу пошла открыть балкон. Только взялась за ручку, как услышала треск: по потолку на моих глазах расползалась огромная трещина, по кругу, как в фильмах ужасов. Через несколько секунд потолок рухнул. Тогда у меня была единственная мысль: "Папа расстроится, пол ведь новый". Даже страшно не было. А у мамы чуть истерика не случилось, стой я на 50см правее, меня бы уже не было.
Добавить комментарий
Я пианистка. От природы обладаю детской ручкой, которая с виду кажется очень слабой, однако, мышцы на руках достаточно сильные. Мой бывший молодой человек иногда поднимал на меня руку. Мне всегда не хватало сил постоять за себя. Однажды, он снова хотел поднять на меня руку, я представила, что исполняю вариации Кабалевского и схватила за руки. Итог: стоял и выл от боли, не в силах вырваться, несколько минут, пока я не "доиграла", все руки в синяках и, по его словам трещина. Вот она - сила искусства.
Добавить комментарий