Короткие истории про ручку

Короткие лучшие истории про ручку — специально для Вас собрали коллекцию из 599шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне грустно и одиноко, по дороге домой покупаю воздушный шарик, надутый гелием. И вот я возвращалась с работы "не одна". Перед тем как открыть входную дверь, подумала, что очередной шарик сдуется, и радости не останется, так пусть хоть кому-нибудь сделаю приятное. Привязала шарик с довольнющей рожицей к ручке двери соседа - одинокого пенсионера, которому чудится, что я ему постоянно в стены стучу, и он орет на мою сестру при встрече. Нажала на кнопку звонка и скрылась в тишине своей квартиры. Где-то через час звонок в дверь, открываю - а там вафельный тортик! Грусть как рукой сняло))))
Добавить комментарий
Моей маме на шестом месяце беременности сказали, что плод умер в утробе, нет сердцебиения, что нужно срочно рожать. Положили ее под капельницу с родовызывающим. Но ничего не произошло. На следующий день сельский врач выписал направление в городскую больницу на УЗИ. УЗИстка сказала, что все в порядке. Обвела ручкой на животе у мамы кружок и попросила передать врачу "слушать вот здесь, будет вам сердцебиение". Мне рассказали эту историю на восемнадцатилетие. Сейчас мне 25, есть годовалая дочь. И я до сих пор не могу понять, почему я тогда не родилась, и почему этот врач все еще работает в больнице?..
Добавить комментарий
Переехали с мужем в новую квартиру. По мере обследования новой местности приметила через дорогу частный детский сад. Причём по нему сразу видно, что для богатеньких родителей: красивое здание, отличный ремонт, охрана и, самое главное, подъезжают туда всегда на крутых тачках. Провожать ребёнка выходят и папа, и мама, держат за ручки с обеих сторон. И я, конечно, сразу начала завидовать и мечтать, что когда будет ребенок, то обязательно отдам его в этот садик. Но позже я узнала, что это за детский сад. Мне так страшно и стыдно за свои желания ещё никогда не было. Это был детский сад для слепых деток...
Добавить комментарий
Стали жить с парнем. Отношения так себе, нам по 30 лет, за плечами у каждого неудачный брак, выстроить снова что-то очень непросто. Прихожу домой с работы - сидит, клеит мою любимую чашку. Отбили ручку, жалко. Говорю, чтобы ерундой не занимался, новую купим и все. Пить из разбитой посуды - плохая примета. Недавно поругались, в частности и из-за того, что денег нет, а мои он не берет принципиально. Тут мою посуду, вижу эту чашку и понимаю, насколько разный подход у нас: я думаю, что разбитую вещь надо выбросить, а он думает, что надо склеить, починить, спасти... Сделаю, короче, я из этой чашки, пожалуй, копилку. Вот.
Добавить комментарий
Как-то ехали ночью с кинотеатра мимо клуба, у которого часто собирается местная быдло-молодежь и устраивает разборки. Резко перед нами появляется мужик и мы его сбиваем... Благо скорость была маленькая. Выходим, помогаем подняться. Уговариваем ехать в травмпункт, он отнекивается. Набегает куча четких пацанчиков, ручки потирают) Мужик пьяный, понимаем, что что-то с ногой у него. А он рвется в клуб. Всё же удалось усадить его в машину, он и говорит: я ровный пацан и заяву катать не буду, вы это... увезите меня в сауну, меня там братуха ждет с девчонками. Привезли его к сауне и он упрыгал в закат на одной ноге...
Добавить комментарий
Вчера какие-то идиоты решили "подшутить" над всем подъездом. Просыпаюсь с утра, иду на кухню вся такая одухотворенная воскресеньем и... О БОЖЕ!!! На козырьке подъезда (он сразу под окнами) лежит детский зимний комбинезон, а из рукава торчит ручка! Я понимаю, что там уже замерзший труп, и неизвестно сколько он тут провалялся. Приехала полиция, залезли, достали... Оказалось кто-то завернул куклу в памперсы, потом в одежду, потом в комбинезон, сапожки, варежки и сбросил. Какими идиотами надо быть??? Самое интересное, что после того, как выяснилось, что это развод, минут так через тридцать, приехала "скорая" спасать это "дитё" )))
Добавить комментарий
Соседи без моего согласия поставили общую на две наши квартиры металлическую дверь, как раз напротив своей. Решил отомстить - ночью привязал канатом ручку на их двери и скобу на внутренней стороне общей, запасся загодя едой на трое суток и сел ждать утреннего флешмоба с подтягиванием соседей и попытками перерезать "красную ленточку". В теории, внутреннюю дверь нельзя открыть, потому что ее держит канат, привязанный за внешнюю, ее же в свою очередь никак не откроешь, потому что канат и внутренняя дверь. На практике же соседская дверь открывается наружу, о чем я с великим стыдом узнал утром, узрев в дверной глазок.
Добавить комментарий
Живу с подругой. Она студентка-отличница, школу закончила с золотой медалью, всегда занимала призовые места на различных олимпиадах. Все ее считают очень умным человеком, ставят всем в пример, а я вижу ее тупость каждый день и не пойму, как такие качества уживаются в одном человеке. Например, она кипятит чайник с открытой крышкой. Ручка нагревается от пара и она каждый раз (!!!) обжигает себе пальцы, когда наливает чай. Когда отключили электричество, предложила позвонить сантехнику. Пыталась подогреть чай в кружке на газовой плите. Спрашивает в ванной ли я, даже если дверь закрыта снаружи (!) на щеколду и пр. Как так получается?
Добавить комментарий
В 2009 году мы с подругой часто ходили в одно сетевое кафе. Как-то раз я пошла в туалет и "застряла" там. Сделала свои дела, попыталась открыть дверь и не смогла. Крутила замок, дёргала ручку, но дверь не поддавалась. Не знаю, почему я так затупила, будучи в трезвом состоянии в 10 часов утра... Через 10-15 минут подруга спустилась вниз, открыла дверь и уточнила "чё я здесь стою". Дверь просто нужно было тянуть на себя, а не от себя. Орать и долбить по дверям особого смысла не было, туалет один (не кабинка) и на удалении от зала, через коридорчик. Да и хорошо, что не успела начать орать и пришла именно подруга, а не кто-то из персонала.))
Добавить комментарий
Многие плачут, мол, мама любила моего брата (сестру) больше меня, а меня только ругала и лупила. У меня трое детей. Я всех их люблю одинаково, безусловно и безоговорочно. Но, средний сын всегда огребает больше. Все потому что он никогда и ни в чем не слушается, может упасть в истерике на улице, орать на весь магазин, нарочно портит вещи и продукты. Он не избалован, не умственно отсталый. Я посещала с ним невролога, психиатра и психолога. Все говорят: здоров, потерпите, с возрастом пройдет. Терплю, пью успокоительное и луплю, когда доводит до ручки. Вспомните, не доводили ли вы своих родителей до белого каления своим поведением, прежде чем ругать их.
Добавить комментарий
Мой рост 170 см, ношу высокие каблуки и нисколько не смущает, что я порой выше моих коллег, начальника, друзей, всё очень комфортно. Однажды на деловой встрече был мужчина ростом, наверное, два с половиной метра. Большие ладони, ботинки втрое больше моих туфель, доброе лицо, он представлял свою компанию и рассказывал про всякие умные инженерные штуки. Я ничего не могу вспомнить из той беседы. Все время, что мы общались, я думала только о том, чтобы он меня взял двумя руками за бока и поднял вверх, знаете, как малышей берут подмышками и поднимают, а они весело хохочут. Я точно так же хотела на минутку почувствовать себя крошечкой и полетать на ручках.
Добавить комментарий
Я молодой преподаватель в вузе. Моя личная жизнь давно уже не радовала меня - большинство женщин, с которыми я встречался, оказывались подлыми обманщицами. Однако с началом моего преподавания в одном из новых вузов я встретил ЕЁ. Она уникальна. Умна, красива, честна, добра, справедлива, отзывчива и так мила... Проблема в том, что она студентка второго курса. Она не знает о моих чувствах к ней, да и вряд ли когда узнает. Ведь я старше ее почти на 10 лет и у нее есть молодой человек. Так и приходится жить уже второй год. Просто наблюдать за ней издалека, иногда разговаривать по темам занятий, вскользь касаться ее нежной руки, когда она одалживает мне ручку...
Добавить комментарий
Моя тетя недавно устроилась воспитателем в детский сад. В первый рабочий день она гуляла с детишками, всем по 3-4 года, они бегают, кричат. Один мальчик за руку ее взял, а она его спрашивает: "Ну, что? Как тебя зовут?" Он: "Алеша". Тетя немного напряглась, вроде не было в списке никакого Алеши. Снова спрашивает: "Точно Алеша тебя зовут?", на что малыш уверенно кивнул. Настало время деток заводить в здание, все зашли и тетя с Алешей за ручку последние идут. Их заведующая встречает: "Ну, что? Все?" Тетя отвечает: "Все, вот мы с Алешкой последние". "Да какой же это Алеша, это Даня". о_О Все встало на свои места, когда мама малыша разъяснила, что он всем Алешей Поповичем представляется.
Добавить комментарий
Работаю в фирме 5 лет, недавно меня понизили в должности и урезали зарплату, мотивируя тем что мало сделал для фирмы. В порыве злости заявил шефу, что те деньги, которые я украл, перекрывают потери в заработной плате на год вперед. Но если шеф сможет найти где и как я это сделал, я верну ему почти 200 000 руб. Пошла уже вторая неделя, вся бухгалтерия во главе с шефом проверяют все счета, приходные и расходные накладные, акты сверок и взаиморасчетов. У меня еще есть около 2-3 недель до того, как они узнают, что я никогда и ничего не воровал. Даже ни одной ручки! Надеюсь, те 250 папок документов, которые они проверят, покажутся им как "мало" я сделал для этой фирмы
Добавить комментарий
Как же меня достали дамы от 40 лет и старше, которые при первом же взгляде на меня начинают причитать, какая я худенькая, и "да что ж это делается, ты кушай больше, что это за ручки-веточки". До-ста-ли!! Я и не знала, что всем женщинам надо обзавестись необъятной жопой, арбузами-сиськами ниже талии, свисающим с бедер и предплечий жиром. Мне 25 лет, я невысокая, весы стабильно показывают 49 кг. Это нормальный вес, нормальный! Я не хочу быть жирной и от этого насквозь больной (гипертонию, диабет, жировой гепатоз и прочее сопутствующее оставьте себе, любительницы толстых щек). Главное, я ем все подряд, просто обмен веществ такой. Но слушать эти "потолстительные" бредни достало...
Добавить комментарий
Когда брат моего мужа женился, наша невестка была в таком глубоком восторге от свекрови, что решила, по доброте душевной, пригласить эту одинокую женщину (в разводе 10 лет) с собой в свадебное путешествие. Чтобы она отдохнула и развеялась. И она развеялась! Со своим сыном. Они гуляли под ручку, ходили в рестораны и в кафешки, гуляли на пляже под луной, сидели в обнимку вспоминая, как ездили на море в детстве, носились по пляжу догоняя друг друга, а наша невестка наблюдала за всем этим и иногда, по просьбе отдыхающих, фотографировала их у красивых мест. По возвращении домой, мы сидели пили чай у нас на кухне, а глаза ее были огромны, от шока... С боевым крещением, дорогая)
Добавить комментарий
Покупала сегодня чехол к телефону. Молодой консультант и, как я позже поняла, владелец магазина, начал знакомиться, просить номер телефона. Я отказывалась, у меня молодой человек есть всё таки, всё серьёзно, три года встречаемся. Но упрашивал и сказал что сделает скидку на чехол в 5%. Я подшутила что это несерьёзно, если бы бесплатно, то другое дело. На что он мне протягивает листик и ручку, соглашается. Я отказываюсь, отдаю полную стоимость, даже без 5% скидки и ухожу с гордостью за саму себя. Рассказываю потом своему парню это, на что он хватается за голову и говорит«идиотка, я бы сам дал твой номер телефона». И теперь сижу я и думаю, это я тупая или с парнем моим не так?
Добавить комментарий
Мой шеф был в Индии и привез оттуда какой-то мужской одеколон. Запах просто отвратительный, сладкий, приторный, у меня от него начинают до одури щипать ноздри и подташнивать. Когда он садится со мной рядом и начинает что-то объяснять, я хочу просто блевать... Когда он уходит, я открываю окно и дверь, чтобы проветрить. Но он заходит, говорит, что у меня холодно, и закрывает дверь. Он берется за трубку моего стационарного телефона, хватает мою ручку, карандаш, и всё это потом так же отвратительно пахнет. Но я ведь тоже за всё это берусь, и мои пальцы начинают так же пахнуть. Я прихожу домой, и дома меня преследует этот запах. Сказать ему об этом не могу, неудобно. Просто кошмар!
Добавить комментарий
Жена моего лучшего друга скончалась от рака. Год спустя не стало и его – попал в аварию. У них осталась дочь. Я не могла бросить ребенка, усыновила малышку. Не стала пудрить ей мозги, сказала все, как есть: что родителей больше нет в живых. Два дня она не выходила из комнаты, не подпускала к себе никого и тихонько плакала. Я завтракала на кухне, когда увидела ее в дверном проеме. Она подошла ко мне, обняла своими крохотными ручками и прошептала на ушко: "Если бы мамочка с папочкой могли разговаривать с нами, они бы сказали тебе спасибо, что ты забрала меня к себе". С тех пор прошло два года. Недавно моя маленькая девочка впервые назвала меня мамой. Я не смогла сдержать слезы.
Добавить комментарий
У меня на районе живет семья. Дедушка с внуком лет 20-ти. Дедушка совсем старенький и ходит с палочкой. Каждый день, какая бы погода на улице не была, внук ведет за ручку на прогулку дедушку. Они ходят очень медленно вдоль всех домой. Вижу их каждый день и меня до безумия трогает забота и ответственность этого парня. Недавно стояла на балконе и увидела, что этот молодой человек шел по улице один. У меня всё сжалось внутри и я разрыдалась. Так непривычно было видеть его одного, что я подумала с дедушкой что-то случилось. Передать не могу, как мне стало тепло на душе, когда на следующий день в обычное время под моим балконом шёл тот самый парень... А рядом с ним шёл его дедушка.
Добавить комментарий
Свёкор и свекровь женаты больше 30 лет, оба с Юга и с соответствующими темпераментами, из тех, кто за полчаса успевает три раза поругаться и помириться. Они замечательные люди, но когда приезжаем в гости, то я от этой вечной драмы уже к утру второго дня ужасно устаю. Недавно папенька получил назначение и уехал руководить филиалом в другой регион, а домой приезжает раз в месяц на несколько дней, типа в командировку. Так у них теперь идиллия! Вообще не ругаются, только и слышно "дорогой" и "дорогая", вечером выходят на набережную погулять под ручку и прямо светятся. Начинаю думать, что гостевой брак, к которому я всегда скептически относилась, очень даже неплохая штука для некоторых.
Добавить комментарий
Двоюродной сестре моего мужа 16 лет. Когда муж меня с ней знакомил, я заметила что-то странное в её поведении, какие-то ужимки, неловкие взгляды... Не предала этому значения. Но со временем поняла: она в него влюблена до безумия. Конечно, деревенской девочке, которая видела в жизни только коров, зерно и тыквы, городской красивый обаятельный мужчина не мог не понравиться. Вроде бы всё безобидно было, а вчера она у меня на глазах села к нему на колени, мол "я маленькая ляля, хочу на ручки" и в результате начала его целовать сначала в щеку, потом в шею!!! Он ее остановил, разумеется. Сегодня попросилась ночевать к нам. Муж решил, пусть остается. Боюсь проснуться и увидеть, как она ему отсасывает.
Добавить комментарий
Это была первая детская наивная любовь! Нам было по 11, и той весной мы отдыхали в детском санатории. Ходили за ручки в столовую, танцевали медленные танцы, целовали друг друга в щечку. Смена закончилась, мы разъехались по домам и потерялись. Прошло 11 лет, мы повзрослели, закончили школу, университет, он успел переехать в другой город и вернуться обратно. И вот мы встретились случайно в апреле 2013. С тех пор мы не расставались ни на один день. Прошло три года, мы женаты и недавно у нас появилась дочь. Как это случилось, я не знаю. Но при первой нашей встрече, 11 лет спустя, мой уже муж сказал: "Я все это время только тебя ждал, девочка в зеленой шапочке, и больше я тебя не отпущу". Я счастлива!
Добавить комментарий
У нас в офисе как-то появились пара сотрудников, на дух не переносящие друг друга: молодой парень и достаточно зрелая женщина. Самое безобидное, что они делали друг другу: уничтожали документы, выкидывали обувь, подливали соевый соус в кофе. За их баталиями следили всем коллективом, урезонить их не мог никто. Делали ставки, кто же кого первым доведёт до ручки. Я ставил на женщину постарше — всё-таки поумнее и помудрее. Проиграли все. Сейчас у них двое детей, крепкая семья, они прошли огонь и воду (тут надо сказать, что досталось им реально конкретно, как они выбрались из той жопы, что с ними была, ума не приложу), и нежнее отношений я в жизни не видел. И это самый чудесный проигрыш в моей жизни!
Добавить комментарий
Моей бабушке 72 года, но она вполне активная, даже начала учить английский на досуге. Над ней все посмеивались. Два года назад она познакомилась с мужчиной ее лет из Норвегии. Он приезжал к ней один раз, но с семьей она его не познакомила, боясь грубости и насмешек. Еще через год они поженились, и она уехала. А вчера они приехали к нам: спортивный симпатичный мужчина, которого даже стариком не назовешь, похудевшая, подтянутая, загорелая бабушка в джинсах и модной блузке, с прической, глаза сияют, держатся за ручки. Неплохо говорит по-английски, учит норвежский, путешествуют. Посидели час и ушли по музеям. А мы с мамой, которая сейчас выглядит хуже бабушки, совершенно обалдевшие, молчали весь день...
Добавить комментарий