Короткие истории про руку

Короткие лучшие истории про руку — специально для Вас собрали коллекцию из 6400шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю в аптеке. Приходит мужчина, покупает «Виагру» и интимную смазку и говорит: "Девушка, говорят, врачи — существа бесполые. Скажите как врач, как там вам надо руками делать, чтобы хорошо было?"
Добавить комментарий
У меня постоянно холодные руки. Моему парню не нравится, когда я к нему лезу с холодными руками обниматься. Он бесится.. Теперь, прежде чем идти к нему обниматься, грею их о батарею в ванной
Добавить комментарий
В детстве была пацанкой, вечно ввязывалась в драки и ходила с подранными коленками, но особую славу получила в детском саду, когда проходила полдня со сломанной рукой и не заметила этого )))
Добавить комментарий
Сегодня видела на улице пожилую пару в потрясающих вязаных кофтах С ЛАМАМИ, он в синей, она в красной, шли, держались за руки, такие очаровательные, еле удержалась, чтобы не сфотографировать!
Добавить комментарий
Приехала в медцентр раньше времени, сижу в машине и уже 15 минут наблюдаю, как по улице бегает девушка с тестом на беременность в руках и радостно вопит "я буду мамоооой!!" Такая счастливая...)
Добавить комментарий
на 14 февраля мой парень пришел просить моей руки у моего папы))) но единственное что смог сказать мой па: "восемь лет ждал этого, а все равно неожиданно получилось как то")))) люблю своих мужчин )))
Добавить комментарий
когда мне необходимо узнать время, а рядом нет часов, я кусаю руку и представляю, что укус - это циферблат, где самый сильный отпечаток зуба - час, а самый слюнявый - минуты. Почти всегда работает.
Добавить комментарий
Люди такие бесячки) я, наверное, бешу полстраны... Я полоскаю рот последним глотком чая, собираю крошки со стола руками и бросаю их в раковину, стучу вилкой по тарелке, прихлёбываю чай и вообще...
Добавить комментарий
Катаюсь на сноуборде. Трюки, скорость, да без проблем! Легкие падения и ноль переломов. Позавчера подскользнулась на остановке, упала на руку, в результате перелом двух пальцев. Вот так и живи...
Добавить комментарий
Моя двоюродная сестра всегда была крупной девушкой. Казалась безобидной доброй толстушкой. Но недавно она случайно убила барана одной рукой. Не рассчитала силу обнимашек. Теперь я ее боюсь.
Добавить комментарий
Решила сделать маникюр. Всё достала, накрасила одну руку. И тут... кто-то позвонил в домофон. Побежала открывать, споткнулась об ковер, упала, сломала палец... Видимо не судьба была сделать маникюр ._.
Добавить комментарий
Обожаю смотреть, как мужчины водят машину. Так уверенно и размеренно. Как они плавно и легко маневрируют на дороге. Без труда ведут машину одной рукой. Прям муражки по коже от этого зрелища.
Добавить комментарий
когда мне надо встать, но кот лежит со мной в постели, то я бросаю на пол фантик или что-нибудь что есть под рукой, чтобы он сам встал и побежал играть, а не думал, что я его бросила и ушла
Добавить комментарий
Еду в почти пустой электричке, реву-накипело. Подсаживается пьяный мужик, кладет руку на плече и так смотря в даль "все проходит дорогая моя, и это тоже пройдет" и ушел.. И прав же, черт возьми.
Добавить комментарий
Не могу это носить в себе) В общем, когда щекочу между указательным и средним пальцем так называемую "перепонку" на руке, то щекочется под языком с левой стороны))) Не знаю, может это у всех так)
Добавить комментарий
Лайфхак для всех хозяев собак. Когда сыро или грязно и неудобно брать песика на руки (можно испачкаться). Выход есть! Пришиваем к костюму ручки, как у сумки, и спокойно переносим ее через лужи :)
Добавить комментарий
Ношу пару колец на безымянном пальце левой руки.Как только под кольцами кожа начинает чесаться и краснеть - верный признак, что я немного набрала лишний вес. Сразу же возвращаю себя к форме.
Добавить комментарий
Когда я со своей подругой подхожу к любой лестнице, она берет мою руку и кладет ее себе на грудь, тем самым показывая, как она у нее трусится когда мы спускаемся...уже не могу без этого жить!
Добавить комментарий
В детстве я очень любила играть с куриными лапами. Если подёргать за сухожилия, они сжимались и разжимались, как живые. Прятала их на шкафу, чтоб кот не съел. А сейчас бы даже в руки не взяла.
Добавить комментарий
Недавно обнаружила, что после трёх лет работы с моим шефом, перейдя из статуса стажёра в руководителя, а потом став правой рукой шефа, я всё ещё записана в его телефоне как "стажёр-блондинка"...
Добавить комментарий
Иногда выхожу курить на балкон голый. В надежде, что меня заметит какая-нибудь сексуальная киска из соседнего дома, помашет рукой, подмигнет и пригласит к себе домой, впечатлившись увиденным..
Добавить комментарий
Обожаю после какой-нибудь грязной работёнки мыть руки. Наблюдать, как обильная мыльная пена становится серой и потом стекает с рук под потоком воды. Чем темнее пена, тем больше удовольствия.
Добавить комментарий
Мой муж легче меня на 10 кг, когда ночью мы идем курить, до балкона он несет меня на руках, а обратно я его. Сначала он расстраивался, что обратно мы движемся быстрее, но сейчас ничего, привык.
Добавить комментарий
Мой друг мне рассказывал, что он пару месяцев резиночку вокруг средних пальцев на руке обматывал ,чтобы постоянно замечать её на пальцах и вспоминать что ему не нужно вести себя как быдло.
Добавить комментарий
Меня настолько достал ремонт соседей сверху и я настолько хочу кота, что приснилось, как будто у меня обваливается наконец потолок, соседский кот прыгает мне на руки и остается жить у меня))
Добавить комментарий