Короткие истории про руку

Короткие лучшие истории про руку — специально для Вас собрали коллекцию из 6400шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Открываю коробочку Доширака, вижу два пакета специй. Радуюсь халяве, открывая уже пакетик с травками. Рука срывается, коробочка перевернулась... Беру халявный пакетик со специями. Пригодился, блин...
Добавить комментарий
Приезжая в родной город, друзья спрашивали: "Когда замуж?" Последние 3 года они спрашивали: "Когда...аа.." и махали рукой на меня. Последний раз у меня спросили "Как здоровье?" Потеряли надежду, паразиты)
Добавить комментарий
Верьте нет, я ни разу не мастурбировала. Никогда. Подруга смеется, говорит, многого себя лишаю. А я не понимаю, как можно получать удовольствие без мужских рук, дыхания на своем теле и так далее.
Добавить комментарий
Часто, когда носки вывернуты на изнанку, лень их выправлять руками. Поэтому, одеваю носок так, потом опять снимаю, и он выворачивается на лицевую сторону, только тогда одеваю носок окончательно.
Добавить комментарий
дико нравится коллега на новой работе. каждый раз минут по 10 мысленно собираюсь, прежде чем подойти к нему. а сегодня увидела, что у него про разговоре со мной трясутся руки. вот оно - счастье!!!
Добавить комментарий
Однажды когда проснулся очень сильно отлежал руку. Мне казалось что её нет. Для того что бы проверить что все нормально укусил палец, остановился от очень сильного кровотечения. Шрам остался )
Добавить комментарий
Было дело .. Вставал по ночам..брал тапок в руку, одевал тапки на ноги, выходил на кухню и резко включал свет чтоб тараканы не успели убежать и мочил их...Занимательно однако)) и нервы успокаивает))
Добавить комментарий
Человечество изобрело массу невероятных вещей, летает в космос, создает говорящих роботов, и многое другое, а люди до сих пор с полным недоумением спрашивает "О, а как ты пишешь левой рукой?о_О"
Добавить комментарий
Я боюсь дыроколов. Маленьких, больших... любых. Этот звук режущейся бумаги просто выворачивает, и окутывает ощущение, что он дырявит не бумагу, а мои руки. Не могу с ним работать, не зажмурив глаза.
Добавить комментарий
В детстве почему то думала, что у людей под кожей еда. "Ты - это, то, что ты ешь" я воспринимала буквально. Казалось, если разрезать руку, то под ней можно увидеть еду, макарошки-картошки там всякие)
Добавить комментарий
Мама всегда знала когда я прихожу пьяной. У меня было дурное свойство снимать обувь именно руками, при этом биться головой об шкаф и расстелиться на полу. Сейчас таким образом меня палит муж.
Добавить комментарий
Мне однажды бабка в автобусе на руку плюнула за то, что я держалась за поручень, который находился у её лица, а другого поручня не было. Так я выходила как раз и плюнула ей тоже… только в лицо.
Добавить комментарий
Моя собака весит всего 2 кг. Поэтому, когда он плохо себя ведет или нервничает, я поднимаю его на одной руке, лежа на полу. Так забавно наблюдать как он успокаивается и оглядывает все с "высоты")
Добавить комментарий
Сегодня пошла гулять с собакой, зашли за дом как обычно, смотрю на полянке лежит бомж и читает книгу, какую именно - я не увидела. Но стало стыдно, сама уже год наверное. книгу в руках не держала..
Добавить комментарий
Приехали с женой в Италию, спросили у старого знакомого: "Почему в Европе так поздно заводят детей?" Никогда не забуду его ответ: "Только представьте, вы еще дети, а на руках у вас уже другие дети!"
Добавить комментарий
Если к вам вдруг нагрянули гости, а у вас не убрано, то ,пока гостям двери не открыли, быстро поставьте ведро с тряпкой и намочите руки. И вот у вас уже на срач в доме, а уборка в самом разгаре.
Добавить комментарий
Меня в детском саду поставили лицом к стене и руки за голову за то,что в тихий час я вытащила перо из подушки и щекотала пятки мальчику.Потом эта воспитательница уехала в Германию насовсем)
Добавить комментарий
Когда иду в туалет по большому, мне всегда кажется что кто то услышит как падают мои какашки. Поэтому я отрываю кусок бумаги и подставляю его под задницу что бы они беззвучно падали на руку

Жесть. Тяжело так жить, наверное...

Добавить комментарий
всегда, когда иду по улице и вижу, что идет собака, убираю руку, прячу в карман или еще куда то, главное, чтобы она не висела. кажется, что собака подойдет и укусит за руку, если она будет свисать.
Добавить комментарий
Очень многих в детстве родители пугали угрозой "отдать вон той тёте", так вот, когда это сказали 5ти летней, капризничающей, мне - я взяла женщину за руку и пошла. Больше родители так не делали. Х)
Добавить комментарий
Смачиваю картонные коробки из-под яиц водой перед тем как выбросить-мокрый картон сминается до размеров теннисного шарика одной рукой и с легкостью помещается в ведре,не занимая много места)
Добавить комментарий
Сейчас в метро стоят автоматы за 30 приседаний 1 билет на проезд. Он реагирует на движения. Так наши люди до того додумались: сидят на корточках и руками машут. 30 раз помахал и вот тебе билет.
Добавить комментарий
Шел сегодня в универ, нашел кошелек, а внутри ничего не лежит кроме 1000 рублей и крестика, сразу же отбросил кошель и вымыл руки антисептиком, а вдруг он был проклят и что то скоро произойдет?
Добавить комментарий
В детстве у меня тоже было своё чудо — бананы, которые "росли" на чердаке. Папа залезал туда с пустыми руками, а оттуда — уже с гроздью бананов. А я долго верила, что они там и правда сами появляются.
Добавить комментарий
Когда я в одиночестве, чувствую чье-то присутствие. Искренне надеюсь что это мой покойный отец и часто протягиваю руку, которой ощущаю легкий холод. Я не могу его отпустить, я не могу смириться
Добавить комментарий