Короткие истории про руку

Короткие лучшие истории про руку — специально для Вас собрали коллекцию из 6400шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Весь день все валится из рук, депрессняк, работать не могла-ушла по-раньше домой, проревела полдороги. А все потому, что утром, выходя из дома, обнаружила что на 3 х ногтях облез лак. Судья, 36 лет.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда встаю утром после сна, сажусь на кровати, залезаю руками под майку и кручу соски. Уже много лет так делаю. Без этого не могу нормально встать, чего-то не хватает :) Девушка, 19 лет
Добавить комментарий
А моя подруга в детстве, после того, как я выпустила из рук свой шарик, наполненный гелием, выпустила специально и свой. Прошло уже очень много лет, а для меня до сих пор никто большего не делал!
Добавить комментарий
моя кошка прежде чем укусить руку сначала её оближет. потом вгрызается своими клыками. мне это напоминает тот момент детства, когда сначала врач протирает запястье спиртом а потом делает укол.
Добавить комментарий
Всё лето муж после работы строил беседку, а я в это время готовила обеды-ужины. Результат его трудов видно, можно потрогать руками, а я... Как будто зря время потратила. Так я и разлюбила готовить.
Добавить комментарий
Задолбался брить подмышки, решил попробовать восковые полоски. Я так еще никогда не орал, стало реально жалко девушек. В итоге сидел весь в воске, волосы никуда не делись и не мог опустить руки..
Добавить комментарий
Иду домой. Ночь. Темнота. Подбегает мужик, орет "мобилу давай". Вижу у него в руке нож. Я в шоке. Стою минуты две, не шевелюсь, а потом как заору 8929596... Мужик заржал и убежал. Моя тупость меня спасла.
Добавить комментарий
В детстве думала, что бабайка - это гигантская батарейка с глазами, руками, ну все как полагается. Поэтому всегда, когда родители меня пугали, ничуть не боялась, а только делала вид, что мне страшно)
Добавить комментарий
Хоронила отца, могилу выкопали не больше метра глубиной, и это за 10000 рублей. На замечания родственников по поводу маленькой глубины, копачи махнули рукой и сказали: "Ничего, еще никто не вылез".
Добавить комментарий
Обожаю бумажные письма! Всегда трепетно к ним отношусь и аккуратно вскрываю дрожащими от нетерпенья руками. Хотя знаю прекрасно, что они из налоговой, а других мне уже давно никто не присылает....
Добавить комментарий
Купила велосипед,еще толком не научилась ездить. Катаюсь каждый день чтобы уметь управлять одной рукой. А второй буду шлепать пешеходов по попе и пролетать мимо них на скорости. Девушка 27 лет.
Добавить комментарий
Когда у меня нет настроения, муж подходит, засовывает руку под кофту и начинает двумя пальцами крутить сосок, как будто звук на колонках настраивает, приговаривая:"Русское радио, все будет хорошо!")))
Добавить комментарий
С недавних пор с отвращением смотрю на финики. Как-то раз я откусила добрую часть финика и, начав жевать, почувствовала хруст. Посмотрев на оставшийся финик в руке, я увидела, что он полон жучков...
Добавить комментарий
Мне 27, есть дочь 4 года . Работаю в офисе , сегодня утром ужасно опаздывала на совещание в попыхах пыталаст найти свой клатч .Фух ! Нашла - подумала я, но на остановке поняла, что у меня в руках пенал :)
Добавить комментарий
Наш кот идиот. Решил поиграться, с открытой пастью стал кидаться на мужа,стукнулся об костяшку руки и через пару секунд выплюнул зуб. Мы в шоке, а он как ни в чем не бывало побежал дальше играть.
Добавить комментарий
Сегодня утром в метро, в вагон заваливается дед таща за собой за руку бабулю. За воротник поднял парня с места уселся и усадил себе на колени бабулю свою, при этом не выпуская ее руки..Как мило)
Добавить комментарий
Мучаюсь от аллергии. По телу пятна, которые жутко зудят. Так вот когда сплю - не контролирую себя и чешусь. Кошка, видя этот процесс под одеялом, прыгает на кровать и ловит руки. Бережет от почесуна:)))
Добавить комментарий
однажды снился сон, мужик дает в руку огромный алмаз, просыпаюсь рука сжата в кулаке и не реальное ощущение в ней чего то, разжимал по одному пальцу, пусто, но все-таки разжимал с такой надеждой.
Добавить комментарий
Сегодня видела парня, который, запрокинув левую руку через голову,прижимал телефон к правому уху. Выглядело очень странно. Притом правая рука была свободна. Оо я чего-то видать не понимаю в жизни..
Добавить комментарий
Любит мой мужчина колоть меня в руку шприцем, вкалывая физраствор, а потом длительно вылизывать это место, и так много раз подряд в течение вечера. Больно, но терплю. Все готова сделать ради него.
Добавить комментарий
Когда нужно посидеть с племянницей, а она начинает плакать, я включаю ей фронталку и даю телефон. Всё её негодование как рукой снимает. Сразу начинает улыбаться. Баба она баба и есть. Даже в годик))
Добавить комментарий
Каждый раз, когда совершенно случайно моя рука/нога/голова приветливо здоровается с каким-нибудь косяком, я думаю что это знак свыше, значит что-то плохое сотворила и покорно принимаю наказание.
Добавить комментарий
Закурил сигарету на остановке, залип в телефон, зашёл в трамвай, поймал на себе много странных взглядов, но позже понял что это изза зажжёной сигареты в моей руке. Потушил об пол. Залип называется...
Добавить комментарий
Муж травматолог, работает в стационаре: пришивает отрезанные пальцы, оторванные руки, оперирует людей после аварий. На днях он испугался обычного укола (сам заболел). Кричал, прятался и даже заплакал!
Добавить комментарий
Стояла вечером на остановке и у одной бабушки в руках что-то вдруг красиво засветилось нежным неоновым светом. Я присмотрелась и поняла - это всего лишь телефон в мыльнице... ТЕЛЕФОН В МЫЛЬНИЦЕ О_о
Добавить комментарий