Короткие истории про руку

Короткие лучшие истории про руку — специально для Вас собрали коллекцию из 6400шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда было интересно, почему в начале лета комары такие "неосторожные" и "отчаянные"?)) Одной рукой его ХЛОП и поймала. А вот в августе они уже начеку! Хрен поймаешь гада! Что за эволюция комариного разума?!
Добавить комментарий
У меня есть мой любимый Валера. Он появляется раз в 3-4 месяца. Люблю разговаривать с ним и раздражает, когда кто-то его обижает. И все бы ничего, если бы это не была 4-сантиметровая волосинка на руке.
Добавить комментарий
Было ужасное настроение, все валилось из рук..."Господи, ну хоть что-то у меня хорошо получается?!" И тут же последовал ответ от мужа: "Конечно, солнышко, минет ты хорошо делаешь" Спасибо, успокоил, так сказать.
Добавить комментарий
Всю жизнь мечтаю о приспособлении на подобии магнита, но для волос. Провёл, собрал и никаких тебе эпиляций, шугарингов и бритья. Женское счастье. Правда, это было бы страшное оружие в руках преступников)
Добавить комментарий
Меня бесит, когда люди при ходьбе размахивают руками! Когда вижу подобное зрелище, подхожу поближе к этому человеку, чтобы он, ненароком, ударил или задел меня. Получаю от этого колоссальное удовольствие.
Добавить комментарий
Не ем суши и сырую рыбу, потому что не хочу заразиться паразитами, мою руку тысячу раз на дню,брезгую пользоваться чужими вещами, регулярно сдаю анализы, проверяюсь. Но с котеечкой мы делим одну кровать,
Добавить комментарий
Бесит, что когда я грущу, то кучу времени трачу впустую! А сколько бы могла прочитать книг, нарисовать картин, прослушать лекций! В печали абсолютно опускаются руки, и хочется лишь спать, а время-то бежит...
Добавить комментарий
Сегодня ехала в автобусе, в другой город, впереди меня сидел молодой человек. Он так мило и крепко спал, но у него постоянно голова скатывалась с руки. Так было жалко его, хотелось усадить его поудобнее
Добавить комментарий
Ругаются парень и девушка в метро, говорят на английском. Эмоционально так, руками машут и тут парень говорит: - But, I want, I WANT! - I want, want, а я нихуя не ай вонт! Вот такая она, интернациональная любовь!)
Добавить комментарий
Часто рассказываю подружкам какой у меня херовый муж, как он меня обижает и все тому подобное, только вот муж-то у меня замечательный, хороший, любит меня и на руках носит... Сидеть в декрете скучно блин :(
Добавить комментарий
Бесит, что не могу прочитать нормально книгу! на протяжении всей жизни как только возьму в руки книгу, и начну читать, сразу думаю обо всем только не о книге, и никогда не могу понять в чем смысл! Бесит!
Добавить комментарий
Не знаю почему, но мой девятимесячный сын, всегда когда зовешь его строгим тоном,поднимает руки и закрывает ладошками уши. Выглядит а-ля "мама, я тебя не слышу ",смешно, но задалбывает.Маленькая хитрая жопа.
Добавить комментарий
Я замкнутый, и когда люди подходят ко мне с вопросами, я впадаю в ступор и притворяюсь немым, размахивая руками на языке глухонемых, правда вот неудобно, когда в этот момент кто-то начинает звонить. Черт.
Добавить комментарий
Когда ругаюсь с мамой, люблю на самом пике скандала падать на колени, скрещивать ноги и хлопать руками, при этом издавая звуки тюленя. Мама не выдерживает и начинает смеяться:) и я прощена и мама веселая:)
Добавить комментарий
шел с работы по парку...смотрю издалека на скамейке лежит бомж на животе, спит, греется на солнышке...подошел ближе..оказалось приличный парень лет 27..с шикарным букетом в руке!)) девушки.. будьте пунктуальнее:)
Добавить комментарий
Рассталась с парнем. Держу изо вех сил себя в руках. Когда хочется написать/позвонить ему, вспоминаю, как он говорил "на службу иду с удовольствием, домой к тебе возвращаться не хочется". Хер с тобой, мудак.
Добавить комментарий
Сидела в кресле парикмахера, а у неё были такие нежные руки, она прямо щекотала меня своими расчёсочками, а я была настолько уставшая, что провалилась в дремоту… И проснулась оттого, что пукнула. Стыыыдно.
Добавить комментарий
Муж был со мной на родах. Я всё могла предугадать, но не то, что во время потуг (самых, так сказать, ужасающих ощущений) он, крепко держа меня за руку, выдаст: "Вам, роженицам, надо порно озвучить, стоны заводят…"
Добавить комментарий
нравится мыть руки по локоть, представляя, что я хирург. мне предстоит очень сложная операция, поэтому из ванной выхожу с серьезным видом и поднятыми наверх руками - чтоб не испачкать. почти по-настоящему)
Добавить комментарий
Когда был маленький, совершенно не мог спать днем. Постоянно махал руками. Маме приходилась связывать мне руки и накрывать глаза платком. Жутко смотрелось со стороны, но по-другому никак) спал как убитый)
Добавить комментарий
"А еще есть у тебя что-нибудь вкусненького? - спросил Саша допивая чай. Я взяла его за руку, отвела в комнату, положила на кровать и приподяв края халатика села ему на лицо." - читал я дневник сестры и ох#евал.
Добавить комментарий
Ремонт в квартире штука веселая. Приходишь домой, идешь к холодильнику и бац, а его там нету. Потом идешь мыть руки, а там настолько пыльно, что теперь не только руки надо мыть, а и всё остальное. Печалити...
Добавить комментарий
В кафе видела истерику малолетней эгоистки, она визжала как будто из нее изгоняют дьявола, о том что она хочет есть. Ее мамаша не нашла ничего лучше, чем сказать:" если ты не замолчишь я отрежу тебе руку".
Добавить комментарий
давно уже не плачу за жвачку в супермаркетах. Беру ее в руку и прячу под кассой от продавщицы. Потом она мне называет сумму моих покупок и я, засовывая руку в карман, оставляю там жвачку и достаю деньги)
Добавить комментарий
Сегодня на удивление было очень солнечное утро. По дороге на работу я случайно увидел, как на балкон вышел мужик в одних плавках, начал мазать себя солнцезащитным кремом и орал, раскинув руки: "НАКОНЕЦ-ТО!"
Добавить комментарий