Короткие истории про руку

Короткие лучшие истории про руку — специально для Вас собрали коллекцию из 6400шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
люблю свою конченую кошку, а она меня нет. я ее насильно глажу и обнимаю. и когда она уже на нервах сидит, и ей некуда убежать (в углу зажму например), я глажу ее резиновым сапогом, потому что рукой страшно.
Добавить комментарий
Моя бабушка всегда была помешана на "правильном" воспитании и развитии. В детстве, чтобы отучить меня писать левой рукой, попыталась мне её сломать. Благо, мать рядом была. Не представляю, что было бы дальше.
Добавить комментарий
Как-то в детстве зимой шла домой с бабушкой. Поскользнулась, начала падать. Чтобы я не ударилась мягкой попой о твердый и недружелюбный лед, бабуля вцепилась в мою руку мертвой хваткой и вывихнула плечо.
Добавить комментарий
Еду в метро. Стою у дверей... Умеренная давка... И молоденькая барышня так и "трется" об меня! Первая мысль - подальше отодвинуть свою сумку и взять телефон в руки, что бы ни чего не украла! А что поделаешь?! Женат.
Добавить комментарий
Моя кошка часто делает мне больно. Вылизывает руки шершавым язычком, коготками загребает. Ужасно больно. Кусаю губы, жмурюсь, скулю даже иногда, но никогда ей не мешаю. Она же так любит. И я ее люблю безумно!
Добавить комментарий
Когда вижу, как кто-то несет на руках меленькую собачку, сразу представляю, как я, девушка, ростом 155 см, буду идти по улице и нести свою 55-килограммовую овчарку под мышкой. Настроение поднимается на 100%)
Добавить комментарий
Увидела прелестную картину: суровый на вид мужичок держал в руках тканевую сумку, из которой выглядывал очень красивый кот. И мужичок к нему на полном серьёзе: -Если будет холодно, спрячься в сумку. Милота)))
Добавить комментарий
Когда я была в младших классах к нам на уроках иногда приходили медсестры и проверяли нет ли у нас чесотки. А я думала, что они смотрели чистые ли у нас руки и пока никто не видел я вылизывала ладошки
Добавить комментарий
Моя подруга - мулатка, кожа темная. Я ее люблю, но меня всю жизнь не покидает желание отмыть ее! Кажется, что она постоянно грязная! Руки чешутся намылить ее хорошенько и отшеркать до белоснежного состояния!((
Добавить комментарий
Лет в 13 попросила маму дать денег, чтобы подстричь чёлку. Папа, услышав это, схватил меня за голову и отстриг мне челку попавшимися под руки швейными ножницами. Коротко и криво. Перед самым днём рождения.
Добавить комментарий
Стремно - это когда ты едешь на маршрутке, у тебя старая облезлая сумка, столетние сапоги из "центро" за 999 рублей, которые делают "омномном", но зато с руке айфон и в ушах наушники битс... Странная я женщина :с
Добавить комментарий
Каждый вечер,когда я уже готовлюсь спать и ложусь в постель,постоянно руки тянуться к телефону и я захожу в интернет,даже когда хочу спать... Теперь мажу руки жирным кремом,чтоб руки к телефону не тянулись :)
Добавить комментарий
Поехали с девушкой на море, она у меня карлик. Раздевалки на пляжах ей большие и переодеваться не удобно т.к было бы все видно, решил я это тем, что в раздевалке держу ее на руках, пока она переодевается.
Добавить комментарий
В детстве, когда у меня передергивало нерв на руках или ногах, представляла, что под кожей по этому месту пробегает большая серая крыса. До сих пор это представление не дает мне покоя. А вдруг это правда?
Добавить комментарий
Работаю в ночном клубе. В женском туалете у нас стоят букеты роз. Вчера какой-то упоротый чувак признавался девушке в любви, держа в руках эти ободранные розы из туалета) Приятно и противно одновременно.
Добавить комментарий
Из детства я помню такой момент:папа держит на руках маму,все радуются, я бегу к папе, но, не расчитав скорость врезаюсь прям ТУДА папе. Он ухнул. Всегда было стыдно, ведь больше детей в семье у нас не было.
Добавить комментарий
Недавно переехали в новую квартиру -новостройка под ключ. И все хорошо, если бы не было так хлипко- открыла воду- кран остался в руке, закрыла дверь-ручка осталась в руке. Теперь муж зовёт меня женщина -халк.
Добавить комментарий
У меня есть кошка, которая ночью всегда спит рядом. Последнее время она стала «держать» меня за руку. Кладёт в ладонь свою лапку и так спит всю ночь. Это так трогательно — животное, а столько нежности и тепла.
Добавить комментарий
Живу в одном городе, родители в другом. Когда приезжаю к ним, гуляю с ними и если нужно перейти дорогу, то держу маму за руку, а она в ответ сжимает ее сильно, чтобы я не вырвался. Вспоминаешь детство сразу :)
Добавить комментарий
Работал в лагере вожатым,детишкам было лет 10-11,в общем маленькие еще.Когда брали меня за руку чувствовал себя футболистом,который выводит свою команду(отряд) на поле.В этот момент был реально счастлив.
Добавить комментарий
Вечер. Иду в комнату, чтобы опустить жалюзи. Вижу из окна соседа, прыгающего у себя в огороде с веником в руках на пружинной кровати. На лице непередаваемый восторг)) Ему 30 лет. Так и забыла опустить жалюзи.
Добавить комментарий
Как то раз в детском саду в туалете (когда я закончил все дела) один мальчик предложил поцеловаться в губы за классного, черного ниндзя с подвижными руками и ногами . Я подумал и отказал. Не о чём не жалею.
Добавить комментарий
Мечтаю все дать любимому мужчине. Квартира, машина, собственная студия звукозаписи. Чтобы он ни в чем не нуждался. Работать не покладая рук, погрязнуть в кредитах, себя обделять. Только чтобы он счастлив был.
Добавить комментарий
У друга родились близнецы. Он их не различает вообще, втихаря от жены ставит точку ручкой на руке или на шее. Либо клеит на внутреннюю часть рукава наклеечку. Все ждем с нетерпением, когда малые подрастут.
Добавить комментарий
у меня довольно странный пунктик..для каждой части тела у меня своя мочалка (руки-ноги, туловище, зона бикини, подмышки), муж в шоке, ему столько же выдала, пусть привыкает, чтобы микробушки никуда не попадали)
Добавить комментарий