Короткие истории про руку

Короткие лучшие истории про руку — специально для Вас собрали коллекцию из 6400шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я обожаю жрать нитки: как обычные швейные, так и пряжу. Вроде ничего, но, когда я иду в туалет, начинается самое веселье, потому что каждый раз приходится собственными руками вытягивать эти нитки из задницы.
Добавить комментарий
Зимой на улице со мной спорить бесполезно - когда у меня заканчиваются аргументы, одетая в три слоя, в своей толстой черной куртке, выпрямляю руки, начинаю ходить мелкими шажками и говорить, что я пингвинчик.
Добавить комментарий
Каждый раз , как просыпаюсь среди ночи , возле кровати нащупываю рукой свою собаку, глажу его , потом он тяжело вздыхает и мы спим дальше. У меня сразу какое то чувство безопасности и умиротворения появляется.)
Добавить комментарий
На концерте любимой группы, во время песни, артист взял мой телефон и хотел сделать фото, и именно в этот момент кончилась память! А во время последней песни, весь зал взялся за руки и только я стояла одна.
Добавить комментарий
Обедаю.Звонит телефон, уточняют время доставки заказа.Не успела прожевать, сплюнула все на ладонь. Сижу отвечаю с умным видом и пережеванной едой в руке. Представляю какая это была дебилистическая картина.
Добавить комментарий
Уверена, что муж никогда не поднимет на меня руку, ведь однажды во время ссоры он пнул меня по пятой точке и… тут же схватился за ногу. Рентген показал трещину. В следующий раз подумает, прежде чем пинаться.
Добавить комментарий
Занимаюсь на фортепиано. Руки нужно на клавиатуру ставить так, чтобы в подмышках был воздух. У меня не особо получается сделать подобное. Побрил подмышки, и всё начало колоться. Зато руки стоят, как у Шопена!
Добавить комментарий
Крайне отвратительно чувство, когда муж во сне обнимает, прижимает к себе, гладит рукой по лицу, я его целую, он открывает глаза, и в его взгляде чётко читается, что все эти ласковости предназначались не мне...((
Добавить комментарий
Продавщица: "открываю новую кассу!" Я резво вышла из середины очереди и пришла к кассе первая с характерными движениями руками а-ля крутой рэпер говорю папе: как я,а? Продавщица отвечает: вообще по красоте О_О
Добавить комментарий
Меня часто спрашивают, каким кремом я пользуюсь, что руки у меня мягкие даже в суровые холода. Ну как им сказать, что у меня часто протекает жидкость из электронной сигареты на руки, а в ее составе глицерин?
Добавить комментарий
Мой отец был алкоголиком. И он очень любил распускать руки по пьяни — бил меня и мать. Я никогда не хотел быть похожим на него. Сейчас мне 25 и я алкоголик. Пью каждый день, каждый день! И не могу остановиться...
Добавить комментарий
Когда беру в руки какую-нибудь вещь, то до мелочей продумываю как, кого и при каких обстоятельствах я могла бы ею убить. И так всегда и абсолютно со всеми вещами, будь то ватная палочка, стаканчик или книга.
Добавить комментарий
В общаге живу уже три года, всегда стеснялась идти в туалет, держа в руках туалетную бумагу, но что поделать... Удивил первокурсник, который вышел из туалета с бумагой, планшетом и со СВОЕЙ КРЫШКОЙ ДЛЯ УНИТАЗА!
Добавить комментарий
Всегда, абсолютно, когда беру в руки телефоны знакомых/и не только, первым делом захожу в "заметки". И постоянно нахожу что-то любопытное, о многом могут рассказать ничего незначащие на первый взгляд писульки.
Добавить комментарий
Я занимаюсь скалолазанием и пауэрлифтингом, выгуливаю двух здоровых собак, катаюсь на роликах и сноуборде. Угадайте, из-за чего у меня уже месяц рука болит? Из-за вязания крючком. Опасное, оказывается, занятие.
Добавить комментарий
У моей кошки парализована одна задняя лапа, и я чешу ей мордочку и ушко там, где она сама дотянуться не может. Она поворачивает голову и показывает, где надо почесать, а в ответ мурчит и облизывает мою руку.
Добавить комментарий
После просмотра Голодных Игр: Сойка пересмешница пол кинотеатра подняли руки вверх с тремя пальцами, а потом начали насвистывать мелодию песни "Дерево Висельника" Это был самый классный момент в моей жизни.
Добавить комментарий
Как испорчен наш мир! Мне 20 лет и я не могу спокойно пройтись по улице за руку (под руку) со своим 44-летним отцом. Вечно какие-то косые взгляды и перешептывания. Люди, вы бесите! Хватит мыслить стереотипами.
Добавить комментарий
мне удалили зуб мудрости и теперь у меня сильно распухла щека. если закрыть рукой неопухшую часть лица, то можно представить что я толстая и у меня огромные щеки. мне кажется, что с щеками я выгляжу добрее...
Добавить комментарий
Помните, как в детстве когда кто-то в шутку зажимал рукой рот, мы лизали ему руку? Так вот, на подругу вечером напал какой-то мужик. Она по привычке лизнула ему руку. Не поверите, но он с криками "фуууу" убежал.
Добавить комментарий
Замужем. Когда смотрю на кольцо на руке, сразу хочется печь пирожки мужу, варить борщи и тп. Но перед тем как начать готовить кольцо снимаю. А когда снимаю кольцо желание готовить улетучивается. Что за фигня.
Добавить комментарий
Сегодня, проходя мимо курящих девушек не сдержался, и попросил у них сигарету. После того как одна из них начала доставать пачку, я выхватил её из рук, и раздавил, ибо нех*й травить себя и окружающее общество!
Добавить комментарий
Мне кажется, я буду лежать на смертном одре, а мужчина мой скажет: "возьми себя в руки и вставай". Сейчас у меня кишечный грипп, а он меня разбудил, что бы я ему мебель помогла двигать... уровень заботы НООООЛЛЛЬ!
Добавить комментарий
Подстригла первый раз сына. Сама. Вся семья теперь обсуждает криворукого мастера, у которой руки растут из жопы. Возмущаюсь не меньше остальных и торжественно поклялась никогда не водить ребёнка к этой дуре!
Добавить комментарий
До жути бесит, когда люди удивляются, узнав, что человек, с котором они общаются - левша! Сразу такие глаза делают, как будто он инопланетянин или серийный убийца! Какая к чёрту разница, какой рукой человек пишет?
Добавить комментарий