Короткие истории про руку

Короткие лучшие истории про руку — специально для Вас собрали коллекцию из 6400шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
До жути бесит, когда люди удивляются, узнав, что человек, с котором они общаются - левша! Сразу такие глаза делают, как будто он инопланетянин или серийный убийца! Какая к чёрту разница, какой рукой человек пишет?
Добавить комментарий
Ехала в трамвае. Рядом парень на инвалидной коляске с телефоном в руках что-то читает. Я на секунду опустила глаза на экран, а там статья "Как дарить и принимать любовь". Почему-то аж мурашки по коже побежали.
Добавить комментарий
Мне 30 лет, и я однее всех людей на свете, довыбиралась и осталась ни с чем, не могу построить отношения, не могу взять себя в руки, живу совсем в другом мире, где мне 17 и у меня есть все, я скоро сойду с ума
Добавить комментарий
Недавно упала, и, как следствие - куча ссадин на руках и ногах. Сколько счастья у меня было, когда парень, которого я люблю, но который френдзонит меня, начал бережно мазать мои болячки. Может, еще не все потеряно?
Добавить комментарий
Хоть я и девушка, но всегда при встрече подаю руку для рукопожатия. Нет, это никакая не фишка и не подражание мужчинам, просто это единственный способ хоть немного восполнить ужасный дефицит прикосновений :с
Добавить комментарий
Всегда, когда вижу человека с загипсованной рукой или ногой, представляю какую боль ему пришлось вынести... Когда вижу беременную, представляю какую боль ей предстоит пережить... Не могу спокойно на них смотреть...
Добавить комментарий
Младшая сестра родила сына. Каждый раз, когда беру племянника на руки, на глаза слёзы наворачиваются. Всем вру, что от счастья. На самом деле мне больно. Несколько месяцев назад мой малыш умер, ещё не родившись.
Добавить комментарий
Пришла "посмотреть кино" к парню. Ну, там обнимашки, целовашки, и тут — бац! — на моих руках застёгиваются наручники. Я в панике: "Мы так не договаривались!" Он спокойно так, по-деловому: "Мы вообще никак не договаривались".
Добавить комментарий
Туалет на несколько кабинок. Заходит девушка с огурцом в руке, закрывает дверцу, щелкает замок кабинки. Спустя несколько секунд раздаются звуки... но нет, не сладострастные приглушенные стоны, а смачное хрумканье.
Добавить комментарий
Сегодня ехала в метро и поезд резко затормозил. Я получила бы смачный поцелуй с полом, если бы не один внимательный мужчина, успевший схватить меня за руку и вернуть в вертикальное положение. Спасибо ещё раз!
Добавить комментарий
Не выносила мозг своему парню. Он носил меня на руках, ценил и мы уважали друг друга. Считал меня мудрой и уравновешенной. А я на самом деле такая же как и все, могу истерить и скандалить. Не любила его просто.
Добавить комментарий
Я настолько ленива, что когда парень начинает приставать, притворяюсь сонной, а он относит меня на руках в спальню и делает все сам, а я говорю, мол так прикольно, все как будто во сне.. А потом и засыпаю там же.
Добавить комментарий
Когда прихожу к друзьям, не могу удержаться и не порыться в их вещах! Ящики, полки-все это манит меня маниакально! Так и жду, когда друг пойдёт в ванную мыть руки, а я в это время доберусь до заветных тайников!
Добавить комментарий
В детстве папа измерял мой вес в мешках сахара, поднимая на руки. Один весил 50 кг, то есть я была половиной мешка, тремя четвертями и т.д. Когда стала весить один мешок, папе уже не хватало сил меня поднять:с
Добавить комментарий
Мой парень постоянно засовывает руку мне в трусы, а потом достаёт оттуда и нюхает. Сто раз просила так не делать, потому что меня это дико смущает, но он всё равно продолжает и говорит, что ему нравится запах.
Добавить комментарий
Возвращалась домой после учёбы, рядом с домом сидел бомж, который вслед всем девушкам говорил комплименты. И вот когда очередь дошла до меня, он просто махнул на меня рукой. Так обидно мне ещё никогда не было.
Добавить комментарий
Как-то шел на работу и по пути ехала машина сотрудника. Он остановился посигналил и помахал рукой мол подвезу. Сел, поздоровался... Смотрим друг на друга... Мы просто оба обознались. Поржали. Чувак меня таки подвез :)
Добавить комментарий
Поняла вчера в автобусе по дроге домой насколько я соскучилась по заботе, когда словила себя на том, что одной рукой гладила другую, мол поддерживала "крепись", а вторая, поддаваясь, её сжимала в качестве "спасибо"...
Добавить комментарий
Несколько дней назад я обратил своё внимание на маленькие следы босых ног в коридоре на потолке. Жутко пересрался, а потом вспомнил, что, когда я был маленький, папа поднимал меня на руках, и я ходил по потолку))
Добавить комментарий
Устроился на новую работу. Там я что-то типа начальника. Мне в подчинение дали 3х дедов по 70 лет, 2х умственно отсталых, мужика с неработающей правой рукой и водителя без глаза. МОЯ КОМАНДА ПО СПАСЕНИЮ МИРА!!!
Добавить комментарий
Всегда мечтал на вопрос, чем я больше всего горжусь, ответить: «Одной рукой спички поджигать умею». Такой шанс мне повернулся на собеседовании во время поступления в крутой университет. Люди поржали, и я поступил)
Добавить комментарий
Брат, 6 лет. Слышу из соседней комнаты вопросы отцу задаёт : - А ты отжаться на руках можешь? - Могу - А на кулаках можешь? - Всё могу. - Значит в "Свинке Пеппе" обманули. Там Папа-свин тоже с большим животом был и он не мог...
Добавить комментарий
Вчера гуляла с подругой, и когда уже прощались, обняла ее и повернулась чтобы уйти, но мне навстречу уже шел старичок раскинув руки. Я сначала не поняла что он хотел, старик обнял меня и подругу, и пошёл дальше.
Добавить комментарий
Сегодня играли с моей подругой и её парнем в ассоциации, и парню надо было показать слово "жир". Сначала он делал какие-то непонятные манипуляции руками, а потом, недолго думая, стал тыкать своей девушке в ляжки...
Добавить комментарий
В моменты невыносимой усталости от работы сижу и смотрю объявления о продаже квартир. И да, одна из них, малышка, ты обязательно через пару лет станешь моей) Все, заряд пополнен, руки сами тянутся творить дальше! ❤️
Добавить комментарий