Короткие истории про руку

Короткие лучшие истории про руку — специально для Вас собрали коллекцию из 6400шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Помню как раньше, когда было лет 5-6, всегда хотела иметь наручные часы, и вместо этого кусала руки и долго так держала. Следы конечно же оставались, я всем показывала и говорила: Смотри какие у меня красивые часики!)
Добавить комментарий
Когда мой папа спит, он часто разговаривает во сне. И пару раз я просыпалась от этого. Но самым смешным было тогда, когда, он протянул мне руку и говорит: " Снимай!" Я спрашиваю: " Что снимать то?" А он в ответ: " Пальцы снимай!"
Добавить комментарий
Знакомлюсь с парнем.Затем смотрю на линии у него на руке.Длинная линия жизни-не хочу стать вдовой. Большой треугольник-очень щедрый. Линия брака по времени совпадает с моей-возможно мой муж. Надоело размениваться.
Добавить комментарий
Работаю учителем в школе. Начался сезон простуд, и меня, видимо, тоже стороной не обошло. Стою у доски, записываю число и вдруг чихаю. Из носа сопли вылетают до нижней губы, под рукой ни платка, ничего. Пришлось слизать…
Добавить комментарий
Помню случай в школе. Семиклассница принесла в школу бритвенное лезвие и со своими подружками, зажав одноклассницу в туалете, порезали ей вены на руках. На вопрос "зачем?" ответила: "Она купила такие же кеды, как у меня!"
Добавить комментарий
Мой муж ниже меня на 7-8 сантиметров и легче на 10 кг (это я еще скинула). Месяц назад поженились. Позавчера впервые в жизни он поднял меня на руки и немного покружил, все по-настоящему. Как я счастлива! Худею дальше!
Добавить комментарий
Я ношу в основном серебро, и в довольно большом количестве - серьги, цепочка с крестиком, цепочка на руке, перстень... И когда я надеваю всё это добро на себя, в голове начинает играть: "Не потерять бы в серебре её одну..." :D
Добавить комментарий
Ехала в метро.Напротив сидел мужик, все 20 минут пути он поглаживал каждый ноготь на руке по очереди.Когда я почесала запястье, он посмотрел на меня такими безумными глазами...может, решил, что нашел "своего" человека
Добавить комментарий
Сколько раз смотрю американские фильмы, и вижу как главные герои выходят из магазина с пакетами БЕЗ РУЧЕК!!!Это че удобно????,да они их тащят на руках и смысл?!,эй США замените бумажные пакетики на нормальные с ручками
Добавить комментарий
Люблю дни, когда выключают отопление, так уютно мне еще никогда не было. Просто знаете, это то идеальное чувство, когда сидишь в уютном кресле с чашкой кофе в руках, а на коленях лежит мягкий и теплый мурлыка-котяра))
Добавить комментарий
Стояли с мужем в пробке. Окна в машине запотели. На заднем сидении лежала сумка, она мне понадобилась. Я повернулась назад, чтобы взять её, и заметила на стёклах отпечатки ног и рук. Так я узнала, что муж мне изменяет.
Добавить комментарий
Мои соседи собирают двухместные самолеты. С нуля. Руками. Вчера был первый запуск самодельного красно-желтого самолета. Он взлетел! Сразу! Никогда не испытывала большего восторга! Я же видела, как он родился! И полетел!
Добавить комментарий
Когда я была молода и хотела с кем-то познакомиться, то, не зная, как намекнуть, вздыхала, смотря на этого человека, и говорила: "Эх, какой красивый!" Потом резко прикрывала рот рукой и смущённо извинялась. Работало на 100%.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда просят подсказать дорогу, вместо того, чтобы просто сказать: "прямо, потом налево, затем направо", я начинаю, как французский мим, строить лабиринты из рук, изображая улицы. Ничего не могу с собой поделать.
Добавить комментарий
Наконец я сделала это: кинула горящую петарду в почтовый ящик (в свой пустой). Этот грохот был прекрасен. Сын был в восторге, а вот дочь, взяв меня за руку, сказала, чтобы больше так не хулиганила. Мечты должны сбываться!)
Добавить комментарий
8 лет назад, когда трясущимися руками я сшивал подготовленный пакет документов, мой начальник стоял в дверях моего кабинета, курил и орал: "Быстрее! Я не люблю тормозов!!!" ... Я стал начальником и... Как же я не люблю тормозов!!!
Добавить комментарий
Вчера приехала домой к маме, так получилось, что спали вместе. Я расплакалась во сне — приснилось что-то. В тот момент я почувствовала, как мама взяла меня за руку. Это было самое тёплое чувство за последние восемь лет.
Добавить комментарий
Друг относится к тому редкому типу людей, которые могут "видеть" руками. Он различает цвета с помощью рук, даже может сказать что нарисовано. Только читать пальцами он не может. и это при том, что у него зрение минус 9!!!
Добавить комментарий
Утром, когда зазвонил будильник на телефоне, я поставила на повтор и приложила руку в лицу. Подумала, запоет, завибрирует, заморгает и я проснусь. Хрен бы там, мне приснилось, что я на классной тусе и проспала на работу.
Добавить комментарий
Я просто невыносимо люблю руки своего парня, особенно когда он играет на гитаре. В такие моменты могу думать только о том, как хочу, чтобы они вошли в меня. Когда он не рядом смотрю видео, где он играет и мастурбирую.
Добавить комментарий
Я страдаю "синдромом паркинсонизма", выражен он тремором (дрожанием) рук. Мой парень, зная об этом, помогает мне делать макияж и красить ногти. Иногда от этого хочется плакать, так как никто, до него, мне раньше не помогал...
Добавить комментарий
В детстве с двумя подружками играли в Зачарованных. Если кто- то подходил познакомиться или присоединиться к игре, брались за руки и повторяли "сила трех спасет нас". Так уже 15 лет дружим и частенько устраиваем шабаш)
Добавить комментарий
Работаю в научно исследовательской лаборатории, по долгу службы приходится убивать животных. Каждый раз перед забоем прошу прощения у братьев наших меньших. Но все равно потом несколько дней чувствую на руках кровь.
Добавить комментарий
Нашёл отличный способ для мужиков, как быстро просыпаться! Значит, так: 1) Приходим в ванную комнату. 2) Мочим руку холодной водой. 3) Берём ею же себя за яйца. Всё, готово: глаза большие, яйца бодрые, настроение на весь день.
Добавить комментарий
Когда сажусь есть или пить чай и вдруг вижу, что на столе липкое пятно, оставленное мужем, то чтобы не вставать, я лью на него чай (пью без сахара) или воду, что под рукой, и вытираю салфеткой. Да, мы нашли друг-друга)) хрю.
Добавить комментарий