Истории про руку

Лучшие истории про руку — специально для Вас собрали коллекцию из 6400шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то мне снился на удивление скучный сон: какие-то разговоры, дела - в общем, бытовуха, только очень реалистично. Во сне же раздался звонок. Радостный женский голос представился:"Угадай, кто?Твой ангел смерти!" Помню, как осела от ужаса, легла на пол, все еще держа трубку в руке. -Хочешь, я назову дату твоей смерти? -Подожди, дай подумать - говорю осипшим голосом -Да что там думать, 3 ноября. Дальше в глазах потемнело, от ужаса проснулась...в той же позе, что и во сне. С телефоном в руке.
Добавить комментарий
Болела спина. Жених решил помочь, предложил согревающую мазь. Обильно так намазал. Кто ж знал, что он возьмет Финалгон. У меня горели спина и жопа, я полтора часа стояла под ледяным душем и плакала, проклиная все на свете. Было решено больше не позволять ему меня лечить. Вечер на этом не кончился. Этот гений потом додумался не вымыв толком руки пойти ссать...
Добавить комментарий
У моей тётки долгое время на руках жила воображаемая мёртвая кошка Матильда. Пару дней назад Матильда пропала, тётя в печали. А я в ахере…
Добавить комментарий
Были у бабушки в деревне, пололи огород. Она рассказывала, как в свои 20 лет ей довелось работать на железной дороге. Вдоль полотна под плуг были высажены молоденькие деревца. А чтобы они выросли и превратились в лесополосу, их нужно было полоть. Каждое утро она вместе с другими женщинами получала тяжеленную тяпку и тяпала траву на этой целине. Норма была- 25 соток в день!!! Так и шла она вдоль путей пешком туда и обратно. Сначала не получалось, не хватало сил. Но были и проверяющие, если не справилась-день не засчитывался, а значит и не оплачивался. Потом у нее получалось, только вечером ни рук, ни ног. Какое было поколение! Горжусь ей!
Добавить комментарий
Сестра мужа со своей семьей завели странную привычку - на свои день рождения приходить к нам в гости на время ужина с пустыми руками. Или на крайняк с дешевыми печеньками. Картина маслом: я накрываю стол, они трапезничают вместе с нами, собирают подарки и валят домой. А я потом еще мою и убираю. Мы с мужем в акуе. В этом году решили, что на их праздники мы будем уходить в кино, то уезжать к друзьям...
Добавить комментарий
Мне сделали предложение руки сердце на концерте популярной группы. Светодиоды, толпа, тысяча камер. Я согласилась. А после мероприятия мы расстались, ибо не мой человек.
Добавить комментарий
Живу в одном городе, родители в другом. Когда приезжаю к ним, гуляю с ними и если нужно перейти дорогу, то держу маму за руку, а она в ответ сжимает ее сильно, чтобы я не вырвался. Вспоминаешь детство сразу :)
Добавить комментарий
Отец недавно рассказал, как познакомился с моей мамой. У него была проблема с коленом — в любой момент могло согнуться. И вот шёл он делать предложение другой девушке. Идёт, кольцо рассматривает. И вдруг колено согнулось, да так, что ему пришлось на него встать. А встал он прямо перед моей матерью. И вот стоит он перед ней на одном колене, в руках футлярчик с кольцом. Мама сразу ему отвечает с улыбкой "я согласна". Отец сам не знал почему, но сразу же передумал жениться на той девушке. И вот спустя много лет счастливой семейной жизни он понял — это была настоящая любовь с первого взгляда.
Добавить комментарий
Жил в деревне, во втором классе шел после уроков домой. Время вечернее, как раз коровы возвращались с пастбища — они пасутся сами, только ворота открывай. Топаем тихонько вдоль забора, и тут на меня выскакивает дворняга — из тех, что норовят за ногу тяпнуть. Я сдуру начал руками махать, пес вообще озверел. Слышу сзади "топ-топ-топ", и мычание. Какая-то чужая корова бежит и на собаку прям рогами! Та в ужасе протиснулась под забор обратно. Я, конечно, знатно охренел, но был очень благодарен))
Добавить комментарий
Когда еду в метро и вижу перед собой на поручне аномально огромную мужскую руку с толстыми пальцами, как сардельки, широкой ладонью и грубыми выпуклыми ногтями, то представляю, как во время прелюдии мужчина целует свою женщину, пытается засунуть ей свои грубые некрасивые пальцы в вагину, но они не помещаются… Оба пыхтят, мучаются, и мужчина жутко конфузится. Зачем природа дала людям при нормальном телосложении такое уродство – огромные толстые членопальцы…
Добавить комментарий
В автобусе кондуктор была в шапке (что странно, ведь в автобусе достаточно тепло). Кондуктор, как всегда, обилечивала пассажиров, держа в обеих руках монетки и пересчитывая их. И тут резкое торможение автобуса, и кондуктор бьется лбом о поручень. И с невозмутимым видом говорит: "А вы думаете, почему я шапке!"
Добавить комментарий
Шла домой с работы. Вижу — пара идёт. Девушка несёт два больших пакета с продуктами. Видно, что ей тяжело. Парень спокойно идёт рядом. Я, недовольная тем, что девушка одна несёт пакеты, подошла к ним и спросила, почему так. На что парень протянул мне руку и сказал потрогать её. Я, негодуя, потрогала рукав куртки. А там пусто! У парня не было рук! Быстро извинилась и ушла. Так стыдно мне ещё никогда не было.
Добавить комментарий
Однажды моя лучшая подруга пережила клиническую смерть (умерла у меня на руках). После всего этого пережитого она делилась ощущениями. Как удивительно дышать, как необычно чувствовать биение сердца, как физически (!) чувствуется течение времени. Иногда мне кажется, что за эти две с половиной минуты она "прожила" много лет, и вынесла оттуда то, что мы все когда-то знали, но забыли, стала мудрее, спокойнее, взрослее. А мне иногда мне снится тот день. Только во сне она не может очнуться.
Добавить комментарий
Живу с молодым человеком и котом. Стараюсь правильно питаться. Когда возлюбленный тащит что-то вредное, чтобы пожевать это под фильм, то я играю с котом, глажу его. Так как, потрогав кота, после этого не стану есть что-либо руками, а идти мыть их лень. Так и держусь.
Добавить комментарий
Возле цветочного магазина стоит большая мусорка. И вот как-то вижу картину: мусорка заполнена на две трети картонками, затем лепестками роз, а поверх всего этого великолепия вальяжно восседает бомж. В расслабленной такой позе, раскинув руки по бортикам контейнера, в общем, как в джакузи. Рядом даже какой-то коктейль стоит. Король бомжей, епта. Аж завидно стало)))
Добавить комментарий
Никогда не отличался особой любовью к кошкам, но однажды, приехав к другу в офис, тот мне пожаловался на кота, что целый день забегает погреться. Кота поймали, оказалось, что это кошка. Я спросил свою невесту, хочет ли она завести кошку, она согласилась. Привез кошку домой, отмыли, накормили, напоили. И вот после всех процедур она греется под батареей, я решаю ее погладить, а она обнимает лапами мою руку, кладет на нее голову и плачет! Я такой благодарности не видел никогда.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, у нас дома была большая мед. энциклопедия с которой я постоянно таскалась. Как-то за мамой пришел её друг, пока она собиралась он ждал её на кухне. И тут я с деловым видом (и как обычно с энциклопедией в руках) села напротив него и спросила "Ну что пупчик, поговорим?"
Добавить комментарий
Будучи студенткой, подрабатывала в кафе. Однажды пришел мужчина за 50, заказал пива и отдыхал, как бы наслаждался. Видно было, что у него хорошее настроение. Так как народу было мало, я сидела у барной стойки и скучала. Он позвал и начал расспрашивать, почему я официантка. Ну, я рассказала, что стипендия маленькая - не хватает, приходится подрабатывать. Он сунул мне в руки визитку. На следующий день я уже проходила собеседование по своей специальности. Так я в этой компании проработала 12 лет.
Добавить комментарий
Сидели с парнем на лавочке, он обнял меня, а потом сжал в руках жирок на животе со словами "это твой пояс верности" Романтик хренов :)
Добавить комментарий
Сижу на днях на диване, рядом бегает сын(2,5 года). Становится напротив меня, прикладывает руку к губам, имитируя курение, и говорит: "Мама, тут дядя курит(показывает пальцем на диван), везде дым и огонь." У меня глаза по пять копеек, переспрашиваю:"Где?" он тычет пальцем на диван и говорит "тут". Эту квартиру мы купили лет 10 назад, в ней сгорел мужчина, уснул с сигаретой. Наш диван стоит на том же месте, где и у него стоял, соответственно, там он и курил в последний раз.
Добавить комментарий
Когда была маленькой и ходила в школу, меня всегда провожал мальчик моего возраста из соседней парадной. Каждое утро он встречал меня, брал мой портфель, мою руку, и вел в школу. Перед входом целовал в лобик и уходил. Потом наши пути разошлись — он с семьей переехал. Только недавно поняла, насколько это было мило)
Добавить комментарий
Пару дней назад звонит друг, с которым общаемся еще со школы исключительно, чтобы изливать друг другу душу. И вот такая необходимость настала с его стороны. Дружище мой при всей своей нелюдимости умудряется спать с несколькими женщинами параллельно. Они немного старше него, им немного за 30, но очень эффектные. И вот одна предлагает зачать ей ребенка, мол, дочь от первого брака уже взрослеет, скоро мама ей не нужна будет, а замуж она уже не выйдет, а у него и внешность, и характер отличные. Он долго думал, пока с аналогичным предложением не подкатила другая. Она была замужем когда-то, муж оказался козлом, а теперь в свои 32 она уже не надеется создать семью, но очень хочет ребенка. Казалось бы, в чем проблема заделать детеныша и той, и другой. А вот друг сам очень хочет ребенка, да и о семье подумывает всерьез. И теперь он не знает, к кому бежать с кольцом и предлагать руку и сердце. Я же понять не могу, как можно жениться ради того, чтобы завести ребенка. А любовь?..
Добавить комментарий
Летом стала свидетельницей ситуации: моя бабуля вставала рано утром и шла во двор, срезала цветы с клумбы и ставила их в вазочку на кухне. Когда цветы вяли, ситуация повторялась. Возвращаясь как-то домой, я увидела свою бабушку и четырёх её подруг на лавочке у подъезда. Они на весь двор обсуждали "ту самую падлюку", которая ворует их цветы с клумбы. Кричала, возмущалась и предлагала "поймать и оборвать руки воришке" больше всех моя бабуля. Актриса! А я студентка лучшего театрального вуза. Гены))
Добавить комментарий
Много лет назад моя очень близкая подруга навсегда уехала в другую страну. Там она окончила колледж, вышла замуж, родила ребёнка. Я скучала. Сильно. И тут недавно к нам на работу приходит новая сотрудница. Похожа неуловимо жестами и манерой говорить на ту мою подругу, такие же руки, форма ногтей, волосы того же цвета, она их даже так же укладывает, и ещё у них день рождения почти в один день. И мы сразу подружились. Будто сто лет вместе. Вот думаю, вселенная отдаёт то, что забрала. Спасибо.
Добавить комментарий