Истории про руку

Лучшие истории про руку — специально для Вас собрали коллекцию из 6400шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой мужчина — брезгливый чистюля, каких поискать. Боже упаси, если я вытру посуду той же тряпкой, что и стол. А если руки забуду помыть хоть раз, то это скандал на весь день. С каким же блаженством я наблюдала картину, как ночью этот спящий педант сначала залезает рукой в трусы и чешет яйца, а потом кладёт руку на лицо и чешет бороду. В следующий раз буду наготове и сфотаю.
Добавить комментарий
Слишком высоко установили подвесной унитаз. Когда я сижу, можно ножками болтать. Срать могу, только становясь ногами на унитаз или, сидя на полу на корточках, себе в руку...
Добавить комментарий
Позавчера я грохнулась с велика. Ехала с горы и в одной руке телефон был, неудобно было держать руль, и я решила быстро положить в карман и опять схватиться за руль! Но не тут то было, только руку отпустила, руль сразу завилял и я так шандарахнулась, что даже маты не летели, одни крики, процарапала себе живот, ободрала руки, ноги и дико расхреначила коленку, что ходить больно (ушиб). Сейчас 22, с велика последний раз падала в дестве, но ощущения все те же, как в дество вернулась блин!)
Добавить комментарий
Я 10 лет (с 8 класса) была во френдзоне у любимого парня. И вот наконец он отвечает мне взаимностью и делает предложение руки и сердца. Вроде бы хэппи-энд, но нет: начался кошмар. Он начал давить на меня, чтобы я продала квартиру и вложила деньги в дом его мечты, ведь он решил стать фермером. А я, как подруга по жизни, должна доить корову, убирать курятник, держать огород, делать творог и раз в неделю обслуживать его интимно. А его главная мечта — увидеть, как наши дети катаются на свиньях. Убежала от него.
Добавить комментарий
Лет 10 назад работал в Рижской полиции в дежурке. Постоянно жаловалась бабка одна — странные звуки от соседей. Договорились, что вечером вне смены зайду послушать "волны". Чай с пирожками, фотоальбомы, Малахов — так в кресле и отрубился. В два часа ночи просыпаюсь от странного панического ощущения — внутри будто колотится всё, бабка в панике. Приложил руку к стене — дрожит, как будто при землетрясении. Выяснилось, что сосед в сговоре с племянницей инфразвуком сводил бабку на тот свет из-за трёшки в центре.
Добавить комментарий
Возвращалась домой после учёбы, рядом с домом сидел бомж, который вслед всем девушкам говорил комплименты. И вот когда очередь дошла до меня, он просто махнул на меня рукой. Так обидно мне ещё никогда не было.
Добавить комментарий
Однажды познакомилась с мужчиной, которому было 32 (мне тогда 19), он предложил выпить у него дома, что меня, по какой-то причине, не удивило. Когда он выпил, стал абсолютно неадекватным, запер меня в квартире, обвинял в пропаже каких-то денег, коих я в глаза не видела, признавался в любви, плакал, опять обвинял, поднимал руку. В тот момент я уже простилась с жизнью. Каким-то чудом мне удалось уложить его спать и сбежать. С тех пор ни с кем не знакомлюсь и вообще не пью.
Добавить комментарий
Очень люблю женские журналы. У меня их большая коллекция. Люблю открыть спонтанно страницу, остановить взор на какой-нибудь красотке и представить себя на её месте, словно оживив картинку. Начинаю давать интервью, рассуждать на отвлечённые темы от её лица, вертя журнал в руках. Полагаю, со стороны выгляжу идиоткой, но привычка со мной давно, мне уже 25.
Добавить комментарий
Ехала с годовалым сыном в метро. Сын слез с колен, пошел по вагону, упал. Я встала его поднять, и за 10 секунд моего отсутствия на наше место уселась какая-то девушка) Бабушки стали её активно порицать, я с ребенком на руках встала рядом, а она невозмутимо уставилась перед собой. Почему-то стало приятно, что есть такие непробиваемые и уверенные в себе люди, не как я — мямля.
Добавить комментарий
Гуляла по ночному городу с наушниками в ушах. Играла очень грустная музыка, я растрогалась до слёз. Один парень остановился и начал спрашивать, мол, что случилось, может ли он чем-нибудь помочь. На что я ответила: "Деньги срочно нужны". До сих пор не знаю, почему я так сказала, но минуту спустя я держала в руках 3000 рублей. Слегка офигев, поблагодарила и ушла. Позже мне стало очень стыдно, начала жалеть, что взяла деньги, и перевела их в фонд помощи больным детям.
Добавить комментарий
Я вышла замуж в 22 года. Сейчас нашему браку 20. Несложно посчитать, что мне 42. За эти 20 лет мой муж ни разу не дал повода в себе усомниться - прекрасный отец. Ласковый муж. Чуткий любовник. Друг. Опора. Добытчик. Не смотря на всё это, вчера я седьмой раз за 20 лет захотела изменить мужу. Конечно, я вновь этого не сделаю - я люблю, действительно люблю и уважаю своего мужа. Но седьмой раз за свою жизнь я просто физически намокаю от вида другого мужика - он учитель в новой школе младшего, чуть полноват, но с пронзительно карими глазами и шикарной, немного нахальной улыбкой и кажется таким же юмором. До него был тренер в спортзале - наоборот, грубоватый и не слишком одарённый интеллектом, но его шикарное тело и вены на руках вновь заставляли моё тело выть. Я переборола и это. До него был музыкант, я стояла на ВДНХ и ждала автобус, а он пел, как будто знал мои любимые песни, и пел для меня. И смотрел. Конечно, я уехала. Я не буду перечислять вам всех, это нудно. Скажу лишь, что каждый раз я устояла. Но иногда, вечером, когда ужин готов, дети занимаются своими делами, я могу позволить себе выйти на балкон с сигаретой и подумать. Подумать о том, что возможно позволь я себе в юности то, что считала недопустимым, это была бы та самая последняя капля для абсолютного удовлетворения своей жизнью. Признаюсь, мне иногда бывает так тоскливо от того, что я никогда в жизни не узнаю рук другого мужчины, не узнаю, как это - когда по другому, а может быть - не спешите клеймить шлюхой - даже с несколькими сразу. Мой сексуальный потенциал и скрытые желания открывались уже после того, как я вышла замуж и началась наша сексуальная жизнь - муж романтичен и нежен, а мне хочется совсем другого. Потеря девственности - ничто по сравнению с годами неудовлетворённости, поверьте женщине, прожившей в браке уже 20 лет.
Добавить комментарий
Выбежала из психиатрической больницы, вижу первую попавшуюся отъезжающую машину, бегу за ней по лужам, под дождём, кричу "Подождитеее!!! Остановитесь!!!", размахиваю руками. Потом только дошло, как это, должно быть, выглядело. Ну а что, больница в 40 км от города, а мы с подругой - два интерна-психиатра - опоздали на рабочий автобус. Водитель остановился, поржал, довёз :D
Добавить комментарий
Первые седые волосы появились у моего папы, когда, выйдя на крыльцо летнего домика на озере, он меня не нашёл. Мне тогда около двух лет было. Рядом, чуть выше уровня крыльца, стояла большая дождевая бочка, и папа сразу по пояс нырнул в эту мутную грязную воду. Не нашёл, опять нырнул ещё глубже, достал до дна, а меня нет. Вдруг ему по спине постучали, он обернулся, а там тётка с соседнего домика со мной на руках. Взяла, говорит, на руки, очень миленькая девочка. Ох и обматерил её отец.
Добавить комментарий
Так уж вышло, что Гагарин Юрий Алексеевич для меня не только герой, который первый полетел в космос, но еще и талисман. Я живу в Люберцах. Когда иду на работу к своей остановке, то каждый раз прохожу мимо училища его имени и, собственно, его памятника, которому отдаю честь почти каждое утро. Если не поленилась и взмахнула рукой кумиру детства, то день проходит или хорошо, или удачно. А если забыла, торопилась и бежала, что было некогда, то и день проходит не очень… Я так все сессии успешно сдала.
Добавить комментарий
Сегодня ехала в маршрутке домой, и не осталось денег что бы заплатить за проезд. Но я всегда держу в кошельке железное евро. Так вот когда ко мне подошел кондуктор, я вложила в его руку это евро, зажала ее в его же кулак со словами "Валар Маргулис". Он с уважением кивнул мне и пошел дальше собирать за проезд)
Добавить комментарий
Я испытываю омерзение к хозяйственному мылу. Мне всегда было неприятно до него докасаться, а если и приходилось его использовать, то после этого бежала мыть руки уже "нормальным", даже если использовала перчатки. После контакта с этим ужасным мылом кожа ссыхается и руки на ощупь склизкие. У себя дома его не держу, а если вижу в магазине, то стараюсь на него не смотреть - передергивает.
Добавить комментарий
В последнее время недоволен своими жизненными успехами. Видимо, кризис среднего возраста. Но тут решил поискать своих одноклассников, кто как живёт. Ни с кем не общаюсь, еле нашел. Посмотрел. Офигел. И кризис как рукой сняло. Не так уж у меня всё и плохо.
Добавить комментарий
Собрались с папой на свадьбу к родственникам. Переходим дорогу у ресторана. Папа, встав у края пешехода ко мне спиной, протягивает руку назад, играя пальцами. При виде этой картины на меня нахлынули такие нежные детские ощущения… Вроде бы ничего необычного, но мы с ним так давно не выходили вместе, что даже забываешь о таких мелочах. Папа же остаётся всё таким же заботливым, оберегающим, всё так же протягивает руку, когда я вполне могу перейти дорогу сама :)
Добавить комментарий
В детстве много ездила в плацкарте, повидала разных людей. Запомнилась одна тетка. К руке ее была привязана женская сумка, завернутая сверху в полиэтиленовый пакет. Всю дорогу тетка прижимала сумку к груди и нервно оглядывалась, а ночами заставляла свою спутницу-старушку сидеть рядом, пока сама спала. Бедная старушка всю ночь умоляла отпустить ее спать. Другие пассажиры гадали, что же там в этой сумке. Думаю, сунь она ее просто под подушку — никто бы даже особого внимания не обратил.
Добавить комментарий
Плыву я в маске, рассматриваю ярких рыбок в море, и вдруг вижу — рядом жопа мужика в красных труселях. Плыву себе дальше, тут мужик поворачивается, и я вижу, как его рука лезет в плавки. Думаю — хах, извращенец. И тут он вытаскивает из недр плавок два яйца — белых, куриных. Он яйца медленно ломает, и к нему несутся все рыбы с округи. Окружают его, как гопники на районе, и начинают пир; дерутся. А он начинает с рыбами селфи делать. Вот хитрец!
Добавить комментарий
В детстве очень любила качаться на качелях, поэтому мне дедушка сделал собственную, которая была большая и железная. Однажды, сильно раскачавшись, я не смогла удержаться на качели и упала с нее, в тот же миг сиденье прилетело мне в голову....вся голова в крови, кровь на платье, на руках ..в общем, тот день запомнился мне надолго, да так, что вот уже спустя дцать лет я не могу и 1 минуты высидеть на качели.
Добавить комментарий
С детства меня родители приучали не трогать лицо грязным руками, не давить прыщи и прочее. Мне 22 года, у меня идеальное и чистое лицо без рубцов от прыщей, без дырочек и расширенных пор. Но руки в шрамах, ожогах и рубцах. Родители могли ударить, обжечь, один раз ножом сильно порезали обе ладони. Это их был "единственный верный" способ отучить меня вообще трогать лицо. Стыжусь своих рук. И ненавижу их за детство, наполненное болью.
Добавить комментарий
По мне так нет ничего сексуальнее в метро, чем красивый мужик с книгой в руках. Глаз не оторвать....
Добавить комментарий
Я низкого роста. Как же бесят люди в метро, которые скоро выходят и берутся за поручень через меня, чуть ли не кладут руки свои вонючие на мою голову. Стою, согнувшись в три погибели, только бы меня не трогали (не люблю, когда меня кто-то касается), и думаю, как мир несправедлив. Я по натуре достаточно скромная, не грублю. Но, мать вашу, они серьезно не видят меня что ли?!
Добавить комментарий
Мне 25 лет, курю, ещё и на кофе подсела. Устала от вечной вони сигаретного дыма от волос/рук/одежды, от трат на эту гадость. Зубы очень сильно пожелтели, поэтому и решила завязать. Хочу отказаться от обеих привычек, но у нас семейные проблемы с кишечником — вечные запоры. Могу неделю не ходить в туалет, спасают именно кофе и сигарета. С утра чашечку выпила, сигаретку покурила и понеслась на унитаз. Полгода живу, радуюсь регулярному стулу и не представляю, как вот бросать это дело.
Добавить комментарий