Истории про руку

Лучшие истории про руку — специально для Вас собрали коллекцию из 6400шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда, когда долго не могу уснуть, кладу руку на голову и мысленно, пронизывающим гипнотическим голосом, повторяю себе всё время, пока не усну:"Спаааать, спаааать, спаааать!". Не замечаю, как засыпаю, и как ни странно - на утро просыпаюсь бодренькая и полна сил) Помогает)
Добавить комментарий
Как-то пошла речь о существовании души, и вот знакомая патологанатом рассказала моей маме. Привезли на вскрытие ребёнка маленького. Тело в одной комнате, паталагоанатом-в другой. И вот слышит она далеко плач детский. Ночью. Пошла по моргу на плач, а когда дошла до ребенка, плач прекратился. А однажды заключенного привезли, весь в татуировках. Пошла она руки помыть, поворачивается, а он сзади неё стоит весь в этих наколках. Она от неожиданности и говорит, чтоб лёг на место. И видение исчезло.
Добавить комментарий
У меня развился комплекс свободных рук, не могу идти просто опустив руки, обязательно надо что-то нести, или хотя бы в карманы засунуть.
Добавить комментарий
Мои ровесницы получают предложения руки и сердца, планируют свадьбы, платья выбирают. Я же всегда нейтрально относилась к самому понятию "брак" и явлению свадьбы. И все мне говорили: "вот встретишь ЕГО, и сразу захочешь!". Ну что же, накаркали, встретила, захотела. И он хороший, но эта фраза: "Если ты хочешь, давай поженимся" меня убивает. Не хочу я одолжений. И заставлять никого не хочу. И с каждым годом мне всё грустнее.
Добавить комментарий
Ночью приснилось, что остался без руки, и мне сделали протез. Всю ночь привыкал, учился пользоваться. Когда проснулся- порадовался, ибо ощущения во сне были очень реальны. А потом я выяснил, что ночью умудрился сломать себе зуб :(
Добавить комментарий
В детстве у меня была глухонемая подруга, мы с ней прям очень тепло дружили. Я знала несколько символов на языке жестов, но однажды мне почему-то стало сложно с ней общаться — постоянно смотреть на движения её рук и губ, и самой концентрироваться на жестах. И я напрямую сказала ей об этом. Она расплакалась и сказала, что понимает, я тоже плакала, мы обнялись и более не общались. Мне до сих пор стыдно, что вот так оборвала общение с подругой(
Добавить комментарий
Под Новый год мы решили избавиться от старых игрушек и ёлки. Собрали все это и вынесли к мусорке, на следующий день уже не было нашей коробки. Мы решили, что мусоровоз её забрал и забыли о ней. Через несколько дней я шёл на работу и увидел недалеко от нашего дома местного бомжа, всего обвешенного ёлочными игрушками, со старой украшенной елкой в руках.
Добавить комментарий
Было мне четыре года. Мы с мамой пошли в лесопарк, чтобы погулять. Мама отошла за водой, а мне сказала сидеть "на жопе ровно". Я очень любил улиток, собирал их и рассматривал. Пока мамы не было, я гулял около скамьи и в скором времени, сам того не замечая, прошел в лес. Я видел много улиток. И тут рядом с бревном я увидел ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ РУКУ! А точнее то, что от неё осталось. Кости, да пару кусков гнилого мяса. Я закричал, приехала милиция, сотрудники прошли дальше и нашли тело. Больше в лес я не хожу.
Добавить комментарий
Давно в детстве нагрел вилку над газовой плитой и дал в руки папе, он меня отшлепал ремнем, и позавчера он тоже нагрел ложку и дал мне ее, обжог всю ладошку, папа помнит, прошло 15 лет.
Добавить комментарий
Помню, когда была маленькая, папа, в шутку, выпустил из рук коляску со мной, и она покатилась по склону горы. Я очень испугалась. Много лет с ужасом вспоминаю это. Только недавно я осознала, что это просто был сон. Невероятное чувство.
Добавить комментарий
Бесит кошка мужа. Постоянно за ним хвостом, он в туалет — она двери дерёт и орёт, орёт, орёт. Спит с нами. Я уже не знаю, куда приткнуться на кровати, разляжется, как богиня, и хоть бы хны. Уже и на диван спать уходила, в ответ недоумение: «Что это ты?» А мне некомфортно так! Он умиляется, суёт мне её в руки, мол, поиграйся с дочей. Зато когда сын приходит к нам с просьбой: «Можно с вами поспать?» — ответ один: «Иди к себе».
Добавить комментарий
Одна блогерша из моего города выложила в сеть фотографию с подписью: "случайные кадры всегда самые удачные". Только вот за день до этого я 20 минут наблюдала за тем, как вокруг неё скачет фотограф с профессиональным оборудованием, поправляет ей волосы и каждый палец на руке, чтобы в кадре смотрелось лучше. Случайные кадры самые лучшие, ага)
Добавить комментарий
Работаю бухгалтером в жилконторе. Чаще всего на приём приходят бабульки. Раной в сердце застряла одна - божий одуванчик. Буквально ветхая старушонка лёгким движением руки выломала мне замок в двери кабинета с частью косяка.А потом всплеснула руками со словами:"Ой, а я и не заметила, что вы через окошко принимаете..." Гвозди бы делать из этих людей!!!
Добавить комментарий
Маму бросили на сносях 35 лет назад. Взял ее к себе сослуживец в качестве прислуги: полы мыть, убирать. Женился на ней, удочерил меня, чтобы разговоров не было. Чего моя мама только не переживала с ним. Крах МММ, братки приходили и уносили полностью все вещи, он уезжал куда-то лет на 5, меня украсть хотели. Но мама из-за чувства долга внушала ему, что он самый благородный мужчина. Он таким стал. К концу 90-х он поднял свой бизнес на вершину. Маму и меня на руках носит, говорит, без нее он никто.
Добавить комментарий
Спешила за ребенком в школу. Вижу, на детской площадке бабушка пытается посадить дедушку на качели. Останавливает меня эта бабушка с просьбой... сфотографировать их. Я опаздываю уже, но отказать не могу. В итоге я сделала одни из самых лучших фото в своей жизни. Бабушка села на соседние качели и они с дедушкой взялись за руки. Такой милоты я не видела никогда.
Добавить комментарий
В детстве уверяла всех, что я хиромант. "Предсказывала" всем будущее по руке. Прошло много лет, как-то встретила парня из детства. Он с горящими глазами сообщил, что всё, что я нагадала тогда, сбылось. И, протягивая руку, просил посмотреть, что еще я там вижу. Не знала, как отмазаться, ведь он же верил все эти годы.
Добавить комментарий
Я певец, известен в своем городе. Пою на свадьбах, торжествах и концертах местного разлива. Зарабатываю неприлично много для провинции, но я не считаю это основной работой. Я люблю приносить материальную пользу - работать руками, только у меня не получается (рукожоп). Недавно смеситель пытался поменять, так залил нахрен квартиру и соседей. Скворечник делал - получился такой страшный, что птицы облетают за километр. И так во всем. Вот только готовить получается неплохо. Но это ведь не долговечный предмет.
Добавить комментарий
Было мне лет семь-восемь, гулял с отцом в горах Болгарии. Вдруг вижу — копошится что-то на полянке; батя че-то там отвлёкся, я подхожу, смотрю, а это семь-десять совсем маленьких кабанчиков бегают, резвятся на солнце. Играю с ними, глажу их. Отец поступил очень тактично: просто положил мне руку на плечо и сказал: "Пойдем отсюда", — спокойным тоном. И, уже уходя, я обернулся и увидел их маму, высотой с меня ростом и размером с теленка.
Добавить комментарий
Бесит, когда парень перед первым свиданием узнает у тебя, какие тебе нравятся цветы, но приходит потом с пустыми руками. Не понимаю, чего спрашивал-то тогда.
Добавить комментарий
Всегда женщины рожали, и дети были нормальными, хотя роды принимали фиг знает как. Сейчас есть и узи, и куча анализов, но... В моей семье всегда дети были здоровы, а теперь один ребенок с задержкой развития, он реально ничего не понимает и не хочет учиться, а другой... умненький, но у него не растут руки и ноги. Это страшно...
Добавить комментарий
Когда мне было 4 года, у меня был кот Вася. Я его очень любил, он был моим другом. Мои родители пили, их иногда неделями не было дома. В один из дней отец принёс кусок мяса и положил его на стол на кухне. Вася залез на стол и облизал мясо. В этот момент зашёл отец. В его руках был топор. Он разрубил моего кота у меня на глазах. Сказал: "Сам виноват!" — и кинул его мне. Я долго плакал, мы с братом похоронили его за домом. А через полгода нас забрали в детский дом.
Добавить комментарий
Вешу немного за сотню. Решила взять себя в руки, и начала худеть. Но при этом муж, которого вроде как всё во мне и так устраивает, каждую свободную минуту спрашивает: "Зая, будешь чай с вареньем?", "Дорогая, хочешь конфетку?", "Может, попьем чай с печеньками?" Устала уже повторять, что НЕ ХОЧУ! Не понимаю, он прикалывается или реально не понимает, как это важно для меня? Люблю дурака, но бесит неимоверно.
Добавить комментарий
Работаю в детском саду воспитателем. С утра до вечера ответственность за жизнь и здоровье детей, организация всей деятельности + документация, обязательное участие в конкурсах, семинарах. Очень много показухи и мало действительно работы с детьми. В общем, работка напряжённая. В прошлом году моя коллега жаловалась на нервозность, на то, что постоянно дёргается глаз и прочее, но она не увольнялась и в больницу не ходила. Недавно у неё отнялась рука. А у меня уже два месяца дёргается глаз...
Добавить комментарий
Увлекаюсь контактным жонглированием: делаю удивительно-завораживающие трюки с прозрачным шаром в руках. Люблю показывать их на улице и в метро. Мне ничего не нужно в ответ: только увидеть удивление и восхищение прохожих. Улыбки — моя законная добыча.
Добавить комментарий
Однажды, примерно два года я шла домой и вижу на улице стоит машина, я подхожу к водителю и спрашиваю что случилось. Оказывается в машине (я уже не помню где) застрял котёнок. Так как была зима он видимо залез в машину что бы согреются и уснул. В итоге с водителем достали котёнка и он забрал его себе. Недавно вижу опять туже машину, того же мужика на руках он держит испуганную кошку. Я начинаю смеяться вспоминаю ту историю, мужик меня замечает, вспоминает меня и тоже смеется.
Добавить комментарий