Истории про руку

Лучшие истории про руку — специально для Вас собрали коллекцию из 6400шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
21 год назад, когда мне было четыре года, я вырвалась из рук своей мамы и побежала через дорогу перед поворотом. Меня придавили на малой скорости, водитель не нарушала правил, но стопу левой ноги собирали по кускам, я и сейчас хромаю. Оплатила всё лечение без суда, приходила ко мне в больницу чаще, чем мама (у меня шестеро братьев/сестёр). И после выписки приходила ко мне домой, приносила вкусняшки и подарки. Я очень к ней привязалась, только она меня внимательно слушала и давала ценные советы. Один из них стал моим девизом: "Ни у кого нет права тебя унижать. Выгрызи глаза обидчику, если сможешь. Заступайся за тех, кто не может себя защитить. Но не смей нападать". А потом она исчезла. Не было мобильных, да и кто бы мне что сказал. Вряд ли она умерла, скорее всего, моим родителям не понравилось наше общение. Это всё было так давно, что почти неправда, но! Я помню её до сих пор.
Добавить комментарий
В мае лениво шла после пар домой, и вдруг что-то словно ужалило меня в голову. Подумала, что шмель, и рефлекторно схватилась за "укушенное" место. В волосах нашла маленькую металлическую пульку для рогатки — кто-то стрелял из окна высотки. Не успела шагнуть в сторону с тротуара, как рядом вскрикнула женщина. Она схватилась рукой за глаз, и по щеке потекла струйка крови. Стрелок был метким, женщину увезла скорая.
Добавить комментарий
Решили мы как-то с подругами наказать одноклассницу за то, что флиртовала с нашими парнями. Пригласили в гости,пока взрослых не было, повалили на кровать, привязали руки к изголовью и щекотали (то что она боялась щекотки мы знали). Как она хохотала, визжала и умоляла - но мы были беспощадны (а нехер))). Остановились только тогда, когда она обоссалась. Простыни пришлось выкидывать, но мы не пожалели о сделанном. Зато потом за километр нас обходила и в сторону наших парней не смотрела даже)))
Добавить комментарий
Это было в то время, когда Кола была ещё в диковинку. Я ждал на вокзале свой поезд. От перрона стал отходить очередной состав. Бежит опоздавший мужчина, в руках у него двухлитровая Кола. Он почти добежал до последнего вагона, и в этот момент бутылка выскальзывает у него из рук. Вместо того, чтобы запрыгнуть в вагон, он побежал за Колой, поезд уехал. Газировка оказалась дороже поездки.
Добавить комментарий
Ночь. Просыпаюсь от звонка в дверь. Еле дыша крадусь к двери, помотреть в глазок-никого. Ладно, видимо приснилось. Ложусь обратно, но только начинаю проваливаться в сон, как кто-то произносит громко моё имя прямо над ухом. Сон как рукой сняло, иду на балкон подышать и привести мысли в порядок, а прямо перед моим окном полыхает дерево(живу на 2ом этаже, но подо мной нежилое помещение). Окно, к слову, было открыто, и пламя вскоре легко перекинулось бы на штору. В общем... кто бы ты ни был. Спасибо.
Добавить комментарий
Однажды в обеденный перерыв решила пройтись по магазинам и поискать платье к Новому году. Нашла. Стою в примерочной и думаю — надену через верх, чтобы не разуваться. Застряла! Руки над головой, платье застряло где-то посредине тела, головы не видать... Меня тут же настигла паника, и я начала верещать как свинья (изюминки добавляло то, что я была в розовом платье). Выбежала из примерочной и рухнула посреди зала. Тут-то платье на мне и треснуло.
Добавить комментарий
У меня день рождения 2 августа, т. е. в день ВДВ. И вот я, привлекательная высокая блондинка, решила пойти в центр прогуляться. По дороге ко мне пристали четверо ВДВшников, мол давай прогуляемся, милая, отдохнем. Потянули за руку в какую-то машину и я как заору "У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ОТПУСТИТЕ!" С минуту был просто ступор, а после один вручил мне бутылку пива и со словами "Поздравляем. " предложили проводить меня до дома, мало ли что?! Вот так теперь у меня в телефоне есть номера четырех друзей из ВДВ, которые всегда готовы помочь.
Добавить комментарий
Периодически, когда езжу домой на автобусе и стою у самых дверей, рисую смайлики на окнах — настроение поднимает. Однажды, когда ехала на привычном месте у дверей, рядом стоял мужчина, несколько в возрасте, полноватый и мрачноватый. Ну, я и нарисовала смайлик по обыкновению. Обычно люди никак не реагируют, а в этот раз было по-другому: тот самый мрачноватый господин поднял руку и пририсовал моему смайлику палочку-туловище. Я вызов приняла и нарисовала ручки, он — ножки, я — волосы человечку, он — шапочку. Автобус подъезжал уже к моей остановке, и напоследок я пририсовала человечку язык — получилась весёлая дразнящаяся композиция. Мой случайный партнёр по рисованию не нашел, что добавить к нашей композиции, и чуть развел руки в стороны, признавая поражение. Переглянулись с ним, улыбнулись друг другу напоследок и разошлись по делам. Поняла, что вовсе не обязательно, что угрюмый человек — злой человек.
Добавить комментарий
В детстве, когда ездили куда-нибудь с родителями на машине, я всегда сидела на заднем сидении и смотрела на машины, которые ехали за нами. Обычно я махала им рукой. Помню, что самые добрые и дружелюбные водители были в грузовиках (они всегда махали в ответ), а вот в легковушках чаще всего были злые...
Добавить комментарий
Люблю своего парня, но, бл9ть, ненавижу его ногти на руках! Каждый раз, когда он запускает мне "туда" руки, чтобы поласкать меня, для меня это минуты ада, т.к. эти ногти режут меня, словно мелкие ножи! Но я делаю вид, что мне нравится.
Добавить комментарий
Мне 23, собаке 17. Мне его подарили, когда я была в первом классе. Ходит уже плохо, с пятого на первый этаж и наоборот таскаем на руках (лифта нет). И вот на днях я с ним гуляла, и тут идут родители, и за ними увязалась собака. Чистая, красивая, с ошейником. Мы ее сфоткали, разместили в группах о пропавших животных. Несколько дней ответа нет. Старый пес ревнует, стал чаще вставать, ластиться, но собрата не обижает. В который раз убеждаюсь, что собаки — умные животные. Если через пару дней хозяин не найдется, себе оставим)
Добавить комментарий
Обожаю смотреть, как мужчины водят машину. Так уверенно и размеренно. Как они плавно и легко маневрируют на дороге. Без труда ведут машину одной рукой. Прям муражки по коже от этого зрелища.
Добавить комментарий
Сегодня в магазине видел мужика бухого, и на руке у него написано ручкой: "На работу 8- ого". Вот это я понимаю. Ответственность!)
Добавить комментарий
Моему мужу в детстве не хватало материнской любви. Поэтому я стараюсь дать эту любовь, когда ему плохо. Приходит с работы не в духе, я ласково с ним разговариваю, переодеваю в домашнюю одежду, вкусно кормлю, спрашиваю и слушаю, потом обнимаю и качаю на руках ,как маленького. Бред, скажете вы, и скорый развал отношений. Но нет, вместе мы уже не год и не два, и ничего не происходит, что могли бы мне сказать подруги. Наоборот, я же не всегда для него мама, и он любит меня разной любовью, как и я его. Он не слабый человек, крепкий мужик, военный, но всем нужна ласка из детства.
Добавить комментарий
В детстве у нас с подружками была игра "Свечка откровений". Садились в круг и передавали свечу зажженную друг другу. У кого она была в руках, тот на все вопросы остальных отвечал только правду. После этих откровений все срались между собой и неделю потом не разговаривали.
Добавить комментарий
Родители отдали мне открытки, которые мне дарили в школьные времена. Вот сижу, "над златом чахну". Оказывается, валентинки мне дарил даже Джеки Чан, судя по подписи (корявой детской рукой).
Добавить комментарий
Я занимаюсь чирлидингом второй год. Всегда мечтала быть флаером (человек, которого подкидывают, а он делает трюки), но там были ограничения – до 54 кг. Взяла волю в кулак, сбросила 4 кг. Когда делала первый трюк, упала, сломала 3 ребра и руку…
Добавить комментарий
Дочка (8 лет) постоянно грызет ногти на руках. А вчера пошла дальше - обрезала ножницами ногти на ногах и жевала их.
Добавить комментарий
Когда вижу, как кто-то несет на руках меленькую собачку, сразу представляю, как я, девушка, ростом 155 см, буду идти по улице и нести свою 55-килограммовую овчарку под мышкой. Настроение поднимается на 100%)
Добавить комментарий
Родители и дедушка погибли в авиакатастрофе, мне было 10. Бабушка (тогда ей было 49) взяла надо мной опекунство, воспитывала, давала мне все-все. А я ругалась с ней, постоянные закидоны и претензии. Она всегда улыбалась и ни разу не подняла на меня руку, хотя поводы были. И вот на выпускном, стоя на сцене, меня как озарило. Я вдруг поняла через КАКУЮ боль она прошла и ЧТО она для меня значит. И сейчас когда мне спрашивают "как же ты без мамы"... Я с мамой, мы вместе и мы справились.
Добавить комментарий
Есть одна привычка с детства – когда ложусь спать, то скрещиваю указательный и средний палец на обеих руках. Так я буду уверена, что на меня не нападёт нечисть и Боженька меня спасёт.
Добавить комментарий
Решили поиздеваться над другом. У него машина — старая «Шестёрка». Она возле подъезда стоит. Стекло можно руками открыть и залезть в машину. Мы решили укатить его тачку в другие дворы. Когда толкали её, подходили люди, чтобы помочь, и спрашивали: "Что, сломалась?" Мы отвечали: "Нет, мы ее угоняем". И всё равно люди дальше помогали толкать её!
Добавить комментарий
Однажды в детстве я смотрел на холодный осенний дождь за окном. Внизу, среди жуткой грязи, росли маленькие сосны, среди которых справлял нужду пьяный мужик. Вижу, что он упал и не может встать, барахтается в грязи. Сказал маме, а она махнула рукой - мол не наше дело. Я пошел смотреть дальше, пока не стемнело. Утром проснулся от голосов под окном. Стояли менты, скорая. Мужик замерз насмерть. Лежал на том же месте накрытый с головой курткой. Чувство вины до сих пор, хоть и прошло уже лет 25 с этого случая.
Добавить комментарий
В последнее время налегла на сладости, все никак не возьму себя в руки. Уже и одежда мала, и ноги побаливать стали. Но последней каплей был мой пятилетний сын. Он похлопал меня ручкой по животу и спросил шепотом: "У тебя там ребеночек?". Я ответила, что нет. А он так разочаровано: "Ааа, просто живот толстый..." Полетела в тренажерку.
Добавить комментарий
Всегда,когда ругаемся с мужем,спим в разных комнатах. Месяц назад нам подарили котенка. Теперь,если муж уходит в другую комнату,кот вцепляется зубами в его руку и тянет в направлении кровати,не успокоится,пока не уснем все вместе,обнявшись.Вот так кот решает наши конфликты.
Добавить комментарий