Истории про руку

Лучшие истории про руку — специально для Вас собрали коллекцию из 6400шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моего сына на мизинчиках обеих рук недоразвитые шестые пальчики, выглядят как маленькие пупырки. Ещё при рождении на консультации у хирурга врач сказал, что люди Атлантиды были шестипалыми-экстрасенсами и этот ген шестипалости "просыпается" переодически через несколько поколений. Тогда удивилась его словам: медик и верит в мифы. На днях с утра сын рассказал мне, как пройдёт наш день в мельчайших подробностях; стало жутко, когда все так и произошло...
Добавить комментарий
С мужем пошли в магазин, двухмесячного ребенка оставили с кумом. Подъехала машина, с нее вышли три парня, отдубасили битой нас и уехали в неизвестном направлении. После заката солнца никуда больше не хожу! Четыре шва на голове, поломанный нос, и ухо теперь слышит частично. Муж уже неделю в реанимации, ходить не будет, парализована вся левая часть (рука, нога).
Добавить комментарий
После смерти сестры в доме начали пропадать её вещи: любимая книга (два тома «Унесённых ветром»), духи, брошь с бабочкой. Тогда я душу готова была заложить хоть Богу, хоть Дьяволу за то, чтобы вновь дотронуться пальцами до страниц, которых так часто касалась её рука, ощутить ужасный запах её приторных духов... Мы переехали. Прошло десять лет, и оказалось, что дом нежилой сейчас. Нашла эти вещи в подвале в коробке, куда она в детстве прятала самое ценное. Но мы помним, что не клали их туда.
Добавить комментарий
Мне 40 лет. Заболели руки. Ну, болят и болят, может ушиблась, а может переутомилась. Но боль не проходит, пришлось идти к врачу. Артрит. Из-за работы не могу заняться полноценным лечением, из-за болезни не могу выходить в допсмены, а потому денег не хватает на хорошее лечение. И с каждым месяцем ситуация все хуже и хуже. От малейшего напряжения - боль, котороя уже не проходит. Не могу заснуть, утром тоже просыпаюсь от боли. Мне страшно.
Добавить комментарий
Купила модную шляпу с широкими полями, а еще у меня есть черный зонт-трость. И одним осенним утром выхожу в дождь на работу. Расправляю зонт. Держу рукой шляпу, чтобы не улетела от резкого порыва ветра, и буквально вприпрыжку бегу на выход из двора. В это время из соседнего подъезда выходит мама с дочкой. Дочка совсем кроха. Она увидела меня и закричала на весь сонный двор: "Мама, смотри, Мэри Поппинс!"
Добавить комментарий
в 4 классе делала крапивку однокласснице, чтобы та могла уйти с уроков (мол, с лестницы упала). в итоге сломала ей руку - в итоге уже 10 лет как лучшие подруги
Добавить комментарий
Я была художником, рисовала портреты, пейзажи, а потом на меня накинулась собака подруги и разорвала руку. Функциональность руки -50%. Пальцы враскоряку. И все бы ничего, если бы это не была правая рука — рабочая. Собачку пожалели... И, да, меня это безусловно огорчает, я похоронила свою мечту. Но с того вечера я помню одну существенную деталь: собака хотела вцепиться мне в горло, а я, защищаясь, сунула ей в пасть свою руку. Да, грустно... Но жизнь весомее мечты.
Добавить комментарий
В 10 лет мама оставила меня дома вместе с собакой, перед выходом сказала: "Не забудь погулять днем с собакой, а еще вот эти ключи" - показывает мне их - "Не бери, один ключ сломан, домой не попадешь", поcле этих слов она ушла на работу. Самое главное в этой истории, что все это время я играл в какую-то очень увлекательную игру, и половину слов я пропустил мимо ушей. И вот часа в два дня я понимаю что голоден, ставлю на электроплиту воду на пельмешки, через какое-то время закидываю их вариться и иду к себе в комнату. Ничего не предвещало беды, но тут я вспомнил, что с собакой-то нужно погулять. Я нехотя ставлю игру на паузу и бегу скорее на улицу выполнять свои обязанности. К моей радости на улице мы пробыли минут пять, поднялись к квартире и тут я понял, что я не самый умный человек в этом мире... Ключи, которые мама сказала не брать, были у меня в руке... В этот момент я понял, что сегодня мне поиграть не удастся, для меня (на тот момент) это была самая главная проблема. Решив пойти к бабушке, которая, к слову, живет минутах в 30 ходбы, я взял собаку и потащил ее к выходу. Но моя спутница решила, что совершенно неразумно разворачиваться у дверей квартиры и решила выразить свое недовольство укусив меня за руку. С окровавленной рукой, обидой на свою собаку и слезами на глазах звоню соседке, которая сразу пустила к себе и начала меня расспрашивать как да что. Я рассказал ей ситуацию вкратце, пока она обрабатывала и заматывала руку, и все же нехотя отпустила меня к бабушке. Через 40 минут пыток, из-за дальнейшего непонимания собаки почему же мы отдаляемся от дома, мы пришли к бабуле. Она была очень удивлена, но это не мешало за 10 минут приготовить мне целый стол еды и вкусняшек. Обрисовал ей всю ситуацию и, как любая нормальная бабушка, во время трапезы она спросила меня: "Ты когда хоть в последний раз кушал-то?". Пять секунд молчания, далее округлившиеся глаза, я бегу к выходу, быстро надеваю обувь. - Что? Что случилось? Куда ты? - Ба! Пельмени на плите! И я убежал. Я бежал так, как в жизни не бегал, задыхаясь, не давая себе продыху я бежал со слезами и молился. В голове было куча плохих мыслей, я был беспомощен, смотрел в сторону дома, смотрел есть ли там черный дым над ним, и бежал еще быстрее. В тот момент я впервые узнал, что же такое жизнь и почувствовал все ее "прелести" на своей шкуре. Я вбежал в подъезд, побежал по лестнице наверх и стал звонить соседке непрерывно и до тех пор, пока она не открыла, В коридоре дымища, запах паленого, за пять метров уже ничего не видно. В общем, ужас. Бегу к счетчикам, вместе с соседкой отключаем все, что там есть и вздыхаем. Я не знаю как никто из соседей не заметил этот запах и дым, но тогда это было не важно. Все было спасено и я как герой, спасший город шел к бабушке. Сильно мне не влетело, запах стоял на всю квартиру дня три, да и кастрюлю отмывал около часа, но как же я был рад, что все закончилось именно так.
Добавить комментарий
Когда на встречу едет вроде бы и знакомый, но не на столько чтобы махать ему рукой, водитель, наезжаю на кочку специально, и киваю ему головой так как будто меня тряхнуло на ухабе. Чтобы не обломно было если я ему кивну а он мне нет)
Добавить комментарий
Сегодня, куря на балконе, увидела, как бомж моет руками свои ботинки в луже. +4, голые ладони, дождь и холод, а он переживает о том, что его ботинки грязные. А я стою в тепле, остывает чай, тлеет сигарета. Я бы вынесла ему покушать, но он ушёл до того, как я успела очнуться. Опоздала на первую пару — рыдала минут 40.
Добавить комментарий
Я занимаюсь самопоеданием. Все начиналось с поедания соплей, гноя и ногтей. Перешло в потребление урины. Сейчас я не питаюсь ничем, кроме себя. Самое ужасное, что потребность в сытности проявилась примерно через год после отказа от пищи. Я отрезаю от себя кусочки плоти и ем их. Чаще всего отрезаю с икр, бедер и с рук (от предплечья и до кисти). Пью собственную кровь. Друзья не знают, никто не знает.
Добавить комментарий
Приснилось, что я ехала на мотоцикле по узкому понтонному мосту. На одном из поворотов не справилась с управлением и утопила мотик... все бы ничего, но потом я легким движением руки вытащила из воды козу и поехала дальше как ни в чем не бывало
Добавить комментарий
Каждый день в семь часов утра хожу мимо кладбища, потому что это кратчайший путь до ж/д станции. Поначалу, проходя мимо, я старался идти по противоположной стороне дороги или не смотреть в его сторону из-за своей брезгливости. Прошёл год, и я помню лица тех, кто стоял рядом с могилами в слезах, когда я проходил мимо кладбища с шавермой в руках, в хорошем настроении и с сытой жизнерадостной физиономией!
Добавить комментарий
Нормальный парень 32 года, вполне самостоятельный, карьера, адекватный. Но не умею стричь ногти на руках! Их мне стрижет мама. От девушек тщательно скрываю.
Добавить комментарий
Я не умею готовить. Мама как-то особо не запрягала никогда, а у меня интереса к готовке не появлялось, да и руки, честно признаться, из одного места. В результате к 22 годам из всех блюд на свете я могу разве что купить фрукты и сделать из них фруктовый салат. Если у меня начнутся серьёзные отношения, даже не знаю, что буду делать.
Добавить комментарий
Работаю в психиатрии. Многое уже повидала, понимаю чем купировать приступы, сталкивалась с разными психозами. И кнопка тревожная есть на всякий случай (они случаются). Но по-настоящему страшно стало тогда, когда двухметровый шизофреник отвечая на мой очередной вопрос на секунду залип, и, глядя пристально мне в глаза, несколько раз злобным шепотом произнёс:"Не говори ей, не говори ей!"В кабинете никого, его руки под столом.Обошла его аккуратно, открыла дверь.С императивными голосами шутки плохи.
Добавить комментарий
На работе был у нас старый и потрёпанный шкаф. Я задержалась на работе, когда все работники ушли. Сижу, пишу, как вдруг из шкафа доносятся странные голоса. Взяв первое, что попалось под руки, начала подходить к шкафу. Открываю и вижу коллегу по работе. Оказалось, два остальных работника заперли его в шкафу.
Добавить комментарий
Недавно ехали с подругой автостопом, попались, на первый взгляд, адекватные молодые парни, вели с нами оживленный разговор, смеялись, были очень приветливые и все такое... даже угостили печеньем. После часа все начало плыть перед глазами, тело неметь, а сердце жутко колотится. Еще через минут десять пришло осознание того, что с подругой происходит тоже самое, и виной тому те самые печеньки. Так страшно мне еще никогда не было. Паниковать нельзя, у парней спрашивать, что за хрень — тем более, они все ждали эффекта и оглядывались. ЖЕСТЬ. Так сильно держать себя в руках и не выдавать себя мне еще никогда не приходилось. После этого случая ужасно боюсь таксистов и есть то, что приготовила не я. А думала, что такое только в фильмах бывает и это очень весело. Так вот — ваще нет.
Добавить комментарий
Шла домой мимо детской площадки и обратила внимание на девочку лет трёх, которая стояла у края песочницы и куда-то смотрела. Через пару секунд она начала кричать во весь голос: "Папаааа, папочка! Пап!" Мимо шел мужчина лет 35, который обернулся на голос, а потом резко ускорил шаг. Девочка продолжала захлебываться в крике, а к ней подошла молодая женщина. Взяв ребенка на руки, она посмотрела вслед удаляющемуся мужчине и сказала: "Подлец". До сих пор в ушах звучит этот пронзительный крик.
Добавить комментарий
Курили на балконе с друзьями, кто-то спросил, не начался ли дождь. Выставили руку проверить, и тут сверху прямо в ладошку упал хомяк! Балкон на 5-м этаже! Оказалось, двумя этажами выше детишки ставили опыт - как долго животина будет лететь до земли и насколько живой останется. Забрал хомяка себе начисто разосравшись с соседскими родителями.
Добавить комментарий
Мне было 13, и дали мне задание — нарубить дрова. Я взял тонкое полено, держу его правой рукой, второй делаю замах и... в этот момент меня отвлекла бабушка, я машинально поворачиваю голову и чувствую, как течёт кровь по руке. Смотрю на руку и вижу, что мой палец разрублен РОВНО пополам (вертикально), разрублена при этом и кость... Столько крови я видел впервые. Хирурги хотели ампутировать, но, так как я пианист, решили попробовать сшить. Мне повезло — зажило, но дрова больше не рублю...
Добавить комментарий
Когда 9 лет назад после смерти мамы и начала приема тиреостатиков у меня просто дичайшим образом начали вылезать волосы, прямо клоками, до светящейся макушки, задумалась — вот какого хрена они лезут с головы, а не с задницы, передницы, рук и ног? С подмышек тех же. Просто почему бы рукам, ногам и прочим местам резко не облысеть, а на головушке пусть колосится толстая коса? То же самое и про поседение. Бесит, в 30 на висках серебро, лучше бы на жопе все поседело вместо головы.
Добавить комментарий
В отрочестве с друзьями ходили в лес играть в снежки. В пылу баталий попался мне под руку кусок льда, замаскированный под снег. Хорошего такого размера, со здоровый кулак. Недолго думая, я запустил этим куском в товарища и попал прямо в голову. Льдина разлетелась на маленькие льдинки, очень красиво было... Я перепугался за него, конечно, извинился. Он стоял, улыбался виновато, мол, всё в порядке, не такое переживали. В общем, обошлось. Только после этого с товарищем стало что-то не то. Учёбу забросил, стал кое-как лифтером, живёт с родителями, подбухивает и смотрит порно. Ещё и горбатый... Думаю иногда, не «помог» ли я ему тем зимним днём.
Добавить комментарий
Мне почти 40 лет, а в личной жизни все из рук вон плохо.. С такой неподдельной радостью и доброй завистью смотрю на пары и каждый раз хочется подбежать, взять за плечи, потрясти мужика и прокричать: "как, ну как у тебя все это получается, в любой ситуации оставаться вместе- научите меня идиота безмозглого!". Просто руки уже опускаются на свою жизнь в целом...
Добавить комментарий
Я татуировщик. Год назад била лучшей подруге рукав (полностью наколотую руку), делала по её эскизу разбитую машину и много-много огня, на кисти она очень просила набить дату и время: 27 марта 21: 30, как-то сумбурно объяснив, с чем это связано. 29 марта были её похороны. Авария 27 числа, она вся обгорела — опознали только по тату, и время смерти совпало.
Добавить комментарий