Истории про руку

Лучшие истории про руку — специально для Вас собрали коллекцию из 6400шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
когда прикусываю случайно щеку или губу, не успокоюсь, пока кусочек мяса просто висит. надо или откусить или рукой вырвать.
Добавить комментарий
Сдаю документы в докторантуру. Год пахала как проклятая: писала статьи, проекты, патент, выучила английский. Гранта выдали всего два. К экзаменам готовилась с трехмесячной дочкой на руках, причем в буквальном смысле - был пик коликов, муж сутками на работе. И после сдачи экзаменов, когда спокойно можно выдохнуть, узнала, что за оба гранта договорились, и я не поступлю. Ощущение, словно жизнь закончилась. Муж на двух работах, и обе зарплаты на кредит. Не знаю, что делать и на что жить.
Добавить комментарий
Круто было, если бы пассажиры в метро, которые сидят, держали бы в руках таблички с остановкой, на которой собираются выходить. Вот насколько бы это облегчило жизнь в битве за места.
Добавить комментарий
Разница с сестрой 15 лет. Помню, когда младшей было пять лет, воспитательница в детском саду шепнула нашим родителям, что она периодически сжимает, напрягает ножки, и приятно ей от этого… Ещё тогда я понимала, что это вполне нормально, просто надо договориться, чтобы она делала подобное в своей комнате, в своей кровати, а не в детском саду или ещё где-то, не при людях. Но родители так не считали, меня не слушали. Стабильно несколько раз в неделю били сестру по рукам, орали, оскорбляли её. На данный момент сестре 20 лет. Девственница, от парней её воротит, называет себя асексуальной. Что-то подсказывает мне, что стоит за это сказать огромное "спасибо" нашим родителям.
Добавить комментарий
Я девушка и хочу, чтобы со мной здоровались за руку. На предыдущей работе часто при встрече обнимались с большинством коллег, и от этого коллектив был дружнее, чем в периоды, когда этого не делали. Хоть и не люблю, когда ко мне прикасаются чужие, но рукопожатий или формальных объятий при встрече мне теперь очень не хватает. Завидую мужчинам.
Добавить комментарий
Люблю путешествовать. Всегда готовлюсь заранее, продумываю маршрут, читаю форумы, составляю список вещей в дорогу. Но чемодан укладываю за несколько часов до отъезда. Раньше никак не могу себя заставить. Сижу хнычу и канючу, руки опускаются, не знаю как все это укладывать, ничего не влезает, это помнется, это разольется, настоящая паника. Когда время поджимает, либо скидываю все как попало, либо зову мужа и он все укладывает по-военному, только самое нужное.
Добавить комментарий
Вышла замуж. Полетели в свадебное путешествие. Решили с масками и трубками в открытом море рыбок посмотреть. Я отказалась от спасательного жилета, а муж — нет. Наша группа спускается в воду, инструктор показывает, куда плыть. Я начинаю тонуть и задыхаться. Запаниковала. В толпе этого не видно. Чуть собралась, взяла себя в руки и доплыла до прогулочного катера самостоятельно. Муж за 40 минут ни разу не увидел, что я не рядом. Кажется, я ошиблась в выборе супруга.
Добавить комментарий
Недавно в предложенных друзьях высветился мой бывший. Думаю, дай зайду. На последних фотках он весь такой любящий дядя, на руках новорожденная племяшка, рядом еще одна. И кучи восторженных комментов от женской половины. Аж смешно стало. Он бросил нас с сыном, когда тому еще и полугода не было, и свалил к своей любовнице, о сыне за всё это время даже не вспомнил.
Добавить комментарий
Лет 10 было. Лето. Сидим с подругой у неё дома на подоконнике у раскрытого окна. Третий этаж. Подруга вертит в руках 500 рублей, по тем временам приличная сумма, мама сказала купить продуктов. Вдруг денежка падает из рук и летит вниз. Летим по лестнице, ищем и не находим, потому что я её уже нашла и незаметно положила в карман. Подруга плачет. Я прощаюсь и топаю в магазин. Покупаю чипсы, мороженое, конфеты, съедаю всё, запиваю газировкой. Возмездие было скорым: несло с двух сторон.
Добавить комментарий
На приемном тишина, ночь тёмная! Стоим на углу, курим и тут видим: баба идёт с открытым ртом. Стоматолог пошутил: "Вот какие удевленные пациенты к нам попадают!" подошёл к бабе, взял её под руку и увел! Вскоре мы узнали, что она челюстью давила орехи и вывихнула!
Добавить комментарий
Ехали с парнем по проселочной дороге ночью, в один момент остановились ради понятной цели. В конце лежим на заднем, болтаем, как вдруг в окно постучала девушка зареванная, в туши. Парень порывается впустить, а у меня сердце холодеет, ведь в руке у неё блеснул нож. Крою матом парня и пытаюсь включить фары, пока провозились, девушка исчезла. Уехали сразу же. Через неделю узнали, что в лесу недалеко от этого места нашли девушку, сделавшую самой себе аборт.
Добавить комментарий
С сестрой в детстве была игра: раз в день одной нужно было дотронуться до другой и сказать кодовые слова. Кто из нас так первой делал, признавался "победителем дня" и ходил, гордясь этим, до следующей "игры". Сестра умерла в 18 лет из-за аварии у меня на руках. Последнее, что она сделала, — холодными пальцами дотронулась до моего плеча, сказав те самые наши с ней кодовые слова: "Я всё-таки победила. Надеюсь, мне это зачтётся и свыше".
Добавить комментарий
У меня есть собака, с которой часто гуляем в собачьих компаниях. В последнее время все знакомые собаки стали как-то по-особенному ко мне относиться: маленькие просятся на руки, большие пытаются зализать и вечно трутся об мои руки. Что это — понятия не имею. Вкусняшки и игрушки с собой не беру. Одновременно и радует, и пугает, вдруг они чувствуют что-то, например, что я скоро умру…
Добавить комментарий
У меня пёс - голден-ретривер. Если задерживаешь ему прогулку, он несет тебе обувь прямо в руки, мол давай хозяин, я и ботинки твои принес. Утром проспала на полчаса, не услышала будильник. Проснулась от того, что на меня что-то давит. Нет, это был не пес, к слову, он не скулил и не лизался, он просто стаскал ВСЮ обувь в доме ко мне на кровать! Прям всю! Даже из коробок летнюю достал. И я проснулась королевой обувного магазина просто, вся заваленная обувью. Бедный пёс так в туалет хотел!
Добавить комментарий
Выхожу из магазина техники в торговом центре, в руках какие-то пакеты, останавливает охранник и грозно так: "Что тут у вас?", - а я: "Здесь конфеты, хотите угощу? А тут мой халатик, хотите посмотреть?" После долгой паузы он с печалью в голосе ответил: "Мне нельзя... Я женат". Уважаемые жёны, как вам удаётся так задалбывать своих мужей? :)
Добавить комментарий
Так получилось, что этим летом впервые приняла кошачьи роды. Кошка бабушкина, месяц в году гостила у бабушки. Но когда кошка родила, никого не подпускала к котенку, а если я одна в комнате была, она мне его выносила, показывала. Только я могла его гладить, на руки брать. Чувствуешь себя особенной в такие моменты)
Добавить комментарий
Иногда, совершенно не задумываясь, я поднимаю руки и щелкаю пальцами в такт воображаемой музыке, а мeжду щелками пою ШУБАДУБА ШУБАДУБА.
Добавить комментарий
Ехал после работы домой, заезжаю во двор, вижу свободное место и уже собираюсь припарковаться, но тут вижу передо мной встречаются кот и кошка в свете моих фар и начинают себя друг друга ласково мордашками целовать, боже это было так мило, я любовался этим прекрасным моментом минут 5. И рука не поднялась даже посигналить, чтобы они ушли с дороги.
Добавить комментарий
Летом в деревне часто была у бабушки, чуть ли не все 3 месяца, и один раз произошло чп с бабушкой, благо папа был вместе со мной и с ней там, у бабушки из варикоза, огромной вены на ноге, выступившей наружу, пошла кровь, еле остановили, перевязали, папа повез в больнтцу в город, 70 км! А меня оставил одну дома в деревне на 1 сутки, мне было где то лет 10. Было очень страшно, я ревела сильно, что боюсь тут одна оставаться: много крови, двор большой, огород большой, собака лает, животные корова, овцы, свиньи, куры и еще кто то, их всех покормить.. И как назло папа забыл в попыхах сказать родственникам, чтоб мне помогли, а я постеснялась дойти до них, и все делала сама. Было ужасно страшно и тяжело. Страшно спать одной, я мысленно молилась, чтобы быстрее папа приехал обратно, бабушка чтоб жива была, даже не ела ничего. И помню когда они только уехали: крови много было, я тряпкой собирала, а она уже загустела, я трясущими руками убирала это все. Кошки вокруг бегали... Бррр мне кажется я с того момента начала взрослеть. Все сделала как папа говорил, мне потом много вкусняшек купили)) а я помню это до сих пор, уже 15 лет прошло, бабушка здорова и там же живет в деревне))
Добавить комментарий
Вечер, курортный город. Сидим в беседке и общаемся на разные темы с хозяйкой дома, где мы живем. Но местная кошка, которая обычно спокойно сидит на лавке, почему-то металась, не находя себе места. Думали, ежик прибежал, но тут она запрыгивает и, немного прикусив за руку, тянет хозяйку в сторону, в которую она до этого смотрела. Мы решили посмотреть, куда она нас приведет, это была комната одной девушки-постояльца, ей стало плохо с сердцем — перепила алкоголя в жару, скорая сказала, еще 10 минут, и ее бы не стало.
Добавить комментарий
В детстве я очень любила играть с куриными лапами. Если подёргать за сухожилия, они сжимались и разжимались, как живые. Прятала их на шкафу, чтоб кот не съел. А сейчас бы даже в руки не взяла.
Добавить комментарий
Мой муж был редкостным засранцем, помыть за собой посуду не мог. И вот, как и сейчас, пять лет назад отключили горячую воду. Я психанула и перестала мыть ее вообще. Через неделю скопившуюся гору посуды корячился и мыл в тазике муж, заливая кипятком из чайника. Еще неделю он, чтобы не отмораживать руки, сразу споласкивал после еды. Еще на две недели после — я сама закрутила кран горячей воды. Привычка осталась, и мне совсем не стыдно, что две недели он морозил руки ради закрепления результата.
Добавить комментарий
Как-то в магазине игрушек обнаружила своего мужа с озадаченным видом и солдатиками в руках. Я знала, что детство у него было не самое богатое, но вопрос: "А как играть в солдатиков?" —ипрямо-таки поставил меня в тупик... Теперь учу играть в игрушки не только детей, но и его.
Добавить комментарий
При рождении чуть не умерла, была обвитие пуповины, но врачи откачали. В семь лет чуть не утонула в речке, мама еле спасла. В 17 лет была клиническая смерть от укуса пчёл в голову — были на пасеке у отца. Еле откачали, влив стакан спирта. В 27 лет чуть не погибла от рук маньяка, он начал душить в подъезде, спас сосед, который услышал. Скоро мне 37 лет я очень боюсь, доживу ли до 38 лет. Поэтому стараюсь жить как последний день.
Добавить комментарий
Когда еду в переполненной маршрутке сидя, стараюсь взять на руки ребенка или тяжелую сумку стоящей девушки. Сегодня возвращалась по привычному маршруту и вошедшая с мамой девочка кинулась ко мне: "Мама, я пойду к тёте сяду, мы с ней уже ехали!". Люди в маршрутке заулыбались)
Добавить комментарий