Истории про руку

Лучшие истории про руку — специально для Вас собрали коллекцию из 6400шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве у меня была собака. Как-то родители возвращались с ним домой из магазина, он не хотел идти домой, и его оставили во дворе ещё погулять. Через некоторое мама спускается вниз, дойдя до первого этажа, видит, как наш пёс сидит внизу, мама руки в боки с возмущением спрашивает: "Ну, и где ты шлялся?" Она совсем не заметила соседа, который поднимался наверх и ошарашенно на неё посмотрел: "Я... Это... В гараже был..." После этого случая сосед всегда с ней здоровался)
Добавить комментарий
В декабре 1988 года у нас случилось страшное землетрясение. В столице просто потрясло, а в регионах города лежали в развалинах, погибли тысячи людей. Мой отец, не сказав никому ничего, исчез из дома на неделю. Через пару лет родители развелись, папа уехал в другую страну. Еще через три года нам с братом попалась в руки книга об этом землетрясении, и на одной из фотографий мы увидели папу, таскающего гробы, среди развалин. Так хотелось обнять его и заплакать. А его не было рядом. И нет до сих пор.
Добавить комментарий
Когда я ехала на работу в такси, с зеркала заднего вида упала висячая икона. Таксист со словами:"Да ладно", махнул рукой и сказал, что поднимет, когда остановимся. А я, как верующий человек, наклонилась поднять икону. Вообщем, в той аварии выжила только я, благодаря тому, что пригнулась.
Добавить комментарий
Я теперь мылоед. Долгое время была мылонюхом, обожала любые запахи — и туалетного, и хозяйственного, подолгу зависала в отделах с бытовой химией и нюхала-нюхала-нюхала эти божественные ароматы. Затем при одном воспоминании о мыле начали выделяться слюнки, и я по десять раз на дню мыла и сразу же облизывала руки, чтобы ощутить этот вкус, не дающий мне покоя. Ну а недавно я сорвалась и погрызла брусочек арбузного. Теперь мыло в моем ежедневном меню. Мыло и препараты железа, потому что, оказывается, такие штуки выкидывает организм со сниженным гемоглобином...
Добавить комментарий
Захожу я как то в метро, сажусь, еду. И вдруг в поезд заходит мужчина с, мать твою, ЛИСОМ! Примерно так же как с обычной собачкой: на поводке, в наморднике. Присел, а лис ему на руки забрался.
Добавить комментарий
Работаю воспитателем в детском саду. Недавно дети играли в «Зомби». Они ходили друг за другом с вытянутыми руками и протяжно кричали: "Я-я-я тебя-я-я люблю-ю-ю". А жертв, попавших в лапы, обнимали вусмерть. Иногда и целой толпой. Если и зомби-апокалипсис, то только такой! :)
Добавить комментарий
Денег особо нет, чтобы с шиком праздновать Новый Год. Решила одеть любимое летнее платье, наготовить легкой закуски, повесить на стену нарисованную от руки картинку с морем и солнцем, и счастливо встретить Праздник под веселую пляжную музыку. Пусть мегобюджетно, но это будет лучший Новый Год!)
Добавить комментарий
Недавно вмешался в драку на улице между парнем и девушкой. Сам я человек такой закалки, что никогда и ни при каких условиях не подниму руку на 'слабый пол'. Вообще вымораживают такие ублюдки! Так вот...кое как получилось у меня скрутить парня... И что вы думаете!?!? Девушка, за которую я вступился, ключом порвала мне щеку и пробила голову...сейчас у меня швы на щеке. Вот и помогай...
Добавить комментарий
После танцев, ехали в метро с подругой. Она начала жаловаться, что у нее устали ноги, и она очень хочет сесть. Зайдя в вагон, и увидев одно свободное место, я громко, снимая шляпу и указывая на сидение рукой, возгласила: "Присаживайтесь, Татьяна, это место специально для Вас". После этого, мужчина, сидевший напротив, встал и сказал: "Девушка, присаживайтесь, а это место специально для Вас!". Я посмеялась, села, но потом мужчина, сидевший рядом с подругой тоже встал и сказал: "Нет, присаживайтесь сюда, место рядом с Татьяной специально для Вас!". Люблю петербуржцев, все с замечательным чувством юмора)
Добавить комментарий
Знакомлюсь с парнем.Затем смотрю на линии у него на руке.Длинная линия жизни-не хочу стать вдовой. Большой треугольник-очень щедрый. Линия брака по времени совпадает с моей-возможно мой муж. Надоело размениваться.
Добавить комментарий
Своего кота я взяла с улицы. Точнее, он сутками сидел у двери подъезда. Там он жил всего пару недель. Как поведала соседка, кто-то из дома съехал, а кота оставили. Красивый, белый, пушистый. Всегда мурчит и ластится, спит, обняв мою руку. Но как только слышит шаги или открывающуюся дверь подъезда, бежит к порогу, жалобно мяукает и скребется. Наверное, все ещё ждёт, что за ним вернутся. В такие моменты мне хочется плакать.
Добавить комментарий
Молодой человек написал мне письмо азбукой Морзе и отправил по почте. Я, не понимая, что там за точки и тире, плюнула и отложила его до лучших времён. Через месяц крупно разосрались, разошлись. От скуки вспомнила про то письмо, всё расшифровала, а в нём, оказывается, предложение руки и сердца…
Добавить комментарий
Однажды у меня вскочило огромное количество бородавок на руках. В клинике прижгли их жидким азотом. Было нереально больно.Но потом они выросли снова,даже еще больше. Помогло, когда бабушка взяла шерстяную нитку, завязала узелки, что-то пошептала и закопала под деревом. Не осталось и следа.
Добавить комментарий
Раз тут появился тег про сны, то мне захотелось поделиться своим отношением к ним, о котором я почти никому не говорю. Я их и люблю и ненавижу. Иногда с их помощью я могу попасть в страну, в которой никогда не была, или даже в выдуманный мир, с драконами и троллями. Во снах я часто делаю то, чего в реальной жизни не могу, например, летаю. Летать - потрясающе. Ничего лучше никогда не испытаешь. Однажды я превратилась в волка и убегала от охотников. Бегать и ходить на четырех лапах очень необычно, сравнить можно, наверное, с бегом и вращением руками с гантелями. Еще, в реальности я занималась конным спортом, но бросила его уже давно, и возможности возобновить занятия не имею. Часто мне снится, что у меня появляется лошадь, и я снова могу кататься, ощущения непередаваемые. Нередко меня посещают сны про конец света. Небо теряет синеву, становясь черным или красно-бурым. Все самолеты и спутники падают. Из рек на берег выпрыгивает рыба и морские животные. Это очень интересные сны, ты пытаешься спастись, думаешь о близких, и в то же время.. восхищаешься масштабной красотой происходящего. Но во сне я пережила смерть всех своих близких и их боль. Черт возьми, эти сны - одни из самых реальных. И были еще сны, в которых человек, который мне не безразличен говорил, что это реальность, и мы в ней будем вместе. И я щиплю во сне себя за руки и спрашиваю "Это не сон?". И он отвечает "Нет". И я просыпаюсь. В последнее время он часто появляется в моих снах, как раз тогда, когда я стараюсь повернуть свою жизнь в новое русло. Может, он ведет меня к чему-то новому, но все равно поворачивает в старое. Это очень интересно - разгадывать свои сны.
Добавить комментарий
Мой рост 170 см, ношу высокие каблуки и нисколько не смущает, что я порой выше моих коллег, начальника, друзей, всё очень комфортно. Однажды на деловой встрече был мужчина ростом, наверное, два с половиной метра. Большие ладони, ботинки втрое больше моих туфель, доброе лицо, он представлял свою компанию и рассказывал про всякие умные инженерные штуки. Я ничего не могу вспомнить из той беседы. Все время, что мы общались, я думала только о том, чтобы он меня взял двумя руками за бока и поднял вверх, знаете, как малышей берут подмышками и поднимают, а они весело хохочут. Я точно так же хотела на минутку почувствовать себя крошечкой и полетать на ручках.
Добавить комментарий
Сегодня шла без настроения,шёл дождь.Увидела девушку с белой тростью,которая стояла на пешеходном переходе.Я предложила ей помочь перейти дорогу,и у следующего светофора тоже её перевела через дорогу.Пока мы шли,она сказала,что у меня голос приятный и ласковые руки.И на прощание попросила меня в благодарность взять её хорошего настроения. Я шла улыбалась и плакала,потому что это было самое тёплое,светлое и искреннее пожелание в моей жизни.
Добавить комментарий
Я страдаю "синдромом паркинсонизма", выражен он тремором (дрожанием) рук. Мой парень, зная об этом, помогает мне делать макияж и красить ногти. Иногда от этого хочется плакать, так как никто, до него, мне раньше не помогал...
Добавить комментарий
Пошла сегодня с мужем и ребёнком в ресторан. Вышла с сыном помыть руки, возвращаюсь - сумки нет. Её спёрли с соседнего от мужа стула, пока он говорил по телефону. Конечно же, там было всё. Мне было бы не так обидно, если бы не муж. Он глава охраны большой шишки в нашем городе. Каааак? Ну кааак?!
Добавить комментарий
Шли с подругой по улице, наше внимание привлекли два парня, тем что очень громко что-то обсуждали. И тут произошло то, чего мы не ожидали. Один из парней подпрыгнул и шлепнул рукой по пролетающему мимо голубю. Офигели мы и голубь тоже знатно офигел. Он развернулся, клюнул его в руку, что-то курлыкнул и полетел дальше.
Добавить комментарий
Нравился мне один парень, бегала за ним. И он прямым текстом мне сказал, что я жирная и стрёмная, и чтоб, пока не похудею, даже не подходить к нему. Стресс я начала заедать и набрала 7 кг. После чего была сильно унижена им и его друзьями. Решила съездить к подруге в другой город, развеяться. Жила у неё два месяца. Она вытащила меня из депрессии и потащила в спортзал. Прошло три года, сейчас я офигенный фитнес тренер и вчера увидела его: пузатый мужик с жигулём в руках и с такой же бабой рядом.
Добавить комментарий
Моя бабуля повернутая фанатичка. Я родилась с рыжим ежиком пуха на голове и теле. Меня покрестили ещё во младенчестве. Далее обнаружилось, что я ещё и левша. И однажды ночью она пришла ко мне в комнату и пообещала отрубить левую руку. С тех пор я пишу правой. Сейчас живу в другом городе, 4 года назад у меня родилась сестра - рыжая как морковка. Сегодня мне позвонила мама. Угадайте, кому моя бабуля пыталась отрезать левую руку?
Добавить комментарий
Сегодня наблюдала ситуацию-на выходе из метро идет парень,пьяный в ноль и с бутылкой в руке, навстречу тетя полицеская. Останавливает, просит паспорт у него, проверила, запихнула ему его во внутренний карман,застегнула куртку, сказала ему-давай, родной,до дома дотяни, аккуратнее. Мило так:3
Добавить комментарий
Рассказал мне эту историю мой друг, врач ортопед. К нему на прием на коляске привезли девушку просто кукольной внешности. Случай тяжелый, - множественные операции, ноги ампутированы выше колена. Девушка просит протезы, жалко ее стало, нашел ей хорошие немецкие протезы, уговорил менеджера компании сделать хорошую скидку. Позади месяц учебы ходьбы на этих протезах- счастье и слезы девушки, первый поход по коридору. Через год приглашение на свадьбу от нее получил, и снова шок- жених без обеих рук!
Добавить комментарий
Однажды вижу сон: какая-то женшина говорит мне, если хочешь счастливо выйти замуж, сходи в свадебный магазин и примерь свадебное платье. Буквально через месяц меня приглашают на фотосессию в большой свадебный центр. А ещё через 5 месяцев получила предложение руки и сердца!
Добавить комментарий
Люблю своего парня, но, бл9ть, ненавижу его ногти на руках! Каждый раз, когда он запускает мне "туда" руки, чтобы поласкать меня, для меня это минуты ада, т.к. эти ногти режут меня, словно мелкие ножи! Но я делаю вид, что мне нравится.
Добавить комментарий