Истории про руку

Лучшие истории про руку — специально для Вас собрали коллекцию из 6400шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я левша. Когда мне было лет 16, сидим за столом с родителями, кушаем. И тут мама так удивлённо спрашивает у меня: "Дочь, а ты почему левой рукой ешь?".
Добавить комментарий
Мой кот просто ненавидит сидеть на руках, однако это меня никогда не останавливало. А сегодня он, вырываясь из моих горячих объятий, проколол мне сосок своим ногтем... Насквозь... Сосок... Ну что ж, теперь я могу носить пирсинг :)
Добавить комментарий
Как-то в детстве мама на пляже показала мне красивые камушки. Я так восхитилась этим чудом, что домой со двора таскала кучу красивых камней. Маму это жутко раздражало: их было непозволительно много! Она заставила меня оставить только самые-самые. Помню, мне было очень обидно... Когда я выросла, мама увлеклась путешествиями и тоже привозила различные камни. Однажды я на них наткнулась и позвонила ей: "Мааам, помнишь, ты заставляла выбрасывать меня камушки?" Она в ответ жалобно так: "Ты же не выкинешь, да?.." Рука не поднялась :))
Добавить комментарий
Живу в общаге. В комнате напротив живёт мужик, ему лет 40-45, в общем не похож на студента. Как то разговарились с ним. Оказалось, он работает бухгалтером в довольно крупной компании. Зарплата у него 50к на руки, что вдвое больше средней зарплаты в городе. На вопрос почему же живёт в общаге, ответил, что увлекается альпинизмом и путешествиями. Общага позволяет ему экономить. Объездил весь мир. Этим летом на месяц в Чили поедет, а зимой в Новую Зеландию. А между этими поездками - в Сицилию.
Добавить комментарий
Отнимается нога, воспалился нерв, малейшее движение — адская боль. Лекарства не помогают, неврологи разводят руками. Лежу, слёзы ручьём. Любимый пёс улёгся рядом и слизывает их, пыхтит своим тёплым дыханием в ухо. И боль немножко отпускает, пёс укладывается вдоль меня, прижимается шерстяным боком, как живая грелка…
Добавить комментарий
Как-то я собиралась на улицу и стояла около края зеркала так, что меня не было видно (искала шапку просто). Надела ее, наклоняю голову к зеркалу, чтобы посмотреть, как я выгляжу... И тут я понимаю, что мое отражение появилось в зеркале на четверть, буквально на четверть секунды позже. Я подумала, глюки. Потом в ванной я поправляла волосы, и опять мое отражение опоздало на какую-то долю секунды с движением рукой... Потом было так, что не совпало движение пальцем. Замечаю и дальше такое иногда, но стараюсь виду не подавать.
Добавить комментарий
Уступила старушке место в автобусе, я молодая могу и постоять. Все было хорошо до тех пор, пока у меня не зазвонил телефон(звонок был очень важный). Я тихонько ответила. На третьем слове меня дергает за руку та самая старушка, которой я уступила место, и выдает:"Заткнись на#уй!". Вот тут то я и ахренела.
Добавить комментарий
Мне 26, вокруг полно парней, младше меня, ровесников и немного постарше. Никаких эмоций не вызывают. Зато когда ко мне подходит коллега, которому 55 лет, у меня подкашиваются ноги, ощущение, что рядом настоящий мужчина, прям самец. С ума схожу, как хочу его! Держу себя в руках, чтобы не наброситься.
Добавить комментарий
Приснилось что у меня очень маленькая грудь и неизвестный мне мужчина массажировал ее сильными руками и приговаривал: "Ну ничегооо... На двоечку нажмякаю" О.о
Добавить комментарий
Думала, что у меня с психикой все норм, пока не приснилось, что я голыми руками разрываю пасть живого верблюда :/
Добавить комментарий
Приятель работает в кафе. Однажды он стоял наблюдал за столиками, вдруг увидел, как у гостей по столику ползет таракан. Конечно, это не приемлемо для заведения такого класса. Он не растерялся, подбежал к столику со словами: "Жорик, дорогой, я думал потерял уже тебя!")) Взял его в руки и унес) За находчивость начальство отблагодарило его финансово, и гости долго смеялись))
Добавить комментарий
Молодой человек пережил рак, все это время я была рядом с ним. И кровать его от блевотни отмывала, и приносила ему покушать. Помогала, как могла. От него отвернулись все друзья, считали, что ему не выжить. А он выжил, прошёл курсы химиотерапии и излечился. Первое время он носил меня на руках, обожал и любил. Вернулись те самые друзья, как ни в чем не бывало... Теперь он может поднять на меня руку, накричать, выкинуть за дверь и всегда тычет мне, что друзья для него - это главное. Жалею лишь о том, что тогда, узнав его страшный диагноз, осталась и помогала ему. Нужно было, видимо, убегать вместе со всеми, а потом вернуться.
Добавить комментарий
Однажды во время ссоры с младшей сестрой не удержалась и дала ей подзатыльник. Та впала в истерику и пожаловалась матери. Тихим и угрожающим тоном мама сказала мне, чтобы я не смела поднимать руку на сестру, аргументировав это тем, что "даже себе она такого не позволяет". Я знатно прифигела, потому что в меня мама спокойно могла бросить чем-то, разбить мне нос или дать пощечину. Её ничто не смущало.
Добавить комментарий
мне удалили зуб мудрости и теперь у меня сильно распухла щека. если закрыть рукой неопухшую часть лица, то можно представить что я толстая и у меня огромные щеки. мне кажется, что с щеками я выгляжу добрее...
Добавить комментарий
Сегодня узнала, что мой молодой человек консультируется с психологом (посредством всем известной соцсети) на тему наших с ним отношений. Причем, судя по сообщениям, психолог из того человека никакой, больше похоже на дружеские советы, чем на советы профессионала. Но, тем не менее, мой мужчина яро следует его рекомендациям и искренне считает, что во всех бедах в отношениях виноваты бабы. Я счастлива, что мои отношения находятся в руках какого-то дебила...
Добавить комментарий
Однажды ехала в метро. А у меня на сумке брелок в виде мешочка с желтыми шариками внутри. И так вышло, что шарики выпали и укатились в другой конец вагона. Мне было очень лень вставать, так что решила на выходе и поднять. Проходит максимум минута... и тут они катятся обратно прямо в руки через весь вагон (хотя они так прилично откатились). Я со спокойным видом поднимаю, продолжаю сидеть. Старушка напротив чуть ли не креститься начала.
Добавить комментарий
В "отдам даром/обменяю" моего города подруга увидела хорошую такую гитару, новую почти. За вино и книги какая-то девушка отдавала. Ну, подруга поехала на встречу, с "душой монаха" и книжками Паланика. Стоит у метро. И тут выходят двое. Молодой мужчина, несущий гитару на плече. И симпатичная девушка без рук. Эта гитара ей принадлежала до операции...
Добавить комментарий
У нашей учительницы алгебры была фишка. Когда она объясняет тему на уроке, она может внезапно вызвать кого-то к доске. Причем, всегда объясняет, почему она вызвала именно этого человека. например, если у кого-то упала ручка, то она говорит: "Иванов, а я знаю, почему у тебя ручка упала. Ты хотел руку поднять и ручку со стола столкнул случайно. Иди к доске, если так хочешь." Или "Макарова, я, конечно не слышала, что ты сейчас говорила своей соседке, но интуиция подсказывает мне, что ты хотела спросить меня, можно ли тебе выйди к доске. Могла бы просто руку поднять. Иди к доске." Так же, когда человек хочет в туалет выйти."Ты иди, но потом сразу к доске. Не хочу, чтобы от желания ответить у тебя опять недержание началось." Думаю, не надо говорить, что на уроке идеальная тишина.
Добавить комментарий
На этаже живёт одинокая бабушка, которая пристаёт к детям и пугает их. Никто в доме не выпускает ребёнка во двор без конвоя: бабуля подходила к одиноким детям и делает всякую дичь. Например, говорит, что голуби - вестники смерти, а в мусорке водится ядовитая змея. Довела до слез соседскую шестилетнюю девочку: потащила к себе в квартиру руки мыть, потому что ногти были грязные. Полиция шлёт нас к врачам, врачи разводят руками: бабушка знает своё имя и день недели, значит, нормальная.
Добавить комментарий
Когда мне было 8, я очень хотела котика. Выхожу во двор, только открыла дверь, как ко мне, спотыкаясь, подходит маленький серый котик с больной лапкой и жалобно, тихо мяучит. Взяла его тихонько на руки и вернулась домой. Я и до этого приносила котят, но их возвращали обратно. А тут пришла и твёрдо заявила: "Он будет жить тут!". Мама посмотрела, сводила в ветеринарную клинику. Лапку вылечили, кота оставили. Теперь уже 11 лет с нами живёт эта серая морда. Наглая, вредная, но любимая и верная.
Добавить комментарий
Когда я рассталась с парнем, моя лучшая подруга со своим молодым человеком предложили выехать отдохнуть за город, на дачу. Было весело и много алкоголя. Мы были втроем, они легли спать вместе, я отдельно, но в одной комнате. Ночью просыпаюсь оттого, что меня лапают за грудь, и руки спускаются ниже и ниже. Я в пьяном бреду подумала, что это мой любимый, но вовремя опомнилась, прогнала! Утром он подошел и умолял ничего не говорить. В этот же день я ей рассказала, сомневалась, но рассказала.
Добавить комментарий
Стал свидетелем, как один и тот же мужчина в течение получаса падал из окна пятого этажа на дерево в полисаднике. Первый раз решил покурить и перецепился по пьяни, а второй сознательно прыгнул, потому что при падении из рук выпала зажигалка. И главное — ничего не сломал, кроме веток.
Добавить комментарий
Постоянно путаю, где право, а где лево. Поэтому всегда крашу на правой руке какой-нибудь ноготь в красный цвет. Помогает)))
Добавить комментарий
Всегда ношу с собой 2 упаковки жевачки. Одну полную, из которой сам беру. И одну, где осталась 1 резинка. Всё это для того, чтобы когда я ем жевачку при ком-либо и ко мне тянутся руки "чаек", я отдаю им на растерзание упаковку, в которой только одна, мол больше нет. А то всех не прокормишь. Да, я еврей.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 8, моя тетя выходила замуж. На выкупе невесты мне дали скалку и сказали бить жениха по рукам, если потянется к невесте, пока не заплатит выкуп. В итоге:у жениха 2 сломанных пальца и второй день свадьбы начался с травм.пункта!!!)))
Добавить комментарий