Истории про ружьё

Лучшие истории про ружьё — специально для Вас собрали коллекцию из 57шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В моей семье женщины всегда эпично знакомились со своими будущими мужьями. Бабушка выстрелила из ружья в деда, когда он воровал у неё картошку; папа сбил маму на машине; сестра сломала ноги своему мужу столкнув того с крутой лестницы; а вчера я отбила парня от гопников)) идём на свиданку с пока моим не подозревающим будущим мужем))
Добавить комментарий
Я школьный психолог. Взяла на приём одну милую девочку из второго класса. У неё была психологическая травма, на неё когда-то напал маньяк (она не пострадала). Задаю ей вопрос: "Как бы ты защитилась во взрослой жизни от нападения?" Она хлопнула своими большими глазками и милым голосом сказала: "Я бы просто носила с собой ружьё".
Добавить комментарий
Было дело в 90-х. Строила как-то бригада котельную, с высокой кирпичной трубой. В конце работ их кинули на деньги. Они собрали монатки, да уехали. Запускают котельную после этого, она вся в дыму, тяги нет. Все перепробовали, и в трубу заглядывали - небо видать, а тяги нет. В итоге вызвонили бригадира, договорились, что заплатят оставшееся, а он им тягу отремонтирует. Приехал он один, без бригады, пересчитал деньги, достал из багажника ружье и выстрелил в трубу. Наверху было замуровано стекло. Небо видно, а тяги нет.
Добавить комментарий
Когда мне было четыре года, мы поехали в деревню. Я была очень активная, и было сложно за мной уследить. Бегать по деревне и приходить с гвоздями в плече или ноге — это было нормой. Но однажды мы с папой пошли по землянику, леса там неспокойные, поэтому всегда с собой ружьё. Папа поседел в 31 год, потому что я увидела медвежонка и начала к нему приставать. И я поседела в четыре года, потому что увидела его маму-медведицу, которая была готова разорвать меня. Пришлось застрелить.
Добавить комментарий
В детстве занимался карате. И в 12 лет мы, своей спортивной командой, поехали в обычный детский лагерь. Тамошняя обыденность нам наскучила и тренер предложила ночью сыграть в "Побег из лагеря". А там везде камеры, прожекторы, собаки. Вот мы уже подползли к корпусу директора. Вдруг кто-то из нас сильно зацепил куст. Позже слышим крики директора: "А ну выходите! Я вас видела!". Тренер вышел: "Ай, блин, спалили!)". Все поднялись и ох%ели. На нас смотрели директор и дуло её ружья. Больше не играли.
Добавить комментарий
У моих знакомых сын взял машину покататься без разрешения и разбил. Побоялся отцовского гнева и выстрелил себе в голову из охотничьего ружья. Остался жив. Родители его выходили, отправили на реабилитацию, где он все равно умер — подавился едой.
Добавить комментарий
Коллега на работе очень тихий, скромный, не пьющий, не курит, девушки нет, институт окончил с отличием. Каждое воскресенье проводит в церкви на службе, соблюдает церковные посты. Не удивлюсь, если он еще девственник. Даже ходят шутки по этому поводу. Примерно месяц назад он начал вести себя странно, перестал ходить в церковь, отказался поститься. Неделю назад купил ружье пятизарядное. Не можем понять, что от него ожидать дальше, он отстранился от всех. Шутить с ним перестали.
Добавить комментарий
При психиатрической больнице есть экспертное отделение — двухэтажное здание, на окнах решетки. Первый этаж — отделение, где непосредственно проходят экспертизу обвиняемые в преступлении. Работая там, запомнился мужчина лет 50 — высокий, красивый, крепкий. А глаза, как у побитой собаки. Он убил свою жену из ружья. На беседах с медперсоналом на обычные вопросы (чем болел в детстве, как учился, убегал ли из дома) отвечал спокойно, а на вопрос об убийстве просто начинал плакать.
Добавить комментарий
Был у меня друг с кривой перегородкой в носу. Жить особо не мешала, но заложенный нос всегда переходил в гайморит. Сделал дорогую операцию, выровнял. Собрался отметить с мужиками в тире. Выпил, решил, что он Рэмбо, выставил ружьё перед лицом и выстрелил. И разбил отдачей нос, сломав ровную перегородку, которая в последствии неправильно срослась.
Добавить комментарий
У моего брата был друг, художник-абстракционист, он рисовал всякую мазню и куда только не пытался пробиться: в галереи, на аукционы, мечтал о персональной выставке. Ему везде отказывали, потому он находил утешение на дне бутылки. В один мрачный Питерский вечер, он решил создать свой последний шедевр, картину "Вишневый закат". - Уж эту картину, точно увидят все! - хвастался он богемным собутыльникам. Утром он встал затылком к пустому холсту и спустил курок дедовского ружья. Картину была готова.
Добавить комментарий
Живу в квартире на втором этаже, в доме около реки. И вот уже несколько лет жалею, что у меня нет ружья. Ежедневно просыпаюсь от детских криков/визгов. Как только появляется лёд они кидают туда стеклянные бутылки, колёса и палки, при этом визжат от восторга, а летом они кричат от боли, когда режут ноги своими же стёклами и палками! Родители, вы куда смотрите? Научите детей думать, а то я научу их быстро бегать от соли в жопу.
Добавить комментарий
Когда мне исполнилось 7 лет, отец, живущий в 2000 км от меня, подарил мне все свои аудиокассеты "Nirvana" со словами "Пора приучать тебя к хорошей музыке". А когда исполнилось 8, он подарил мне пневматическое ружье. Я до сих пор не уверен, что папа знает, как именно умер Кобейн, но спустя много лет я понимаю всю иронию ситуации.
Добавить комментарий
Работал у нас в ЦОРе слесарь. Хороший, веселый, но выпить любил. И рассказывал всегда о двух вещах: как любит охоту и своих маленьких внучек. Внучек звал: бандерлоги, ко мне, и они мчались к любимому деду. Однажды напился, схватил ружье и начал угрожать зятю. Споткнулся, выстрелил. Старшая, четырехлетняя девочка насмерть, младшей ногу отстрелил. В камере повеситься пытался. Не знаю, что сейчас с ним....
Добавить комментарий
С детства осталось самое жуткое воспоминание. Была дома одна, готовилась ко сну, на улице темно уже, и слышу стук за окном... Так как лампа в комнате горит, что происходит за окном — не видно. Подхожу, вглядываюсь и вижу — ВИСИТ ЧЕЛОВЕК. Просто висит и смотрит на меня. Это было всего пару секунд, и он срывается. Я в истерику. Потом оказалось, это был любовник соседки. Неожиданно домой пришёл муж, военный, достал ружьё, а тот и сиганул в окно, зацепился за наш карниз, потом разбился насмерть.
Добавить комментарий
Абсолютно каждый мой новый знакомый мужского пола по мере общения удивляется, как я могу поддержать разговор практически на любую тему; помочь при починке авто, сантехники, проводки; почистить ружьё и классно замариновать шашлык. А всё от того, что у моего папули 4 дочери. Или всё-таки 4 сына? O_o
Добавить комментарий
Моего отца убили когда мне было 4 года. Его "друг" не хотел отдавать деньги, которые он одолжил и застрелил его из ружья. В тот момент я была в той же комнате, сидела под столом.
Добавить комментарий
Сестра бабушки рассказывала, что, когда умер ее муж, об этом узнали все в деревне и цыгане, конечно же, тоже. Они в буквальном смысле осадили дом, угрожая смертью и мучительной расправой, зная, что она одна. Ей пришлось баррикадироваться в доме, звонить деду и племяннику, чтобы те приехали с ружьями. В цыган стреляли солью и отбили дом. Она с тех пор на ночь закрывала все наглухо, и в каждом изголовье/в ногах спальных мест хранила ножи и топоры.
Добавить комментарий
Было нам с подругой лет по пятнадцать. Выпили пивка прилично так и пошли ночью по даче куролесить! Ничего лучше не придумали, как хрюкать с чердака под окнами соседа-охотника в искусственных шубах. Картина маслом: две пьяные дуры в шубах хрюкают и смеются. Выносится сосед с ружьём. Ободрав себе жопы, успели только по его грядкам прыгнуть в овраг. Так и сидели практически до утра, пока сосед не ушёл в дом. Вот же дуры пьяные. Огород соседа, как после бомбёжки.
Добавить комментарий
Пару лет назад отец был по работе в Арктике. Однажды около их базы охотились волки. Его группа услышала тявканье и все подумали, что дерут одну из их собак. С ружьями они отогнали стаю и увидели, что волки хотели убить песца и 3 щенят. Мама была сильно ранена, но щенки целы. Ее долго лечили, но она погибла. Умирая, она на них так посмотрела, что все 40 мужиков разрыдались. Папа говорит, что такого взгляда он больше нигде не видел. Вот и говори, что звери ничего ничего не понимают и не чувствуют.
Добавить комментарий
После удачной охоты папа лет пять назад пьяный положил куда-то ружье и забыл. Нашли. Под двумя бабушкиными матрацами. Принцесса на волыне.
Добавить комментарий
Когда был ребёнком, в моей комнате в одном из верхних углов были странные чёрные отверстия. Я спрашивал у мамы, откуда они, она не рассказывала, потом сделали ремонт. Уже когда был взрослым, мать рассказала, что отец в очередной ссоре выстрелил в неё из охотничьего ружья дробью, но был пьян и попал почти в потолок. С детства ненавидел отца, он много пил и был агрессивным. Сейчас ему почти 70 лет, не пьёт, тихий и мирный. Но я никогда не прощу тот след от выстрела в детской комнате.
Добавить комментарий
В начале 2000 мама подруги уехала на заработки в другую страну, оставив ее с отцом-военным и старшей (17 лет) сестрой. У сестры был парень, который сделал ей предложение и пошел к их отцу официально просить руки. Отец же выслушал их обоих, взял ружье, застрелил сначала дочь, потом парня, а потом выстрелил в себя. Ребята погибли на месте, он же выжил, но умер позднее в больнице. Мать узнала не сразу, тут же прилетела. Детей хоронили в одном гробу в свадебных нарядах.
Добавить комментарий
Сынишке 3, 5 года. Все виды игрушечного оружия у него объединены одним словом "Пум". Воспитательница детсада рассказывает, как он бегает полчаса с криками "где Пум?", затем она не выдерживает и спрашивает его - что это такое? Он останавливается, и, глядя в глаза, слегка картавя, но отчетливо выдает: "Для вас - ружье": )
Добавить комментарий
Я парень мне 23 и я хочу семью и ребенка. Но в последнее время не могу не как успокоится и переживаю, что вдруг это будет девочка. Как представлю что мы мужики можем сделать со слабым полом, так еще и тупые подростки в пуберате. Хочется выйти и начать палить с ружья без разбору по себе подобным.
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, приезжая к бабушке с дедушкой в их собственный дом, я всегда играла с ружьем. "Стреляла" во всех, в общем. И вот в тот день я привычно взяла ружьё и стала целится в маму... Мама просила положить и не баловаться, но меня это не остановило. Я нажала на курок и оно выстрелило. Мама сидела на краю кровати и благо немножко поднялась. Кусочек дроби попал в щеку. Ещё немножко и не было бы у меня мамы... Почему оно было заряжено? Почему?! Сейчас мы вспоминаем это со смехом. А мне страшно...
Добавить комментарий