Истории про рюмку

Лучшие истории про рюмку — специально для Вас собрали коллекцию из 52шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работала в ночном клубе барменом, приходит посетитель и заказывает текилу. Мне лень было делать по краю рюмки кайму из соли, поэтому налила в стопку текилы, положила на тарелочку лимончик и говорю дай руку, насыпаю соль ему на тыльную сторону руки возле большого пальца. Он значит выпивает, закусывает, смотрит на соль... и занюхивает! !!
Добавить комментарий
Последние два года сильно бухаю. Последние пару месяцев – в запое. В последние дни появился рефлекс: тошнит, когда покупаю водку; тошнит, когда наливаю в рюмку. Пить вообще приходится через силу. Живу один, да и питаюсь так, что подмешать что-то в еду, если бы и было кому, то никак. Похоже, скоро начну верить в колдунов и знахарок :(
Добавить комментарий
В детстве с братом любили играть в “алкашей”. Садились за стол, наливали в бутылку воды, разливали по рюмкам и с серьезным видом чокались, выпивали. Могли песню спеть. Ещё морщились.
Добавить комментарий
Завязала с алкоголем раз и навсегда, когда устроилась барменом в ночное заведение. Ежедневные наблюдения за людьми у меня отбили охоту проводить время с рюмкой в руках, так как постоянно вижу красивых, солидных девушек ДО (в шикарных платьях, на каблуках и при параде, вежливых и милых). Но ПОСЛЕ проведённого вечера это блюющие, валяющиеся "леди".
Добавить комментарий
У меня есть подруга, ей 44, есть муж. И когда он на работе, она принимает у себя по несколько мужиков, они веселятся, выпивают, устраивают оргии. И так каждый день. Муж все знает и не против. У каждого мужика она член меряет в 100-граммовой рюмке, так как не у всех после всего выпитого стоит.
Добавить комментарий
Была на встрече выпускников (10 лет прошло). И был наш любимый в группе балагур-весельчак, всегда был весёлым, всегда поддерживал, была куча планов на жизнь, казалось, ничто ему не может испортить настроение! А уж от его шуток мы всей группой валялись под столом... Теперь же передо мной сидел осунувшийся мужчина с потухшим взглядом, который весь вечер опрокидывал одну рюмку за одной. Два года назад он похоронил молодую жену, один воспитывает дочь.
Добавить комментарий
Стало жутко интересно посмотреть, сколько крови комары у меня выпили за всю мою жизнь. Литровую банку? Может кружку или рюмку всего лишь?
Добавить комментарий
Мне было 16 лет, родные попросили посидеть с ребёнком. День, звонок в дверь, мол, соседка! Открываю, стоит выпившая, но приличная женщина, просит, есть ли что выпить? Я прикрыла дверь, говорю, что сейчас посмотрю (в квартиру не пустила). Зашла на кухню, там целый бар алкоголя, но давать я ничего не собиралась, хотела пойти, сказать, что ничего нет. Поворачиваюсь, стоит за мной! На кухне! Охренела, думаю, отдам полбутылки коньяка и пусть идёт восвояси, а она: "Можно рюмку? А лимончик?" Я безотказная, все приподнесла, она села за стол, выпила 2 рюмки, потом встала, подошла к кровати и плюхнулась звездочкой. Я её будила, тормошила, она мертвым сном спит! Я будильник на всю громкость ей к уху — ни в какую. Позвонила родне, рассказала, они мне: "Накосячила, исправляй. Чтобы к нашему приходу её не было!" Сидела два часа на стуле, смотрела телек под храп этой женщины. Как же было стыдно, когда вернулись родственники! Правда, тоже не смогли её разбудить, на руках отнесли в её квартиру. Меня наругали, безотказная, блин.
Добавить комментарий
Одна знакомая мамы очень строго воспитывала свою дочь. Получила 2 - ремнем по жопе, пол не помоет - хрясь по носу. Но однажды она переступила все границы. Из-за того, что ее дочка, которой на тот момент было 14, начала встречаться с мальчиком из класса, который был весьма милый и добрый и из такой же семьи, она взяла маленький катетер (была врачом, всегда все было), проткнула ей хорошенечко палец, вылила почти рюмку ее крови и заставила ее пить. Ее посадили, дочка с отцом осталась.
Добавить комментарий
Лет -надцать назад поспорила с друзьями, что прожую стручки красного острого перца, которые плавали в бутылке перцовки. Выиграла спор. А секрет был прост: я их проглотила залпом из рюмки, вместе с водкой. Ведь никто не знал тогда, что я до этого целый год пролежала в больнице, где научилась одним глотком проглатывать 8 таблеток вместе. До сих пор не знаю каковы те перцы на вкус. Да и глотка уже не та.
Добавить комментарий
Отец моего друга однажды взял отпуск себе, а жену отправил в санаторий. Она только за двери на автобус, а он к холодильнику, там бутылка водки уже приготовлена. Он рюмку, вторую. Вдруг слышит звонок в дверь. Открывает, а там жена стоит. Он у неё спрашивает: "Что, на автобус опоздала?" А она ему: "Ты что, дурак? Я уже вернулась. 14 дней прошло". Он пропил две неделе, все время прошло как мгновение.
Добавить комментарий
Конец 90-х. Приезжают к нам родственники из Канады. Накрыли стол, все собрались. Бабушка достаёт заныканную дорогущую водочку. Разливают по рюмкам, первый тост за встречу, чокаются, выпивают, дальше у людей недоумевающие лица, все смотрят друг на друга. Бабушка медленно приподнимается из-за стола, смотрит деду в глаза и произносит: "Ах, ты паразит!". Дед поднимает руки верх и со словами: "А я то тут причём?" ретируется. Дед водку выпил, а чтоб не спалили водички налил в бутылку.
Добавить комментарий
Довелось выпивать с незнакомой компанией. На вид типичные гопники да быдло-бабы. Ок, включают колонки и тут я в осадок выпадаю. Костёр разводили под Вивальди, накрывали на стол под арии Фигаро, вместо Рюмки на столе а-капелла горланили "только мы с конем". Оказалось, студенты консерватории. Пьют, как черти, но талантливы до безобразия!
Добавить комментарий
Устроился как-то на работу, знакомят с коллективом, сразу выделил очень мудрого, взрослого и сдержанного зам начальника, который мне в отцы годился. Был очень рад, что на новогоднем корпоративе меня посадили рядом с ним. Первый звоночек прозвенел после первой его рюмки: сказал что пора нашему "пахану" речь толкать. После второй начал разговаривать по фене, после третьей называть сотрудниц шмарами и начал меня спрашивать "кто я по жизни")) оказалось, что по пьяне его пробивает на тюрьму, хотя сам там не бывал))
Добавить комментарий
Должна выпивать 2 литра воды в день. Наливаю в рюмки и представляю, что это водка. Так выпиваю даже больше) А водку никогда не пила)
Добавить комментарий
Я владелец бара. Иногда бывает такое, что алкоголь резко закончился, а поставщик привезет только на следующей неделе. В такие случае еду в гипермаркет тариться. В этот раз вместе с закончившейся водкой кончились еще и рюмки (много бьют). До сих пор вспоминаю взгляды людей в очереди, когда я стою и пью питьевой йогурт, а на ленте стоит сорок бутылок водки и столько же рюмок... Отшучивался, мол, не переживайте, это не мне одному, мы втроём пить будем.
Добавить комментарий
Были у меня соседи: мужик не пил, потому что от одной рюмки дурной становился. Не пил лет 10. Но однажды это все-таки произошло. Пришел домой и давай к жене цепляться. Сказал еду приготовить, она греет, что есть, ему не нравится, он начинает орать, чтоб несла другое. У жены сдают нервы, и она кидает ему на стол замороженную голову свиньи (купила на холодец). Мужику сносит башню, и он начинает избивать жену этой головой. Утром встал, а жена на кухне мертвая. Отсидел пять лет, вышел и уже 15 лет не пьет.
Добавить комментарий
В детстве, когда меня оставляли одну дома, я открывала сервант с хрустальной посудой, наполняла все бокалы/рюмки водой и пила как в кино, представляя, что это алкоголь. Посуды было много, воды напивалась до тошноты. Такое детское пьянство.
Добавить комментарий
Моя семья обеспеченная. У отца бизнес приносящий большие доходы. Есть у папы особенность, когда он пьёт разбивает рюмку о пол. И ничего с этим поделать не можем. Заключал на работе он контракт с китайцами на круглую сумму. Пригласил их к нам-отметить. Накрыли стол, достали семейный сервиз. Папе поставили дешёвенькие приборы. И вот ужин в разгаре, папа говорит тост, опрокинул и разбил рюмку о пол. Надо было видеть его лицо когда гости повторили за ним, разбив рюмки 19 века из хрусталя с золотом и изумрудами
Добавить комментарий
Первое впечатление, которое я произвожу на людей, — скромная и тихая девушка, в меру стеснительная и не слишком разговорчивая. И как же они удивляются, когда узнают меня поближе. В клуб посреди ночи? Не вопрос! В фонтан посреди города? И хуже бывало! Самые страшные аттракционы? Не беда! Двадцать рюмок водки? Запросто! Спонтанное приключение, неожиданная смена деятельности, разные компании, тусовки, новая жизнь — всё это про меня. Не знаю, как во мне столько умещается. Просто не могу найти себя.
Добавить комментарий
Как-то на свадьбе двоюродной сестры уговорили выпить одного заслуженного и очень уважаемого довольного пожилого родственника. Он долго отказывался. Никто не видел его до этого даже слегка выпившим, и не ожидал от этого профессора (или академика), что он после пары рюмок будет почти 40 минут без остановки и повторов, пританцовывая, петь матерные частушки. После этого ни на одном семейном мероприятии его никто не видел :)
Добавить комментарий
С отцом и его друзьями ездили на авиабазу, они там с парашютом прыгали. Вместились не все, кто-то остался ждать своей очереди внизу, они пока накрыли поляну. Мы отпрыгались, внизу устроились, начали кушать. И вот прыгает хороший друг моего отца и у него какая-то заминка с парашютом, падает плашмя на землю. Все в шоке, подбегают к нему, а он встает, отряхивается, что-то говорит и спокойно идет ко столу. Садится, думает, выпивает рюмку водки и тут же умирает. Он сломал себе все, что можно было.
Добавить комментарий
Проживала вместе с бывшим парнем довольно долгое время. Как-то вечером пришла домой, дико уставшая и легла спать. Дома его не было. Заявился он уже в ночи изрядно выпивший и покуривши. И я не понимала после, что должно быть в голове у человека, чтобы мне, извините, в ж*пу засунуть РЮМКУ, проснулась я конечно сразу, но с АДСКИМИ болями. Увезли на скорой, слава богу, без последствий..но задуматься, чтобы было если бы она лопнула, страшно..мудака этого знать не хочу.
Добавить комментарий
Я хозяин белорусской усадьбы. Приезжают в основном бухать. Принимаю дом после отдыха и спрашиваю: — Разбивали стаканы, бутылки, посуду? — Нет, вы что. Все хорошо! Уборку делаешь: три рюмки, два стакана и минимум одна тарелка разбита. Не понимаю, что в головах. Приедут следующие гости, наступят на осколки, и будут проблемы. Заплатят за отдых $120, но боятся признаться, что набили на $5.
Добавить комментарий
А у меня такая семья, что у нас не принято пить при детях. Бабушка выпила первую рюмку при маме, когда маме было 41. Мне 22 и меня чуть кондратий не хватил, когда мама на этот нг предложила бокал шампанского
Добавить комментарий