Новые истории про сад

Новые лучшие истории про сад — специально для Вас собрали коллекцию из 927шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детском саду у меня были длинные волосы: черно-золотистые, вьющиеся, доходили длиной до середины бедра. Всегда заплетала их в тугую косичку. В группе многие девочки с завистью спрашивали, как отрастила. И была одна девочка, у которой волосы были не настолько длинные (до поясницы). Часто она говорила, что только у нее могут быть длинные волосы. Однажды после тихого часа я обнаружила свою косичку рядом на подушечке. Так я обзавелась модной карешкой и ненавистью к определенному женскому имени.
Добавить комментарий
В детском саду стащила со стола воспитательницы книжку взрослого содержания и читала остальным детям. )
Добавить комментарий
Работаю в детском саду. В группе есть мальчик — в 5 лет почти не разговаривает, с детьми никак не взаимодействует, сидит в углу весь день. В общем, налицо проблемы. Ставлю на педсовете вопрос о назначении комиссии для его перевода в соседний садик, где работают с детьми с ЗПР, с логопедическими проблемами. И, блин, половина коллектива против — мол, такой спокойный тихий мальчик, никаких с ним проблем, давайте оставим, а переведем Иванова. Иванов — ребенок с шилом в одном месте, но развит лучше любого ребенка. Просто его не посадишь в угол и не уйдешь пить чай. Просто руки опускаются.
Добавить комментарий
Когда я была в лагере,бабушка мне принесла из сада малину в майонезном ведерочке,сказала что сама собирала для меня. А моя мама привезла мне много сладостей,и малину я не съела ,она испортилась! А я потом плакала,жалко было бабушкин труд. До сих пор мне стыдно.
Добавить комментарий
Познакомилась со своим молодым человеком очень необычно. У меня есть младший брат, которому 5 лет. Однажды в садике он поспорил со своим другом, кто сильнее: я или брат этого друга. Явились в детский сад мы с этим молодым человеком, поржали. Уже год встречаемся :)
Добавить комментарий
Вся моя родня плюется ядом и всячески пытается отговорить меня от переезда из Москвы в Краснодарский край. Ведь "Москва - это центр мира"! И "что тебе девке молодой там на грядках делать?" А у нас с мужем там дом с садом. И как только они понимают, что разговор зашел в тупик, начинают "ну, мы к вам летом приедем"...
Добавить комментарий
Когда была маленькая, в детском саду на утреннике, посвященном 8 марта, был конкурс для мам по сбору мясорубки на скорость. Моя мама не выиграла. Я решила, что, когда вырасту и пойду на утренник к своей дочке, обязательно буду первой! И тренировалась. И вот я выросла, появилась дочка, подросла... С нетерпением и трепетом ждала я утренник в детском саду, чтобы показать свое умение, а конкурсов таких и нет уже. :-(
Добавить комментарий
Недавно ходила по магазинам и вдруг поняла, что не смотрю на ценник вещи и не считаю, сколько я могу потратить денег, как несколько лет назад. Осознала, что могу зайти в любой ресторан и пообедать на 2000-3000 рублей, и это не ударит по кошельку. У нас с мужем большая квартира, две отличные машины, ребенок ходит в лучший детский сад города — все, как мы хотели. Но до сих пор снятся сны, в которых я вижу нашу уютную съёмную однушку, где мы, молодые родители, живём от зп до зп и мечтаем обо всем этом.
Добавить комментарий
Как то раз в детском саду в туалете (когда я закончил все дела) один мальчик предложил поцеловаться в губы за классного, черного ниндзя с подвижными руками и ногами . Я подумал и отказал. Не о чём не жалею.
Добавить комментарий
Летом, когда я была маленькая, часто проводила время с бабушкой и дедушкой на даче. Дед мой — ярый курильщик. Каждое утро мы выходили в сад, садились на скамейку около пруда, и дедушка курил трубку. Когда я спросила, зачем он это делает, то деда поведал, что благодаря дыму от трубки появляются облака. Всё детство на небо я смотрела с чувством гордости, так как именно благодаря любимому деду все любуются красивым небом с облаками :)
Добавить комментарий
Когда мои родители только познакомились, у них была огромная компания друзей. И была у них традиция, перед Новым Годом они устраивали импровизированные концерты. На один из таких концертов родители ставили танец снежинки и зайчика, как в детском саду. А перед самым выходом решили поменяться костюмами. И вот стоят они такие красивые на фотографии: папа в коротеньком платьице, с кокетливо торчащими труселями, и мама в огромном костюме зайца. Это моё любимое фото молодых родителей!
Добавить комментарий
Когда я была в саду, воспитательница часто говорила тем, кто не кушает: "Дети, все ешьте кашку, а кто не будет есть, тому отрежу головку, кашку наложу и обратно зашью", - и демонстрировала ножичек, которым будет резать.
Добавить комментарий
В квартиру должны были приехать журналисты. Я весь день мыла полы, убирала вещи, да и вообще наводила красоту. Повезло, что дети были в саду и не успели намусорить. Когда приехали журналисты, оказалось, что у них сломан фотоаппарат и они приедут в другой раз.
Добавить комментарий
Прошлым летом работал в яблочном саду трактористом. Когда контракт закончился, пришел к начальнику за зарплатой. Он начал отказывать, ссылаясь на кризис и отсутствие денег у предприятия. После того, как я напомнил ему, что его новый лексус куплен на деньги, которые он украл, сказал, что я здесь никто и звать меня никак, выставил меня за дверь. Но я ж тракторист! Вылил пол бочки жидкого навоза на его новенький кожаный салон, а деньги получил через суд.
Добавить комментарий
У нас в группе в детском саду была девочка из неблагополучной семьи. Не раз бывало, что родители не приходили за ней вечером, и сердобольная воспитательница забирала её к себе. А наутро девочка приходила вся такая гордая и счастливая, рассказывала нам, как здорово было у воспитательницы в гостях. Мы все ей жутко завидовали! Помню, как я слёзно умоляла маму, чтобы она хотя бы разок меня не забрала; так сильно тоже хотелось у воспитательницы переночевать.
Добавить комментарий
В детском саду дружила с мальчиком, играли вдвоём каждый день. Он часто чесал левое ухо правой рукой, я смеялась и говорила: "Илюша, не будь обезьянкой". После садика не виделись. Недавно устроилась в компанию, разбиралась с бумагами в архиве. Заходит пузатый мужик в костюме, не видит меня и чешет левое ухо правой рукой. Я радостно кричу из-под стола: "Илюша, не будь обезьянкой!" Предвкушаю его восторг от встречи, и он говорит: "Не буду, только я Сашенька". Мой босс.
Добавить комментарий
Было это довольно давно. Я снимала для себя и дочки красивый дом. Хозяин был мусульманином. Однажды я забыла, где положила ключи. А дочь хотела в ТЦ. Я позвала хозяина, так как ключи точно дома, а дверь я закрыть не могла. Тут мне позвонили родственники и сказали, что моя бабушка умерла. Я заплакала. Хозяин подошёл и сказал, что хочет вырастить сад под окнами, чтобы там я спокойно плакала. Он теперь мой муж.
Добавить комментарий
Обычно ставлю будильник, чтобы отвести ребенка в сад. В последнее время перестала им пользоваться, так как дочка вставала намного раньше и начинала беситься, прыгать, бегать, просить включить мультики и завтрак приготовить. Вчера она схитрила. Проснулась и вела себя тихо, из холодильника сама достала себе кефир, банан и булочку и тихо сидела, рисовала. Я проспала. В сад не пошли.
Добавить комментарий
Когда ходила в детский сад, поменяла бабушкины и дедушкины фронтовые медали на поломанные брошки, браслеты и прочий хлам. Дома выхватила таких звездюлей, что отбило охоту меняться чем нибудь на всю жизнь. Даже с подругами с тех пор никогда всякими шмотками, туфлями. НИ-КО-ГДА. А медали вернули.
Добавить комментарий
Когда была маленькой ложась спать в детском саду всегда слушала как в определенное время пролетает самолет и засыпала под этот звук. Только недавно заметила что когда слышу гул пролетающего самолета на автомате начинаю клевать носом.
Добавить комментарий
В детском саду воспитательница всегда называла нас козявочками) Ласково так: "Козявочки, на обед!" Или: "Козявочки, не ешьте каку!" :D
Добавить комментарий
В детском саду на тихом часу мне вдруг припекло по-большому. Ввиду своей скромности я постеснялась сказать об этом воспитательнице, но ситуация вышла из-под контроля и я обосралась. Дабы скрыть улики своего грязного дела и отвести подозрения, я решила выставить виновником своего соседа по кроватке, и пока все дети мирно спали, я усиленно натирала своим говном маленького Ярослава и его одеяло, за чем позже была застукана охреневшей воспитательницей. Ярик, прости за все. Стыдно.
Добавить комментарий
Сосала соску до пяти лет, причём понимала, что это плохо и сосала только дома, запрещая родителям кому-нибудь говорить об этом. Все попытки отучить ни к чему не приводили. Пока однажды мама не подговорила воспитателя в детском саду. И вот утром, перед всей группой воспитатель сказала, что сегодня по телевизору покажут ребёнка, который до сих пор сосет соску. Все дети смеялись, а я чуть под землю не провалилась от стыда. Дома с истерикой запрещала включать телевизор. Соску больше не сосала))
Добавить комментарий
В детском саду на утреннике я с другими девочками пела песню белочек. Мама решила сделать мой костюм самым феноменальным и добыла настоящий беличий хвост. У всех были пушистые огромные лисьи хвосты, а у меня к юбке пришит жалкий на их фоне огрызок..
Добавить комментарий
В детстве жила в доме напротив детского сада. Потом из него сделали школу для умственно отсталых детей. Осенью туда армяне привезли огромный грузовик арбузов. Помню, как мы смотрели на них через забор и завидовали, но вдруг они нас подозвали и каждому ребёнку со двора дали по огромному арбузу, которые мы еле дотащили домой. Это были 90-е, мне было лет 7, но помню тот момент счастья до сих пор :)
Добавить комментарий