Пошлые истории про салат

Пошлые лучшие истории про салат — специально для Вас собрали коллекцию из 3шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Завидую девушкам с аккуратной киской! У некоторых прям как скульптор слепил: всё симметрично, ровненько, ничего лишнего нигде не торчит — любо-дорого посмотреть. А мне же достался пухлый пожёванный пельмень, половые губы висят, как листья салата в гамбургере, и клитор размером с водопроводный кран, а после 30 лет ещё и кожа темнеть стала. Кажется, я начинаю понимать тех, кто решается на интимную пластику.
Добавить комментарий
В 14 лет работали официантками в кафе, график был адский, получали копейки. Антисанитария в нашем заведении процветала — овощи на салат никогда не мылись, а скатерти стирались в небольшом оросительном канале, в проточной воде. Бывало всякое — и народ убегал, не заплатив, и пьяное быдло пыталось приставать. А самыми приятными клиентами были проститутки — их точка располагалась напротив нашего кафе. Они приводили к нам своих клиентов, оставляли чаевые иногда, и вообще, вели себя очень пристойно.
Добавить комментарий
Хотела сегодня приготовить салат с авокадо, почистила его и полезла в интернет, посмотреть что можно приготовить из того, что есть в холодильнике. В лучших традициях интернета моя кулинария закончилась мастурбацией косточкой от авокадо на кухонном полу)))
Добавить комментарий