Истории про салют

Лучшие истории про салют — специально для Вас собрали коллекцию из 40шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Шампанское, куранты, настроение на высоте. Идем на площадь смотреть салют. Встретили там друзей, фоткаемся, общаемся. И тут среди общего шума меня хватают за грудки и резко дергают, в ушах сильно звенит, салют разорвался у затылка. Я оборачиваюсь и вижу мужа без сознания, лицо в крови. Так одна компания, плохо закрепившая свой салют, расстреляла нашу. Итог: муж оглох на одно ухо, ожоги лица, шрамы, у всех жженая одежда и брови. С того времени мы боимся салютов и не ходим больше на площадь.
Добавить комментарий
Люди тратят деньги на салюты. Недоумки. А я на халяву смотрю эту красоту.
Добавить комментарий
Был день города, стоим, смотрим салют, все восхищаются, и только рядом с нами стоит мамаша и заставляет сына позировать перед салютом. Мальчик стоит спиной к салюту, уже грустный, что не видит салют, кто-то из его ровесников посмеивается над ним, а матери плевать, ведь фотографии нужно сделать.
Добавить комментарий
Всю новогоднюю ночь я просидел в ванной и успокаивал пса, потому что ему страшно, он салютов боится.
Добавить комментарий
в этот Новый год после боя курантов сидела в подъезде с незнакомой уличной собакой и гладила ее. потому что та забилась в угол от шума салюта, боялась и дрожала...
Добавить комментарий
Я тот самый сосед, который «не жалеет денег и времени на ваш минутный восторг». Проще говоря, это я запускаю офигенный салют. Многие смеются, мол, не жалко ли мне денег на все это, не лень ли мне выходить ночью на улицу и морозить жопу из-за пары красивых вспышек. НЕТ! Для меня это кайф — запускать салют. Чувствую себя самым настоящим волшебником! Обожаю наблюдать эти дожди из огоньков вблизи. А это чувство волнения, когда поджигаешь фитиль... А восторг детишек... Обожаю!
Добавить комментарий
В предновогоднюю ночь работала допоздна и домой возвращалась с мыслью, что снова буду отмечать в одиночестве. Ждала автобус, а он, как назло, не приезжал. Я уже немного замёрзла, и тут остановилась машина. Я никогда не сажусь в машину к незнакомым, но взгляд молодого человека, который не подделаешь, заставил изменить моё решение. Видимо, я встретила того самого человека. Новый год прошёл просто замечательно. За все десять лет я впервые была на салюте. Неожиданности случаются, когда их не ждёшь.
Добавить комментарий
Пару лет назад на Новый год моя бабушка купила "настольный" салют-фонтан, устроила пожар и закоптила весь потолок. В другой Новый год она прожгла себе юбку петардой, а ещё на следующий салют упал и взорвался у коттеджа соседей. Как же я счастлива, что в этот Новый год мы отделались лишь разбитым подсвечником.
Добавить комментарий
Новогодняя ночь. Вышла выгуливать собаку и заметила, как около парадного в кустах и на снегу парочка занималась любовью. Причём мимо проходили семьи с детьми, гремел салют… Кинула в них снежком, но они даже не остановились.
Добавить комментарий
Я была маленькая, пришла соседка к маме и громко поздоровалась:"салют!", так я до 23:00 просидела на балконе в ожидании фейерверка.
Добавить комментарий
Ни в коем случае не нужно запускать салют в подъезде! Никогда! Он будет летать от стенки к стенке и звучать так, будто кто-то стреляет. Просто мама решила салют сделать, а на улице ветер был, оттого он не зажигался. Вот она и подумала, что сейчас быстренько в подъезде зажжём и выбежим…
Добавить комментарий
Я жутко боюсь салютов, а виной стал мой муж. Поехали отмечать корпоратив на базу отдыха. Все было замечательно, они выпивали, веселились. Заранее купили салют. Первый залп взорвали, было эффектно, но я замёрзла и пошла в дом. Слышу крики, выхожу, а там муж в снегу, всё в крови, он не шевелится, меня к нему не пускают, это самый страшный момент в моей жизни. А он просто решил глянуть, почему не происходит залпа, вот и прилетело прямо в голову. Очень рада, что живой, хотя лицо пострадало очень(
Добавить комментарий
В детстве был везучий, находил деньги. Как-то иду после школы, смотрю юбилейный рубль с Лениным лежит, взял его и пошел купил Спринт, и выиграл 100 рублей, на эти деньги сразу же купил себе велосипед Салют, магазин в 2 шагах находился, вечером как родители пришли с работы, было много вопросов, откуда деньги, не поверили, что выиграл, только на следующий день вместе в ларек пошли и там подтвердили.
Добавить комментарий
Представляла, как буду встречать 2000 год: друзья, салют, шампанское - все это в Париже.... В сентябре 1999 года родилась дочь. Бьют куранты, 2000 год наступил. Я мою попу 3- месячной обкакавшейся дочери. Зато на всю жизнь запомнила!!!!
Добавить комментарий
Когда нам было по 17, главным праздником был День Города. С утра красились-наряжались. А подругу мою мама не пускала. Я к ним зашла, помню :"Теть Галь, отпустите Машу погулять, концерт, салют ведь!" А она мне "Ха, у вас ещё этих дней города - вся жизнь впереди, пусть дом убирает". А пару лет спустя стало не до того. Машка выскочила замуж, родила, развелась и окунулась в пучину бытовых проблем. Сейчас мне 30, а до сих пор обидно за этот день, 17 лет в жизни лишь однажды, Родители не забывайте этого!
Добавить комментарий
Пишу стихи. Конечно, не Есенин в юбке, но получается весьма неплохо. И как же приятно видеть искреннюю радость в глазах тех, кому я посвятила хотя бы четыре строчки! Будто салют запустила в их честь. Наверно, это и есть счастье: делать кого-то счастливым хотя бы на мгновение с помощью элементарных для тебя вещей.
Добавить комментарий
Как-то давно приехала к подруге. Пошли на салют. Вернулись домой и не можем открыть дверь. Через полчаса всё же вскрыли. Свет горит, телевизор работает, на диване спит какой-то пьяный парень. Тормошим, он не реагирует. Звоню ментам, так, мол, и так, а они: "Ну, хватит, девушка, фильм-то пересказывать, пьяная что ли?" Еле убедила. Приехал наряд. Парня растолкали, забрали, так как он не мог и слова сказать. Оказалось, сосед сверху. Шёл пьяный, увидел, дверь приоткрыта. Решил дождаться хозяев и заснул.
Добавить комментарий
Никогда не понимала, зачем тысячи людей на день города снимают салют. Все равно потом ни разу не посмотрят и скорее всего удалят)
Добавить комментарий
Были на природе с палаткой. Место многолюдное и кустами небогатое. Рядом просёлочная оживлённая дорога, а ближайший лес в километре. Ночью приспичило покакать. А я девушка стеснительная. Но в лес же не попрёшь. Села за деревом, волнуюсь, ибо в округе ещё все не спят. И тут начинается салют! Все, конечно, на него смотрели, и я смогла расслабиться. Так эпично я никогда не срала!
Добавить комментарий
В мире столько ненужных и бесполезных дней-замутов, типа всяких "день поцелуя", "день без машин", "день собирания стульев из икеи". Почему не ввести какой-нибудь день возврата долгов. Чтобы все в этот день возвращали деньги, которые они поназанимали, без напоминаний. И охереный салют вечером)
Добавить комментарий
Мама на днях разговорилась с семилетней ученицей: — Тебе Дед Мороз подарки-то под ёлку кладёт? — Конечно! Мы каждый год в полночь идём на улицу смотреть на салюты, а когда возвращаемся, то подарки уже там. Правда, сестра Камила подозревает, что их под ёлку кладёт мама, которая позже всех выходит, но я-то точно знаю, что это — Дед Мороз! Потому что мама с папой никогда в жизни бы не купили мне такой большой набор Лего.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, в новогоднюю ночь мама всегда устраивала поиски подарков: прятала один на видном месте, а на нём сверху была записка с загадкой в стихах собственного сочинения и местонахождением следующего. Бегали по квартире всей семьёй! А однажды отец попросил соседей этажом выше, во время того, как мы будем пускать салют с балкона, по его окончанию сбросить нам на бельевые верёвки, что за окном, очередной подарок! Счастью моему не было предела: сбили Деда Мороза зарядом салюта! :)
Добавить комментарий
Как-то в новогоднюю ночь нас обокрали. Мы выскочили из дома, чтобы посмотреть салют, а двери не заперли. Через 10 минут вернулись, а за это время у нас украли блюдо с салатом, полбутылки вина и початую пачку салфеток. Больше ничего не пропало.
Добавить комментарий
Когда мне было 11 лет, моя мама сильно заболела. Было много операций, потом три месяца комы. В новогоднюю ночь я сидела дома одна (отец круглосуточно работал, не хватало денег). И вот полночь. Начались салюты, радостные крики с улицы, а мне было так горько. И через минут 20-30 раздался звонок! Звонил врач и кричал в трубку, что моя мама проснулась! Она проснулась в новогоднюю ночь! Сейчас мне 21, у нас всё хорошо, и каждый Новый Год я рядом с мамой!
Добавить комментарий
Мой эмоциональный диапазон примерно как у улитки, но каждый год, смотря салют на Алые Паруса, реву как маленькая сучечка...
Добавить комментарий