Истории про Сашу

Лучшие истории про Сашу — специально для Вас собрали коллекцию из 96шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мы были с семьей в ресторане. И мне ну таааак понравился официант. Вместе со счетом оставила на салфетке свой номер телефона, свое имя - Саша - и нарисовала сердечко. Думаю, если понравилась - позвонит. Позвонил. Моему отцу Александру, так как я перепутала и на автомате написала папин номер. Я бы все отдала, чтобы увидеть лицо официанта в тот момент!
Добавить комментарий
У друга с детства очень доверительные отношения с мамой. Когда он учился в начальной школе, очень сильно и взаимно был влюблён в одноклассницу. Официально "встречались". И вот как-то они услышали про секс. Оба толком не поняли, что это, но решили, что, раз этим занимаются все влюблённые пары, то и они тоже должны. Договорились на конкретный день. И вот мама ведёт его в школу, а он весь такой сияющий. Мама спрашивает:"Саша, ты чего такой счастливый?", и слышит чистосердечное:"Мама, у меня сегодня будет секс"))
Добавить комментарий
Супруг, по причине того, что он долго меня ждёт, пока я собираюсь в гости, придумал искромётную шутку: "Лена - три часа"! И не упускал возможности меня ею дразнить! Притивоядием для этой дразнилки, была ответная моя шутка: "Саша - 5 минут!"
Добавить комментарий
Не люблю сокращенные имена и мечтаю, чтоб их перестали сокращать (особенно мужские). Ведь как же красиво звучит "Дмитрий, Александр, Михаил, Павел, Татьяна", а не "Димка, Саша, Миша, Паша, Таня". Сразу теряется статус и очарование имени.
Добавить комментарий
Приходит к нам в гости соседний ребенок, Саша. Приближались летние каникулы, и я спрашиваю мальчика: — Саш, а куда вы с родителями поедете отдыхать летом? — Родители на море поедут, на разведку. Если море будет теплое, то и нас с братом возьмут потом, — ответил ребенок без доли сомнения в голосе. А я не знала, то ли смеяться над наивностью мальчика, то ли оценить хитрость родителей.
Добавить комментарий
У нас с племянником разница 11 лет. Жили мы все вместе, его детство прошло со мной, я с ним часто сидела, гуляла, учила читать. И вот я окончила школу, уехала учиться, виделись очень редко. Было тяжело всей моей семье и мне. Как-то я приехала домой и случайно увидела у племянника записку в блокноте: "Как же я люблю свою тётю Сашу! Больше всего на свете! И очень скучаю. Мама, папа, бабушка и дедушка, не обижайтесь, я вас тоже люблю. Но Сашу больше всех". До слёз. До сих пор храню записку.
Добавить комментарий
Так получилось, что у моих родителей была свадьба в один день с днём рождения моего дедушки. Расписались они без всяких церемоний и сразу поехали деда поздравлять. Мама тихонько говорит тёте: "У нас с Сашей сегодня свадьба", — а та как закричит: "Слышьте, у них свадьба!" Все сразу забыли про день рождения деда и стали праздновать. И теперь, когда у мамы спрашивают про её свадьбу, она показывает фотографию с друзьями деда (пенсионерами), где они с папой там на заднем ряду стоят и улыбаются))
Добавить комментарий
Моя мама очень хотела назвать меня Сашей. В роддоме в день моего рождения появилось на свет 9 мальчиков и 1 девочка - я. Всех 9 мальчиков назвали Сашами. Думала, будет тяжеловато в детстве с таким имеем мужским, где все мальчики с таким же и назвала меня Женей. Далеко не ушла, собственно. Мне 21, я люблю свое имя, но с самого детства и до сих пор мечтаю сменить его! Я - Саша! Суки те Саши мелкие! Из-за них я - не я.
Добавить комментарий
Во времена моего детства шел сериал "Бригада", я думаю, все помнят - Саша Белый, Пчел и т. д. Насмотрелась я, значит, как дяденьки в десну белый порошок втирают, ну и решила попробовать. Пошла на кухню (там бабушка делает пирожки), и со словами "ох, хорошо" начала втирать муку в десны. С того момента я сериал не смотрела, а знала содержание только по рассказам подруги в садике))
Добавить комментарий
Положили нас сыном в больницу. В палате с нами была одна девочка трех лет из детдома. Симпатяжка и умничка с огромными голубыми глазами. Сама на горшок, сама кушала, одевалась. Мы играли, заплетали косички и читали вместе книжки. А вечерами перед сном она звала Сашу и папу. Папа любил их с братом Сашей, воспитывал, читал книжки на ночь и целовал перед сном. Как-то раз мать-алкоголичка в пьяном угаре приревновала детей к мужу и замочила его топором. Мать в тюрьме, отец на кладбище, а дети в приюте.
Добавить комментарий
Меня зовут Саша. Моего парня зовут Саша. Мой дед - Саша. Мою тетю зовут Саша, у тети сын, его зовут Саша, у сына сын и его зовут Саша. Когда у меня будет ребенок, назову его Васей. Задолбало.
Добавить комментарий
Когда я учился в школе был у нас пацан Саша, над которым все издевались, били, отбирали еду в общем чмырили каждый день, а ему все нипочем, витал в каких-то своих замках воздушных фантазировал. Я его не трогал никогда, но никогда и не вступался, чтобы и ко мне так не стали относиться. Однажды придя после очередных летних каникул, учительница сообщила, что его насмерть сбила машина когда он катался на велосипеде и весь класс радостно заорал, как будто только того и ждали. Дети жестокие создания.
Добавить комментарий
Испекла торт. В гости приехал мой 6-летний брат, мой парень говорит: "Пойдём торт есть и приговаривать, какая Саша молодец! Ой, как вкусно!" Уходят, слышу похвальные возгласы, улыбаюсь, подхожу к кухне и тут мелкий шепотом выдаёт: "Сереж, давай правду скажем, а то как дураки тут сидим." Похоже, выпечка - это не мое.
Добавить комментарий
Мы с мамой жили вдвоём. На тот момент мне было примерно восемь лет. Был какой-то праздник, и к нам в гости пришли её коллеги. Все сидели за столом, пили и ели, а один мужчина весь вечер играл со мной. Я тогда абсолютно наивно, по-детски и громко сказала: "Дядя Саша, будь моим папой!" Через пару лет он осмелился сделать маме предложение (она была очень строгая и неприступная). Этот мужчина стал моим папой :) Я не знаю, каким должен был быть РОДНОЙ папа, но этот человек — поддержка и опора на всю мою жизнь!
Добавить комментарий
В пятом классе к нам в школу пришел мальчик по имени "Саша". Все было прекрасно, он был веселый, честный и т.д. только голос был высокий. Так мы и дружили с ним два года. И только через два года узнали, что "он" это девочка по имени "Алексанра". Дружить, конечно, не перестали, но были очень удивлены.
Добавить комментарий
На святки ночью впервые решили выйти погадать с подружками, снег валит, полночь, никого. Втроем ждем первого встречного, чтобы спросить имя, — так мужа звать будут по преданию. Решили, что караулить надо по одной, а то как имя поделить?! Я первая. Встала на дороге, навстречу парень идет, я к нему, а он от меня с криками: "Савинкова! Я не хочу с тобой знакомиться!" Оказалось, что это одногруппник Саша, — тоже вышел погадать на имя невесты. Прошло десять лет, у меня муж Саша, а у его невесты имя, как у меня :)
Добавить комментарий
Я на столько влюбилась в сериал "Бригада" что нашла себе парня похожего на Сашу Белого, и лицом и характером.Я счастлива
Добавить комментарий
"А еще есть у тебя что-нибудь вкусненького? - спросил Саша допивая чай. Я взяла его за руку, отвела в комнату, положила на кровать и приподяв края халатика села ему на лицо." - читал я дневник сестры и ох#евал.
Добавить комментарий
Мама на днях рассказала, что я, когда мелкая была и только говорить научилась, позорила соседа на всю ивановскую, не только крича своей детской глоткой "дядя Саса пьяный" (о чем я знала изначально), но еще и отфигачила его палкой (несильно, конечно) при всём честном народе с упрекающей интонацией "не пей больсе, дядя Саса, а то я выласту и лемнем тебя бить буду!". Зато теперь я поняла, почему сосед дядя Саша меня за тридевять земель обходит, особенно, когда поддатый)))
Добавить комментарий
Моя восьмилетняя двоюродная сестра представила меня своей новой подружке следующим образом: «Это Саша, моя сестра, ей 22 года, она уже закончила институт и работает, но до сих пор не замужем!» И с какой жалостью посмотрели на меня эти девочки... Я безнадежна :)
Добавить комментарий
Мама родила и растила меня одна. К нам приходил иногда некий дядя Саша, очень редко, буквально несколько раз в год. Мы все втроём неплохо проводили день, он катал нас на машине, угощал мороженым. Мне как маленькой девочке, растущей без отца, очень нравились эти крохи мужского внимания. А потом он как-то слился, его не стало в нашей жизни. Будучи чуть постарше, я стала задавать вопрос: "Кто мой папа и где он?". И мама поведала, что мой папа, оказывается, и есть "дядя" Саша. Это он меня навещал.
Добавить комментарий
Наша женская половина организации попросила коллегу тактично намекнуть сотруднику, что от него непотребно воняет потом. Утром слышим диалог: "Саш, у тебя сегодня ночью был секс с десятью девственницами? Нет?! А пахнет так, как будто был!") Кратко, эффективно, креативно.
Добавить комментарий
На спор натянула носок на голову и спустилась в метро. Хлопала по плечу людей и мяукая убегала. Саша , 26 лет
Добавить комментарий
Мне делали операцию под общим наркозом. Через два дня после неё, медсестра сказала, что мой молодой человек меня не стоит, когда я поинтересовалась: "Почему?", она рассказала, что он пришёл меня навестить, но ко мне ещё было нельзя и когда она с ним разговаривала сказала: "Ты знаешь, она тебя очень любит, вот от наркоза отходила и все время тебя звала "Саша, Сашенька"", а он послал меня, развернулся и ушёл. Мои глаза надо было видеть, потому что моего парня зовут Андрей, а Саша - моя первая любовь, человек которого я не могу забыть вот уже 4 года. Стыдно....
Добавить комментарий
Начал встречаться с девушкой. Ее зовут Катя, но мне всегда безумно хотелось ее назвать Александрой. К слову, знакомых Саш или каких-то отношений с Александрами никогда не было. Рассказал своей девушке о своем странном желании. Оказалось, до 3х месяцев ее звали Александра! Но бабка - глава семьи - заставила родителей сменить имя. "Негоже девке с мужским именем!" Мозг откуда это у тебя?!
Добавить комментарий