Истории про счастье

Лучшие истории про счастье — специально для Вас собрали коллекцию из 590шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Обожаю запах новых капроновых колготок. Испытываю нереальное счастье, когда открываю новую пачку, и прямо так вкусно, нюхала бы и нюхала. Жаль, после стирки уже так не пахнут. И снова иду за новой парой.
Добавить комментарий
Внезапно начался дикий ежедневный запор месяц назад. Из кишечника идут гранитные камни или субстанция толщиной с докторскую колбасу. На врача пока денег нет, поэтому в туалет хожу с кровью, слезами и клизмой. И вот на днях я впервые за долгое время покакала мягким. Без слабительного! Даже не думала, что счастье — это так близко. Счастье — это срать без боли.
Добавить комментарий

Учусь в ВУЗе, где все очень строго с формой. Все знакомые сочувствуют, мол сначала в школе мучения были с формой, а теперь еще и в ВУЗе. А я радуюсь, не надо мозг ломать по часу каждое утро, что бы надеть. Счастье

Добавить комментарий
Мне 21 не видел Мать с 7-ми лет, работал в полиции и пробил где она. Приехал к ней в город за 6000км от дома и знаете что? Нашел, узнала меня с первого взгляда, счастья не могу описать, уже 5 дней у нее а она все плачет и просит прощения. Люблю ее.
Добавить комментарий
Купила раскраску с принцессами Дисней, карандаши и фломастеры. Счастье лилось из ушей, когда начался процесс. Спустя 15 лет одно лишь осталось неизменным... Рукожопство.
Добавить комментарий
В детстве очень сильно хотела собаку, тащила домой всех мало-мальски бездомных жучек. Родители не соглашались ни в какую. Летом уехала в лагерь, навестить приехал папа. Расспрашивал как дела и я рассказала, что мы ездили к дубу желаний. Когда папа спросил, что же я загадала, я разрыдалась и сказала:"собаку". Дома меня встречал маленький комочек живого счастья)))) А папа говорит, что сдался, когда понял, что раз уж даже у дуба просит-дело серьезное!
Добавить комментарий
У моей знакомой приехал парень (учится в другом городе). Теперь они выкладывают фоточки, просто тонны фоток, такие милые вместе, счастливые. И вот я, несмотря на то, что у меня самой с парнем все на непонятной грани расставания, очень за них рада. Сижу, листаю их фотки и улыбаюсь как дура. Радуюсь за них, как за себя!) Рада, что искренне могу радоваться счастью других)
Добавить комментарий
Были тяжелые времена, уехала в отпуск за границу, чтобы отвлечься. В одном из отелей потеряла свою любимую пару сережек. Очень сильно расстроилась, а потом решила: пусть тому, кто их найдет, они принесут счастье. Через две недели нашла их в своей косметичке, теперь всякий раз, когда их надеваю, со мной случается что-то хорошее.
Добавить комментарий
Как уговорить жену сделать аборт… Ведь она беременна уже 10 ребёнком! Вся моя жизнь — это вечная работа. Устал! Вдруг опять тройня. Страшно. Жена говорит, что пока организм может, надо рожать, что дети — это счастье. А мне хочется выть. Боюсь, не выдержу и уйду. Уеду на вахту и никогда не вернусь!
Добавить комментарий
У нас многодетная семья. С сентября я стала жить одна и осуществила детскую мечту: купила огромный сладкий арбуз. И съела его одна! Ложкой! Ночью! Весь! Потом ходила и обоссывалась, но даже это не омрачило моего счастья.
Добавить комментарий
Меня только что уволили с нелюбимой работы за то, что я на рабочем месте занимаюсь всякой фигней! Такой смеси стыда, унижения, счастья и ощущения свободы я никогда не испытывала!))
Добавить комментарий
Мой мужчина постоянно называет меня волосаткой, сосисончиком, свинкой щекастой и толстеньким тараканчиком. Говорит от переизбытка чувств не может сформулировать что-то стоящее. Счастье, когда называет меня просто по имени)
Добавить комментарий
Счастье - это когда твой пьяный друг признаётся, что не хочет тебя! И ты как дура радуешься, что вы настоящие друзья. Доказал свою дружбу. :)
Добавить комментарий
Когда сестра говорит, что идёт на пьянку, меняю в её телефоне номер её парня на свой. Мало ли. Знал бы он, сколько говно-смс приходят мне от пьяной заи... Люблю их и желаю счастья. Не надо им из-за этого ругаться.
Добавить комментарий
Хочу передать мою огромную искреннюю благодарность людям, придерживающим за собой двери в метро. Счастья вам :)
Добавить комментарий
Знакомая верит в экстрасенсов. Я же скептически отношусь, но не высказываю, у всех разные тараканы. Как-то​ пришел экстрасенс к ней на работу, беседовал, углы счастливые искал, прошел мимо меня и завис... Повернулся ко мне и чуть не бросился: "Девушка! Вы же птица счастья! Сколько вы хотите денег, чтобы вы приходили ко мне в дом хоть на 10 минут ежедневно?" Я в шутку сказала 100 000 рублей в месяц. Да, у меня странная работа и "на счастье" ходить надо в соседний дом за деньгами. Даже обувь не снимаю.
Добавить комментарий
Я забыла, что такое счастье. Сейчас, когда читаю истории счастливых людей или вижу их на улице, непроизвольно желаю им всего наихудшего. Парочке - расстаться, беременной - родить больного или мертвого ребенка, друзьям - поссориться. Я не верю, что у кого-то на самом деле все бывает хорошо. Все всегда заканчивается плохо. А если не закончилось - то все еще впереди. Жизненный опыт не дает шанса сомневаться в этом. И некому рассказать, что я всех ненавижу за их глупое счастье.
Добавить комментарий
Я постоянно завидовала людям, которые имеют больше, чем я: у кого-то парень лучше, у кого-то дом больше, кто-то поступил в престижный вуз. Как-то раз моя сестра сказала мне: "Милая, не надо завидовать. Всегда будет кто-то лучше тебя". И меня отпустило. Я стараюсь добиться большего, но довольствуюсь тем, что у меня есть. Это такое счастье — перестать смотреть на других и просто радоваться тому, что есть! Я наконец-то поняла, что зависть только убивает изнутри и приносит негатив.
Добавить комментарий
Новый год, после боя курантов я сразу выбегаю на улицу и лезу на чердак (у нас частный дом), на чердаке видно все фейерверки, со всех сторон, куда не посмотришь, везде фейерверки. Это потрясающе, могу стоять долго и смотреть, просто смотреть и наслаждаться. В этот Новый Год, глядя на эту красоту, расплакалась от счастья))
Добавить комментарий
Недавно у меня был день рождения, и мне совершенно случайно подарили два альбома AC/DC. Ехал на трамвае к другу, и рядом со мной сидела девочка лет 10-11. Она слушала AC/DC, и я подглядел, как она писала, что хочет такой же альбом AC/DC, как мне и подарили. Я отдал ей один из альбомов. Она вышла, светящейся от счастья. Мелочь, а человеку приятно.
Добавить комментарий
Путешествовала я, путешествовала. Искала себя, искала себе занятие всей моей жизни. Искала себе Место под солнцем. Искала счастье. Искала гармонию, пока не вернулась обратно домой. Здесь я и поняла: первое,счастье-быть со своей семьей. Второе, счастье чаще всего где-то рядом, только мы понимаем это, когда оказываемся на другом конце света. Ну одно радует, что рано или поздно, но мы это понимаем:)
Добавить комментарий
Для меня счастье, приняв душ, надеть чистую пижаму и завалиться в постель с чистым бельем. Ничего приятнее в жизни не ощущала, и даже самое плохое настроение проходит.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем. Я из бедной семьи, но никогда об этом не говорила ему. Видимо, он и так догадывался. Первый раз он невзначай потащил меня по магазинам и купил мне вещей, начиная от трусов и заканчивая обувью. Потом домой привез мне полный багажник продуктов и мяса. Мама расплакалась от счастья. Когда болела мама, помог мне с деньгами. Прошло 10 лет, и я понятия не имею, где он сейчас.
Добавить комментарий
Работаю вожатой в лагере. Сегодня попросили детей нарисовать "мечту о счастье". Почти все нарисовали мешки с деньгами, денежное дерево, крутую тачку или айфон. Грустно как-то
Добавить комментарий
13 лет с одной женщиной, двое детей, всегда был уверен, что она единственная для меня. Полгода назад встретил счастье. Тоже замужем, с ребенком. Два дня назад был первый секс. Блин! Рухнуло все. Люблю её. Понял, что полюбил впервые. Мне 34.
Добавить комментарий