Короткие истории про счёт

Короткие лучшие истории про счёт — специально для Вас собрали коллекцию из 371шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
после трех лонг айлендов и ругани с барменом украла из бара деревянные советские счеты.
Добавить комментарий
У меня есть такая странность. Когда я слышу какое то слово, то обязательно считаю какая по счету в алфавите каждая буква в этом слове
Добавить комментарий
Каждый раз, посидев с парнем в кафе, оставляем бумажную розу вместе с счётом. Официантка, забирающая его, всегда улыбается. И нам приятно :)
Добавить комментарий
когда мне было 18 лет,вызывая такси,я уже точно знала,что за проезд буду расплачиваться сексом,ибо у бедного студента,каждая копеечка на счету.
Добавить комментарий
Когда меня просят позвонить кому-то, я беру, звоню, выслушиваю речь автоответчика о том что у меня нет денег на счету, и говорю что он недоступен.
Добавить комментарий
В полпервого ночи раздается телефонный звонок. Незнакомый мужской голос говорит, что звонит на счёт работы. Заболтал до секса по телефону. Не стыдно.
Добавить комментарий
Во время секса сильно свело ногу в бедре прямо в самый момент пика. Давно я не видела мужа таким счастливым, принявший мои бурные стоны на свой счёт…))
Добавить комментарий
Когда делаю любимому минет, в уме веду счёт на каждый "кивок". ) Ничего не могу с этим поделать, всякие песенки не отвлекают. Кончает, когда досчитываю до ~700 ))
Добавить комментарий
Мужчина, 34 года. Хочу найти ту самую, жениться, создать семью, но уже седьмая по счёту партнёрша разрывает все связи, когда узнаёт, что работаю гинекологом.
Добавить комментарий
Если в ресторане отвратительное обслуживание, специально плачу только половину счета, а иногда стараюсь вообще не заплатить! Ибо не¥уй, работать должны нормально!
Добавить комментарий
Работаю в крупном банке. Могу просматривать движения по счетам, зарплаты, кредитные истории интересных мне людей. В такие моменты ощущаю, что у меня есть суперсила.
Добавить комментарий
Часто звонят из банков и предлагают различные кредитные и депозитные услуги... Стал отвечать, что все мои счета арестованы судебными приставами... звонки прекратились))))
Добавить комментарий
Часто, когда иду с какой-нибудь девушкой в кафе, плачу по счёту сам, но девушке предлагаю оставить чаевые. И многое моментально становится понятно об этом человеке.
Добавить комментарий
В детстве с радостью открывал почтовый ящик-вдруг письмо от родных или посылка. А сейчас в него только гадости кладут-счета всякие, письма из налоговой или рекламу
Добавить комментарий
Понял, что такое одиночество, когда осознал, что некого позвать в кафе/бар/кино, даже за СВОЙ счёт. За сегодня сказал только 4 слова: "Стакан эля, пожалуйста" и "Повторите".
Добавить комментарий
Отбиваю стоимость абонемента в спортзал не накаченными руками и идеальным прессом, а тем, что счета на горячую воду упали практически до нуля. Ведь моюсь я только там)
Добавить комментарий
С детства мечтаю, открыть свой почтовый ящик и достать оттуда кучу писем, газет, журналов, счетов, как в американских фильмах. А в моем ящике все время только визитки такси....
Добавить комментарий
Мы с мужем строим дом, каждая копейка на счету. На 23-е февраля я подарила ему КАМАЗ щебёнки за восемь тысяч, а он мне на 8-е марта КАМАЗ песка за четыре тысячи. Сэкономил, ирод.
Добавить комментарий
Очень нравилась девушка, еврейка. На первом свидании пошли в ресторан, ужин и все дела, по счету расплатился с помощью скидочного купона) Девушка оценила, живём вместе душа в душу.
Добавить комментарий
я и мой любимый за каждый секс кладем в копилку 10 рублей, обязательно одной монеткой)) пошла четвертая по счету копилка, и вот почти как 2 месяца мы женаты) люблю его ) скоро купим квартиру XD
Добавить комментарий
Сегодня мне на счет перечислили одну копейку, спустя минут десять еще одну копейку. Потом уже один рубль. Тут же сняли со счета 1 рубль 2 копейки. По-моему, банковскому работнику делать нехер.
Добавить комментарий
Голос автоответчика очень похож на голос моей мамы, поэтому всякий раз когда слышу в трубке "На вашем счёте не достаточно средств или Абонент не может ответить на ваш звонок.." говорю -"Ну маааам! -"
Добавить комментарий
Мои друзья успешные, подтянутые, с отличным чувством юмора, компанейские, при деньгах. А я чувствую себя той подругой, за счёт которой постоянно "выезжают" и просят не брать с собой в следующий раз.
Добавить комментарий
Мне 20, и я обожаю витамишек, но чтобы открыть эту злосчастную банку с крышкой "защита от детей", уходит куча времени и нервов, поэтому прошу помощи четырехлетней сестры мч. Справляется на два счета :)
Добавить комментарий
Поспорила с хозяином лапшичной, что съем три здоровенных порции лапши и тарелку суши за раз, и если так, то эта еда будет за счёт заведения. Я выиграла. Никогда не спорьте с булимичкой на еду. Никогда!
Добавить комментарий