Истории про счёт

Лучшие истории про счёт — специально для Вас собрали коллекцию из 371шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Так получилось, что с мужем нам пришлось снимать комнату в общежитие. Выбрали самый бюджетный вариант, хозяйка сразу предупредила, что соседи все не русские. И вы знаете, лучше соседей у нас и не было: тихие, всегда здороваются, обращаются на Вы, угощают то тортиком, то пироженкой. В прошлой общаге соседи все русские: одна шалавилась, другая алкашка с 2мя миллионами на счёту, третий Альфонс, четвёртый дед из мест 'недалеких', а последний инвалид, выпавший из окна по пьяне. Наконец-то тишина.
Добавить комментарий
Работая в полиции, случайно познакомилась с парой настоящих миллиардеров, у которых миллиардами на счетах. Нас вызвали на аварию: старенький опель врезался в хонду. Водитель опеля — мужчина лет 40 в очках, в сером свитере, сама машина полна собачьей шерсти. Его жена — женщина неопределенного возраста, между 35 и 45, короткая стрижка, прыщи, очки, свитер в полоску и кроссовки. Это были именно они. Оба работают в сфере IT, детей нет, живут как все, деньги отдают на благотворительность.
Добавить комментарий
Работаю в сбербанке. Каждую субботу к нам приходит бабушка и делает перевод на счёт в помощь больным от рака детям. Пенсия у неё 12 тысяч в месяц. Причём переводит она не менее чем тысячу в неделю! Оказалось, у неё умер муж и сын от рака, она осталась совсем одна. Говорит, что ей осталось всё равно немного, а детишкам хоть какая-то надежда на жизнь будет. Теперь каждую субботу когда она приходит я вместе с ней добавляю свои две тысячи и мы делаем перевод! Хоть какая-то искра в её потухших глазах
Добавить комментарий
В детстве я очень не любил, когда отец заставлял меня помогать ему на даче: то проводку поменять, то трубы починить. Сейчас мне 25 лет, и у меня есть стабильный секс за счёт того, что подруги часто зовут меня что-то починить. Спасибо отцу за это))
Добавить комментарий
С детства пишу стихи, публикуюсь в изданиях, выступаю на вечерах, даю интервью, имею свой маленький фан-клуб. В общем, добилась какого-никакого успеха. Но никогда я не ощущала себя так значимо и гордо, как в кафе, когда официант принёс мне счёт, а внутри от него была записка с моим стихом и словами благодарности за то, что я его вдохновляю.
Добавить комментарий
Как-то раз я сказала подруге, что налоговая может отследить операции по счетам физических лиц, и когда-нибудь они могут начать доначислять НДФЛ, если увидят, что расходы превышают официальные доходы. Подруга посмотрела на меня как на дуру и сказала: "Ты загоняешься, такого не будет". Всё бы ничего, но она искренне верит, что банкоматы берут биометрию и метят людей, выжигая лазером невидимые невооружённым взглядом метки на лбу.
Добавить комментарий
Работать в аптеке - уметь угадать по "ну на «н» или «л» начинаются, и такая красная упаковка"; уметь не принимать на свой счёт гадости, проклятия; внимательно выслушать, почему ты не был дома неделю и что по этой причине у тебя не встает на жену, и дайте виагру мне! При этом не смеяться, мы же компетентные специалисты! НО невероятно сложно было сдержать смех, когда пришёл мужик и взял 20 туб вазелина и 5 пачек презервативов. И лишь ехидная улыбка…
Добавить комментарий
Голодные студенческие годы. Стипендия 260 рублей, из них за общагу 80 рублей в месяц. На остальные "шиковали" как могли. В комнате нас было 8 девиц. Одна из них познакомилась с мужиком, пригласил он её в ресторан. "Ой, а можно я с подружками?"- скромно так глазки потупила. Он согласился, видимо щедростью впечатление произвести хотел. Она влетает в комнату: "Девки, собирайтесь!" Ну мы и пошли, че. Жрать-то охота. Бедный мужик. По счёту он расплатился, но Оленьке нашей больше не звонил.
Добавить комментарий
Работаю официанткой. Всё чаще задаюсь вопросом: люди, которые уходят, не заплатив за счёт, вы действительно не знаете, кто за него в итоге заплатит? Расскажу: всегда платит официант! Да, если хорошая команда, то ребята помогут, выручат и скинутся все вместе, но всё-таки почему я должна платить за то, что ты поел?! Мы ведь тоже не от хорошей жизни пашем по 15 часов на ногах!
Добавить комментарий
У нас есть любимый ресторан. Там очень вкусная авторская кухня, приемлемые цены и отличный персонал. Последние несколько визитов стали замечать странные вещи: в счёт забывают включить то напитки, то десерт, то салат. Блюда подаются, но в счёт их не включают. Мы каждый раз проверяем и указываем на эти недочёты. А вчера нам не посчитали целый стейк! Подозвали официанта, так мол и так, а он стоит улыбается: "Мы проверяли на честность постоянных гостей! Теперь мы будем угощать Вас!"
Добавить комментарий
Пошли в кафе отметить день рождения. И пришло время просить счёт. Подходит официант и говорит, что у их заведения есть акция: если бросить три кубика, чтобы выпало одно число на всех кубиках, то счёт аннулируется (даётся три попытки). Первую попытку кидает друг, и у него даже два кубика не совпало. А вторую кидал уже я. Взял стаканчик, как в "Пиратах Карибского моря", раскрутил, перевернул, поднимаю стакан, а там три пятёрки. Вот думаю, не растратил ли я всю удачу...
Добавить комментарий
Недавно моей знакомой позвонил какой-то человек, представился сотрудником банка и попросил дать пин-код её карты, сказав, что она выиграла крупную сумму денег. Очевидный развод, но моя знакомая — наивная душа, продолжила разговаривать. Когда мошенник спросил, сколько денег у неё сейчас на счёту, она честно ответила: — Ну, 200-300, наверное. — Тысяч?! — Ой, что вы, рублей! Мошенник так разочаровался, что просто бросил трубку. А я поняла, как буду отвечать на подобные звонки.
Добавить комментарий
Когда ещё в воскресенье начинаешь хандрить, что в понедельник ну совсем не хочется идти на работу, думаешь: то ли больничный взять, то ли за свой счёт… Нашла для себя беспроигрышный вариант — шопинг! Покупаешь платьице или костюм, и ты в нём такая шикарная, что мигом хочется нарядиться в понедельник и перед коллегами продефилировать :)
Добавить комментарий
Работала пару лет назад официанткой. И вот к нам зашёл мужчина. Заказал несколько достаточно дорогих блюд, первое, второе, напитки, десерт... Все как надо. Подзывает меня и просит книгу отзывов. Я принесла, он написал чудесный отзыв! Но выяснилось, что заплатить он не может. Разборки, охрана, полиция... К концу дня он все-таки вернулся, оплатил счёт и снова попросил книгу. Улыбается, уходит. Мы нервно ищем отзыв. В конце его утреннего сочинения он дописал "P. S. Полиция была лишней".
Добавить комментарий
У матери есть двоюродная сестра, которая летом жила в Геленджике, а на зиму переезжала в наш городок, в квартиру, которая пустовала. Коммуналку всегда оплачивала мама, даже зимой. Ни копейки с тёти не взяли за три года, сделали ей прописку в этой квартире. Когда я заболела, мама отправила меня к сестре на месяц к морю. А та в конце выставила счёт, равный двум зарплатам мамы. Были посчитана даже туалетная бумага, свет, вода. Сильно удивилась тётя квартирантам, приехав в ноябре на зимовку в нашу квартиру.
Добавить комментарий
Год назад я стал киборгом с протезом ноги. Одно из главных препятствий для людей с ампутацией — это ступеньки. В жаркий день около спуска в переход ко мне подошла симпатичная девушка и предложила помочь. Я не хотел упустить шанс знакомства и согласился. Протез мой устроен так, что он держится на культе за счёт вакуума. В тот день я так вспотел, что влага попала внутрь, протез начал издавать громкий звук, очень похожий на пуканье. И так с каждым шагом: пук, пук… Девушка и все прохожие были в шоке.
Добавить комментарий
2 года назад подавал документы, чтобы выучится на повара, мечтал об этой профессии, но мать тайком от меня перевела на другую специальность и теперь мои друзья с того факультета за счёт учреждения ездят по Европе и учатся поварскому искусству, а я как дебил сижу и учу законы и пишу формулы в вонючей Москве.
Добавить комментарий
Как-то в детстве наткнулись с подружкой на рекламу секса по телефону в обычной газете. Решили срочно позвонить. Мы так долго похрюкивали от смеха в трубку, что женщина на том конце уже бессовестно начала нас спрашивать, как прошел день в школе и какие оценки мы сегодня получили :D Было весело до тех пор, пока папа не получил счёт за телефон.
Добавить комментарий
Жадность мужа довела до того, что теперь мы живем каждый сам по своим счетам. Кв. оплачиваем пополам, интернет, продукты. П.с. подала на него на алименты, т.к. жадничал даже сыну подгузники-питание покупать
Добавить комментарий
Бесит, когда идёшь с компанией куда-то пожрать, а потом общий счёт делят на количество человек. С хера ли?! Я заказала долбаный чизкейк и минеральную воду, в то время как другие и первое, и второе, и компот! А когда предлагаешь, чтоб каждый оплатил то, что он непосредственно съел, на тебя смотрят, как на конечную скрягу. С чего я вообще должна платить за других? Не хочу и не буду, и непонимание этого другими меня бесит!
Добавить комментарий
Несколько лет назад решила откладывать деньги на поездку в Нью-Йорк на Рождество со своим любимым мужчиной. Это была прям моя голубая мечта. Для него это всё, естественно, было сюрпризом. Я жуткая транжира и поэтому, дабы действительно откладывать деньги, пришлось идти на определённые махинации. С моего счета каждый месяц списывалась N-ная сумма на карточку, которую я отдала как раз-таки своему молодому человеку, сказав, что копятся на этой карте деньги мне на новую машину, и чтоб он ни под каким видом мне её не отдавал. Этим летом мы расстались. А недавно он позвонил мне и сказал, что хотел бы карточку-то отдать. А я о ней и думать забыла. Встретились, забрала, а там сумма оказалась в три раза больше, чем я ожидала! Мечты-то уже и нет. Может, и правда машину купить...
Добавить комментарий
Мы с мужем работаем вместе. И есть у нас партнёр — молодая женщина, лет на 10 старше нас, в разводе. Меня дико бесит, когда мы идём днём на обед, она начинает заказывать кучу всего, да ещё и «с собой» для дочери, а потом, когда приносят счёт, все оплачивает мой муж! Это не свидание! Это обед в рабочее время! Елки-палки, ну разве можно быть настолько пиявкой! Пусть высасывает деньги из своих спонсоров!
Добавить комментарий
У нас под окнами асфальт был вечно в огромных дырах, в период дождей серьёзно предлагала там устраивать бассейны с грязевым обёртыванием. Письма по этому поводу шли в никуда. Одному небедному соседу это надоело, он за свой счёт залатал дыры щебнем, разгладил асфальт, все честь по чести. И ему пришёл штраф. От любимого государства. Потому что нельзя, оказывается, вмешиваться в работу наших дорожников, он не имел права трогать не свою собственность. Штраф он выплатил, дыры вернули.
Добавить комментарий
Учился в медицинском вузе, подрабатывал в реанимации. Запомнился один кадр. Поест в ресторане, схватится за живот, острые боли и отравление. Вызывают скорую и везут к нам, счёт за ужин не оплачивал. В больнице ему становилось легче, и он шёл домой. Но однажды попал на нашу бабу бОй! 180 см рост, вес под 100 кг. С характером. В первый раз, она его отпустила. Второй, попал на неё, сделала сифонную клизму и промывание желудка. Третий раз, еле сбежал;) Больше не появлялся)
Добавить комментарий
На раскопки езжу уже не первый раз. Нравится мне это, бывает даже ломка. Откапываем наших солдат. Бывает верховой, бывает зарыт в окопе или в воронке. Если с медальоном, то отдаём останки близким. Если нет, то в братскую могилу. Гробы за свой счёт. Всё за свой счёт. Перед отъездом обязательно найдётся человек, который спросит: "Вам платят за это?" Бесят такие люди. А ещё бесят чёрные копатели. Нет у нас ни чёрных, ни цветных. Просто у одних есть совесть, а у других её нет.
Добавить комментарий