Пошли в кафе отметить день рождения...

Пошли в кафе отметить день рождения. И пришло время просить счёт. Подходит официант и говорит, что у их заведения есть акция: если бросить три кубика, чтобы выпало одно число на всех кубиках, то счёт аннулируется (даётся три попытки). Первую попытку кидает друг, и у него даже два кубика не совпало. А вторую кидал уже я. Взял стаканчик, как в "Пиратах Карибского моря", раскрутил, перевернул, поднимаю стакан, а там три пятёрки. Вот думаю, не растратил ли я всю удачу...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Родив меня с трудом и с помощью кесарева сечения, моя мама не могла встать на ноги, врачи уже готовили ей место в морге, а бабушка готовилась взять надо мной опеку. И вот, когда мама совсем обессиленная лежала в койке, ей приснился сон: идёт она по темному лесу, видит избушку, заходит туда, там её отец, умерший почти ровно за год до моего рождения, лишь завидев её выталкивает из избы и говорит: "нечего там тебе делать!". На следующий день мама обрела новые силы и ожила. С тех пор дед - мой ангел-хранитель.
Добавить комментарий
у меня день рождение 1 мая. и я не понимаю, почему муж игнорит постоянно мой праздник и зовет на шашлыки с его друзьями отмечать Первомай! козёл!
Добавить комментарий
Работала официанткой в элитном заведении, территория огромная около 4х гектар, праздник 1 мая, приезжают к нам постоянные клиенты с жёнами, садятся в ресторане, попутно снимают баню (которая находится далеко от ресторана) заказывают туда девочек и уходят париться, одного оставляют с женами и по очереди его сменяют. Жены сидят жалуются друг другу на жизнь, рядом сидит раскрасневшийся муж и ждет своей очереди на веселье..
Добавить комментарий
Полгода назад у моего лучшего был день рождения. Он собрал друзей, отправились с палатками с ночевкой на озеро. Я на тот момент лежала в больнице, на мероприятии не могла присутствовать. Было очень обидно, потому как затевалось грандиозное действие. Через два дня все вернулись по домам, кроме моего друга. Все, кто был с ним в эти дни, словно воды в рот набрали. Его искали, но безрезультатно. Его мама за эти месяцы поседела. Два месяца назад его тело вынесло на берег. С трудом опознали. И никто, НИКТО из его "лучших друзей" до сих пор не может сказать, что же произошло на самом деле.
Добавить комментарий
При заходе в электричку меня ударило дверями поезда, и я выпала в проем между электричкой и платформой . Успела схватиться только одной рукой за край пола тамбура, в другой сумка и пакет. С трудом залезла на пол. В тамбуре было много людей, никто не помог. В шоке была и от случившегося, но считаю этот день вторым днем рождения.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мой папа курил, и на день рождения я решила подарить ему пачку сигарет. Попросила у мамы денег на подарок, но потеряла их по пути в школу. Тогда я нашла пустую пачку и решилась настрелять у прохожих на улице (папа так делал), но никто не давал сигареты маленькой девочке. Тогда, увидев, что мальчишки во дворе докуривают чужие хабарики, я набрала папе целых три пачки! Собирала долго, может неделю и радостная своей смекалке и труду вручила это ему в день Х. В тот день он бросил курить.
Добавить комментарий
За мою жизнь на день рождения мне дарили многое: классную одежду, дорогую технику, цветы, игрушки, предметы интерьера и многое другое. Но самый лучший подарок в моей жизни мне сделали подруги в начальной школе. Просто нарисовали простенький комикс про нас троих. И столько труда, столько души в этот комикс было вложено... Что может быть круче, чем стать главной героиней нарисованного от руки комикса. С тех пор прошло много лет, а этот подарок пока никто так и не переплюнул. Мы дружим до сих пор.
Добавить комментарий
На позапрошлый день рождения мне подарили хомяка. Ну так вот, он жив =)
Добавить комментарий
Мой парень не делает мне куни, я же постоянно радую его минетом. Те, кто узнают об этом, начинают меня жалеть, мол, бедняжка, лишаешься всех радостей жизни. Только вот из всех людей, которые мне когда-либо делали куни (а их не менее 15), лучший был вообще от девушки. А мужчины, которые старались таким образом "отблагодарить", лишь сбивали весь настрой и желание своими неумелыми попытками. Поэтому я уже давно пришла к выводу: фиг с ним с куни, зато секс с моим мужчиной всегда на высоте))
Добавить комментарий
Я не катаюсь на коньках не потому, что в детстве чуть не потонул на речке, когда выполз в больших коньках на лёд... Однажды я катался с друзьями на катке, и маленький мальчик упал на лёд прямо перед ногами большой группы подростков, которые играли в паровоз. В попытках устоять на ногах, кто-то из них отрубил пацану палец. Кровь хлестала фонтаном, а крик стоял оглушительный. До сих пор, когда прохожу мимо катков, будто слышу этот душераздирающий визг и снова вижу мать, ищущую палец на льду.
Добавить комментарий