Истории про заведение

Лучшие истории про заведение — специально для Вас собрали коллекцию из 89шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работала официанткой в элитном заведении, территория огромная около 4х гектар, праздник 1 мая, приезжают к нам постоянные клиенты с жёнами, садятся в ресторане, попутно снимают баню (которая находится далеко от ресторана) заказывают туда девочек и уходят париться, одного оставляют с женами и по очереди его сменяют. Жены сидят жалуются друг другу на жизнь, рядом сидит раскрасневшийся муж и ждет своей очереди на веселье..
Добавить комментарий
Пошли в кафе отметить день рождения. И пришло время просить счёт. Подходит официант и говорит, что у их заведения есть акция: если бросить три кубика, чтобы выпало одно число на всех кубиках, то счёт аннулируется (даётся три попытки). Первую попытку кидает друг, и у него даже два кубика не совпало. А вторую кидал уже я. Взял стаканчик, как в "Пиратах Карибского моря", раскрутил, перевернул, поднимаю стакан, а там три пятёрки. Вот думаю, не растратил ли я всю удачу...
Добавить комментарий
После того, как начала работать бариста (и проработала 4 месяца, начала что-то в этом понимать), стало просто НЕВЫНОСИМО ходить по кофейням! В половине заведений кофе варят отвратительный! Либо он горелый, либо они делают его слишком слабым! Хорошим кофе получается очень редко! Боже, ну верни всё назад( хочу наслаждаться опять(
Добавить комментарий
Чаще всего меня можно встретить так: casual кроссовки, джинсы, футболка и легкая куртка нараспашку. Хорошо зарабатываю, но вещи выбираю просто качественные (без дизайнерских принтов, дырок, потертостей и т.д.). Еще иногда хожу лохматый. Как же бесит, когда зайдя в хорошее заведение, чувствую, что официанты оценивая внешн.вид думают, что я второсортный клиент! Мой месячный доход больше твоего годового, а ты кривишь нос, с*ка! Никогда не оставляю таким чаевые.
Добавить комментарий
В 7 лет я украла мобильный телефон у одноклассницы, не знаю зачем, просто вытащила из кармана и унесла домой. Были разбирательства с полицией, меня, конечно же, нашли и теперь, спустя 10 лет, я не могу поступить в нормальное учебное заведение и в дальнейшем найти хорошую работу.
Добавить комментарий
В старших классах я перешёл в новую школу и чем-то не приглянулся компании. Особенно одному человеку. Это были полтора года неприятных и уже давно позабытых унижений. Прошло более 7 лет, и как же приятно заходить в хорошее заведение, будучи высокооплачиваемым специалистом, и видеть самую главную из тех рож в официантах.
Добавить комментарий
Приезжая в отпуск всегда действую по одному сценарию: за пару дней обхожу все окрестные кафе и выбираю себе любимое, которое больше всего понравилось по кухне, атмосфере и обслуживанию. И хожу туда каждый день до конца отпуска. Сначала тебя узнают официанты, потом знакомишься с хозяевами и обязательно получаешь либо скидку, либо комплимент от заведения. Работает безотказно.
Добавить комментарий
Всегда, когда собираюсь в новое заведение, сперва иду на первый, "пробный", раз. Заказываю чай и/или что-нибудь бюджетное. Смотрю, в первую очередь, на отношение официантов: если сохраняют дружелюбие, забирают посуду и отвечают вежливо, то в следующий раз прихожу уже с компанией, заказываем хорошо и оставляем хорошие чаевые. Считаю, что обслуга — лицо ресторана и отношение должно быть одинаковым вне зависимости от того, сколько денег оставляешь.
Добавить комментарий
Завязала с алкоголем раз и навсегда, когда устроилась барменом в ночное заведение. Ежедневные наблюдения за людьми у меня отбили охоту проводить время с рюмкой в руках, так как постоянно вижу красивых, солидных девушек ДО (в шикарных платьях, на каблуках и при параде, вежливых и милых). Но ПОСЛЕ проведённого вечера это блюющие, валяющиеся "леди".
Добавить комментарий
Недавно был в командировке в Японии, где познакомился с заведением под названием «pink salon». Это разновидность бара, где миловидные девушки делают тебе минет, и ты кончаешь им в рот. Печально, что в наших барах можно только напиваться без всякой пользы...
Добавить комментарий
Ехала в автобусе из одного города в другой. Начались жуткие спазмы в животе, а потом захотелось какать. Сидела и терпела до ближайшего кафе хотя б. Но боли все усиливались, содержимое кишечника активно пыталось прорваться наружу, а ничего по пути из заведений не было. А вокруг ровные поля, даже за дерево не уйти. Терпеть уже не смогла и попросила водилу остановить автобус прямо там. И вот так сидела в поле чуть позади автобуса и срала. Машины на трассе, пассажиры автобуса — все видели этот стрём.
Добавить комментарий
Со мной в универе училась девушка- умная до ужаса. Знала буквально все. Однажды, сидим ждем преподавателя, она грустная сидит, спрашиваю тихонечко в чем дело. Говорит: -мне тут врач свечи в одно место прописал...как думаешь, можно ее хотя бы на части резать?- а что там такого, вставила и пошла .- ты что свечи никогда не видела? Они же сантиметров по тридцать! Мой ржач слышало наверное все 6 этажей заведения.
Добавить комментарий
Когда у нас в заведении заказывают большие банкеты с элитным алкоголем, то до 30% не доходит до гостей, а делится между работниками.. Поэтому дома всегда есть внушительная коллекция алкоголя. Всегда есть чем угостить родственников и друзей! Стыдно....

Так и знал, что там не все чисто...

Добавить комментарий
Лет 5 назад работала в кафе, денег едва хватало на еду. Однажды в то кафе пришла пара, так они мне понравились, что решила угостить их десертом "за счет заведения", на самом деле оплатила сама. Так они мне оставили чаевые 500 руб;) спасибо ребят;)
Добавить комментарий
Когда смотрела сериал "Как я встретил вашу маму" всегда мечтала, чтобы у нас с друзьями тоже было такое место. И вот, полгода назад мы нашли одно заведение. Маленький, уютный бар, где играет любимая музыка и самые дешевые цены в городе. И вы даже не представляете, как это приятно: ты приходишь туда как домой. Со всеми здороваешься, бармен уже наливает твой любимый напиток, а ты садишься за СВОЙ столик. Пусть это мелочь, но для меня это очень приятно.
Добавить комментарий
Почему есть кафе для веганов, есть для сыроедов и даже для кошатников, но нет ни одного кафе для тех, кто не ест лук… Вот приходишь в любое заведение общепита, и в 90% блюд лежит ненавистный лук. Попросишь без лука — нет, нельзя, заготовки у них! Вот не ест человек, например, грибы — у него есть куча вариантов блюд без грибов, не ест рыбу — огромный выбор мясных блюд. А луконенавистникам-то что делать? Бесит!
Добавить комментарий
Всегда ношу с собой ручку) И когда оказываюсь в каком-то заведении, то пишу на счете: "Спасибо большое! Все было очень вкусно!".
Добавить комментарий
Настолько брезглива, что не могу пользоваться столовыми приборами в местах общественного питания. Как представлю, что эта вилка (ложка) побывала в тысяче ртов, как ее облизали своим шершавым языком толстые мужчины за 50, или дамы с несметным количеством оральных половых партнеров, или дети с текущими слюнями... А ведь их не всегда качественно моют. Стараюсь не посещать заведения общепита, даже рестораны. Ну а если возникает необходимость - беру с собой личные приборы из дома. Бррр.
Добавить комментарий
Я живу в небольшом поселке городского типа, и есть у нас кафе, по типу азиатских. Такой ларек со стойкой под навесом. Готовят там местные блюда: солянку, борщ, суп-лапшу, пельмени да вареники, и больше ничего. Хозяин — уже пожилой мужчина, сам все готовит уже более 20 лет. Забегаловка эта популярна среди местных, я сама туда с детства хожу постоянно, так как очень вкусно. И как же приятно, когда хозяин, зная мой день рождения, да и просто изредка говорит: "За счет заведения".
Добавить комментарий
Жаль, что в мире совсем не развита система заведения друзей. Вот если у тебя нет девушки или парня, есть всякие свахи, сайты знакомств, друзья, которые могут тебя свести с кем-то, если попросишь. А вот если у тебя нет друзей, с этим тебе никто не поможет. Девушка, которая всегда мечтала иметь много подруг, но так и не справилась :(
Добавить комментарий
Работаю в одном из старейших пабов нашего города. Заведение такое — клиенты нарезаются до совершенно невменяемого состояния. Ссут прямо на пол, где придется. Могут плюнуть в лицо обслуживающему персоналу. Обблевать стены и двери - пожалуйста. Коллектив таких терпеть не может, а я обожаю. Даже представить трудно, сколько они теряют по синьке денег, золотые олени мои)
Добавить комментарий
Зашла в одно заведение, где за соседним столиком сидели юные девушки. Одна из них вскоре встала и громко провозгласила "Мне сегодня исполняется 16 и я хочу выпить за большие члены!". Мне 24 и я в шоке до сих пор. Боюсь теперь заводить детей.
Добавить комментарий
В пятом классе как-то раз предложила учительница сделать проект по литературе. Когда я сказала ей, какую тему выбрал для проекта, она посмеялась только надо мной, мол, тема слишком сложная, мне не по мозгам. Я обиделся. И всё равно начал собирать материалы по теме. Прошло двенадцать лет. Мою книгу опубликовали и перевели на шесть языков. Я не слишком популярен, но мой труд украшает полки библиотек в учебных заведениях. Так-то, дорогая учительница!
Добавить комментарий
Муж долго уговаривал меня разрешить ему сходить на женский стриптиз. Как-то, гуляя по городу, в одном заведении увидели вывеску: "Сегодня в программе стриптиз". Уговорил он меня. Сидим, выпиваем, шоу начинается! Полумрак, эротическая музыка, и выходит полуголый морячок... Таких разочарованных глаз, как у мужа в этот момент, я в жизни никогда и ни у кого не видела)))
Добавить комментарий
Сижу значит я в одном заведении азиатской кухни. Людей не много. За соседний столик садится пара пожилых людей. По их разговору слышно, что в подобном заведении они впервые. И что я хотел сказать — круто смотреть как люди, прожившие сколько времени вместе, решили сходить попробовать суши и при этом неплохо повеселиться, ибо палочки они держат в руках впервые) Вот бы всем жить так, как этой паре: без забот и любя друг друга до конца.
Добавить комментарий