Новые истории про секрет

Новые лучшие истории про секрет — специально для Вас собрали коллекцию из 710шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда решаю пример, для того, чтобы отправить секрет в Подслушано, пытаюсь сделать его быстро и правильно. Не хочу чтобы учительница математики в моем подсознании поставила мне двойку.
Добавить комментарий
Совсем скоро будет фестиваль Вконтакте. А вы только представьте — фестиваль Подслушано. Все читатели и разработчики на берегу моря целую неделю. Выступают различные группы, проводятся конкурсы, в течении всего фестиваля каждые 10 минут по громкой связи будет зачитываться новый секрет и многое многое другое. Это было бы так весело. Это как отдых одной большой семьи.
Добавить комментарий
В последнее время стал залипать на кулинарных передачах разного рода. Особенно тронула передача, где готовили отец и сын, сразу захотелось попробовать приготовить то же самое со своим отцом, потому что именно он (а не мама) в своё время делился маленькими секретами и учил готовить. Жалею, что не просил научить меня бОльшему, пока он был жив :((
Добавить комментарий
В подслушано был один секрет про деда, внучку и ее соски) Там я столкнулся комметариями с одной девушкой.Общаемся уже несколько месяцев...кажется я влюбился) Спасибо этому секрету и команде "подслушано"))
Добавить комментарий
Увидев здесь секреты о знакомствах в метро (когда парень оставлял барышне свой гаджет, а потом перезванивал), решил рискнуть. Момент истины настал, проталкиваясь между пассажирами, вижу сидящую с книгой в руках нимфу, поразившую моё воображение. Решаюсь, кладу телефон ей на колени и убегаю. Позже присылаю на него смс с местом и временем встречи, на которое получаю согласие. Окрылённый, лечу туда и вижу....здоровенного амбала с моим телефоном в руках. Оказалось, муж. Колечко я проглядел, идиот.
Добавить комментарий
Мой самый страшный секрет (тщательно скрываю от коллег и новых мч) – победа в школьные годы в шоу "Самый умный". Там, где тараторящая Тина Кагделаки и дети, знающие наизусть большую советскую энциклопедию. Причём, я выиграла честно, шутила классные шутки (и их даже оставили при монтаже), то есть все было ок. Но не могу пересилить себя, не хочу, чтобы об этом знали. Думаю, что могут поднять записи, посмотреть на меня пухлую 11-летнюю в очках и начать ржать. Сила детских комплексов (мне 24).
Добавить комментарий
Я та самая ведьма, которая может есть как не в себя и не толстеть. Многие, конечно, завидуют, но мой секрет прост — специфический дефект ЖКТ. Если ем маленькими порциями, то все норм, а стоит обожраться или съесть жирного сверх нормы, то на следующий день меня несет. И это на самом деле неприкольно — понос не сильный, но очень уж внезапный, хоть руками зажимай.
Добавить комментарий
Не первый раз замечаю, что перед тем, как сказать что-то неуместное (назвать человека чужим именем, случайно выпалить страшный секрет), человек как-то по-особенному набирает в лёгкие воздух. Успеваю почувствовать, что сейчас произойдёт что-то стрёмное!
Добавить комментарий
Я та самая подруга девушек, которую парни подруг со временем находят более интересной. Эта ситуация была пару раз. Я много раз делилась секретами с подругами о том, как мне это удаётся. Не слушали. А потом в пьяном угаре обе признались: "Мы тебе завидуем", — и просто перестали общаться со мной. Прошло семь лет, я счастлива в браке, но до сих пор обидно. Я считала нашу дружбу нерушимой.
Добавить комментарий
То чувство, когда видишь у друга на стене секрет из Подслушано с подписью "Прям про меня(" и понимаешь, что это твой секрет и он правда про него...
Добавить комментарий
Я из тех людей, кому все легко удаётся: прогуливаю универ, но на сессии всегда получаю отлично, ем что хочу, но стройная. Всегда при деньгах, хотя работаю мало и ленюсь. Так думают все вокруг. И многие мне завидуют, и ноют, что им так не повезло. Мой же секрет прост: я работаю за двоих и пашу в зале по четыре раза в неделю. Учу неделями, чтобы потом легко и непринужденно сделать вид, что мне повезло с билетом. Наверное, это болезнь, но мне в кайф всеобщая зависть, а чужое нытье только мотивирует
Добавить комментарий
У нас со старшей сестрой разница в возрасте пять лет. Сейчас мне 24, сестре 29. Поскольку мама - врач на скорой, а папа - дальнобойщик, по большей части всегда были предоставлены сами себе, за исключением раннего детства, детского сада. Привыкли помогать друг другу, доверять и прочее. Школа, дом, домашние задания, уборка - всегда помогали друг другу. Все мои мальчишеские секреты известны ей, ее секреты известны мне. Мы считали совершенно нормальным переодеться друг при друге, в ванной потереть спину, лечь спать голыми. Вместе душ принять или ванну, и такое было. Сестра советовалась со мной, какие трусики и лифчик надеть и прочее. Никакого стеснения, абсолютная норма. Недавно узнал, что так далеко не у всех, и это далеко от нормы. Странно как-то...
Добавить комментарий
Порезы ножом были нормой, когда только училась готовить. Друзья и все, кто пробовал мою еду, всегда хвалили и говорили, что получается потрясающе. Навыков становилось больше, порезов меньше, но и похвала исчезла. Но стоило мне порезать палец во время готовки, как каждый съедал по несколько порций. Теперь я всегда делаю порез. Еда с кровью — мой маленький секрет. Так сказать, вкладываю частичку души.
Добавить комментарий
Когда читала книгу Подслушано, очень не хватало комментариев - хотелось высказаться по поводу секретов. Нашла решение - подписывала свои мысли карандашом под секретами.
Добавить комментарий
Всё чаще встречаются секреты, в комментариях под которыми люди пишут что это точь в точь они, и что они даже думают это какая то магия. Никакой магии. Просто видимо Подслушано развилось до такой степени, что теперь, внедрив сверх новые технологии, берет секреты прямо из наших голов, пока мы спим, а телефон лежит рядом с подушкой. Всё, ребята, теперь всё сокровенное станет явным. Правда, к счастью, анонимно)
Добавить комментарий
У моей свахи всегда щи в холодильнике, ну вот всегда! Щи - святое дело, нет щей - семья в лёгкой панике. Хотя и поросят пару держат, и курочки есть, других супов не признают, салаты считают помойкой, колбасу отравой, картошка жареная через день. Ну, не секрет, конечно, но... Щи каждый день!
Добавить комментарий
Давно живу за границей, но только сейчас могу сказать, что знаю английский в совершенстве. Разговариваю так, что носители языка с восхищением делают комплименты, поражаясь, как так я говорю лучше, чем они. Секрет прост. Полгода назад я встретила его - умного и харизматичного британца. И вдруг я начала читать классические произведения в оригинале, смотреть фильмы и учиться произносить слова без акцента. Ведь нет в мире большего счастья, чем говорить с любимым человеком обо всем на свете.
Добавить комментарий
когда читаю секрет и действие происходит на кухне, в спальне и тд, всегда представляю одну и ту же квартиру, с одной и той же планировкой и предметами мебели. и вроде бы люди разные, а квартира одна. всегда
Добавить комментарий
В 11 классе к нам приехал фотограф. Идеи для фоток говорил только он, наше мнение никому не было интересно. Этот идиот сказал нам на всех фотках кривляться. Да, тупо кривляться! Учителям нравилось, говорили, что необычно, и будет интереснее смотреть. Я получила этот альбом, и там были только кривлянья, никаких красивых и милых фоток. Совсем недавно моя дочь попросила показать меня в школьные годы, и я его достала. Теперь муж и дочь считают, что я училась в школе для умственно отсталых. Муж даже обиделся, что я ему не говорила этот "секрет" .
Добавить комментарий
Часто, читая секреты из рубрики "провал", думала: "каким же рукожопом надо быть, чтобы так лажать?", пока позавчера не отправила фотку своих голых сисек мужу на корпоративную почту!
Добавить комментарий
Есть у нас друзья семьи, у которых дочь на пару лет младше меня и со сложным характером. Наши мамы всегда были лучшими подругами. Всю жизнь её мать была мне близким человеком, поверенным в мои юношеские и детские секреты. Последние восемь лет эта дочка не общается со своими родителями, и недавно я узнала, что её мама сделала завещание на меня. Двойственное чувство. Вроде бы радоваться надо, а как-то нерадостно.
Добавить комментарий
В деревне у нас была большая компания. Я была единственной девочкой. Нам было от 8 до 12 лет. И вот наконец появились ещё две девочки: чуть старше меня, и мне дико нравилось с ними гулять. Настал момент — они начали курить. В конце улицы стояли высокие плиты. Они спрятались внизу, дабы подымить, а я наверху на шухере. Пришли ребята и спрашивают: "А где В и К?" Говорить, что они курят, было нельзя. Секрет же. Ну, я и сказала, что они какают в кустах. Подруг у меня больше не было. Да и пацаны их засмеяли.
Добавить комментарий
Мои родители до сих пор не знают мой секрет экономии семейных средств: ездил всё детство в дом пионеров на трамвае. Без билета. Снаружи. Сзади. На фаркопе. Жив и счастлив :)))
Добавить комментарий
Я периодически сдаю донорскую кровь, но особенность моей кожи такова, что любые порезы, царапины и уколы долго не проходят и бросаются в глаза. Недавно поймала взгляд своей сотрудницы на сгибе своей руки, где отчетливо видна дорожка из 3 уколов. Теперь она уверена, что знает секрет моей работоспособности)
Добавить комментарий
Мама родила меня в 36, и эта разница в возрасте всегда чувствовалась. Она человек строгий и скромный, работала педагогом. Я всегда знала, что я для неё — всё, и очень любила её, но у нас не было секретов, бесед о личном, я стеснялась делиться переживаниями. С возрастом начали немного сближаться. И вот, в мои 25, у меня есть мама-подруга, как я мечтала. Я объясняю ей современные приколы, советуюсь, помогаю с гардеробом, получаю от неё огромную поддержку. Рада, что мы наконец-то на одной волне.
Добавить комментарий