Новые истории про секрет

Новые лучшие истории про секрет — специально для Вас собрали коллекцию из 710шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мы с моим мужем называем маленькие сексуальные секреты друг друга пасхалками, потому что они обнаруживаются совершенно случайно, например надавливание на живот или придушивание. И спокойно можем в обществе об этом разговаривать, никого не смущая)
Добавить комментарий
Работаю танцовщицей гоу-гоу. Не скрою-поклонников много. И парней,и девушек. Щедро одаривают меня комплиментами. Чаще всего говорят про взгляд. Что-то вроде "не могу забыть" "столько искренности" "завораживает". И вот вам я раскрою секрет этого мега-взгляда. Я просто бухаю. Выпиваю 200 грамм виски,выхожу на сцену и думаю о бытие,о сути мироздания и прочих пьяных бреднях
Добавить комментарий
Это ж надо, дочиталась, приснился секрет: "Не могу определиться с выбором костюма на маскарад, поэтому буду попеременно то первой жертвой в танчиках, то спасателем".
Добавить комментарий
Хотела написать секрет про как меня все бесит, но взбесилась и удалила все к херам(
Добавить комментарий
Работаю в реанимации в кардиологическом центре. Привозят чаще всего инфаркты, и так иногда случается, что происходит нарушение сознания. Лежит бабулька лет 70, ждёт своего перевода в палату, тут подзывает меня и говорит: "Какой хороший портрет Леонтьева на стене висит". Пришлось подыграть, сказав, чтобы больше о нем никому не рассказывала. Бабушку перевели, а этот маленький секрет так и остался между нами.
Добавить комментарий
Был тут секрет про человека, проспавшего 2 дня на вокзале в Питере. И я! И я там же те же 2 дня спала. Соврала маме, что ночевать буду у сестры друга, забрала документы из университета и поехала за 2000 км переводиться в в Питер. В итоге-в ВУЗ перевелась, уже больше 10 лет живу в городе своей мечты и до сих пор восхищаюсь и благодарю себя за смелость в те дни.
Добавить комментарий
Вот в метро она: растянутые спортивные штаны, широкая, безразмерная куртка, засаленые волосы, без макияжа, стоптанные угги. За руку ее держит милый молодой человек, улыбается ей, что-то щебечет. Кажется, у них счастье. И таких пар куча! Вот я: платье, шубка, укладка, макияж, каблуки. Иду одна. Никто не держит меня за руку, никто мне не улыбается. Девушки, как Вам так удается? Как у Вас так получается? Поделитесь секретом... Молодые люди, где Ваша логика? Как Вы выбираете? Чем руководствуетесь?
Добавить комментарий
Всегда удивлялась, как папа в ссоре с мамой смотрит и улыбается, когда мама на него орет. Вчера папа раскрыл свой секрет. Сказал, что представляет большую курицу которая кудахчет. Так и живут 30 лет уже...
Добавить комментарий
В школе думала, что я не симпатичная, о чем мои одноклассницы мне часто напоминали. Популярностью у мальчиков я не пользовалась, а одноклассницы вечно тусили с парнями. Я им завидовала. Давно выросла, замужем, есть дочь и вот она достала школьный альбом, стали смотреть. Показав на меня пальцем сказала, что эта девочка красивее всех! Смотрю, а и правда! Вот честно! Всю жизнь считала себя некрасивой, а оказалось наоборот! А одноклассницы были просто развязными вот и весь секрет их привлекательности для парней.
Добавить комментарий
Помню с братом в дождливое лето залезали на чердак сарая, пряча в куртках по маленькому живому цыплёнку. Гремел гром, дождь уютно барабанил по шиферу, запах сена, мокрой травы и дерева. Птички попискивая спали на руках, а мы шёпотом обсуждали глобальные планы и секреты. Сейчас живу в мегаполисе, брата нет в живых, нервы, работа, люди, асфальт, бешеный ритм... Дайте мне чердак и цыплёнка.
Добавить комментарий
Когда мы с мужем поженились, он сказал, что не любит животных, поэтому их в нашем доме не будет никогда!!! Потом появилась дочь, когда она подросла, мы с ней притащили рыбок. Через год попугайчика. Потом мы взяли в хорошие руки кошку... А совсем недавно собаку. Наш с дочкой секрет - приучаем нашего папу к животным, постепенно увеличивая размер)
Добавить комментарий
С самого детства восхищалась тем, как готовит моя бабушка. На днях захожу на кухню, вижу — что-то делает. Подхожу ближе, смотрю — вытаскивает мясные шарики из пельменей, чтобы сварить супчик с фрикадельками. Замечает меня, вся сконфуживается и шепотом: "Только деду не говори!" Что же, у каждого свои секреты мастерства ;)
Добавить комментарий
Заболела. Выздоровела, пока три недели ходила по врачам и сидела в очередях. Так и не узнала, что это было. Секрет медицины моей страны - всё пройдёт само.
Добавить комментарий
Иду я на свидание, первое свидание с Ним в статусе мужчина-женщина. Я в своих тридцать с копьем, он постарше на пять лет. Прекрасный майский день. Гуляем по парку, сидим в ресторане, глаза горят, романтику источают даже плинтуса.Кайфую!Он веселый, волнительный,скромный. Разлито вино по бокалам."У меня есть секрет"- говорит Он. Обращаюсь в слух, вытягиваю шею. "Мой друг считает, что ты Старая"!!!
Добавить комментарий
Я девушка слабая и хрупкая, всегда нуждалась в грубой мужской силе для открывания консервных банок. И только на 25 году жизни я открыла секрет независимости: крышку нужно откручивать ЛЕВОЙ рукой, а банку держать — ПРАВОЙ. Я же, как правша, все делала наоборот: всегда кажется, что крышка требует значительных усилий при открывании, и для этого мы автоматически используем более сильную и умелую руку. Это ложь; больше нет банки, что не покорится мне.
Добавить комментарий
В детстве я скитался по улицам с братьями, когда родители пили. Я нашел себе пристанище в церкви, ходил в школу, убирал свечки, кушал там. Потом шел ночевать к алкашам родителям. и в один день в церкви я вскрыл ящик для пожертвованиями, украл все деньги. стыдно до сих пор, секрет самый большой мой.
Добавить комментарий
В детстве я мечтала узнать секрет палочки дирижера.Мне казалось,что из нее идет музыка.
Добавить комментарий
Показала родственнице мужа определённую осведомлённость в эзотерической области. Сказала по большому секрету, конечно же, что занимаюсь кое-какими практиками. Рассыпала соль по углам кухни ненавязчиво так, чтобы увидела свекровь. Вуаля! Пара недель выдержки, они все переобщались, и теперь эти идиотки ко мне со всякой ерундой не обращаются. И свекровь не приходит "чаёк попить" вместе с моей кровью. А родственницы съехали :)
Добавить комментарий
У моей подруги в ванной висит особенное зеркало. Когда смотрюсь в него, кажусь просто невероятно красивой. До сих пор не могу понять, в чем секрет: в том, как свет падает, или в том, что каждый раз, когда я смотрюсь в него, я уже изрядно пьяна.
Добавить комментарий
Мы с мелким братом играли в экстрасенсов - я закрывала глаза, а он приносил мне игрушки, и я должна была угадать что это. Я угадывала все. Один секрет - умела глаза приоткрывать незаметно. А он думал что я правда маг и чародей...
Добавить комментарий
В детстве я чуть не упала с крыши многоэтажки, когда залезла туда с мальчишками. Недавно проболталась маме об этом маленьком секрете. Спустя 15 лет после того случая я получила мамин "вразумительный пинок" :D
Добавить комментарий
На днях была в поликлинике и встретила там пару пожилую. Он нежно гладил ее руки, она сняла с него шапку и причесала его волосы пальцами. Я подошла и спросила, в чем секрет их отношений. В начале они смеялись, а потом сказали, что надо осознавать, что это ТВОЯ половинка на всю жизнь и ее надо любить и заботиться о ней. А потом дедушка шепнул: "И не слушать все, что говорят женщины, они дети и капризны. Надо просто любить. Любить и не слушать".
Добавить комментарий
У нас с братом пять лет разницы. Когда он был подростком, родители старательно делали вид, что не замечают никаких "шалостей": даже если он приходил вусмерть пьяный в полночь, они искренне верили, что просто автобусы редко ходят, а шатает его от усталости. Когда я задерживалась из школы на десять минут, дома думали, что я за это время успела напиться, уколоться и забеременеть. Я уже взрослой спросила, что это было - оказалось, они считали, что мальчик перебесится, а я могу принести в подоле, и им потом разгребать. Брату 37, он спился. Мне 32, я только недавно разобралась со своими тараканами. А родители открыли для себя форумы и с удовольствием делятся там секретами воспитания - они считают, что всё правильно делали, просто дети им достались какие-то бракованные.
Добавить комментарий
Это секрет о том, что надо думать о будущем. Я бросила институт на 5 курсе и не жалела. Я пыталась покончить с собой...и не жалела. Я набила кучу татуировок и не жалела. А теперь я стесняюсь себя и боюсь выходить на улицу. Признали психическое расстройство, посадили на нейролептики вот уже 2 года, от чего я набрала чуть ли не 20 кило. Теперь мне стыдно за свой вес, за татуировки (живу в маленьком городе), за шрамы по всему телу и за то, за то, что работала всего год в жизни, за то что я нищебродка с примесью маргинала, потому что нет образования. Я никому не нужна, у меня нет парня. Мне хотят делать инвалидность. Моя жизнь кончена. Мне 26 и я не знаю, как жить дальше...
Добавить комментарий
Папа в 90-е занимался криминалом и даже сидел за какой-то там разбой, соответственно дома всегда витала подобная атмосфера, знаю все песни Круга наизусть. А выгляжу я, собственно, как милая девушка 20-ти лет, до пояса русые волосы, худенькая, всегда на каблуках и в юбочках, в универе все преподаватели на меня умиляются, ничего не знают обо мне и моей семье. Пришли как-то на зачет к пожилому преподавателю "божьему одуванчику". В коридоре повздорила с девочкой которая меня с первого курса доставала, слово за слово и я порыве гнева назвала ее "Лярва" (на жарг. проститутка). Оказалось, что преподаватель стоял позади меня и все слышал, завел меня в кабинет, закрыл двери и сказал, что поставит мне зачет просто так, если я пообещаю никогда больше не говорить таких слов. Оказалось, что он тоже сидел в молодости, показал пару татуировок своих (вот это поворот! ), сказал, что это будет наш общий секрет.
Добавить комментарий