Короткие истории про секрет

Короткие лучшие истории про секрет — специально для Вас собрали коллекцию из 710шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Людей часто взламывают в Вк и от их имени просят денег занять. Все знают такую ситуацию. Однажды так взломали мою подругу: с её аккаунта нашей общей знакомой пришла просьба одолжить n-ную сумму. Та, по наивности своей, перевела. Потом выяснения, что это развод, стресс, слёзы. Сумма была немаленькая и нужная. «Взломанная» подруга сочувствовала громче всех, пока пьяная не призналась мне по секрету, что никто её не взламывал, просто очень лёгких денег захотелось.
Добавить комментарий
Хочу научиться молчать, односложно отвечать, ибо устаю от своего голоса, разговоров, особенно пустых. Отследила, как я общаюсь с подругой: я постоянно разговариваю, заполняю образованные пустоты в разговоре, всё про себя рассказываю в подробностях. А всё потому, что я стесняюсь у неё спрашивать что-то про её жизнь, стесняюсь слушать её секреты и не знаю, как на них реагировать. Особенно меня бесит, что я бесконечно оправдываюсь, почему так сделала, а не иначе.
Добавить комментарий
Когда женился и переехал в свою квартиру с супругой для меня было очень приятным бонусом то, что готовит она просто великолепно. Хотя раньше не говорила об этом. Когда встречались, я не раз пытался завести разговор о ее кулинарных способностях, но она все время уходила от ответа. Говорит, сюрприз сделать хотела. А секрет прост: обе бабушки у нее работали поварами на нефтяных промыслах, от них и научилась. Теперь питаюсь лучше чем ресторане. Сюрприз удался!
Добавить комментарий
Наверняка ни для кого не секрет, что когда живешь с человеком продолжительное время, невольно начинаешь перенимать многие его привычки, манеры речи и поведения, черты характера и прочее. Никогда не был особо неуклюжим, крайне редко что-то выпадало из рук, редко запинался и не падал на ровном месте. Жена же наоборот, постоянно запинается обо что-то, ударяется... Ну а теперь и я начал: Лежу в больнице, порвал живот, зацепившись за дверную ручку в своей квартире...
Добавить комментарий
Устроилась на работу, где я успешно стартовала как начинающий специалист, но нажила неприятелей, потому что моя работа была связана с аудитом, а работала я качественно. Мне начальство сказало пройти полиграф. Ну, окей. Подписала бумажки о конфиденциальности. Отвечала честно. В итоге уволена, мол не прошла. На мое место сразу берут дочку главбуха, и она скромно тупит глазки. А все мои личные секреты, тайны, что были озвучены на полиграфе, обсуждал весь офис. Суки.
Добавить комментарий
Коллега, обычно мало уделяющая внимание прическе, пришла с шикарной укладкой, и все ее долго спрашивали, какой же сегодня праздник и в честь чего она так прихорошилась. Она все смущенно отводила глаза, а потом по секрету рассказала, что просто потеряла где-то последнюю резинку, и после душа, дабы волосы не мешали сидеть за компом, она накрутила их на зубочистки, да так до сна и оставила. А утром встала, подивилась кудрям, прыснула лаком - и пошла. Красавица наша.)
Добавить комментарий
Моей маме почти 40. Однако жизнь у нее как будто только начинается. И с подружками в клуб/ресторан сходит. И на фитнес абонемент купит. И с папой погуляют или на велосипеде прокатятся. Параллельно работает на престижной работе и хорошо выглядит. А секрет весь в том, что у нее есть 20-летняя дочь, которой не в тягость и дома убраться, и покушать приготовить. В общем, весь дом на мне, а я и не жалуюсь. Вот только, боюсь, тяжко им будет, когда я решу жить отдельно.
Добавить комментарий
Меня часто все спрашивают, как я остаюсь такой худой и подтянутой несмотря ни на что. Раньше говорила правду — пью воду. Но девочки обычно обижались, что я не хочу выдавать им свой "секрет". Сейчас говорю, что съездила в Индию к мастеру, и он настроил мое астральное тело на похудение. На самом деле же — да, все дело в воде. Я пью воду. Не просто много воды. Я пью ТОЛЬКО воду. Ни кофе, ни чай, ни соки, ни газировку, ни молоко — ничего (максимум чай раз в месяц). Только воду.
Добавить комментарий
Как-то давно наткнулась на аккаунт не знакомого мне молодого человека. У него был создан фотоальбом о потерянных перчатках и рукавицах, которые он сам фотографировал, когда находил. Так вот, к чему это я.. Много лет прошло с той поры, но я все эти много лет, каждый раз, когда вижу потерянную перчатку или рукавицу мысленно фотографирую и отправляю ему такой привет.))) Если кто узнал в этом секрете своего друга- привет ему! Надеюсь он все так же ведет свой альбом ))))
Добавить комментарий
Моя подружка была очень некрасивым ребенком. И сейчас без косметики на нее без сожаления не глянешь. Поэтому никогда ни при каких обстоятельствах она не бывает без косметики. С ней она эффектная дама. Муж ее и понятия не имеет каков ее натуральный вид. Родили дочку. Сейчас ей 4 года, страшненькая. Муж подруги удивляется, мол, как так-то. Жена красавица, он тоже симпатяга. Но мы-то с подружкой знаем в чем секрет. Дочка их - вылитая подруга в детстве. Посмеиваемся.
Добавить комментарий
Давно известно, что парни бОльшие болтуны, чем девушки. Училась и в школе, и в универе среди парней, и столько всегда баек и сплетен ходило, все всегда всё знали. А сейчас работаю в чисто женском - и никто ничьих секретов не выдаёт, скелетами в шкафу не делится. Понимание и уважение царит. Причем, женщины разные: от 19 до 70-ти и с различными взглядами на жизнь. А всеизвестный факт, что бабы - сплетницы, пустили, несомненно, мужчины. Потому что могут, умеют, практикуют.
Добавить комментарий
В семье достаток выше среднего. С мужем часто едим в ресторанах, дома питаемся только качественными продуктами. Но есть один секрет — я до одури обожаю кушать в столовых. Шифруюсь, отключаю регистратор, плачу только налом, рву и выкидываю чеки, лишь бы муж не узнал, что ем в этой "антисанитарии". Но все эти супчики, борщик, гарниры, котлетки, тефтели в подливке, компот, запеканки. Иногда думаю, что если муж заставит выбирать между ним и этой "плебейской" едой — выберу еду.
Добавить комментарий
Ежедневно хожу в тренажерный зал с 7 утра и через день по вечерам с 8 до 9:30 на силовой фитнес. Ложусь спать стабильно в 10 вечера. В вечера, свободные от кардио, готовлю себе контейнеры с едой. В таком ритме нахожусь третий месяц. В выходные свободное от тренировок время провожу за уборкой, рисованием, чтением или программированием. Чувствую себя прекрасно, рабочий процесс стал намного продуктивнее, настроение чудесное. Секрет успеха прост: у меня нет друзей.
Добавить комментарий
Родители развелись, когда мне было четыре. Сейчас мне 19, у отца новая жена, дети, у мамы сын (с отчимом не сложилось), но бывают такие дни, когда папа вспоминает какую-то милость из их молодости и звонит маме. Они болтают по телефону пару часов, хихикают, делятся секретами и переживаниями, а потом опять живут своей жизнью до следующего такого звонка. Я очень люблю их обоих, и у меня сердце разрывается, что они не вместе. Где-то в глубине души они любят друг друга...
Добавить комментарий
В детстве была очень стеснительным ребёнком. Когда на лето ездила отдыхать к бабушке, стеснялась в её семье есть, дошло до того, что не ела 2 дня, а потом блевала в ванной желчью, очнулась уже в больнице. Врачи бабушку обвинили в жестокости, а я и в больнице стеснялась есть и ходить в туалет при посторонних. Мой секрет быстро разоблачили, пригрозив психушкой. Вспоминая это, задумываюсь, откуда у 6-летнего ребёнка были такие мысли, семья-то была у меня нормальная.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6, увидела рекламу прокладок и спросила у бабушки, зачем они нужны. Она ответила: "Взрослые тёти писаются - это, как памперс". На следующий день стырила у мамы ежедневную прокладку, приклеила её в трусы и пошла в школу. Меня переполняло чувство превосходства над остальными. Какое счастье, что в туалет мне захотелось только дома и бабушкин обман был раскрыт. Жалко мальчика, с которым я поделилась этим секретом, - он затопил полкласса на уроке музыки...
Добавить комментарий
Устроилась на новую работу. Посадили в отдел, где сидят бабульки-пенсионерки. Все сидела, думала: "Что им дома-то не сидится? Вроде своё отработали уже, всем давно больше 60". Секрет оказался прост: работающая бабушка — уставшая бабушка, а к уставшей бабушке внуков не привезут. "Фух, отделалась", — сказала недавно одна после разговора с дочерью. На вопросительный взгляд коллег она пояснила, что после работы сидеть с внуками не хочется, да и в выходные у неё самой дела есть.
Добавить комментарий
Меня всегда немного раздражало тотальное спокойствие моей девушки. В спорах всегда уступала и никогда не шла наперекор моему слову. В общем, мне стало не хватать какого-то запала, страсти, эмоций. Недавно мы переехали на новую квартиру и наши соседи сверху вечно ругаются, кричат, не исключено, что время от времени дерутся. Сейчас они снова кричат друг на друга, а я пишу этот секрет и смотрю на мою женщину. И я несказанно счастлив, что она у меня такая какая есть.
Добавить комментарий
В детстве, когда лень было идти в туалет, я ссал прямо на ковер, он всё впитывал и высыхал. Через много лет, когда делали ремонт, сворачивая старый ковер мама, отметив этот тонкий аромат ковра и желтые пятна изнутри, обвинила во всем нашу кошку, а я решил, что спустя столько времени будет забавно поделиться секретом из детства. Мама забавы не увидела и несколько раз переспросила не шучу ли я, смотря на меня, как на ненормального. Сказал, что шучу, конечно, это кошка.
Добавить комментарий
О моём секрете за пределами семьи говорить неудобно (и не нужно). До чуть более старшего, чем положено, возраста я вытирал себе зад не сам, а звал маму, хотя вырос я самодостаточным человеком. Дело было в Евпатории: я засел в кабинке на пляже. И вот я уже закончил, а мама всё не приходит. В дверь стучат всё чаще, всё громче. На коленках — бордовые круги от локтей. Мухи нетерпеливо жужжат. Но самый позор был увидеть очередь как в мавзолей, когда меня, наконец, эвакуировали.
Добавить комментарий
В свободное от работы время занимаюсь творчеством. Мои работы почти все проданы. Мои солнышки живут в разных частях света, возможно я сама никогда в эти места и не попаду. Чужих людей, знакомых в соцсетях моё творчество радует, восхищает. А родня говорит - кто вообще за это гавно деньги платит))))). На творческих форумах читаю, что такая проблема не только у меня. В чем тут секрет? Наверное в том, что в реале я не реагирую. А на самом деле очень обидно, неприятно и больно.
Добавить комментарий
Когда моя прабабушка умерла, я потеряла всех: бабушку, советчика, юмориста, философа, наставника. Я потеряла лучшего друга. Она, как и обещала, унесла все наши секреты в могилу. Однажды я потеряла ключи. Обыскала все места. Потеряв всякую надежду, я собралась пойти делать новые ключи (у нас необычный замок, и ключи к нему стоят очень дорого). Ночью мне приснилась бабушка; она сказала, что ключи в старой сумке, и посоветовала сделать брелок. Мой Ангел-Хранитель. Брелок купила.
Добавить комментарий
Моя мама — сама адекватность. С самого детства могла ей доверить все свои самые тайные детские секреты и переживания, а она в свою очередь никогда не осуждала, только помогала. В 15 лет она объяснила мне, что такое контрацепция и как ей надо пользоваться, чтобы не было никаких нежеланных результатов. В 16 лет я потеряла девственность и рассказала в первую очередь ей, получив от неё море позитивных эмоций. Моя мама — мой ментор, наставник по жизни и самая крепкая опора!
Добавить комментарий
Я наполовину татарка, наполовину белоруска. Когда я приезжаю к татарским бабушке с дедушкой, бабушка всегда спрашивает: «Надеюсь, ты там (в Беларуси) свинину не ешь?» Я, конечно, говорю, что нет. А в белорусской деревне другие бабушка с дедушкой спрашивают: «Ты там конину у них не ешь? Не ешь, как это можно - есть коней?» И я тоже возмущаюсь вместе с ними этой дикости. Мой секрет в том, что я ем все. Сыровяленая конина от одной бабушки и свиные котлетки от другой - мои любимые блюда.
Добавить комментарий
Был секрет про погибшего зацепера и куча комментов "думают ли они о своих родных". Я была зацепером в 16 лет. Нет, они не думают. У них гибнут друзья, задевая провода и падая на рельсы, но каждый уверен, что с ним такое не случится. Ехать не страшно, устоять легко и расслабляешься, уходит адреналин... Сейчас мне 19 и мне очень тяжело вспоминать ужас в глазах родителей, когда они узнали, чем занимаемся их дочь. Опомниться меня заставил тот взгляд, а не трупы знакомых в гробах.
Добавить комментарий