Короткие истории про секрет

Короткие лучшие истории про секрет — специально для Вас собрали коллекцию из 710шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Отмечали праздник несколькими семьями. Мужики знатно набрались и ушли курить во двор. Я на кухне мою посуду и слышу, как они начали делиться интимными секретами и рассказывать про своих жен в постели, да еще и привирают явно (так назюзюкались). Дошла очередь до моего, а он в ноль. Думаю — сейчас мудак все и выложит. А он едва ворочающимся языком сказал, что такие вещи говорить другим не по-пацански, застыдил их всех и переубедил с использованием идиоматических выражений.
Добавить комментарий
Недавно я узнала главный секрет привлекательности женщины. И это не тонкий аромат духов или красивые ухоженные волосы, не макияж, опрятность или стиль и даже не мозги, всё как раз наоборот. Нужно с огромным походным рюкзаком, в грязных шмотках и берцах, с волосами завязанными в не пойми что, не накрашенной, пахнущей костром, вымотанной, ехать домой из леса и тогда все мужики твои. Столько внимания и предложений познакомиться я не получала никогда, даже при полном параде. :)
Добавить комментарий
Работала в школе. Был у нас класс - полный кошмар. Опытные учителя от них отказались, скинули на молодых - больше некому. За неделю по два сотрясения у детей, каждый урок беготня по партам, мат-перемат. Заучи хором пели, что это мы виноваты, не справляемся. И как же было радостно весной, когда эти же дети, чуть менее шумные, чуть более внимательные, рассказывающие свои секреты на переменах, принесли цветы просто так и подарили со словами: "Спасибо, что вы нас не оставили". До слез.
Добавить комментарий
Работаю кассиром в Икеа. У нас не принято называть людей "покупатели", "клиенты", мы называем их гостями. Если пробивают коробку, то мы обязаны заглянуть в нее. Так вот, у нас есть байка, что "гости" срут туда и пробивают на кассе (ну, не дотерпели они). Я всегда смеялась над этой басней, пока не столкнулась с подобной "коробочкой с секретом". Пробила товар, через часа три прибегают разъяренные покупатели и орут, что я говно пробила (что чуть ли туда сама не насрала). Конфликт решили.
Добавить комментарий
Мой муж считает меня ангелом, так как я в 95% случаев отпускаю его с друзьями в баню/бильярд, разрешаю приходить пьяным. Секрет в том, что его лучший друг (по совместительству и коллега) всегда ходит с ним и докладывает мне обо всем через смс. Так я знаю сколько он выпил, а так же друг его контролирует (я установила допустимые нормы). Друг рад, что я отпускаю своего тусить, муж рад, что я не закатываю скандалы, я рада, что всё под контролем. За 4 года муж так и не спалил тему)
Добавить комментарий
Моя мама работает учителем математики. Дети ее обожают, она единственная справляется с самыми трудными классами, с которыми отказываются работать все остальные. Ее дети показывают лучшие результаты на ЕГЭ по школе. Но самым страшным секретом моего детства стало, когда я нашла мамин школьный аттестат, и нашла там трояк по математике. Оказалось, что она хотела стать врачом, но в 10 классе на практике в больнице ей стало дурно и она передумала. Пришлось идти в пединститут.
Добавить комментарий
Люблю сон, где я летаю по ночному городу. Свежий воздух, огни. Могу заглянуть в окна, если захочу, могу гулять по крышам. Но как же бесит момент, когда путаешься в троллейбусных проводах! Только заденешь провод, и тебя сразу замечают люди и начинают ловить. Сон превращается в кошмар. Ты бежишь от спецслужб, прячешься в заброшенных зданиях. Все хотят узнать твой секрет. Летишь в поля и лес. За тобой высылают вертолёт... но вот на вертолете я всегда просыпаюсь. Что дальше, не знаю ;)
Добавить комментарий
Редко с мужем общаемся - разные интересы в жизни, бытовуха. Утром решила поделиться с мужем избранными секретами из "Подслушано": читала ему вслух, он лежал, слушал, комментировал, смеялся. Потом пошел пить чай и сказал мне: "Читай еще!" Такого кайфа от общения с мужем давно не получала! Я не умолкала, читала, а он меня слушал и обсуждал со мной понравившиеся секреты, вспоминал аналогичные истории из жизни. Подслушано - теперь наш общий интерес. Столько тем для разговоров появилось!
Добавить комментарий
Мы с братом близнецы. Выросли в детдоме. Выжили потому, что нас было двое. У нас никогда не было секретов друг от друга. Брат был умнее и лучше меня. У него была хорошая работа, чудесная жена и ребенок. Я почему-то получился хуже. Брат погиб. Несчастный случай на охоте. Умирая, просил позаботиться о его семье. Не знаю, что на меня нашло, но я стал им. Меня похоронили. Он остался жить. Его жена знает, больше никто. Я живу в его доме, хожу на его работу, его сын называет меня отцом.
Добавить комментарий
Меня трясет от темы худения и диет, от секретов на тему, что не удается похудеть. Если бы вы знали, что поправиться в сто раз сложнее, чем заставить себя пахать в тренажерке! Вы никогда не узнаете, как это жрать все подряд и выслушивать ежедневно "Ну ты скелет", "Кости гремят", "Плоскодонка" и т.д. Примерять одежду 42го размера в магазинах и реветь, когда она висит на тебе!!! Заткнитесь и займитесь спортом, худеть легче!!! К слову, я здорова, это особенности телосложения. 170см/48кг.
Добавить комментарий
В детстве, когда мамы давали девочкам советы, как понравиться мальчикам, моя всех опередила и поведала мне секрет, как от этой влюблённости избавиться. Нужно представить своего избранника, сидящим на белом друге с покрасневшим и перекошенным от натуги лицом и издающим соответствующие звуки. "Тогда всё сразу как рукой снимет", — радостно сообщала она. Способ не сработал, и я до сих пор не понимаю, чем могла руководствоваться женщина, дающая такие лайфхаки подрастающим дочерям.
Добавить комментарий
С подросткового возраста увлекалась гаданием на картах, ко мне ходили все знакомые девочки за предсказаниями. Спустя несколько лет, когда уже перестала этим заниматься, встречала этих девочек, которые обнимали меня и чуть ли не со слезами рассказывали, что я была права, и у них всё сбылось. А я мало того, что не помню ничего из предсказанного, так ещё и не верю в предсказания, а занималась этим по фану, чтобы секреты послушать и популярность заработать. Неудобно получилось.
Добавить комментарий
Я не профессионал в компьютерной графике, не знаю, как называются люди, которые делают афиши, эмблемы, обложки. Но сама их делаю, большая клиентура, много заказов на афиши и исполнения рисунков в компьютерном виде. Все в шоке, задают вопрос "КАК?", просят раскрыть секреты, программы, через которые я это все делаю. А я все делаю в телефоне, обычно на бегу, не знаю, как из ничего могу сделать конфетку. Никому не рассказываю, пусть все думают, что я профессионал. А учусь я в медицинском.
Добавить комментарий
Мой муж нахваливал пюре своей матери. Просил меня приготовить, но каждая моя попытка оборачивалась провалом — вкусно, но не то. Свекровь под разными предлогами отказывалась давать рецепт. Однажды мы приехали к ней в гости, и она накормила нас пюре. И правда, вкус странный, у меня так не получалось. Помогала убираться на кухне, открыла шкафчик и обнаружила кучу банок порошкового пюре. Даже не знаю, говорить ли мужу, но я рада, что узнала этот секрет, а то я считала себя рукожопом.
Добавить комментарий
Моя соседка по комнате — любительница всех контролировать. Особенно её интересует личная жизнь. При этом всё "своё" она держит в строжайшем секрете и обожает придавать загадочность даже походу в туалет. Однажды она увидела, что я куда-то собираюсь и, не получив ответа, начала высчитывать время. «Ну, ты примерно минут 10 будешь собираться, потом 10 минут до трамвая и где-то 30 минут в трамвае. Значит, у тебя встреча в два, а в такое время свободен только Вася". Шерлок недоделанный!
Добавить комментарий
Я мечтаю открыть в будущем женский лагерь. Вы только представьте, сваливают дамы на месяц в лагерь, без связи, фоток и тд.. Сначала они сдают все анализы, диетолога, психолога..все! Каждый день косметолог, спа, тренажерный зал, этикет, уроки мейк апа и стиля, читальный клуб, клуб кулинарии, и 'секреты хозяйки', и только правильное питание..и в конце добавляют еще парикмахера Привычка вырабатывается за 21 день, девушки привыкнут держать себя в форме И выйдут оттуда настоящими нимфами!!!
Добавить комментарий
Вот в метро она: растянутые спортивные штаны, широкая, безразмерная куртка, засаленые волосы, без макияжа, стоптанные угги. За руку ее держит милый молодой человек, улыбается ей, что-то щебечет. Кажется, у них счастье. И таких пар куча! Вот я: платье, шубка, укладка, макияж, каблуки. Иду одна. Никто не держит меня за руку, никто мне не улыбается. Девушки, как Вам так удается? Как у Вас так получается? Поделитесь секретом... Молодые люди, где Ваша логика? Как Вы выбираете? Чем руководствуетесь?
Добавить комментарий
Нарисовала своего мужа. Ещё в школе посмотрела фильм "Секрет" (про исполнение желаний). Нарисовала рисунок: себя и высокого парня, прикрепила на стену и напоминала себе, глядя на него каждый раз, что это моя любовь. С окончанием школы и переездом в другой город рисунок потерялся. И вот мы купили с мужем квартиру, снова переезд, и я нашла тот самый рисунок. Вылитый муж: та же причёска, высокий, тёмненький, с мускулами и кареглазый. Короче, пойду рисовать уютный дом и красивую машинку :)
Добавить комментарий
Мои родители никогда не испытывали со мной такой проблемы, как капризы и истерики в магазинах. Секрет прост! На моё очередное: "Купишь?" — они отвечали: "Да, куплю, только отойдём за …", — и мы шли дальше. Я была уже удовлетворена словом "куплю", а потом забывала, что просила. Если они считали нужным, то мы возвращались и покупали ту или иную вещь. Но это не касалось еды, потому что есть я особо не любила, и накормить меня было очень проблемно, поэтому все съедобные хотелки родители покупали.
Добавить комментарий
Подруги и знакомые нередко с завистью говорят, что у меня идеальный муж и идеальный брак, и просят поделиться секретами. А у меня всего один секрет. Всегда, в любом деле, любом споре при свидетелях - надо выступать на стороне мужа! А любые конфликты и разногласия мы обсуждаем-решаем с мужем внутри пары, даже мама и подруги про них не знают. Для мужа я - самый верный друг и лучший боевой товарищ. Ну и терять реноме моего идеального мужа ему не хочется, старается соответствовать. ;-)
Добавить комментарий
В нашей компании не разрешается разглашать пароль от компьютера. Однажды в командировке позвонил коллега, спросил пароль, якобы мне на почту пришли нужные файлы. Я отказал, потом позвонила секретарь шефа и слезно умоляла назвать пароль, иначе её накажут. Остался непреклонен. Потом звонил сам шеф и даже угрожал лишить премии, ругался. Я, ссылаясь на внутренний регламент, также отказал. По приезде меня ждала премия, это была проверка. А секрет был в том, что мой пароль: "Шеф_пиписька"))
Добавить комментарий
Я фитнес-тренер и у меня есть один странный клиент — парень лет двадцати. Странный, потому что у него словно раздвоение личности. В один день он весёлый энергичный шутник, говорит, что обожает этот тренажёр, оживленно болтает о свой жизни. В другой — зажатый, скромный тихоня. Тренажёр этот ненавидит, упражнения делает еле-еле, молчит всю тренировку. И только недавно я разгадала его секрет. Иду по магазину, вижу его, здороваюсь и тут... из угла выходит второй такой же. Оказалось, близнецы.
Добавить комментарий
Ехали в поезде. Поезд битком. Плацкарт. У нас в закутке 4 девчонки, примерно одного возраста (мне 28 и им тоже примерно столько же). Болтали, общались выбегали за пирожками на остановках, смеялись, секретами делились, короче, не поездка - мечта. Легли спать, а утром одна из нас не проснулась-сердце. Она ехала к родителям. Поругалась с ними пять лет назад и не общалась... И вот решила, что дурой была, а родители не вечные. Позвонила. Они обрадовались, расплакались, пригласили скорее приехать.
Добавить комментарий
Когда то тут читала секрет, чтоб мозг запомнил что то важное, нужно сделать какое нибудь экстраординарное действие. Так вот, одним днём я готовилась к экзамену по педиатрии, учила усердно, как вдруг мой парень начал спускаться вниз, и о боги, он сделал такой фантастический куник, что ноги ещё минут 10 были парализованы, а в глазах и в душе было ощущение полного счастья. Так к чему я это! Ту профилактику рахита у детей я запомнила на всю жизнь, и кстати, экзамен сдала на отлично!
Добавить комментарий
Я — всеобщий любимец. Могу найти общий язык с любым человеком. Через 15 минут общения меня называют другом и клянутся в вечной любви. Я никогда не получаю отказов на свои просьбы. Я свой в любой компании. Меня обожают коллеги и начальство. Очаровать любую девушку для меня дело нескольких минут. Секрет прост — первые пять минут общения я внимательно наблюдаю и слушаю собеседника. А потом просто "отзеркаливаю" его. Мимика, жесты, интонации. Больше всех на свете люди любят себя. И меня))
Добавить комментарий