Короткие истории про секрет

Короткие лучшие истории про секрет — специально для Вас собрали коллекцию из 710шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я молодая девушка, преуспевающая. Секрет моей успешности в том, что я тайно убеждаю себя, что я лучше всех. Культивирую в себе мысль,что я на голову обошла окружающих во всём. Это, конечно, не так, и, само-собой, я никогда не отпускаю комментариев, которые бы показали, что я считаю кого-то хуже себя или вообще в чём-то несостоятельным человеком. Тем не менее, когда возникают трудности на работе или случается что-то форс-мажорное, "напоминаю" себе, что я всё равно круче всех, и нервы успокаиваются.
Добавить комментарий
Начала читать Подслушано около десяти лет назад. За это время многое произошло и многое изменилось. Неизменной оставалась лишь одна вещь — я маниакально хотела ощутить яйца на глазах, как в секрете бородатого года. Время шло, я закончила школу, появился молодой человек. Вместе пять лет, только на третий год отношений осмелилась озвучить ему ЭТО, не знала, сможет ли человек воспринять такую странную просьбу всерьёз. Мужик был слегка в шоке, но яйца на глаза положил. Мечта сбылась, я счастлива!
Добавить комментарий
Я из тех людей, кому все легко удаётся: прогуливаю универ, но на сессии всегда получаю отлично, ем что хочу, но стройная. Всегда при деньгах, хотя работаю мало и ленюсь. Так думают все вокруг. И многие мне завидуют, и ноют, что им так не повезло. Мой же секрет прост: я работаю за двоих и пашу в зале по четыре раза в неделю. Учу неделями, чтобы потом легко и непринужденно сделать вид, что мне повезло с билетом. Наверное, это болезнь, но мне в кайф всеобщая зависть, а чужое нытье только мотивирует
Добавить комментарий
Навсегда запомню день, когда моя мать пошла встретиться с подругами. Позвонила мне, попросила отправить по работе документ с компьютера, забыла сбросить. Около часа я слушала, как она рассказывает им про все мои проблемы, насмехаясь над ними, покрывает меня отборным матом, во всех красках описывая то, какая я ужасная дочь. Рассказывала все мои секреты, которые мне обещала сохранить в тайне. Может, я поступила неправильно, подслушивая чужой разговор, но я, наверное, никогда не смогу простить её.
Добавить комментарий
Моя мама числится на хорошей должности в крупном предприятии нашего знакомого, он исправно платит ей высокую зарплату, регулярно даёт повышение и выплачивает за неё налоги, как положено. Раз в месяц она приезжает к нему и его семье попить шампанского и забрать свою зарплату. Всё. Остальное время она тратит на дом, сад, хобби, внуков, шоппинг и т. д. Секрет ее головокружительной карьеры в том, что, как она сама говорит, она знает какой-то его страшный секрет. Какой - я думаю - мы никогда не узнаем.
Добавить комментарий
В детстве мне завели кота, чтобы мне было не страшно оставаться дома одной. И вот, когда момент наступал, я оставалась одна, любила садиться напротив кота и рассказывать ему всякие истории и делиться с секретами: о себе, что произошло в школе, о своей первой любви, о сериалах и обо всем, что приходило в голову. Сидела и плела ему все подряд, а он внимательно слушал и шевелил ушами, будто понимал. Сейчас моему коту 16 лет, мне 22, он, кто знает и хранит все эти секреты, о которых никто не узнает
Добавить комментарий
Я давно знаю, что юность закончилась. Но почувствовала я это только когда школьная подруга переехала к жениху, и ее родители продали их квартиру. Ту, в которой подруга выросла. Ту, где мы делились секретами на кухне. Где были ночевки и разговоры до утра. Где мы встречали Новый год. Где были вечеринки с первыми поцелуями. Где мы плакали и смеялись. Пока подруга жила там, все это возвращало мне юность, стоило прийти в гости. Я будто пришла в обменник и отдала что-то драгоценное, а взамен — ничего.
Добавить комментарий
Я жуткая балаболка и сплетница. Часто рассказываю то, о чем следовало молчать, и потом невероятно стыжусь. Но недавно я придумала следующий фокус: когда остаюсь одна, я несколько раз пересказываю сама себе новость, которой хотела поделиться со всем миром, причём, вслух, активно жестикулируя и представляя реакцию возможных собеседников. Через 2-3 подхода меня отпускает, и я чувствую настоящее блаженство - вроде и секрет не выставлен на публику, и я свой глупый язык удовлетворила)) Горжусь собой!
Добавить комментарий
С детства были длинные, прямые и густые волосы — просто от природы такие достались. В шестом классе перевелась в новую школу. Девочки из нового класса окружили меня и требовали секрет моих хороших волос. Я им сказала, что нет никакого секрета, они сами по себе такие. В итоге одна из девок крикнула: "Не хочешь рассказывать всем свой секрет, значит, будешь без волос!" На следующий день мне по самые корни волос влепили жвачку. Жвачку дома сняли, а этим дурам брат сбрил брови. Больше меня не трогали.
Добавить комментарий
Нашла работу мечты. Действительно ту самую, настоящую. На которую бежишь с радостью и даже ждёшь понедельника с трепетом. А сейчас прочитала секрет про новогоднее желание и вспомнила, как почти год назад я, уже косая, судорожно искала карандаш, чтобы успеть написать и сжечь чёртову бумажку с желанием. А я ничего не хотела сильнее чем найти своё призвание и место в нем. Год выдался суматошно-хаотичным, и желание забылось. И вспомнилось только сейчас, феерично сбывшееся. Люди! Эта тема работает!!
Добавить комментарий
Читала много секретов с недовольством по поводу сборов денег на свадьбах. То магниты по 100 рублей продают, то деньги в конкурсах собирают. У нас было ровно наоборот: с тамадой сразу решили, что подобных конкурсов не будет, что не нужно продавать торт и прочими способами собирать деньги. Подумали, что подарят столько, сколько захотят. Грохнули около 170 тысяч при 20 гостях. Надарили нам 6500 в общей сложности и драку устроили. Второй год выплачиваем кредит. Лучше бы отдыхать улетели, ей-Богу...
Добавить комментарий
В деревне у нас была большая компания. Я была единственной девочкой. Нам было от 8 до 12 лет. И вот наконец появились ещё две девочки: чуть старше меня, и мне дико нравилось с ними гулять. Настал момент — они начали курить. В конце улицы стояли высокие плиты. Они спрятались внизу, дабы подымить, а я наверху на шухере. Пришли ребята и спрашивают: "А где В и К?" Говорить, что они курят, было нельзя. Секрет же. Ну, я и сказала, что они какают в кустах. Подруг у меня больше не было. Да и пацаны их засмеяли.
Добавить комментарий
Влюбился в девушку, потому что всегда веселая, любые неудачи с улыбкой, всегда хорошее настроение. Не мог понять, в чем секрет. Начали жить вместе, я утром и вечером смотрю новости, и последние мировые ситуации меня очень расстраивают. Целый день хожу, думаю об этом, перевариваю. Смотрю очередной выпуск, говорю в сторону кухни: "Дорогая, иди смотри быстрее, что у них творится. Скорее". Из кухни слышу: "Мне это неинтересно! Я новости не смотрю". И тут я понял, почему ничто не может испортить ей настроение.
Добавить комментарий
Я всегда была третьей лишней. В садике я была третьей подругой, которой не рассказывали секреты, с которой не делились конфетами. В школе так же была лишней. Меня всегда звали на день рождения потому что я дарила хорошие подарки, могла заказать мыло ручной работы с фотографией, меховые наушники. Но как только наступал мой день рождения - мне даже смс не присылали, разочаровалась. Так хочется просто с кем-то дружить, выпить винишка на выходных, обсудить всех парней. Устала быть запасной подругой.
Добавить комментарий
В 90-е мы жили крайне бедно. Мама получала очень мало, папе зарплату не платили, двое детей. Только вот когда мне было семь, я раскрыла папин секрет. Он взял меня с собой в игровые автоматы. Дал поиграть, я сорвала небольшой куш и часть этого куша спрятала. Остальное, как папа, проиграла. Потом подумала: "Зачем папе деньги, он все равно их проигрывает", - и стала у него подворовывать. На эти деньги в тайне от родителей покупала нам с братом вкусняшки. С одной стороны стыдно, а с другой как-то не очень.
Добавить комментарий
Знаю своё тело и как можно доставить мне удовольствие. Но пока ни одному из своих мужчин, с которыми у меня были отношения, не рассказывала, что, как и в каком месте надо правильно делать для получения настоящего удовольствия, хватало их поверхностных умений на первое время. А то, что это получается — я им все секреты расскажу, научу, а потом жизнь нас разведёт, и они будут своими умениями других женщин восхищать в постели? Ну уж нет. Научу только того мужчину, который станет моим мужем и другом.
Добавить комментарий
Я по профессии флорист. И в самом начале моей карьеры, когда в салон приходили симпатичные парни, приезжали на хороших машинах и выбирали цветы, мне казалось , что это для красивых, ухоженных стильных девушек, знающих толк в цветах, ибо говорили они, что их девушка любит вот так, а это она терпеть не может и из дома выгонит. Я ж старалась изо всех сил, и миф о красавицах развеялся, как только они стали приходить вместе. Это зачастую безликие бабы в серых пуховиках, безвкусно накрашены... В чем секрет?
Добавить комментарий
Все знают кто такие тайные покупатели...На приёме к врачу мне ничего лучше не пришло в голову,как прикинуться им.Народу тьма,врач принимает неохотно.То выйдет,то к ней зайдут итд.Очередь возмущается.Мне тоже это порядком надоело.Залез в инет,нашёл фамилию какого-то зама по здравоохранению региона.Подошла моя очередь.Зашел,начали разговор.И тут я ей как-бы по секрету говорю, что я по поручению такой-то такой, идёт проверка, я подстава. Вы бы видели её глаза. И да, очередь после меня пошла веселее)
Добавить комментарий
Ехала как-то в автобусе, мне выходить на предпоследней остановке: автобус для этой остановки делает небольшой крюк и уезжает на конечную. К концу маршрута водитель нервно обгонял всех, пролетал остановки, подрезал машины. К моей остановке я осталась одна из пассажиров. Водитель спросил, точно ли мне нужно именно на остановку, или может быть где-то в другом месте. На мой вопрос, а почему он спрашивает, он честно ответил: "Девушка, миленькая, я в туалет сильно хочу". Секрет нервных маршрутчиков раскрыт.
Добавить комментарий
Я писатель. И свой единственный секрет я не открывала ещё никому: все сюжеты для романов пришли ко мне во сне! Часто мне кажется, что это не простые сны, а фрагменты моих прошлых жизней. Иначе как объяснить все невероятные подробности и ярчайшие детали, которые я вижу в грезах? Просыпаюсь без будильника, чтобы не забыть только что увиденное и первым делом кидаюсь всё записывать. Последнюю неделю по ночам я живу в доме на сваях в альтепетле Теночтитлан, мне пятнадцать лет и скоро я умру от оспы.
Добавить комментарий
Черкаши — как много в этом слове (секрет #86260 — прим. ред.), и меня они не обошли стороной, причём тоже свекольного цвета на ослепительно белом... авто моего мужа на двери пассажирского сиденья. Он сказал, что, наверно, дети изрисовали ручкой. "Странно", — подумала я и забыла. Потом стала замечать их регулярно. Коллега, давшая на подпись документы с черкашами того же цвета, расставила все точки над i. Глядя на её маникюр, я поняла: ЛАК, яркий дешёвый лак для ногтей оставляет такие следы. Муж и коллега сейчас бывшие.
Добавить комментарий
Была на свадьбе родственницы, что свадьба была организована наспех и по залёту - не секрет. С огромным пузом она поглощала шампанское, а потом и что покрепче. Я не выдержала и как предоставилась возможность подойти к ней лично, предостерегла о последствиях. На что услышала: у меня свадьба, делаю, что хочу. Мужу тоже было плевать, он был расстроен и тоже пьян. А сейчас у них ребёнок с фетальным алкогольным синдромом и по её мнению в этом виноваты врачи и глубокую умственную отсталость можно вылечить.
Добавить комментарий
Когда были маленькими, в начале 90-х, гуляли во дворе целой ватагой, играли в колдунчики, салки, делали секреты в земле, зимой строили огромные крепости. Бабушка соседской девчонки как-то испекла беляши и прямо из своего окна на 1 этаже раздавала их всем нам, и вкуснее тех беляшей, огненно-горячих, с ворсинками от шерстяных варежек, не было ничего на свете! Той бабушки уже давно нет, внучка живет в Новой Зеландии, у квартиры новые хозяева, а у меня каждый раз проходя мимо, сердце щемит от воспоминаний..
Добавить комментарий
У дочери в школе готовился костюмированный бал, который должен был быть сюрпризом для родителей. Роли и костюмы в строжайшем секрете. Накануне генеральной репетиции я вернулась домой пораньше и услышала знакомые нотки из "Глухаря". Дочери досталась роль полицейского. В качестве костюма она откопала давно забытый и запрятанный со времён нашей с мужем молодости костюм девочки-полицейского с меховыми наручниками в придачу для сексуальных утех. До сих пор думаю с содроганием о ее возможном "бенефисе")))
Добавить комментарий
Сестра поделилась секретом, что её парень — псих, в дурку положили временно, чтобы подлечить. Это у него НАСЛЕДСТВЕННОЕ. Попросила не говорить родителям, любит его, планируют расписаться втайне от всех. Только мне сестра рассказывает о своих планах, делится чем-либо. А я не знаю, что делать! Ведь если с ней что-то случится по его вине, то себе не прощу, да и жизнь себе и будущим детям она может сломать, живя с психом. Но если скажу родителям, то она мне не простит предательства. И какое из двух зол выбрать?..
Добавить комментарий