Короткие истории про секрет

Короткие лучшие истории про секрет — специально для Вас собрали коллекцию из 710шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Будучи подростком, часто рассказывала маме, что происходит в жизни, делилась секретами, так как не боялась, что они станут известны кому-нибудь. Со временем я стала замечать, что все больше людей начинают знать о тех вещах, которые я рассказывала лишь матери. Когда я все-таки спросила у мамы, зачем она это делает, она ответила, что это — не секреты и что рассказывала она лишь друзьям. Сейчас 23, живу в другом городе, когда приезжаю домой, она начинает спрашивать, а я уклоняюсь от ответов. В итоге, я — эгоистка!
Добавить комментарий
Секрет своего брата из семьи знаю только я. А так же все очевидцы его прилюдного фиаско. Троллейбус, который останавливается практически перед домом, идет по маршруту ануса сатаны из пробок. В универе брат сожрал шаурму, а сработала она после пробки, длиною в три часа. Днище просто прорывало, поэтому он выскочил на нашей остановке, снял штаны, сел срать в мусорку и закрыл глаза, следуя принципу, если я никого не вижу, то и меня никто не видит. Пока он не купил авто, маршрут был изменен на шесть лет вперед.
Добавить комментарий
В школе думала, что я не симпатичная, о чем мои одноклассницы мне часто напоминали. Популярностью у мальчиков я не пользовалась, а одноклассницы вечно тусили с парнями. Я им завидовала. Давно выросла, замужем, есть дочь и вот она достала школьный альбом, стали смотреть. Показав на меня пальцем сказала, что эта девочка красивее всех! Смотрю, а и правда! Вот честно! Всю жизнь считала себя некрасивой, а оказалось наоборот! А одноклассницы были просто развязными вот и весь секрет их привлекательности для парней.
Добавить комментарий
В детстве каждое лето проводила в деревне у бабушки и дедушки. У моей подруги, приезжавшей из Москвы, были негустые волосы. Но в очередной приезд она приехала с густой шевелюрой. Мы с деревенскими девочками пытались узнать ее секрет. В итоге она продала всем по бутылочке "чудо средства". Всем, кроме меня. Меня она отвела к себе домой и отстегнула волосы на заколках. На девочках она решила заработать, продав касторовое масло под видом нового лекарства. Через год у всех были шикарные волосы, у всех, кроме нас...
Добавить комментарий
Я начальница, у меня хорошая з/п — 130к и уважение от руководства. Стала начальницей в 24 (сейчас 28). Так получилось, что прежняя начальница погибла, а я, хоть меня и не просили, сразу взяла всю её работу на себя, и меня решили назначить и. о. до прихода нового человека. Но каждому новичку я рассказывала по секрету "небылицы", и они отказывались, параллельно я очень усердно работала, и было принято решение в мою пользу. Я тщательно выбираю подчинённых, свои знания храню от них, чтобы меня было невозможно заменить.
Добавить комментарий
Мой дедушка всю мою сознательную жизнь слушался бабушку и носил ее на руках. Как-то спросила у бабушки "секрет" их семейного счастья, на что посмеявшись, бабушка мне рассказала, как дед, только поженившись с ней, загулял на всю ночь и когда пришел под утро, без истерик и вопросов, треснула его чугунной сковородой по голове, связала и запихнула под кровать. Как оклемался, сказала, что развяжет, если дед пообещает носить домой всю зарплату и бросит пить и гулять. Пообещал. За 50 лет с бабулей ни разу не нарушил.
Добавить комментарий
У нас всегда были хорошие коты: не гадили, не метили, все дела четко в лоток или на улицу, никакого запаха в квартире. На вопрос, в чем секрет, всегда отвечала, что в добром отношении к животному. Никто не верил, говорили, что просто повезло с характером питомцев. Но моя версия была доказана, когда тетя мужа пнула нашего кота просто так, он оставил ей в туфле неприятный сюрприз))) Хотя никогда такого не делал! Плюс в тот вечер были гости и обуви было очень много, но выбрал именно её туфлю. Не надо пинать чужих котов)))
Добавить комментарий
Я молодая художница. Часто люди, услышав цены на мои услуги, утверждают, что "там-то" портрет на холсте стоит всего тысячу рублей! Открою секрет лже-художников: эту работа не пишется вручную, а распечатывается ваше фото на холсте за небольшую сумму и наносится несколько мазков краски поверх изображения для достижения ЭФФЕКТА масленной живописи. А люди потрогают сей "шедевр" и верят этим мазочкам. Я так работать не могу! Когда пишу картины, портреты, то вкладываю душу, пытаюсь передать настроение того, кто изображён.
Добавить комментарий
В 11 классе к нам приехал фотограф. Идеи для фоток говорил только он, наше мнение никому не было интересно. Этот идиот сказал нам на всех фотках кривляться. Да, тупо кривляться! Учителям нравилось, говорили, что необычно, и будет интереснее смотреть. Я получила этот альбом, и там были только кривлянья, никаких красивых и милых фоток. Совсем недавно моя дочь попросила показать меня в школьные годы, и я его достала. Теперь муж и дочь считают, что я училась в школе для умственно отсталых. Муж даже обиделся, что я ему не говорила этот "секрет" .
Добавить комментарий
Я человек-шкатулка. Шкатулка с чужими секретами и тайнами. Всю жизнь я не то чтобы не люблю людей, но, откровенно говоря, стараюсь сократить круг общения. Но сами люди почему-то очень тянутся. Говорят, что у меня хорошая аура, и при этом моментально доверяют. Мне рассказывают почти всё даже спустя всего 15-20 минут знакомства. И я никому ничего не рассказываю. Тайны многих людей остаются со мной и хранятся в голове. Только вот человека-шкатулку никто не слушает. Иногда так хочется кому-то выговориться полностью, без остатка, но не выходит.
Добавить комментарий
Когда женился, невеста моя хотела пышную свадьбу со всеми традициями. Я же, в силу характера, хотел все поскромнее и без лишнего пафоса. Но желание невесты - закон. Благо, что нашел поддержку в лице подружки невесты. Она заранее рассказала мне все ответы на выкупе, рассказала о всех секретах традиций, которые проводили на свадьбе и заранее составила план как на кого из родственников реагировать. В итоге все довольны и думают, что я идеально подхожу своей жене. А весь секрет того дня мы с подругой держим в тайне, за что я ей очень признателен.
Добавить комментарий
Когда дедуля был жив, бабуля не разрешала ему курить из-за проблем со здоровьем, и он тщательно ото всех это скрывал. Когда возвращалась со школы, увидела его сидящим на лавочке курящим, прошла мимо и заулыбалась. Бабушке ничего не сказала. Через лет пять он меня спалил с сигаретой сзади дома, я специально туда ходила, чтобы родители не подозревали. В тот момент у меня ноги подкосились, думала, с потрохами сдаст, но НЕТ! Сказал мне, чтобы я бычок хорошо затушила, а то мало ли что, и пошел обратно в дом. Этот секрет он унес с собой... Хороший был дед.
Добавить комментарий
Когда мне было девять, папа меня буквально заставил прочесть книгу Дейла Карнеги про то, как общаться и заводить друзей. Сейчас понимаю, как круто, что я усвоила эти уроки коммуникации в детстве. Прошло 20 лет, у меня свое дело (услуги) и куча постоянных клиентов, в том числе из-за искреннего дружеского общения. А секрет и вовсе не секрет: называть человека по имени! Это так просто, но многие этого не делают, как будто стесняются. Вот пишет приятель: привет, что нового у тебя? А я ему: Андрюш, привет, нормально и т.д. Ну просто ведь и человеку приятно.
Добавить комментарий
Я очень люблю свою маму, и она меня, видимо, тоже. Каждая моя посиделка до утра с друзьями заканчивается скандалом, что я ушла из дома и шляюсь непонятно где и с кем. Ей наплевать, что я предупреждаю. Она не слушает меня, когда я говорю. Она не знает, что у меня был один единственный молодой человек, потому что начнется скандал, ведь зачем это мне. Я не доверяю ей ни одного своего секрета. Когда я ей говорю, что скоро съеду, она воспринимает это как шутку. И вот я съезжаю, и я шлюха, потому что она не сможет меня контролировать. Люблю и ненавижу. Мне 25.
Добавить комментарий
Каждое утро хожу на работу по одной и той же дороге, и путь мой лежит через школьный двор. И каждый раз вижу огромную стаю ворон, которая облюбовала все деревья, которые есть возле этой школы. Шум стоит такой, словно ты находишься на птичьем рынке. Мой мозг сразу рисует картину: полумрак, сидит директор этой школы в своем кабинете, выслушивает своих пернатых "подданых" о проделанной работе за прошлый день, раздает задание на сутки и отпускает с миром. А затем надевает маску милого и улыбчевлго человека и идет учить-мучить детей. И никто не знает о его маленьком секрете.
Добавить комментарий
Я родила дочку в 25. Беременность была очень желанная. Но материнский инстинкт так и не появится. Первые годы я все делала механически, ничего не ощущая к ребенку, потом решила, что буду растить себе подругу, мать из меня не получилась. Я не умею играть. Не умею воспитывать. Я умею дружить. Она росла, и у нас никогда не было друг от друга секретов, она всегда могла поделиться со мной самым сокровенным — тем, чем никогда не делятся дети с родителями. У нас не было и нет запретных тем. Сегодня ей исполнилось 20. И вот спустя 20 лет, глядя на дочь, я первый раз ощутила материнскую любовь.
Добавить комментарий
Мне в детстве подарки приносил Бэтмен. Причём совсем не такой, как в оригинале, из общего у них был только костюм. Бэтмен в моих мечтах был добрым и романтичным, он мог летать меж планет и любил детей. Пожелания подарков я оставляла в виде записки на подоконнике вечером. Ложилась спать, а утром записка пропадала. И через несколько дней я получала свой подарочек и письмо от моего Бэтмена. Только через много лет я узнала в этих письмах почерк моей старшей сестры. Теперь она навсегда для меня добрый волшебный герой детства, а история с Бэтменом теперь замечательный семейный секрет)
Добавить комментарий
Бывают ситуации, когда невозможно держать в себе некоторые вещи, что наболели, и нужно поделиться секретом, порой очень страшным или личным. И ты делишься. Это можно понять, но когда человек, с которым ты поделился своим секретом, делится им с кем-то еще – понять сложно, но, извините меня, что за лицемерие? Твой секрет был настолько тяжел, что ты сам его не смог сдержать, а от других требуешь еще большей выдержки, чем от себя. Одно дело, когда человек расталдычивает все твои секреты, но странно злиться на человека, что не смог сдержать в тайне однажды то, что не смог сдержать ты сам в себе.
Добавить комментарий
Я учусь в университете на отлично и работаю по ночам. Есть еще одна работа, дневная. Плюс фриланс. Дома всегда порядок, все приготовлено, постирано, наглажено. Если друзья куда-то зовут - отказываюсь только если работаю, считаю, что нужно ловить каждый момент. Ежедневно по пол часа разговариваю с родителями. С личной жизнью тоже все в порядке, есть молодой человек, часто видимся. Когда кто-нибудь спрашивает, как я все успеваю, я лишь хитро улыбаюсь. Секрет прост: я не сплю. Бодрствую по 2-3 суток, потом начинаю плакать от усталости - тогда позволяю себе забраться в постель. Отосплюсь на пенсии.
Добавить комментарий
Брат недавно раскрыл секрет выбора своей жены. Встречался он с двумя девушками, обе симпатичные, хорошие, и обе ему нравятся. И уехал он в этот период на заработки в другой город. При этом продолжал с ними общаться. И вот вернулся через год, в день его приезда шёл ужасный ливень. Позвонил одной, мол, вот приехал, давай увидимся. Она обрадовалась: "Но дождь же, — говорит, — давай, когда дождь закончится". Позвонил он второй, а она сразу согласилась. На его вопрос "а дождь не пугает" она ответила: "Я тебя 12 месяцев не видела, меня даже снег не испугает! Буду готова через 15 минут". Они уже три года в браке.
Добавить комментарий
Моя матушка - феноменальный человек. В 2018 году ей будет 70 лет. Выглядит намного моложе, воспитывает двоих приёмных детей. В чём секрет? В движении, в поиске. Она изучила английский потому что "детям надо", знает немецкий, старославянский и церковно-славянский, эсперанто и чешский. Она очень вкусно готовит и перфекционист. Только перфекционизм её меня и пугает. Застелишь кровать красиво, поправишь шторы, а ей не нравится! В детстве с линейкой ползала, выравнивая всё, что маме не понравится. Давно живу своей семьёй, позволяю себе неправильные углы. А в голове: "Безобразно! Мы же не во французском борделе!"
Добавить комментарий
Я узнала откуда берутся дети в 8-летнем возрасте от соседнего мальчишки. У него сестра была акушером. Помню тот знаменательный день, как будто он был вчера: мы построили шалаш, нас было человек пять. Принесли еды, и все потому что он обещал нам раскрыть какой-то "сверхсекретный секрет"! Мы залезли все в шалаш и приготовились. Он принес нам... книгу по акушерству и камасутру! До сих пор не пойму, как он умудрился камасутру стащить. Мы сидели в нашей "крепости" и слушали его рассказ, что сперва все как на этих картинках, потом как на этих. И именно тогда был уничтожен первый миф - "мы нашли тебя в капусте".
Добавить комментарий
У меня есть лучший друг. По совместительству он мой бывший. Мы вместе прошли и огонь, и воду, подняли бизнес, помогаем друг другу как можем, хотя уже давно не в отношениях. Знаем все секреты друг друга. Он дает советы мне, а я ему. Мы можем поцеловаться в щечку или поглумиться друг над другом, пройти под руку или дать друг другу подзатыльник. Мы не видимся каждый день и не мешаем жить друг другу. Мы просто дружим. И я горжусь, что у меня есть такой человек, и что мы преодолели такой барьер, как ненависть к бывшим, и стали очень хорошими друзьями. А действительно искренне любим мы других людей. Только не все это понимают. Обидно.
Добавить комментарий
Я по профессии ландшафтный дизайнер. Когда устраивалась на предпоследнее место работы, со мной на собеседовании была ещё одна девушка. Она была самой обычной внешности, кроме бровей - они были окрашены в чёрный и весьма неудачно, как будто нарисовали две палки толстым маркером. В итоге взяли меня. Спустя полгода эйчар, с которой мы хорошо общались, по секрету призналась, что ту девушку не взяли именно из-за бровей. Начальница заявила, что не возьмет на ландшафтного дизайнера человека, который не может красиво оформить растительность на собственном лице. А в остальном отличная, кстати, была начальница, я ушла из этой компании именно из-за смены руководства.
Добавить комментарий
Отец, зная мои напряженные отношения с матерью, рассказал ей мой секрет. Возможно, кто-то скажет, что в этом нет ничего страшного, она же твоя мать, она должна о тебе всё знать. Мать, которая хвастает тобой направо и налево. Которая видит лишь твои успехи и совершенно игнорирует промахи, ошибки и труд, вкладываемый в достижение результата. Которая ни разу в жизни не помогала и не поддерживала во время пути к цели, а только трепала всем. Отстраняясь от общения с ней, всегда получаю шквал недопонимания со стороны людей: "Как это не общаться с матерью?!" И никто не понимает, что такими действиями она предаёт меня, а теперь ещё предал и отец, рассказавший ей секрет.
Добавить комментарий