Истории про секунду

Лучшие истории про секунду — специально для Вас собрали коллекцию из 825шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Метро. Час пик. Вагон полный людей. Стою, читаю. Впереди сидит мальчик лет трех у мамы на коленях. Поднимаю голову и вижу, что он пальцем на меня показывает. Мама начинает в панике спрашивать: "Что такое?" А мальчик как крикнет:"Красивая" и через несколько секунд, подумав: "Обааалдеть какая красивая". Даже засмущалась. Настроение на весь день. И приятно было встретить ту же семью на обратном пути через несколько часов со мной же в вагоне. Любите детей, они наше всё)
Добавить комментарий
Наверняка многие знают фильмы, в которых главного героя насильно пичкают таблетками, а он делает вид, что проглотил их. Если бы моя кошка могла сниматься, то ей дали бы Оскар. Недавно у неё разболелся живот. С едой дать таблетку не получилось, пришлось запихивать насильно. Всё шло по плану. Рот открыли, проверили — таблетки нет. Отпустили её на пол. Как же мы офигели, когда она спустя секунд 30 демонстративно надула щеки и выплюнула её.
Добавить комментарий
Ужасно боюсь всех водных транспортов. Всё потому что, когда мне было 15 лет, я, мама и дядя катались на катамаране. Только подплыв к берегу, на него зашли следующие в очереди, это была совсем молодая пара. Как только они тронулись, в них на огромной скорости врезался водный мотоцикл. Парень погиб сразу, а у девушки изуродовано лицо и множество переломов. А мы ведь только пару секунд назад приплыли на берег...
Добавить комментарий
Всегда обговаривайте с друзьями, кто и что заказывает в клубе. А если никто не сознается, что делал заказ, — не пейте! Мы как-то с подругами пошли потанцевать. Напитки покупали по очереди всем. Тут лишь одной принесли коктейль. Она его выпила. Через полтора часа все её искали. Нашли в туалете без сознания. Оказалось, она почувствовала себя странно, и к ней сразу начала подкатывать компания парней. Девочку спасло лишь то, что она догадалась попроситься пописать и заперлась там за секунды до отключки.
Добавить комментарий
Начала забывать элементарные вещи - зачем открыла браузер 2 секунды назад, как зовут человека, совершаю странные поступки - например, непонятно зачем выбросила в окно тарелку... И это далеко не все. В итоге обратилась к психологу, так как начало удручать всё это. А он меня послушал и говорит - отдохнуть вам надо. Я подумала - шарлатан, а дома осознала: мне 30, работаю с 17-ти, а в отпуске не была ни разу. Море, жди, я еду!
Добавить комментарий
Работаю в частной школе. Некоторых учениц называю своими рыбками. Кто еще не в курсе, те воспринимают это как комплимент. А другие смеются, потому как они в теме и знают, что память у рыбы 3 секунды.
Добавить комментарий
Первый в жизни поход к стоматологу. Анекдот "Плохому стоматологу сплевывают в лицо" — про меня. Врач умудрилась не дать тазик для плевков и говорит: "Плюйте". Осматриваюсь секунды две и плюю вертикально вверх. Думаю, её истерику и хохот слышала вся поликлиника.
Добавить комментарий
Еду в троллейбусе, день, народу немного. Следующая остановка моя. Люди вышли, зашли. Подошла поближе к двери. И тут какой-то парень вспоминает в последнюю секунду, что ему надо выйти, и он, вылетая, со всей силы пихает меня, я бьюсь головой о поручень. Я, сама от себя не ожидая, в ответ ногой даю ему хороший поджопник, как бы помогая выйти. Он вылетает на асфальт носом, дверь закрывается, мы едем. Всю дорогу молилась, чтобы он не догнал троллейбус...
Добавить комментарий
Каждый раз когда я набираю себе ванну, кошка усаживается в раковину и контролирует процесс, так сказать. И если я погружаюсь с головой хотя бы на пару секунд, запрыгивает ко мне на бортики ванны и лапой бьет по воде с испуганными глазами) Спасательница моя!)
Добавить комментарий
Бесит, когда в начале или в конце трека несколько секунд тишины. Каждый раз пугаюсь и думаю, что с моим плеером что-то не так.
Добавить комментарий
Дело было год назад. Я сплю чутко, поэтому сразу же проснулась, когда поняла, что в доме кто-то есть. Спросонья решила, что пришла хозяйка квартиры — мы с ней договаривались встретиться как раз с утра по оплате. Через несколько секунд от стука в коридоре просыпаюсь окончательно, понимаю, что на дворе ночь, и никакая хозяйка прийти не могла. Сонная выползаю в коридор, вижу каких-то двух мужиков и, сама от себя не ожидая, как начну орать: "А ну пошли вон отсюда, какого хрена вы тут делаете!". Вытолкала в подъезд, дверь закрыла и, ничего не понимая, ушла дальше спать. Наутро не досчиталась денег и украшений — ограбили. Оказалось, двухлетняя дочка с вечера игралась с дверным замком и оставила дверь открытой, а у меня нет привычки проверять. Так и легли. Воры, видимо, не ожидали, что проснусь и выгонять их начну, вот и опешили. А ведь убить могли и меня, и дочку.
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтобы можно было приобретать навыки и умения мгновенно. Захотел ты, например, выучить испанский, играть на банджо или тупо заплетать ажурные косички дочке — скачал подходящую прогу, надел специальный шлем и — бдыщ! — через пять секунд ты профи. Насколько было бы быстрее, проще и интереснее.
Добавить комментарий
В промежуток с 16 до 20 лет жестоко тусила с друзьями по клубам, и чем громче и активнее музыка, тем лучше. Драм энд бэйс, брэйкс, джамп и т.д. В 5-6 утра, прийдя в тихий дом, бывало сложно уснуть. Я ставила диск Thirty Seconds to Mars и под их треки засыпала. Потом на несколько лет их забыла, и как-то случайно в подборке музыки выдал поисковик их трек... Я через пару секунд уже спала. Потом проверяла: ставлю трек с того альбома — тут же вырубаюсь... Собака Павлова в действии.
Добавить комментарий
В метро почти в час пик работал только первый турникет, который около будки контроля. Пока я стояла в очереди за жетоном, а потом к этому турникету, сотрудница каждые секунд 20 объявляла о новом режиме работы. С каждым разом всё истеричнее. Последний раз был на грани крика и писка: "Сколько раз Вам можно повторять?! Вход только через первый турникет!" Жаль, я была уже на эскалаторе, а так сказала бы, что каждый раз — это новые люди.
Добавить комментарий
не снятся сны, просто закрываю глаза и открываю через секунду уже утром. чувствую себя неполноценным
Добавить комментарий
Я лунатик. Делаю по ночам много разных вещей. Смешных и пугающих. Безобидных и опасных для здоровья. Самый "громкий" инцидент был в 14 лет в лагере. Соседку по комнате пыталась задушить подушкой, она начала кричать, вырываться, пыталась выхватить подушку, и, когда ей это удалось, я вмазала ей в голову со всей силы. Она упала, ударилась головой, и у нее была гематома, весь белок правого глаза стал красным. В момент, когда она лежала на полу, я проснулась, испугалась увиденного и убежала по-быстрому в постель. Через секунду прибежали на ее крики люди, в нашей комнате была толпа, встала и я для приличия и начала участвовать в обсуждении, кто, что и почему. Дело было поздно ночью, и она так и не поняла, кто это сделал.
Добавить комментарий
Бросил парень, не сдала практику в универе, нашли кучу болячек... Казалось бы, лечь и помереть, но позвал к себе лучший друг. Дорога несколько часов, еду, грущу, смотрю в окно. Внезапно перед взором открылась водная гладь, насколько хватает глаз, далекие холмы в тумане, закат, впервые в жизни захватило дух от красоты. Дала себе обещание, что с этой секунды всё у меня будет хорошо. Итог: лучший друг стал горячо любимым парнем, выздоровела и снова учусь. Тот чудесный момент меня спас.
Добавить комментарий
В возрасте 6 лет один раз решила подглядеть, как папа купается в ванной! На мамино: "доча,что ты делаешь?!", я отмахнулась, но через пару секунд до меня дошло, что это МАМА, и мне нужно сматываться от подзатыльника!!
Добавить комментарий
Часто обижаюсь на людей. И они совсем не виноваты, просто у меня есть одна ужасная привычка. Я продумываю все диалоги, развитие событий, и обижаюсь на итог!)) Уходит на это не больше двадцати секунд. Поругалась практически со всеми дорогими людьми, и теперь не знаю что делать...
Добавить комментарий
эх, она даже не подозревает! что каждый раз при встречи когда мы стандартно обнимаемся, для меня это не просто обнимашки - это секунды счастья, о которых к сожалению я буду молчать вечно.
Добавить комментарий
Всю жизнь мечтаю о том чтобы появился маленький такой переносной экранчик с автоматическими показателями успеха за день, типа: пройдено - 10 км,продолжительность сексуального акта - 30 минут 20 секунд, съедено - 1780 ккал из них 50 г белок..и так далее. Успешность на 2% снижено с предыдущими сутками
Добавить комментарий
Я очень быстро думаю, поэтому практически сразу отвечаю на сомнительный вопрос или выдаю какую-нибудь неплохую шутку, и из-за этого окружающие считают, что я заранее готовлюсь или знаю ответ. Теперь приходится в течение нескольких секунд держать паузу...
Добавить комментарий
Когда заходишь в вагон метро и понимаешь, что кто то пристально на тебя смотрит и обсуждает, люблю смотреть на того кто активнее всех говорит до того момента пока наши глаза не встретятся! В этот момент человек понимает, что я "все вижу" и ему становится дико неловко. Обожаю эти 3 секунды!!!
Добавить комментарий
Я спускалась с лестницы к набережной, когда услышала за спиной шум. Дальше все произошло в секунды: на меня неслась детская коляска и я просто смотрела. Потом я уже стояла на парапете, держа в руках свою собаку, а коляска ехала дальше и за ней бежала девушка. Это легко рассуждать, что чужих детей не бывает и животное не может быть дороже человека. Но я даже не поняла, как на шпильках запрыгнула, как подняла свою 20 кг собаку. Скорую я потом вызвала, конечно, но стыдно было.
Добавить комментарий
Работаю фотографом, на работе хожу в удобной одежде, без макияжа -выгляжу серенько. А тут собиралась в гости, принарядилась, выглядела эффектно. Захожу в продуктовый, вижу последний тортик, рука тянется к нему, а сверху её случайно накрывает другая рука. Напротив стоит мужчина-красавец, тоже хотел взять этот торт. Он улыбается и говорит: "как на счёт бартера: Вы мне номер телефона, а я вам торт". Пару секунд молчания, потом я говорю "приятного аппетита" и ухожу. На прошлой неделе я снимала его с женой и сыном.
Добавить комментарий