Старые истории про семью

Старые лучшие истории про семью — специально для Вас собрали коллекцию из 3965шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я приличная девушка из петербургской семьи. Работала некоторое время вэбкам-моделью. Провела очень интересное исследование, общалась с такими же моделями, изучала их поведение, стиль жизни, цели. Мы с ними живём рядом, ездим в транспорте, покупаем еду в одних и тех же магазинах, но не подозреваем о их деятельности. Счастливо ушла оттуда(хоть и неплохо зарабатывала). Никто вообще из моих близких и друзей об этом не знает. Удивительно интересный эксперимент. Шлюхой себя не считаю.
Добавить комментарий
Месяц назад моему коту собака вспорола шею. Мы его вовремя нашли и повезли к ветеринару. Так как мы не очень богатая семья, нам хватило только обеззаразить рану. Когда мы принесли нашего кота домой, то положили его на мою кровать. Я тогда впервые увидела, как кот плачет, я взяла и вытерла слезы ему. Рана затянулась и уже все нормально. Но недавно меня бросил парень. И мой кот пришел лег рядом и вытер мне слезы своей лапой.
Добавить комментарий
Узнали всей семьёй, что у бабушки проблемы с сердцем... Она никогда никому не жаловалась на боли. А сегодня её увезли на скорой с инфарктом, реанимировали около 5 часов. Не могу уснуть, переживаю. А она, прийдя в сознание, искренне не понимает, почему все навели такую панику, делая вид, что ничего не произошло.
Добавить комментарий
У меня пять мужчин. Это муж и четыре сына: 20, 17, 15 и 8 лет. Это очень классно - большая и дружная семья. Они очень мне помогают. Но как же меня бесят эти блины, которые они постоянно просят! И приходится минимум два раза в неделю вставать с этим делом к плите. В этот момент я готова убивать любого сковородой! Любого, кто подойдёт и спросит: "А скоро блинчики будут?" А в остальное время мы большая и дружная семья))))
Добавить комментарий
Мои родители живут на несколько этажей ниже. У меня своя семья. Мама постоянно вмешивается в нашу жизнь. Вплоть до того, что притащила мне новую занавеску в ванную комнату с фразой: "От твоей такая депрессия начинается, повесь с уточками лучше". Сейчас ищу участок, чтобы переехать в свой дом и... Проговорилась ей. Теперь каждый день долбит меня, мол, два дома надо там ставить. Да ну нафиг!
Добавить комментарий
Я взрослая тетя, и я люблю Симпсоны. Когда кто-то узнает (разумеется, этим особо не хвалюсь), сразу кривят нос презрительно. Просто в моей семье пьянство, мордобой и унижения были чем-то обыденным. И я просто плачу от зависти и умиления, когда вижу, как провинившийся олух Гомер просит прощения у жены или дочери, или как раздолбай Барт готов пасть порвать любому за Лизу.
Добавить комментарий
Обычно люди как-то домой тянутся, хотят к родителям, а у меня наоборот. Не хочу общаться с семьей, хотя их люблю. Хочется бежать прочь, они не понимают. Больно слышать в их голосе обиду, когда говорю, что не приеду на выходные, но ничего с собой сделать не могу...
Добавить комментарий
Училась по обмену и жила в американской семье. Хозяйка дома была милейшая женщина, но при случае показывала мне факи. После нескольких таких случаев, я все-таки решила поинтересоваться, чем я ей так не угодила. Оказывается, она думала, что в РФ это означает что-то типа «мир вам всем».
Добавить комментарий
Среди родных у меня образ сказочно учтивого человека. Сложился он из-за того, что в выходные я встаю раньше всех и веду себя паранормально тихо: по полу не хожу, а летаю; чай размешиваю джедайской техникой "не коснись ложкой стенки чашки"; доплачиваю дверям и дверцам за бесшумное автоматическое прикрытие. Семья умиляется тому, как рьяно я охраняю их чуткий сон. Ну а я просто не хочу их видеть - подольше - и наслаждаться своими редкими часами в одиночестве без вторжений в личное пространство.
Добавить комментарий
Всегда любила крошить хлеб в суп или борщ. Как-то раз, сидя за обедом с семьей, я проделала этот обряд. На что отчим сказал: "Зачем ты так делаешь? Я так котам всегда делал" Я объяснила, что так вкуснее. На что он ответил: "Ну да, коты, в принципе, не жаловались".
Добавить комментарий
Мы с братом довольно взрослые люди. У каждого своя семья, заботы и хлопоты. Вообще всю жизнь мы относились друг к другу нейтрально. Никогда не ссорились по пустякам. Но, в тоже время и духовной близости не наблюдалось. И вот сидим мы как-то в гостях (немного выпившие), а брат мне говорит: "Я тебя всю жизнь ненавижу". На вопрос: "Почему?" — промолчал. Теперь не знаю, как себя с ним вести. Обидно.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, мы жили с семьей в коммуналке. Поэтому в детстве местом, где я отдыхала, уединялась от криков родителей или просто когда все бесили, был туалет. Думала, что, когда вырасту и у меня будет своя квартира, все будет по-другому. Сейчас мне 23, я уже неплохо зарабатываю, но местом, где я периодически прячусь от своих коллег и начальницы, по-прежнему остается туалет. Наверное, это никогда не кончится.
Добавить комментарий
Я родилась в многодетной семье, и это наложило отпечаток на всю мою жизнь. Родители были благополучные, не пили, работали, но внимания на всех семерых детей не хватало. Мне часто так хотелось поговорить с мамой, рассказать ей о сложностях и успехах, но она отмахивалась, потому что то работа, то заботы о младших. С братьями и сестрами хорошие отношения, но не близкие, потому что была конкуренция в детстве, кто лучше учится, кто быстрее уберется. В итоге я замкнута, не умею делиться своими мыслями и переживаниями, не эмпатичная, стесняюсь спросить помощи. Ходила к психологу, вроде помогло, я работаю до сих пор над собой. Но думаю, зачем родителям было рожать столько детей, чтобы не уделить должное внимание каждому...
Добавить комментарий
Моя свекровь интеллигентная стильная женщина, всегда с макияжем и маникюром, приличная во всех отношениях, до тех пор, пока не выпьет. Пьет исключительно крепкие напитки, может перепить любого мужика, а потом превращается в монстра. Выносит всей семье мозг пьяными истериками, может ходить по дому в одних трусах, сморкаться в шторы и харкать на пол, обблевать раковину и обосрать унитаз. А с утра снова приличная, как будто ничего и не было.
Добавить комментарий
В школьные годы пару раз с подружками соревновались в том, кто больше сворует в магазинах. Магазины были любые. Главное условие - ни за что не платить. Мы вытаскивали одежду, бижутерию, канцтовары, обувь, аксессуары. Не знаю, зачем мы это делали, росли в обеспеченных семьях. До сих пор стыдно.
Добавить комментарий
В начале нулевых одноклассница (не из бедной семьи) приносила в школу коробки «Раффаэлло» и говорила, что будет угощать только тех, кто будет её хвалить и делать ей комплименты лучше остальных, и велела становиться в очередь. В то время эти конфеты были как настоящее сокровище, которое в глаза многие не видели. И такие очереди собирались из маленьких подхалимов! Я одна в этом не участвовала, а девчонка показательно говорила: "А тебе я ничего не дам".
Добавить комментарий
Работаю при загородном отеле. На улице есть батуты для гостей. Шла с работы в три часа ночи. Смотрю, прыгает кто-то на батуте. Знаю, что в отеле проживает всего две семьи, которые точно спят. Подхожу ближе — уборщицы)
Добавить комментарий
Была влюблена в певца. И плакаты висели, и песни слушала, и наизусть знала. И тут приехали с семьёй в гипермаркет, а там — ОН! Я иду к нему за автографом, он стоит спиной... чувствую, что душок какой-то не такой. Тут-то до меня дошло, что это от него потом так прёт. Ну, я у него для приличия спросила, где он тележку взял, и пошла обратно. Нет у меня кумира больше.
Добавить комментарий
У меня замечательная семья: я, муж, собака и 2 кота, правда иногда собака ворует какашки из лотка котов. Вечер. Муж просит обратить на него внимание, и тут я вижу, как он из пасти собаки забирает какашку и откусывает от нее. У меня шок. Оказалось, что это была свернутая упаковка от шоколадного кекса., любимый так пошутил.
Добавить комментарий
Мой парень на мой вопрос: "Если бы мы поженились, как думаешь, какая бы у нас была семья?" - ответил мне: "Нам рано еще об этом говорить, потому что мы только три месяца встречаемся". Я с ним согласилась, но внутри стало как то грустно. Тут иду на работу, а ко мне пристала цыганка, типа, дай погадаю. И цыганка какая-то стремная, разукрашенная. Я от нее отделываюсь, но трудно получается. Потом говорю: "Да иди ты в задницу, дай мне пройти. Иначе ударю". А она так спокойно отвечает с улыбкой и знакомым голосом: "Иди родная, иди. Только колечко свое забери" - протягивает мне коробочку с кольцом - "Веселая у нас будет семья. Не соскучишься". Так мой парень сделал мне предложение)))
Добавить комментарий
работаю на платной автодороге. вчера был вызов - машина не едет. Оказалось сцепление,а едут всей семьей с детьми малыми. Помогли - отбуксировали, помогли с эвакуатором. В конце нам еще денег пытались дать за это - не взяли, объяснили что работа такая у нас. Такой благодарности и счастья в глазах давно не видел.
Добавить комментарий
Начали жить с парнем, готовим ужин, прошу почистить картошку. Говорит: "Не буду, у меня аллергия!" Думаю: "Ну да, конечно, нашёл дуру, я же видела до этого, что он картошку ел и аллергии не было!" Обиделась на него, ушла в другую комнату. Слышу спустя время из кухни чих раз 20 подряд! Захожу, а у него слезы, сопли по рукам пятна... Оказалось, что у него действительно аллергия на сырой картофель, а именно на крахмал. Теперь в нашей семье картошку чищу я. Уже 8 лет!
Добавить комментарий
В детстве я всегда думала, что мне ОЧЕНЬ повезло. Все были живы, здоровы, в достатке. А когда я спрашивала про папу, мама говорила, что он далеко на Севере чинит самолеты для тех, кто попадал в авиакатастрофу. Я так гордилась этим! И 7 лет я верила, что в моей семье все живы... Но как-то раз моя младшая сестра спросила: "А где твой папа?" - я уже хотела ответить, что он еще таам, но моя бабушка вдруг выпалила: "Он умер, его завалила лавина, когда он был на экспедиции и работал геологом". Как я плакала...
Добавить комментарий
Я больна трихотилломанией. Это когда человек выдергивает себе волосы, брови, ресницы. Я болею с 13 лет и никто не знает об этом. Когда у меня облысели глаза, мама повела к окулисту и тот сказал, что это клещ волосяной. Лечили. Сейчас у меня семья и дети, но я не могу избавиться от этой заразы. И сказать никому не могу. Мне стыдно. Хороший врач- это деньги и не малые. Нет на свете человека такого, которому бы я смогла поведать, почему у меня так поредели волосы и периодически нет ресниц.
Добавить комментарий
У меня достаточно напряжённые отношения с семьёй, поэтому на случай амнезии у меня в телефоне есть заметка с информацией, как ко мне кто относился, чтобы в случае чего мне не навешали лапши на уши.
Добавить комментарий