Истории про семью

Лучшие истории про семью — специально для Вас собрали коллекцию из 3965шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Наша семья была обеспечена всем. Но потом распад СССР, кризис и мы все потеряли. Папа уехал в другой регион на заработки, мама медсестра, зарплату постоянно задерживали. Было время когда еды не было совсем и мы ели хлеб с солью. Но я никогда не считала свое детство тяжелым, потому что мы с мамой было вместе.Мы жили в нищете, но зато в любви.Сегодня видела девочку, по телефону заявлявшую, что ненавидит родители,они ей детство портят, потому что не покупают ей планшет. Что же с нами стало, люди...
Добавить комментарий
Я очень нервный человек. Дабы не срываться на семью и работников, нашла в интернете что-то вроде болевого шлюха. Приезжает ко мне этот паренёк, я бью его, ору на него, как на какого-нибудь особо бесящего сотрудника, он сам раскидывает носки, я опять его бью. В общем, всё это продолжается около 30 минут, у нас есть стоп-слова, но никакого интима, разумеется. В завершении счастливы мы оба! Он едет тратить деньги, а я к семье, а позже на работу. Довольная и счастливая.
Добавить комментарий
Всегда задаюсь вопросами: когда люди связывают жизнь браком, многие ли из них чувствуют именно ЛЮБОВЬ? Что они вообще чувствуют в этот момент? Почему именно этого человека выбрали своей семьей, как они смогли это доказать самим себе? Есть ли хоть один человек в мире, который вышел замуж или женился только лишь по любви? Вот люблю и все, больше никаких других факторов.
Добавить комментарий
У казахов есть традиция — пиштирген — это когда делают обрезание мальчику. После этого родственники дают ему деньги. Младший брат неплохо заработал, около 600 тысяч. Через полгода он выдал семье такую фразу: "Давайте ещё немного уберём, а то мои деньги закончились". Глаза мамы надо было видеть.
Добавить комментарий
Сестре 6 лет. У меня и мамы очень большой размер груди, а сестрёнка думает, что не такая, как мы и, видимо, попыталась исправить ситуацию - взяла мой лифчик и в свободное пространство налила папиного строительного силикона, который лежал в кладовке. Сидим всей семьёй в больнице: мама в слезах, я в шоке, папа ржёт. Одна сестра довольна.
Добавить комментарий
Зашли с подругой к ее брату, чтоб покормить его рыб, пока сам брат в отпуске. Голодные, после универа. На столе-печеньки. Спрашиваю,можно ли слямзить, а то слишком уж они привлекательны, манят, чертовки. На что подруга отвечает:"Ну только одну, чтоб не заметно было, а то он не любит, когда я его еду беру". Как так?! Мой двоюродный брат даже трусы бы мне свои отдал. И у нас в семье были бы вопросы, почему это я заходила, а чай не пила. Да,семьи разные бывают, отношения разные. Но черт! Как чужие!
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем, встречались несколько месяцев. На 8 марта мы сильно перебрали и завалились спать голые. Его друзья, которые остались у него ночевать, заперлись в его комнату и сфотографировали нас. Через три для мне позвонила подруга и рассказала про эти фотки, что они гуляют по всему городу, а город у нас очень маленький. Через общих знакомых выяснилось, что мой молодой человек в курсе этих фото. Зная, что я работаю на приличной работе и из обеспеченной семьи, они с друзьями планировали вымогать у меня деньги. Парень с друзьями утверждают, что никаких фото нет и не было. Я сижу и чуть не вою от боли и обиды.
Добавить комментарий
Как-то с друзьями в школе взорвали унитаз... Скандал, поиски... Прошел месяц, нас так и не вычислили. В тот самый момент, когда я решил во всех красках рассказать, как это было, со спины подошла завуч. Это было мое второе исключение. Уже семья, ребенок, но до сих пор вспоминаю и ржу.
Добавить комментарий
Хожу на уроки английского к пожилой преподавательнице. Живёт одна, дети в Европе с семьями своими. Раньше была классной руководительницей, выпустила класс с 1 по 10. Безумно его любила. Вчера рассказала, что когда от неё ушёл муж оставив с двумя маленькими детьми, у неё была сильная депрессия. Так её класс каждый день к ней приходили, готовили, стирали, убирали, за детьми смотрели, её в порядок приводили. А мальчики вообще мужа хотели побить)
Добавить комментарий
В детстве наша семья жила в частном доме. И была у дома пристройка с плоской крышей, выходящая в огород. И самым любимым моим занятием, особенно в пасмурную погоду с ветром, было залазить на крышу пристройки и давать концерты. Горячие рок-музыканты, бэк-вокал и танцоры, гул оркестра, овации! Я танцевала на крыше под музыку, играющую у меня в голове, и открывала рот, будто я пою.
Добавить комментарий
Моему дяде 36 лет, а он до сих пор холост. Как-то раз он позвал семью с его "девушкой" знакомиться. Вся семья ликовала, с шампанским к нему в гости отправились. Момент Х: сидим мы в зале, дядя уходит в другую комнату и возвращается, довольный такой, с… МУЛЬТИВАРКОЙ!
Добавить комментарий
Раньше очень радовалась тому, что мой парень — полицейский. Но сейчас в связи с его продвижением по службе просто ненавижу эту работу. С каждым годом он уделяет меньше внимания, стало меньше знаков любви, больше скрытности по поводу происходящего на работе. Вижу, что он превращается в очерствевшего человека с деформированной психикой. Понимаю, что с такой работой иначе просто не выходит. Он всегда обещал, что его работа не отразится на семье, доме, но я вижу, как ему всё сложней это даётся. Люблю его и переживаю.
Добавить комментарий
Как-то мы с мужем поехали в гости к друзьям в другой город, давно не виделись, очень хорошо дружим семьями. Они купили к нашему приезду новое мягкое полотенце для нас и постельное белье. После очередного похода в душ муж обнаружил на полотенце коричневые полосы (черкаши какие-то). Они не отстирывались, и мы украли полотенце, чтобы скрыть позор. После отъезда они нам звонили и спрашивали, не находили ли мы в своих вещах их полотенце. Стыдно до сих пор...
Добавить комментарий
Подруга вышла замуж по настоянию родителей, пару они ей чуть ли не в детском саду подобрали. У него чудесная состоятельная семья, он воспитаний, умный, у него хорошая работа. Она сама и её семья ничуть не уступает. Такой хороший деловой союз. Я сначала была возмущена, но смотрю на них со стороны, у них стабильный крепкий брак уже 12 лет, растут дети, они друг друга уважают, советуются, поддерживают. Нет любви? Ну и что. Зато стабильность, без выноса мозга и ревности. Тоже хочу так(
Добавить комментарий
Дочь была в третьем классе, репетировала в школьном спектакле роль, перед премьерой передумала играть. А я ей: "Так нельзя, ты подведёшь всех, играй, не выдумывай". Но когда я была в командировке, моя мама пошла в школу и отмазала ее от роли. Потом классрук мне все рассказала, я разозлилась и говорю: "Чтобы участвовала в мероприятиях!" Через пару дней дочь говорит: — У нас мероприятие. — я ей строго: — Ты записалась? — Да. Это «Мама, Папа, я — спортивная семья». Неделю у нас с мужем потом мышцы болели.
Добавить комментарий
Со своей женой знаком со школы. Мы рано поженились — на первом курсе, так как оба воспитывались в консервативных семьях. Сейчас осознаю, что супруга так и не выросла в физическом плане. Я заматерел и возмужал, а она напоминает 12-летнюю девочку. С нашим сыном, которому будет 10, они словно брат и сестра. У меня пропало физическое влечение, потому что со мной рядом будто ребёнок. Как быть, не понимаю.
Добавить комментарий
Работаю в частной клинике в Москве. Приехала цыганка 25 лет в сопровождении мужа, всю жизнь они живут в Москве в большой цыганской семье. Так вот — она неграмотная! Не умеет писать и читать. Немножко умеет считать. Молодая женщина, столица, 21 век... Не знала, что такое есть!
Добавить комментарий
Какая грусть расти в большой семье со строгими, но правильными родственниками, а потом вырастать и смотреть на семью совершенно другими глазами. И понимать, что рос ты в семье с диктаторами, которые не признают чужого мнения, с глупыми, с истеричными и мнительными людьми. И ты их, конечно, любишь, но шаблон уже сломан.
Добавить комментарий
Моей сестре 32, мне 24. Она не может иметь детей, из-за этого они с мужем очень печалятся. Недавно я решила, что готова к тому, чтобы сделать искусственную инсеминацию и родить для её семьи ребенка. Своих детей не хочу, к тому же я встречаюсь с девушкой. А сестру люблю и не могу смотреть на её горе.
Добавить комментарий
Уже давно живу от родителей далеко, в другом городе. Связана контрактом по работе и своей семьёй с этим городом. К родителям приезжаю не чаще одного раза в один-два месяца. Всегда, когда прощаюсь с мамой перед отъездом, у неё слёзы на глазах. Я ей говорю: "Мам, ну прекрати, давно пора привыкнуть, что я отдельно живу". Но родители не знают, что, пока я спускаюсь пешком по лестнице, пока еду на вокзал, всё это время я плачу. Не покидала бы их никогда, но не получается.
Добавить комментарий
Семья моего парня – очень интеллигентные люди. И вот решила я сделать подарок для его бабушки. Была я на индийской выставке, где нашла чай. Большая банка с манго, я не обратила внимание, что там нарисовано – какие-то статуи. Ну купила я для его бабушки, ну и для своей. Подарила. И тут звонит мне мой дядя, уссыкаясь от смеха, и говорит, что если приглядеться, то можно отчетливо увидеть позы. Так как на банке изображена индийская камасутра. Жутко стыдно перед семьёй парня…
Добавить комментарий
Сегодня муж красил мне волосы, а я сидела и плакала.Он старательно намазывал их краской, пыхтел. Это было так трогательно и мило, потому что этому предшествовали три месяца ада, минус 10 кг из-за переживаний. Постоянные скандалы, непонимание, взаимные обвинения и размышления о целесообразности сохранения нашей семьи. А он вытирал мне слезы и говорил, что все будет теперь иначе. Так хочется верить, что все позади.
Добавить комментарий
Недавно умерла подруга. Ей был 31 год, 2 деток, муж... Её муж мне никогда не нравился, и семья у него странная, но я держала своё мнение при себе. На похоронах его брат фотографировал её в гробу. Для меня это дико было. После похорон её муж, то есть вдовец, продолжает вести её страничку в ВК. Ещё 40 дней не прошло, а они крестили сынишку, и фото с крещения он выложил от её имени. Жутковато видеть в ленте новостей, что она была в сети столько-то минут назад. Зачем это?..
Добавить комментарий
У меня есть собака, Балу, любимец всей семьи. Сегодня выдал, сижу я на кухне со всей семьёй, едим пироги мами, очень вкусные. Я сижу на пуфике, как люблю - это обычно подогнув ноги под себя. Так вот сзади кто-то резко как по жопе- хрясь, я чуть чай не пролила. Это Балу лапой мне по жопе дал, типа дай и мне пирога. Папа сказал - растёт мужик.
Добавить комментарий
Я из многодетной семьи, нас было 6: три девицы и три пацана. Жили на грани нищеты. Когда была возможность раздобыть еду, первых всегда кормили парней. А когда мы садились за стол, мама всегда причитала, что мы жрем как слоны, и что в других семьях девочки столько не жрут. Она не брала в расчет, что в окружении были банкири, моряки; люди, которые работали сами на себя, у них всегда было что кушать. Еда была всегда в достатке. Мы сидели и ели с чувством вины, что мама устала кормить нас – прожер. Сейчас мы выросли, у всех свои семьи, у всех проблемы с лишним весом. Мама давно умерла, но до сих пор обида на неё. Можно, конечно, ее понять, но не хочу. Не можешь прокормить – не рожайте столько детей!
Добавить комментарий