Старые истории про сердце

Старые лучшие истории про сердце — специально для Вас собрали коллекцию из 1106шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Постоянно заправляю машину на одной и той же заправке. И там работает очень неулыбчивая женщина. А я всегда улыбаюсь персоналу, будь то в магазине, в больнице, в кафе. И многие улыбались в ответ. Но эта женщина не улыбалась и всё. Решила я всё же растопить её сердце и подарила на праздник шоколадку. Как улыбка преобразила её лицо! Она буквально помолодела лет на 10. Теперь улыбается мне в ответ)
Добавить комментарий
С замиранием сердца считаешь последние секунды, а потом набираешь в грудь побольше воздуха и орешь в открытое настежь окно во все горло! Вот оно, волшебное чувство! Вот оно — лето!
Добавить комментарий
Спас тонущего в канаве щенка, когда служил в армии. Забрал потом его с собой, теперь он мой единственный нормальный друг, который поймёт и поддержит без алчности. Где я сейчас живу, он просто завоёвывает все сердца своими огромными голубыми глазами. Мощь и доброта в одном псе, в итоге шикарный результат :)
Добавить комментарий
Всегда забавляет, когда парни жалуются на френдзону и говорят, что мне этого не понять. Ведь я вся такая красивая, эффектная. Ха-Ха.. я шесть долбанных лет была отличным другом для человека, которого любила всем сердцем. Пухленькой, смешливой подругой. Перекрасилась, похудела, стала отлично выглядеть и...так и осталась другом. Он до безумия любит свою невесту, а я выбираю платье подружки невесты...
Добавить комментарий
Ночью проснулась от того, что резко открылась дверь в мою комнату и с грохотом ударилась об мой диван. Я в шоке, села, смотрю в дверной проем. А там...Силуэт мальчика, прям как в фильме проклятье. Я чувствую как начинают шевелиться волосы на голове, мыслей ноль, только шок. Быстро тянусь рукой к выключателю с замиранием сердца... Итог: соседский мальчик пяти лет перепутал дверь в туалет в темноте и впечатался в мою дверь , от этого сам перепугался, стоял и смотрел, думал дверь в нарнию ))) И да, я живу в семейной общаге.
Добавить комментарий
5 минут. Столько живет мозг после остановки сердца. За 5 минут можно успеть пробежать больше километра... У друга остановилось сердце на пороге больницы. Медсестра, державшая его на руках, молила врача спасти мальчишку, кричала что сердце остановилось менее 20 сек назад. Врач лишь холодно бросила "в морг", отвернулась и ушла... За пять минут можно пробежать чуть более километра...
Добавить комментарий
Мой старый друг последнее время озабочен - как бы меня выдать замуж, причём, поскольку я сейчас плохо выгляжу, поправилась, это могут быть хоть какие мужчины - алкоголики, бездомные, хотя знает, что мне сейчас не до отношений. Причина проста - я больна, уже несколько лет борюсь с раком и осложнениями от его лечения, меня бросили все мужчины-друзья, поклонники, претендент на руку и сердце. Остался один старый друг. И если бы у меня волшебным образом появился мужчина, то он, старый и преданный друг, с чистой совестью тоже мог бы меня бросить.
Добавить комментарий
Это ужасное ощущение, когда видишь аварию и чью-то смерть, и после этого начинаешь примерять ситуацию на себя. Не знаю, у кого как, но я до сих пор (уже прошло 2 года) не могу спокойно идти по той дороге, где на моих глазах машина задавила двух девушек. У меня колотится сердце, волосы встают дыбом, мышцы поджимаются, я чувствую, как сверху рушится эта глыба и они под ней превращаются в кашу... А ведь я их ровесница.. И у одной из них был ребенок, как и у меня. Не знаю, как преодолеть этот ужас.
Добавить комментарий
Чтобы похудеть начала пить порошок из корней ядовитого растения - повелась на рекламу в интернете. Дохуделась до того, что от этого порошка стало плохо с сердцем, пришлось вызывать скорую, и очень стыдно было рассказывать врачу о причинах приступа. В итоге после кардиологии меня ждёт психиатр...
Добавить комментарий
Когда в жизни происходит полная жопа, я люблю "менять" свое тело. Набираю полную ванную воды, сажусь и думаю о том, что это тело специально для меня выращивается в каком-нибудь растворе. Потом открываю клапан и "раствор" уходит. Это невероятное ощущение: чувствовать, как бьется сердце, ощущать дыхание, постепенно увеличивается тяжесть. Потом еще некоторое время "привыкаю" к новому телу, думаю, как мне теперь с ним будет легко. После этого в жизни все нормализуется.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой девочкой, родители повели меня на спектакль по детской классике про принца и принцессу. В конце актёры вышли на поклон. Так сложилось, что цветы в тот день для артистов принесли только пара человек. Иду я торжественно со своим огромным букетом мимо принца, принцессы, короля, королевы… до сааамого дальнего края сцены, где вручаю цветы максимально второстепенному актёру, который просто бегал по сцене с криком "у-у-у!", изображая ураган, чем и сразил моё сердце! :)
Добавить комментарий
Моя жена постоянно говорила, что умрёт в 27. Не знаю, с чего она это взяла, вроде не фанатела ни от "Нирваны", ни от Эми и прочих. Сначала считал это блажью, но, когда жене исполнилось 27, стал к ней присматриваться: уж слишком навязчивой была эта идея, вдруг руки на себя наложить вздумает. Но нет, год прошёл отлично, любимая всегда была в отличном настроении и даже не болела ни разу. И вот, наконец, её 28-й день рождения. Я встал с утра пораньше, купил роскошный букет и пришёл будить мою ненаглядную. Поцеловал... а она уже холодная. Ночью во сне остановилось сердце.
Добавить комментарий
Нас с любимым человеком разделяет расстояние - встречаемся только на выходных. Но каждую ночь он пишет мне сказки-пожелания, а я ему - стихи; не могу теперь вспомнить, как заснуть без этого. Люблю его всем сердцем и знаю, что он чувствует то же.
Добавить комментарий
А моё страшное воспоминание - ДТП за забором моего дома. На дороге лежало крошечное тельце 5-летней девочки, вокруг кровь, тельце постоянно вздрагивает - кровь выливается. Собрались люди, прибежал её дедушка - схватился за сердце и лёг. Скорая приехала, подошли к малышке - сказали, что не спасут, подошли к дедушке - оказалось, что тоже умер... А женщина за рулём той машины даже скорость не сбавила, скрылась с места... До сих пор боюсь по населенным пунктам ездить - дети выбегающие мерящатся.
Добавить комментарий
Я верующий человек, и я убедилась, что в наше время об этом лучше не распространяться, так как тебя камнями закидают или просто посчитают фанатиком без видимых на то причин. Почему христианство стало преследуемой религией? Почему столько агрессии, когда настоящие, а не номинальные христиане - самые добрые и искренние люди, которых я знаю, сердца которых наполнены любовью?..
Добавить комментарий
Врач, работаю на скорой. Поступает тревожный вызов — умирает человек. С сиреной летим на вызов. Приезжаем на адрес: 12 этаж, лифт не работает. Выпучив глаза, со своей чуть ли не остановкой сердца несёмся наверх. Открывает дверь бабушка и говорит: "Пойдёмте, я покажу вам труп", — и ведёт нас на балкон. Мысли в голове всякие, может, она труп на балконе хранит… Пришли на балкон, и бабуля такая: "Вон, посмотрите, на земле лежит. Ааааа!" Спустились вниз, посмотрели, оказалось, просто белая простыня.
Добавить комментарий
Мы с моим молодым человеком-медики. И одно из наших любимых занятий-надеть фонендоскопы и слушать через них сердца друг друга. В позе лотоса, ню, все дела)
Добавить комментарий
Был у меня друг, весил почти 150 при среднем своём росте. Были проблемы с сердцем, личной жизни никакой, естественно. Лечиться не хотел, все отнекивался, что у него наследственность такая и ничего не изменить (хотя родители были обычного телосложения). Я пыталась убедить его, что нужно сесть наконец на диету, взять себя в руки, перестать есть всякую дрянь. Ничего не помогало. Однажды ночью звонят мне из полиции — подавился круассаном и умер от удушья.
Добавить комментарий
После университета, вернувшись жить домой, решила стерилизовать кошку, но она была уже беременна. Котята родились очень слабыми, а потом кошка просто задавила собой одного. Я почему-то очень переживала, хотя котят этих не хотела. Решила приглядывать за ними и вот достаю еще одного: не дышит, признаков жизни нет, мордочка немного перекошена. Сделала массаж сердца, приотрыла рот котенку — он задышал. Я не могу описать, что чувствовала тогда, но теперь учусь на ветеринара и ни разу не жалею.
Добавить комментарий
У меня никогда не было девушки. Но иногда представляю, что была. Мы с ней любили друг друга, были отличной парой, но ее не стало. Трагический случай. И теперь не могу забыть ее и найти себе другую. Потому что она навсегда в моем сердце. Придумываю ложные воспоминания, чтобы как-нибудь себя утешить.
Добавить комментарий
Мой личный лайфхак: когда перед экзаменами начинаю сильно нервничать включаю джаз, желательно интенсивно играющими барабанами! Было научно доказано, что эти звуки действуют как успокоительное на человека, по той причине, что биение сердца - это то, что каждый человек слышит в течении своих первых 9 месяцев существования в утробе матери:)
Добавить комментарий
Однажды с отцом врезали замок на входной двери. В этот момент подымалась по лестнице пожилая женщина. С одышкой, тяжело так. Мы на третьем этаже тогда жили, а ей на пятый надо было. Ну, мы ей предложили стул, чтобы она отдохнула. Она разговорилась, мол, приехала из деревни к сыну и невестке да и на внуков посмотреть. Уже лет 7 не видела их. Хорошая такая бабулька. Поблагодарила нас и дальше пошла к своим. А через минут 10 слышим истошные крики соседей. Бабушки той не стало — сердце...
Добавить комментарий
Коллега с работы пошёл на плановый осмотр к терапевту перед операцией на глаза. Заподозрив неладное, терапевт измерила ему давление, затем сделала две кардиограммы, после чего сообщила, что у него инфаркт. Из поликлиники его увезли на скорой и сделали операцию на сердце. Сказали, что если не сделали бы операцию, через пару дней умер бы. Он был в шоке, так как перепады давления списал на перемену погоды. Особенно удивила его врач - молодая девушка, только-только закончившая институт. А всё молодыми врачами пугают.
Добавить комментарий
мне очень нравится, когда мне кладут голову на грудь. Я постоянно просишу свою сестру послушать, что у меня с сердцем, имитирую аритмию, она прижимается ухом к моей груди, а я наслаждаюсь
Добавить комментарий
Сегодня я стал свидетелем самого неожиданного в мире предложения руки и сердца: в очереди в кассу продуктового магазина, через пару человек от меня, стояла парочка (они покупали мороженое), и парень не разрешал девушке есть его на улице, т.к. у той, видимо, болело горло. На что девушка ответила: "Вот будут у тебя дети, им и будешь запрещать". Парень тут же откуда-то достал кольцо, встал на колено и сказал: "Я хочу, чтобы мои дети были от тебя. Выходи за меня". Аплодировала вся очередь!
Добавить комментарий