Короткие истории про сердце

Короткие лучшие истории про сердце — специально для Вас собрали коллекцию из 1106шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Три года назад дяде (родной брат мамы) понадобилась срочная операция на сердце, без нее ему оставалось жить считанные дни. Денег она стоила не мало и мои родители решили сами оплатить операцию, никому ничего не сказав про сумму. Набрали кучу кредитов, влезли в долги, с которыми мы до сих пор не можем расплатиться. Порой, не хватало даже на еду. А он спокойно себе жил: летал на курорты по два раза в год, питался черной икрой, покупал себе дорогие побрякушки. Вскоре заболела моя мама. Все деньги уходили на расплату с долгами, бесконечные операции и дорогущие лекарства. Решили попросить немного помощи у дяди, на что он нам ответил, что сам сейчас в очень трудном положение и даже 1000р. не найдет. В итоге, через неделю после своих слов, он покупает себе новенький BMW и первым делом хвастается нам!
Добавить комментарий
Ехал на последней электричке с двумя девушками в одном вагоне. Решил подкатить: вышел за ними на безлюдной платформе дачного посёлка, хватаю сзади под руки ту, что понравилась, и несу с собой. Через десять метров, получая удар сзади по голове, ставлю её на землю, оборачиваюсь и получаю удар ногой в пах от её подруги. В сердцах обзываю их, пытаюсь прикрыться, но чувствую, как сзади меня кто-то крепко обнимает. Эта та, что мне понравилась. И в этот момент получаю ещё более сильный удар между ног. Искры из глаз, сквозь звон в ушах слышу: "Держи, держи!" — и получаю третий удар, ещё более сильный, видимо, чтобы уже добить. Дальше ничего не помню. Помню только, как спустя несколько часов сидел задницей на земле прямо в луже, и всё тело пронизывала адская боль. Недели две не вставал с кровати. Хорошо, что полицию не вызвали.
Добавить комментарий
Как-то решил сделать девушке сюрприз и приперся домой пораньше, зная, что она будет дома. Почти беззвучно захожу в квартиру и слышу странные звуки, думаю: "Что за херь?" Пошел в нашу спальню, дверь была открыта. Я ожидал увидеть все, что угодно, но только не это... Моя девушка сидела в наушниках, пела какую-то песню и плакала, просто пела и одновременно с этим плакала. К счастью, она меня не заметила. Боже, ну что это были за слезы? Я такого в жизни не видел! Это была не истерика, это были настоящие горькие слезы, от которых у меня просто сердце сжалось. Не знаю почему, но решил уйти. В итоге пришел домой через 2 часа. Захожу, она ко мне навстречу бежит с улыбкой, как будто ничего и не было, все как обычно. Прошел уже месяц, но у меня из башки этот случай не выходит, не понимаю, что случилось с ней, а спросить не решаюсь...
Добавить комментарий
Мама умерла через месяц после моего рождения. Отец женился через 1, 5 года. От меня никогда не скрывали, что я не родная мачехе, она сама не пыталась стать мне мамой. Особенно это стало заметно, когда у нее родились собственные дети. В отношении меня не было той теплоты. Мачеха не принижала меня, не ущемляла, заботилась. Но в ее отношении чувствовался холод. И хоть, положа руку на сердце, я не люблю ее, как маму, я ее уважаю, благодарна за заботу. И вот я закончила школу, мы вместе с ней собираем мои вещи перед отъездом в институт, и я что-то так расчувствовалась, что обняла мачеху и сказала: "Я все-таки буду скучать". А она отстранила меня и ответила: "А я нет, наконец ты не будешь постоянно маячить перед глазами, как напоминание, что, если бы она не умерла, он был бы не со мной". Не думала, что мне может быть так больно.
Добавить комментарий
Главный кумир моей дочери — Рапунцель. Главная мечта жизни — такие же волосы. В 14 лет у неё густая блестящая коса до колен, свои волосы ценит и бережёт больше, чем что бы то ни было, по уходу за волосами может лекции читать. Насильно я не стригла её с первого "не хочу" в четыре года — её право. Её мальчику (15 лет, худенький вежливый паренёк, пианист) диагностировали рак, три дня назад он побрился налысо перед химией. Дочь плакала два вечера, потому что его задразнили в школе — про рак он никому не сказал — и потому что вместо романтичного кудрявого музыканта он стал ушастым и бритоголовым (ему совсем не идёт). А вчера она пришла домой бритая налысо. Комментировать отказалась, кроме "пусть теперь и меня дразнят, суки", но я знаю, какая это для неё огромная жертва. И теперь, кажется, я знаю, насколько огромное сердце у моей дочери.
Добавить комментарий
Во время проходившей в парке Сокольники (уж в который раз) очередной выставки собак шел я невдалеке от неё. Иду себе неспешно, дышу воздухом, любуюсь зимним парком, и тут слышу приближающийся откуда-то лай. Оглядываюсь - брызжущий слюной доберман летит на меня с явным намерением попробовать на вкус. Я оторопел, остановился - руки по швам, замер. Но за пару прыжков до меня, когда собачка, разинув пасть, уже изготовилась к финальному аккорду, хозяйка псинки, курившая неподалеку, издаёт: "Ко мне!" Собака мгновенно выполнила команду: развернулась и убежала к хозяйке. Мне же было сообщено, что "она не кусается". Я некоторое время продолжил стоять остолбеневший, с полным ощущением сердца в пятках. Такого победоносно-счастливого выражения лица с пониманием собственной безграничной власти над животным, как у той собаковладелицы я давно не видел...
Добавить комментарий
У моего папы есть друг детства. У него есть жена и две дочери. Младшая еще в начальной школе, в ее адрес часто слышу "малышка", "любовь", "сладкая девочка". Старшей 14, в ее адрес оскорбления, вечные требования что-то сделать по дому (не просьбы), даже рукоприкладство. Наблюдаю эту картину с детства. Старшую люблю всем сердцем, она умная, начитанная, старательная девочка, с большим будущем, которая искренне не понимает, почему ее любят меньше. А младшая глупая, ленивая, не знает даже из чего цветы поливают, пользуется безумной любовью матери и при любом удобном случае бежит к ней жаловаться, за что старшей влетает еще больше. Приезжаем к ним редко, но раз за разом старшая рыдает у меня на коленях от обиды, за то, что не любима в семье. Мелкую шугаю и грубо ставлю на место, часто специально довожу до слез. Старшая смотрит с благодарностью. Не стыдно.
Добавить комментарий
Я верю в любовь с первого взгляда, жаль только, что она не всегда взаимна. Давно лучшая подруга познакомилась с парнем. Серьёзные отношения, любовь-морковь, он моряк и часто в рейсах был, так что представила она нас друг другу уже где-то через полгода отношений. А я, как увидела его, то поняла, что все, я пропала, что вот она, моя вторая половинка, стоит напротив меня, обнимает мою лучшую подругу и объявляет об их свадьбе, а меня приглашают быть свидетельницей. Забыть его так и не получилось, через два месяца я просто уехала из города, на свадьбе не была. Подруга обиделась на меня, а я не смогла ей сказать, что её нынешний муж - человек, рядом с которым у меня замирает сердце, и я все ради него отдала бы. Разрушать её счастье не стала, она мне как сестра была. Прошло уже 15 лет, у меня заботливый муж, любимая работа, двое детей, а его так и не смогла забыть.
Добавить комментарий
Работаю в кинотеатре, девушка, это я отвечаю на ваши звонки и бронирую вам места. Так вот неделю назад поступил очередной звонок от девушки с идеальным для меня голосом. Таким металлическим, холодным, немного хриплым, но тёплым одновременно, издалека напоминающий голос Земфиры, по телу прошла волна тока, сердце замерло, время как будто остановилось, все исчезло, кроме её голоса. После него долго не могла оклематься, всю следующую неделю ждала, пока она придет за билетами. И вот. Я сидела и раскладывала пасьянс, когда кто-то подошел ко мне, обдав запахом виноградной жвачки и не попросил свои билеты. Сердце дрогнуло, забилось с бешеной скоростью, в горле пересохло, не осмелилась даже посмотреть на неё, отдала ей билеты, забрала деньги и наблюдала как её фигура призрачная и зыбкая в скудном свете исчезала в дверях. Многое бы отдала, чтобы отмотать время назад.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6, остались мы с братом дома одни. У нас были летние каникулы. Мама по делам ушла, остались с бабушкой. Дома скучно, делать нечего. И тут у моего братишки появляться замечательная идея популять по машинам с 6 этажа картошкой. Полчаса покидались, ему надоело. Ну, а я осталась на балконе. Киданула в какую-то машину черную, а она вдруг остановилась. Я бегом с балкона в комнату, испугалась, что заметят (как потом оказалось, машинка была BMW). Проходит минут 8, в квартире появляется мама с какими-то двумя бугаями. Я вся в слезах, говорю, что больше так не буду. Ну, дядечки сжалились и просто попросили маму следить за детьми. Капец. Ладно я стресс пережила, а мама-то. Она рассказывала потом: "Захожу в подъезд, а за мной два амбала в черном. Спрашиваю, на какой им этаж, говорят, что на 6, выходим на этаже, а они к нашей квартире идут! У меня чуть сердце не схватило"
Добавить комментарий
Сын со своей семьей живет в Германии. Не виделись год. И вот я полетела к ним в гости на 10 дней. Все ждали эту долгожданную встречу. У них родилась доченька два месяца назад. Я представляла, как я буду с ней нянчиться, помогать детям. И вот встреча состоялась. Обнимания, целования, обмен подарками. Праздничный ужин. И тут..... Когда моё сердце от радости уже не знало как дальше прыгать, невестка говорит: мама, вы только не обижайтесь, но мы вас не можем оставить у себя ночевать. Маленький ребенок, понимаете. И мы ее приучаем спать в отдельной комнате. А для вас комнаты нет. Сын молчал. Я теперь знаю как может разорваться сердце в одну минуту и в тоже время продолжать стучать. Я шла по Дрездену и плакала как ребенок - навзрыд. На утро уехала в Чехию. И знаете что сказал мой сын? "Мама ты как избалованная девочка. Ничего бы не случилось, если бы ты поспала в хостеле, а днем бы была у нас."
Добавить комментарий
Есть у нас развивающая игрушка - мягкий говорящий розовый бегемот с кучей фишек и секретиков в лапках, еще у него есть карабин для коляски, ходим с ним гулять. Игрушка дорогая. И как то раз подошли к нам во дворе мама с мальчиком - нашим ровесником примерно (1,5-2 года) оба хорошо одеты, она с айфоном, начали дети играть. В процессе дочка дала поиграть ему бегемота, через несколько минут они засобирались домой с нашим бегемотом. На мою просьбу вернуть мама сказала: ну нам же его сама девочка отдала. И гонит сына домой, не отдают игрушку, еще его подначивает мол зачем тёте бегемот, не она его подарила не ей забирать, злая тётя. Дочь в слезах, коляска стоит без присмотра, тетка несет ахинею и тащит от нас ребенка - пришлось просто вырвать игрушку у прижимающего ее к груди мальчика. А мать начала орать, что Я воровка. Короче, дала ей в сердцах леща и мы ушли. Жуть. У психов весеннее обострение.
Добавить комментарий
Сидел в поликлинике и чуть не умер от умиления!) Рядом сидят миловидная парочка пожилого возраста и перебирают свои "трехтонные" карты. Собрались в санаторий отдыхать и проходят мед.коммиссию. Сидят тихо и мирно, бабка слева от дедки! Дед: - Я не пойму, че эти врачи пишут. Хотя, знаешь, если будут писать каллиграфическим почерком тогда будет видно орфографические ошибки! Бабуля: - Да ладно тебе, уж как пишут! Дед: - О! Ну вот смотри, написано же "сердце смящено влево". Я же помню она еще говорила, что смящено! Бабуля: - Ну чего ты придумал! Дед: - Ну написано же! Врачи врать не будут, им неположено! А сердце влево смящено - это оно к тебя смящено! - и игриво засмеялся, придерживая Бабулю за руку. Бабуля: - Подь ты! - и она улыбнулась . Дед: - Тут же написано, что смящено влево, а ты слева сидишь, вот оно к тебе и сместилось! - нежно приобняв ее, легоньго сжимая ее руку. Вот тебе и старость! Я сижу и немного расстроган он таких отношений, как бы это ванильно не казалось!)
Добавить комментарий
А расскажу-ка я, как у меня появилась своя квартирка. Однажды помог незнакомой бабушке выйти из магазина и донести продукты до дома. Пока бабушка поднималась по лестнице, у неё с сердцем чего-то произошло и пришлось звонить в скорую. Я несколько её навещал в больнице, потом стал гостить у неё дома когда поправилась, бегал вместо неё в магазин, в общем подружились. Говорил ей обо всём, что у меня в жизни происходит, вычитывал что в газетах пишут. Несмотря на мою помощь, у неё часто болело сердце и время от времени её забирали в больницу. Однажды она уже не вернулась оттуда, а квартира досталась мне. Были некоторые проблемы с бабушкиными родственниками (которые носу не казали пока бабушку по больницам таскали), подстерегали в подъезде, ругались и даже судились, но так и не смогли оспорить завещание. Я поменял квартиру на однокомнатную, чтобы наследнички не теребили, и переехал. К себе забрал бабушкины цветы и кошку. Живу, работаю.
Добавить комментарий
Я переводчик. Довольно часто езжу в командировки с группами разных специалистов зарубеж. Чаще всего все они занимают высокие должности. Я почти всегда являюсь единственной девушкой в команде, и все эти грозные властные и сильные мужчины меня оберегают и заботятся - кто багаж понесет, кто за ужин заплатит, кто дверь придержит, кто кофе купит, берут с собой в зал ожидания бизнес класса или регистрируют вместе с собой на стойке регистрации. Всегда делают это молча - не спрашивают, просто делают. И так это приятно, такое тепло исходит от них, так в сердце тепло, я всегда под защитой, никогда не переживаю, что что-то случится, всегда могу на них положиться. На переговорах все внимательно меня слушают, не перебивают, помогают, если я не знаю правильного термина. Хоть я и обычный офисный планктон, я совсем не ощущаю себя ниже и менее значимой, чем остальные, приятно чувствовать, что тебя ценят и о тебе заботятся люди, которые делать этого не должны.
Добавить комментарий
4 года назад с моим папой случилось несчастье, он сломал шейный позвонок. Пролежал в реанимации долгое время, впоследствии перенёс операцию по замене позвонка на искусственный. Так вот, врачи сказали что ходить он никогда не сможет. После выписки папу привезли домой. Это было ужасное время в нашей семье. Папа ничего не мог делать, ни сидеть, ни есть... просто лежал. И многие люди бы на его месте смирились с этим, забыв про борьбу за счастливую жизнь, но только не мой папа. Он через боль и слёзы пытался садиться. Когда папа первый раз встал на ноги, путём долгих и больных упражнений, я плакала... это непередаваемое ощущение радости, вперемешку с адскими воспоминаниями о цене достигнутого, потом папа научился заново ходить... однажды, сидя рядом с ним, он сказал, что как здорово было бы просто идти, идти по улице, всем сердцем чувствуя счастье, исходящее изнутри... сейчас мой папа восстановился. Сам! он всё делает по дому, работает, несмотря на инвалидность.
Добавить комментарий
Пару дней назад звонит друг, с которым общаемся еще со школы исключительно, чтобы изливать друг другу душу. И вот такая необходимость настала с его стороны. Дружище мой при всей своей нелюдимости умудряется спать с несколькими женщинами параллельно. Они немного старше него, им немного за 30, но очень эффектные. И вот одна предлагает зачать ей ребенка, мол, дочь от первого брака уже взрослеет, скоро мама ей не нужна будет, а замуж она уже не выйдет, а у него и внешность, и характер отличные. Он долго думал, пока с аналогичным предложением не подкатила другая. Она была замужем когда-то, муж оказался козлом, а теперь в свои 32 она уже не надеется создать семью, но очень хочет ребенка. Казалось бы, в чем проблема заделать детеныша и той, и другой. А вот друг сам очень хочет ребенка, да и о семье подумывает всерьез. И теперь он не знает, к кому бежать с кольцом и предлагать руку и сердце. Я же понять не могу, как можно жениться ради того, чтобы завести ребенка. А любовь?..
Добавить комментарий
С молодым человеком придерживаемся так называемых гостевых отношений. Я бы хоть сегодня жила с ним в одной квартире, но он не хочет из-за моего трёхлетнего сына. Он не терпит чужих детей, поделился своими принципами и взглядами на жизнь; как только узнал о моём ребёнке, хотел поставить точку на наших отношениях, но я поклялась, что с моим сыном он никогда не увидится. Он любит меня, это видно, но к моему сыну равнодушен. Я его понимаю, я тоже только своего ребёнка люблю, чужих — нет. Умом понимаю, но сердцем обидно очень. Сын получается камнем преткновения для моего счастья. Три-четыре раза в неделю ребёнка оставляю с няней на ночь, потом приходится бежать обратно к себе. Из-за наличия ребёнка мы не можем спокойно куда-то съездить, потому что я не могу оставить его надолго. Понимаю, что с его принципиальностью наши отношения обречены, но я не могу отказаться ни от него, ни от сына, обоих сильно люблю. А так хочется быть одной семьёй, а не выбирать между двумя любимыми мужчинами!
Добавить комментарий
4 года назад мой брат жил с девушкой. И был у нее ребенок малчуган 4, 5 года. Умный, с юмором (он действительно круто шутил), мы все его безумно полюбили. Мою маму он называл бабушкой и всегда крепко ее обнимал перед растованием. Прошло не так много времени, когда брат разошелся с этой самой девушкой. Не смотря на то, что мы были очень даже за поддерживать отношение с ней и ее ребенком, так как мы полюбили малыша, она все таки резко прервала общение. Шли года, но мы никогда не забывали про этого мальчишку. Всегда тепло о нем вспоминали и думали какой же он сейчас. И вот сегодня я ехала на курсы и зашел в маршрутку мальчишка очень похожий на того, но только повзраслевший. Я не думала, что мое сердце так закалотиться. Я начала пытаться незаметно рассматривать его. Я узнала эти ручки, повадки, а потом увидела тот самый шрамик на лбу. Как же это больно увидеть маленького человечка, которого ты до сих пор хранишь в сердце и не иметь возможности подойти к нему, обнять, спросить как дела!
Добавить комментарий
Еду в кино, пока парень спит после ночной смены в клубе, он бармен. Села в автобусе на заднее сиденье, залипаю в окошко — погода кайф, осень выдалась красивая. И впереди меня две девчонки начинают живо обсуждать вчерашнюю ночь в клубе: одной из них бармен делал коктейли бесплатно, осыпал комплиментами, она "не удержалась и дала". Казалось бы, город большой, клубов много, но почему-то сердце кольнуло, и я подумала, что речь о моём парне. Скоро выходить, а девчонки всё болтают. Я пропустила свою остановку, слушаю их разговор, пытаюсь подсмотреть через сиденье в телефон, а сердце вылетает. Безумие, одёргиваю себя, продвигаюсь к выходу, а они идут следом. Вдруг одна и говорит, что теперь только в клуб Х к бармену Х! Смеётся, толкает подружку в бок, а у меня слёзы текут. В том клубе только один бармен с таким именем и сейчас он спит в моей квартире. Прошла неделя, я с ним не разговариваю, ночую у сестры, а он даже не позвонил! Я, можно сказать, исчезла, а он даже не отреагировал! Сижу под подъездом, набираюсь мужества, чтобы войти в квартиру. Хочу зайти и увидеть, что ни его, ни его вещей нет.
Добавить комментарий
Есть у меня парень, познакомились в игре, он из другого города. Общались, играли вместе, влюбились, но оказалось, что он на инвалидной коляске, позвоночник сломан - 1 группа инвалидности. Но сердцу же не прикажешь. Он оплатил мне билет на самолет, (в тайне от родителей я улетела, сама сказала, что была якобы у подруги на даче, они у меня очень строгие, сама я только еще учусь в универе) недельку мы были вместе. Эта была лучшая неделя в моей жизни. Когда улетала, очень плакала, прям сердце разрывалось как хотелось быть рядом. Три месяца горевали, обменивались грустными сообщениями в какой-то момент он пишет мне: "Я сегодня проснулся и понял, что надо делать все, что в моих силах, чтобы быть рядом". Через пару недель решил все проблемы, а через еще две недели был рядом со мной, снимал квартиру, в каких-то моментах было сложно, но он все-таки оказался рядом, несмотря на коляску, несмотря на сложности. Родители, конечно, были не в восторге, но со временем смирились. Полтора года вместе. Больше всего на свете хочу, чтобы он до конца реабилитировался и встал на ноги. Шансы есть, но совсем небольшие. А так хочется бежать с ним за руку куда-нибудь, как дети. )
Добавить комментарий
Живу в ПГТ. На пару с женой владею небольшой пекарней и магазинчиком при ней. До недавнего времени пекли лишь пшеничный хлеб да лаваши (наследство прежних хозяев-армян). Истосковавшись по вкусу детства и "по многочисленным просьбам трудящихся" год назад приобрёл по большому блату оборудование и тех. документацию времён СССР для выпечки обычного ржаного незаварного хлеба. Ещё больше сил и средств ушло на поиск надёжных поставщиков сырья. Чистая по документам и по факту ржаная мука - на вес золота! Хлеб пробной партии вышел обалденным. Вот только себестоимость буханки составила 65 рублей. Скрепя сердце выставил на прилавок по 70 руб под вымышленным названием "Ржаной Особый". Рядом, для сравнения - заводской хлеб в упаковке. Народ по началу, конечно, плевался и хватался за сердце при виде цены. Но те, кто отважился купить, распробовав, стали брать по мере возможностей. Теперь делаю ржаные замесы ближе к выходным, ибо обычный, но сделанный по всем нормам хлеб, люди берут словно деликатесный десерт. Из-за постоянного удорожания всего, цену снизить никак не могу, а "бодяжить" не хочу. Больно смотреть, когда бабушки берут буханку в складчину на троих.
Добавить комментарий
Мы в моём детстве жили бедно. У меня был трёхколёсный велосипед. Когда у двоюродного брата был день рождения, я помню, как родители, а особенно папа, уговаривали меня отдать велосипед брату, мол, я выросла из него, уже большая (причём мы с братом одногодки). И так и этак уламывали и убалтывали. Я очень не хотела расставаться с велосипедом, всю дорогу до их дома я ехала на нём. Когда пришли, выяснилось, что брату его бабушка подарила новый велик. Он был гораздо больше моего и со съёмными колёсами, его можно было переделать в двухколёсный. МОЙ велосипед мне не разрешили забрать: "Ну, раз пришли с подарком, то надо отдать, а то мы, получается, без подарка", "У него же ещё младший брат есть, ему будет". Спустя не очень продолжительное время я спросила у брата, почему не ездит на новом велике. — Сломался. — А старый где, который мой? — А мы его с балкона скинули. Виду не показала, но горю не было предела. Мой любимый велик, такой дорогой моему сердцу, и с балкона! Прошло больше сорока лет. Обоих братьев уже давно нет. А тот свой маленький красный велик помню до сих пор. И помню свои горькие чувства, как будто всё это было вчера. А велосипедов у меня больше так и не было никогда.
Добавить комментарий
Когда мне было 18 лет, я лежала в больнице в операционном блоке. В палате со мной обитали бабульки за 70, по ночам с которыми спать было совершенно невозможно. И я часто по ночам выходила в коридор, чтобы посидеть на лавочке, отдохнуть от храпа, стонов и запахов. В соседней палате лежала девушка 25 лет, с которой днём мы часто общались. Два часа ночи. Сижу, никого не трогаю. Выходит моя соседка. Сидим с ней около часа, разговариваем обо всём. Уже собираюсь прощаться, а она мне начинает жаловаться на боли в сердце и говорит про то, что весь день боли не отпускают, а до медсестры не дойдёт никак. Я предлагаю сама дойти, лекарства принести или медсестру позвать. Она соглашается. Но перед этим говорит, что врачам не доверяет, всё золото с себя под матрас спрятала, мама приедет — отдать ей нужно будет. Прощается, мягко улыбается и скрывается в своей палате. Я иду к дежурной медсестре, прошу подняться и помочь девушке, со спокойной душой иду к себе в палату и ложусь спать. Утром узнаю, что девушка умерла в 23: 00. Оказалось, у неё было слабое сердце. Столкнувшись с её мамой в коридоре, сказала про золото. До сих пор не знаю, что это было. Она была такой реальной... Я даже чувствовала её тепло.
Добавить комментарий
Четыре года пробыла любовницей у своего начальника. Поехали в командировку и завертелось… На тот момент он был год женат, его жена — моя подчинённая. Пока она была в декрете, всё было прекрасно, каждый день на работе приносил радость. Радость от всего: что вижу его, что слышу, что могу просто поговорить и рассказать какую-нибудь ерунду. Редкие свидания ждала с нетерпением. Более нежного любовника у меня не было, каждое его прикосновение, движение сносило голову напрочь. С ним я могла позволить многое, чего раньше не делала с бывшим законным мужем. Конечно, не всё так гладко было, сначала совесть мучала, что связалась с женатым мужиком, а потом, когда поняла, что влюбилась по уши, несколько раз пыталась разорвать отношения, но не смогла. Решила, что будь что будет, не могу без него. Потом его жена вышла из декрета и началось самое ужасное: видеть их каждый день вместе, слушать её рассказы про их дружную и крепкую семью, про их романтические вечера. Я пыталась не обращать внимание, ведь знаю, что любит, но не помогло. Расстались в очередной раз. Уже почти год продолжается эта песня, а выхода нет. Любить не перестала, пыталась заводить романы, переключаться на других, но сердцу не прикажешь. Вот так и горю практически в аду.
Добавить комментарий