Истории про Серёгу

Лучшие истории про Серёгу — специально для Вас собрали коллекцию из 4шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Возвращался домой, шёл мимо частных домой. Около одного дома увидел занимательную картину. По территории бегает собака с громким лаем, а около будки стоят два сильно подвыпивших мужика. Один из них лупит по будке и кричит: "Серёга, Серёга, выходи! Собака спать хочет!"
Добавить комментарий
У моего дяди был очень умный кот, а еще был очень пьющий сосед, который чертей искал на дне бочки... Однажды дядя с моей тетей возвращаются домой, около подъезда окликает их сосед и говорит: "Серёга, какой у тебя кот умный!" Дядя с тетей заулыбались, мол, ну да, умный. А сосед продолжает: "Поздоровался сегодня со мной, говорит, здраааавствуйте, дядя Валеееера!"
Добавить комментарий
Друг пришёл на рынок автозапчастей. Нашёл продавца с нужной деталью и просто сказал: "Я от Серёги". Тот без раздумья продал деталь по закупочной цене. Друг аргументировал это тем, что у каждого есть знакомый Серёга. И не один. Не знаю как, но это работает!))
Добавить комментарий
Было мне лет 17. Свалив с неудачного свидания, я направилась к метро. Время было позднее, до дома ехать не меньше часа, и тут я с ужасом понимаю, что забыла кошелёк! Делать нечего, добираться как-то надо, вопреки стыду и неловкости решила попросить у кого-то мелочи на проезд. Первым в глаза бросился светловолосый парень, стоящий недалеко от кассы и будто что-то выжидающий. Рассыпаясь в извинениях, я объяснила ситуацию и спросила, не найдётся ли у него пару гривен на проезд. Он внимательно выслушал и крикнул другому парню, прилично одетому, но с выбивающейся из образа большой сумкой: "Серёг, девушке тоже жетончик возьми!". Серёга как раз стоял в очереди и, пока не подошёл его черёд, я пару раз пыталась заговорить со светловолосым незнакомцем, чтобы ещё раз поблагодарить за доброту и понимание, но каждый раз он делал знак "тссс!" и напряжённо следил за другом. Тот, в свою очередь, долго мялся у кассы и будто что-то выяснял, но наконец купил жетоны, отдал один мне, пошёл к турникетам. Я снова попыталась сказать спасибо, но опять жестом мне показали, чтобы я молчала. Пребывая в лёгком смятении, я собралась было уходить, но тут светловолосый паренёк резко взял меня под руку и остановил, процедив сквозь зубы что-то вроде: "Стой, подождём пока Серёга уйдёт достаточно далеко, ты же умная девочка, не хочешь его подставлять?". Я, мягко говоря, приофигела от происходящего и продолжала стоять как вкопанная до тех пор, пока Серёга не скрылся из виду. Тогда незнакомец выдохнул: "Всё, можем идти", и мы под руку отправились к турникетам. Таким же образом и всё ещё молча мы спустились на эскалаторе, а потом он спросил, в какую сторону мне ехать. Пожелав хорошего вечера, он отпустил меня и ушёл к противоположной платформе. А я так и ехала до дома в полном ступоре. Прошло уже пару лет, а я до сих пор задаюсь вопросом, что произошло, поучаствовала ли я в чём-то незаконном, зачем были нужны все эти меры предосторожности, и главное - что же было в огромной сумке у Серёги.
Добавить комментарий