Новые истории про сестру

Новые лучшие истории про сестру — специально для Вас собрали коллекцию из 3118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мы за год пережили кучу негатива. Нас грабили, мы теряли, попадали в неприятности, родственники начали умирать, стало такое впечатление, что открылись ворота, которые всех нас хотели затянуть... Один раз мыли дом и нашли гнилое яйцо, все в иголках. Знакомая посоветовала освятить жилище, а тому, кому плохо станет после обряда отдать полотенце покойника. Плохо стало сестре мамы. Дали мокрое полотенце мол от головы. Она заболела. Спустя месяц, выяснилось, что она заговора делала, подкидывала землю с могил, кости мертвецов...
Добавить комментарий
Моего дедушку в 5 лет украли цыгане! Прабабушка (его мама) искала его очень долго, но поиски не давали результатов! Уже опустила руки. Через 2 года решила съездить к сестре в гости в другую область! И на вокзале "встретила" деда, просящего милостыню! Он сказал, что его не обижали, кормили хорошо и дарили игрушки! Они сразу пошли в милицию! Все обошлось хорошо! Но дед все равно некоторое время скучал за своей временной семьей!
Добавить комментарий
Моя младшая сестра: парень (23года), вечеринки в клубе, алкоголь, нет девственности, татуировка и пирсинг. Ей 14. Я: коллекция плюшевых ежей, вышивка крестиком, краснею при слове "писька", стесняюсь покупать пирожки в универской столовке, клею наклейки на тетради. Мне 26. Я позор семьи :с
Добавить комментарий
Мой "папа" ушел к другой почти сразу после моего рождения и у них родилась дочь. Отдыхая летом у бабушки они с женой и дочкой пошли загорать на речку, а тут мы с мамой греемся на солнышке.. Конечно загорать легли рядом с нами (сразу скажу, что малую я никогда ни в чем не винила и люблю как сестру). Так вот, играем мы с ней у речки и тут наш папа кричит: "Доченька, иди скорей сюда", я наивная душа, бросила игрушки и начала бежать к нему, на что он сказал: "Да нет, не ты, а Сонечка". До сих пор помню!
Добавить комментарий
У меня и моих сестёр в детстве были очень длинные волосы, поэтому мама нам их мыла не очень часто. А папа любил нюхать наши головы и говорить, что мы пахнем бомжами.
Добавить комментарий
Моя двоюродная сестра всегда была крупной девушкой. Казалась безобидной доброй толстушкой. Но недавно она случайно убила барана одной рукой. Не рассчитала силу обнимашек. Теперь я ее боюсь.
Добавить комментарий
У моего друга погибла мама. За час до аварии, она позвонила ему и попросила забрать, но его не отпустил начальник. Мама сама села за руль. После жизнь изменилась по щелчку, отец обвинил во всем его, сестра не разговаривает, вещи выставили за дверь. Спустя время стал и сам говорить, что если бы не он, мама была бы жива.
Добавить комментарий
Раньше, когда в деревне кто-то умирал, под горб ставили тазик с марганцовкой, чтобы она запахи впитывала. А добрые старшие братья своей «городской» сестре (я была совсем маленькой), то есть мне, наплели, что это кровь с покойника стекает. И я жутко боялась этой картины. А потом выросла и как-то за чаем рассказала эту историю бабушке. Ох она смеялась…
Добавить комментарий
Мне было шесть, сестре пять. У неё температура под 40, мама ждёт скорую, а мне жутко хочется пить, забегаю на кухню, там в ковшике вода, залпом начинаю отхлёбывать и понимаю, что она нереально кислая. Скорее выплевываю и бегу к маме: — Что в ковшике? — Уксус для обтирания. — А что будет, если выпить уксус? — Что-что, умрёшь. Мама после отъезда скорой нашла меня на кровати. Я легла умирать, плакала оттого, что было жаль маму. Мама расспросила, объяснила, что там уксус разбавленный, так что жить мне ещё долго)
Добавить комментарий
Нас в семье двое. Я и старшая сестра (на 6 лет). Лет с 8 я заметила, что часто за ней повторяю. Я копировала ее хобби, привычки, манеру речи. Всё. Она всегда хорошо училась. Мне приходилось делать тоже самое, чтобы не опускать планку. Мы обе закончили школу с золотой медалью. В 19 она поступила в мед в Мюнхене. После обучения стала стоматологом. Я, не зная куда поступить, поступила в тот же универ. Сейчас мы вместе работаем в одной клинике. И я чувствую, что моя жизнь вовсе не моя, а сестры.
Добавить комментарий
Моих сестёр зовут Роза и Жасмин, братья Василек (Василий) и Ромашка (Роман). Наши родители - флористы. А сама я - Сардаана (тигровая лилия на якутском языке)
Добавить комментарий
У меня есть два младших брата одному 12, другому 7. Как-то раз, когда я болела, родители с утра уехали на дачу. В квартире тихо, значит малые спят, И я, как старшая сестра пошла готовить завтрак. Все сделала, иду будить своих. Зашла в комнату, а они сидят за столом, делают уроки. Увидев меня, малой с упреком говорит: "И чего это мы не лежим в кроватке, совсем что ли?! Иди лежи". Ну я говорю, что завтрак вам приготовила, на что мне заявляют: "Вообще-то мы уже позавтракали, и тебе приготовили мюсли с молоком, стоит в твоей комнате на столе". Теперь я точно знаю, что они уже не маленькие мальчики, а настоящие мужчины.
Добавить комментарий
Мои бабушка и дедушка поженились на третий день после знакомства, недавно отмечали 50-летний юбилей свадьбы. Относились они друг к другу нормально, сейчас бабуля болеет, а дедушка переживает. И только мне, когда я тяжело переживала развод, бабушка рассказала, что дедушка ей изменял, даже хотел уйти к другой. Никому и никогда я не расскажу эту историю, ведь наш дедушка всегда казался идеальным мужчиной для меня и моих сестёр. Пусть хоть они верят в настоящую любовь.
Добавить комментарий
работаю в гардеробной клуба. Вчера зашла к нам дивица с подругами. Лет 25, длинноволоса брюнетка, ну заглядение просто. Когда давал ей номерок, не смог ей даже улыбнуться, потому что был слегка в фрустрации. Парфюм у девушки был такой же, как у сестры моей покойной бабушки
Добавить комментарий
Родители владеют половиной полей в окрестностях села, другой половиной — другая семья. И реши они объединить «бизнес», женив меня на дочери той семьи. Девчонке 14, мне 27. Жениться нужно здесь и сейчас, я бы плюнул и уехал, но боюсь сестру с ними оставлять, а ей еще год до окончания школы. Так что «женился» я — в церкве обвенчали просто. Теперь думаю, как грамотно сделать, чтобы мне опеку над ней дали, и я мог забрать девочек и свалить следующим летом из этого средневековья.
Добавить комментарий
Моя сестра вышла замуж! Я за неё рада. Но как она это сделала... Она расписалась с отцом своих детей тайно, чтобы мама не ругалась. И сказала своей дочке не говорить бабушке, а то она будет ругаться. Когда я про это узнала, то была в шоке. Женщине 36 лет. Мать двоих детей, а боится мамы как маленькая.
Добавить комментарий
Есть у меня двоюродная сестра лет 5-и. Так вот, её родители часто просят присматривать за ней, а мне то что? Милая весёлая девочка, почему бы нет? Но один раз она заставила меня хорошенько покраснеть. Вечером когда пришли родители "чудо" девочки, они спросили, чем вы занимались и т. д. А что ответила девчушка? Цитирую: "У него в штанах палочка была, я с ней игралась". Все стоят в а**хе, я в том числе. Они смотрят на меня, я на них. Вдруг я догадываясь в чем дело! Она про маленький лазер, с которым мы игрались.
Добавить комментарий
У мужа моей сестры проблемы с одним глазом. Учился он в лётном училище на третьем курсе, и заставили их убирать осеннюю листву. Кто-то из группы начал кидаться каштанами. И попали ему в глаз. Несколько сложных операций, замена хрусталика и т. д. Глазное давление часто дает о себе знать. Видит он им естественно слабо. Про карьеру лётчика пришлось забыть. Но самое "смешное" - 40 человек свидетелей, и никто ничего не видел.
Добавить комментарий
Парень, 23 года. Есть три сестры примерно моего возраста — две родные и одна сводная. И так смешно на них смотреть, когда они рядом со своими мужчинами. Ну, прям леди, прям девочки-девочки... И все эти манеры, платья, каблуки и тонны косметики, лишь для того, чтоб наружу не вылезли Валера, Сиплый и Топор!
Добавить комментарий
Мне был пять лет, мы ехали в машине, и дядя проболтался, что у меня родилась сестрёнка. Я притихла на какое-то время. Прошу остановиться и купить красивую погремушку в подарок, чтобы это была её первая игрушка. Дома робко попросила разрешения познакомиться. Мама взяла меня за руку, привела и оставила в одной комнате с малышкой. Все, что я запомнила дальше - это огромные серые глаза, удивлённо смотрящие на меня, и ощущение тихого счастья в душе. Теперь я старшая сестра.
Добавить комментарий
Мои родители познакомились на дне рождения маминой сестры. Начали общаться, через неделю встречаться, через две стали жить месте, через полгода поженились. Трое детей, двадцать лет вместе. А потом развод. И так тоже бывает.
Добавить комментарий
мне очень нравится, когда мне кладут голову на грудь. Я постоянно просишу свою сестру послушать, что у меня с сердцем, имитирую аритмию, она прижимается ухом к моей груди, а я наслаждаюсь
Добавить комментарий
поняла что подруга действительно любит меня как сестру, когда при не работающем инете попросила ее скинуть мне смс с инфой по учебе, а она вместо того чтобы скинуть первое попавшееся, выбирала для меня еще и подходящий материал, лекции и формулы.
Добавить комментарий
Моя семья — потомки какой-то дворянской семьи, и все родственники, кроме меня, чтят предков. Единственное, что отложилось в моей голове из семейной истории — это то, что из-за строгого воспитания и, как следствие, отсутствия любых контактов с мужчинами и женщинами, в период гормонального всплеска в нашей родословной есть брат и сестра, которые переспали друг с другом и зачали ребёнка. И было бы всё очень весело, но мы потомки этого ребёнка с кучей наследственных заболеваний)
Добавить комментарий
Наше семейное проклятье — ветрянка. Никто никогда не болел ей в детстве, хотя контактов с болеющими детьми было море. Зато за день до своей свадьбы я сидела и ревела, растирая зеленку по всей морде, сестра в день диплома распугала всю приемную комиссию, а теперь брат. Сидит и бухает в машине со своими пупырышками, пока родня отмечает приезд его жены из роддома с первенцем.
Добавить комментарий