Новые истории про сестру

Новые лучшие истории про сестру — специально для Вас собрали коллекцию из 3118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моей бабушки в старой квартире висели фото-обои на всю стену, с красивым пейзажем. И я с сестрой договаривались туда попасть, прыгнув в эту стену - закрывали глаза, считали до десяти, и... прятались кто куда)) а друг другу кричали: "гдее ты, я уже тут, у березы, а тебя не вижуу". Но с тех пор, глядя на красивые пейзажи, мечтаю все-таки этим волшебным образом туда попасть.
Добавить комментарий
Когда впервые опубликовали в Подслушано, черт дернул сказать сестре об этом. И вот она старательно ищет мою запись, на каждую спрашивая: "Эта?", - а на мою говорит: "Ну нет, это не может быть твоим", - и листает дальше. Слава Богу, там ведь была тайна всех тайн.
Добавить комментарий
Была у меня в универе подруга, и были мы неразлучны. Преподаватели называли нас сёстрами. Три года дружили. А в один прекрасный день её "прорвало" прямо посреди улицы. Орала, что все три года она мне дико завидовала и бесилась: что у меня память лучше, а ей надо зубрить; что не боюсь с самим деканом разговаривать, а она теряется; что молодой аспирант, который ей нравился, на парах чаще проходил с моей стороны стола, чем с её. А ещё, что у меня волоски на руках золотистые, а у неё — чёрные.
Добавить комментарий
У мужа рак. Не афишируем, ни у кого денег не просим, он лечится, слава богу, я вкалываю на трех работах. Сын ходит в частный детский сад, туда же ходит племянница, дочь сестры мужа. В один не прекрасный день в саду мне предложили скидку на оплату, поскольку у нас "такое горе". Я в шоке! Что? Почему? Откуда знают? Оказывается, сестричка приходила плакаться, что у брата рак, он умирает, в семье денег нет, дайте скидку. Не нам. ЕЙ! Эта дрянь выцыганила 1500р! "Тебе что, жалко?" говорит. Ненавижу!
Добавить комментарий
Развелась с мужем. Он влюбился в другую и я его понимаю, она молода и красива, длинные ноги, молодая кровь. Мне, конечно, жаль, что у нас все закончилось, т. к. я сама за собой слежу и я не жируха, не зачуханная и далеко не глупа. Мы решили разойтись мирно. Он помог мне перевести вещи, оставил мне машину и дополнительно крупную сумму денег, с помощью которых мы с мамой продали ее однушку и купили двушку. На работе, как узнали, начали предлагать меня с кем-то познакомить, или звали с собой, чтобы снять мне кого-то для одной ночи. Но я всегда вежливо отказывалась, т. к. не хочу пока ничего начинать. Ребята начали подшучивать надо мной, мол, что у меня парней раньше не было и я не знаю, что дальше с ними делать, но я объяснила, что у меня был только один мужчина и я не хочу, чтобы этот показатель начал возрастать. Коллектив у нас очень теплый и ребята спокойно приняли эту новость. На следующий день я получила письмо на почту со списком всех мужчин и кто что умеет делать по дому, чтобы, если у меня что-то случилось, я знала кому звонить за советом или помощью. А на Новый год абсолютно вся мужская половина принесла мне по подарку и сказали, что раз мой мужчина изчез из моей жизни, то они будут рядом, пока я не найду кого-то себе, потому что я им как сестра и они за меня переживают. Я очень счастлива, что в это непростое для меня время мне есть, на кого положиться. Когда-то я помогала им наладить отношения с женами, советовала, что дарить, а сейчас они все готовы мне помочь (и их жены теперь контролируют, точно ли ребята мне помогают). Хвала Небесам, за такой коллектив, благодаря им я себя не чувствую себя одинокой...
Добавить комментарий
Я боюсь кукол. Фарфоровые или нет — боюсь. Дело в том, что на пять лет мне подарили куклу, которая говорила (при этом двигая ртом), ходила, поворачивала голову и тому подобное. Однажды забыла выключить её и вышла из комнаты. Зашла — чуть не наложила кирпичей, когда кукла начала говорить: "Расскажи мне сказку", — резко повернув головой, она пошла на меня. Короче, без игрушки осталась. Сейчас обхожу куколок сестры и боюсь оставаться с этими монстрами наедине. Недавно сестре подарили куклу. Дошло до моей истерики.
Добавить комментарий
На детской площадке видела двух девочек-близняшек. У одной из них была родовая травма: пол-лица изуродовано в одну сторону и с телом также. Пока одна веселилась с подружками своего возраста, вторая играла с маленькими детьми, так как она не могла бегать и играть так же быстро и ловко, как ее сестра. Мне стало ее безумно жаль. Как же ужасно чувствовать, что твоя сестра лучше тебя и ты ничего не можешь поделать, потому что тебе просто не повезло родиться без осложнений.
Добавить комментарий
Есть старшая сестра. Она всегда была бойкой девчонкой, копия отца. Лет в пять, будучи на каникулах у бабушки, на неё напал петух. Все бы ничего, так она взяла обычную палку, загнала его в угол и забила до смерти. И невозмутимая вернулась домой. Сейчас я в Китае, она поддерживает и всегда говорит, мол, либо ты его, либо он тебя. Вместо обидчика сразу представляю общипанную курицу.
Добавить комментарий
Моя сестра попала в секту путём посещения занятий и семинаров по йоге. Искали её три года, всё это время мать была безутешна, постоянно обращалась в органы, но результата не было. Написала сестра сама, приехала худая и забитая. На расспросы не отвечала, была слишком замкнутой и напуганной. Спустя полтора года снова стала посещать какие-то собрания. Мама в коленях у неё валялась, лишь бы она туда не ходила, но бесполезно. Психиатр помог лишь на эти полтора года. Проснулись одним утром, сестры и её вещей снова нет.
Добавить комментарий
Мне 20, живу с молодым человеком. Мои и его родители думают, что из-за того, что не хочу с мамой жить и из-за денег еще, куда же без этого. С самого раннего детства я видела, как пьяный отец-мент избивает пьяную мать; как они пьяные дерутся на чьем-то празднике, и всем весело, только не плачущей мне. Как они пьяные засыпают в гостях, а я семилетняя несу на руках свою двухлетнюю сестру домой, чтобы уложить спать. А если, выпив вновь, им захочется поиметь друг друга - их не останавливала однокомнатная квартира и два ребенка. Как меня отправляли к бабушке, чтобы та дала денег. А если я рассказывала бабушке, что отец бьет меня по голове, то мать винила меня в том, что я неблагодарная. А та же самая бабушка выгнала меня однажды голую на лоджию зимой после того, как я заплакала от горячей воды в ванной. Было очень стыдно и обидно, когда меня в первом классе пьяный отец не забрал с новогоднего утренника и накануне разбил бутылку водки на входе в зал. А когда мать орет на тебя из-за того, что ты громко дышишь и ее это бесит... А у тебя астма, и она знает об этом, но это не мешало ей и отцу курить дома. В пятилетнем возрасте я узнала все "прелести" материнства, потому что я была обязана нянчить сестру, пока они работали. И пока они пили. Как на твой 13-й день рождения пьяная мать избивает тебя ногами, а ты лежишь на полу, а все потому что я попросила ее не пить. А в твои 19 она обвиняет тебя в том, что сестра наглоталась таблеток. И в том, что отчим влюблен именно в меня. А после пытается выгнать из дома. И самое обидное, что, когда я все это ей вспоминаю - она отрицает. Говорит, что за детей убить готова. А отец спился и шарится по мусоркам, потому что не перенес увольнения из милиции. Одно знаю точно - я знаю, как не надо делать, чтобы мои будущие дети были счастливыми. Жаль только бабушку они не узнают.
Добавить комментарий
Муж сестры инженер-строитель. Очень талантливый человек, своё дело знает во всех тонкостях. Недавно обсуждаем литературу, и он признаётся, что до окончания школы хотел быть журналистом, но как раз друзья посоветовали сериал "Побег из тюрьмы", где главный герой проектировал тюрьму, из которой собирается бежать. Ему настолько понравился сериал, что он поступил в университет на специальность, о которой даже не задумывался. До сих пор считает этот сериал каким-то знаком свыше.
Добавить комментарий
Моя сестра всегда была завистливой, но я никогда не думала, что я была главным объектом ее зависти. Она часто едко хвалила моего мужчину, а я сводила все в шутку. Как-то раз, придя домой пораньше, я застала его на ней. Не знаю, что мне стукнуло в голову, но ее ухмылка просто вывела меня из себя. Я не стала устраивать скандал. На ее удивление я присоединилась к ним и показала все, на что способна! В процессе мы так увлеклись, что сестра отодвинулась на второй план, а потом и вовсе убежала в слезах.
Добавить комментарий
Отец работает в колонии, сестра в следствии. Они могут находиться на работе сутками, не есть, не спать. Это неимоверный труд, который требует много сил и железные нервы. Недавно у младшей сестры первый юбилей (пять лет), вся семья в сборе. Отца вызвали — зек вены вскрыл, сестру — разбой. Мечтаю провести пару дней с родными, предварительно забрав у них телефоны.
Добавить комментарий
Когда приезжаю домой к родителям, ко мне переходит обязанность помогать младшенькой с уроками. Чаще всего приходится воевать с английским. Для меня важнее, чтобы ребенок понял весь текст на пересказ, а не просто бездумно заучил порядок слов. Приходится долго, начиная с азов, объяснять, рисовать, гонять по всему тексту... Буквально глотая слезы сестренка упрямо продолжает постигать науку. В такие моменты чувствую себя ужасным тираном, не иначе, и самой плохой сестрой на свете. Но когда она на следующий день звонит счастливая: "Я 5 получила, лучше всех в классе пересказала! Приезжай еще! Я поплачу, а ты меня поучишь!". Хороший из меня учитель)
Добавить комментарий
У меня есть муж и дочка 5 лет. Часто ходим семьей в сауны. В этот раз мы с моей сестрой и её дочерьми отправились в баньку. И моя дочка, в очередной раз заходя в парную, сказала: "парнуха моя любимая, как я тебя обожаю!" Ржали конечно все.
Добавить комментарий
У нас частный дом.Как и все дети(а нас было 4 ребенка погодки),мы проводили время во дворе. И в один из летних дней моя сестра, перелазив через забор, наткнулась на черный пакет.Порывшись в тряпках, нашла "куклу" и позвала старшую сестру.Хорошо,что хоть до нее дошло,что куклы синими не бывают.Побежала к папе.Милиция.Я была самой младшей и мало че понимала.Как оказалось,в ту ночь нам подбросили ребенка.Мама все плакала и не понимала,почему та женщина не постучала,а просто кинула через забор.
Добавить комментарий
У нас семья храпунов. Храпят ВСЕ: от младшей сестренки, которой всего 4 годика, до 80-летней бабушки. Ночью наша квартира превращается в просто адский оркестр: из родительской спальни доносятся залихватский папин храп и подскуливающий мамин, бабушка храпит хрипло, как будто собака лает, старшая сестра - громче всех, медленно и с расстановкой, а младшая - тоненько и совсем по-детски. Люблю их, но не могу дождаться, когда съеду в свою квартиру.
Добавить комментарий
Со старшей сестрой разница в 18 лет, мы никогда не были особенно близки. Мне было восемь, когда она родила, и девять, когда переехала к нам - это был кромешный ад. Она издевалась надо мной, как могла - оставить без ужина, запереть в комнате, запретить слезать с кровати по несколько дней (мне даже горшок был выделен). Мама в основном была на работе или принимала сторону сестры. Это было тяжело. Я плакала почти семь лет после этих событий при одном воспоминании, были лишние кг и стеснение при общении, но я старательно выгоняла это из себя, взяла себя в руки. Переехала в США, отходила курс у психолога (уже тут), хорошо зарабатываю, живу в Н-Й. С сестрой и племянницей общаюсь спокойно, без любви, все уже давно улажено и забыто, но тут она отправила девочку в лагерь сюда, предложила мне немного с ней посидеть перед ним. Я согласилась - показала город, купила ей телефон и новую одежду, потому что могу, да и ее жаль было, вдруг, сверстники заклюют. Ребёнок в лагере, и тут мне звонит сестра и начинает орать: "Зачем ты это сделала? Пристыдить, что ли, меня хочешь?" Без оскорблений не обошлось, узнала, что я все ещё тварь и стерва, как и всю жизнь. Не понимаю, что у нее в голове.
Добавить комментарий
моя 23-летняя сестра каждый вечер делает мне помазание. она слюнявит палец и мажет мне лоб. она верит, что это исцеляет.
Добавить комментарий
Скорее всего, у многих есть в друзьях какая-нибудь двоюродная/троюродная сестра, которая внимательно мониторит твою страницу и рассказывает всё общим родственникам. Недавно дошло до такого, что я просто добавила к себе фото Тома Харди. Молоденького ещё совсем. Двоюродная сестра мне тут же пишет: "Это твой парень?" И пишет абсолютно серьёзно, без шуток! Я разозлилась и ответила: "Да, конечно, он самый!" Так эта дура ещё неделю показывала всем фото "моего парня" :))
Добавить комментарий
У меня три брата и две сестры. И все они младше меня на два-три года, а мне 18 лет. Компьютер у нас только один. И за то, что я обязана делить мой компьютер с братьями и косметику с сестрами, я придумала сдавать компьютер и косметику в аренду. Один час компьютера — 100 рублей, весь день — 1000 рублей, помада — 30 рублей, тушь — 40 рублей. И я заметила, что с каждым разом все меньше и меньше они приходят за этим.
Добавить комментарий
Мои родители матерятся хуже сапожников. Когда я была маленькая, они не считали нужным не выражаться так при мне. Поэтому в пять лет я, показывая на незнакомую вещь, говорила "что это за хрень/херня". Мать кричала, что так говорить нельзя, нельзя использовать в своей речи больше матов, чем обычных слов. И когда родилась моя сестра, они продолжали делать точно так же.
Добавить комментарий
Старшая сестра занимается репетиторством английского с 10-летним мальчиком, сыном её подруги. Живут они далековато, ходит она туда за символическую плату почти каждый вечер! После занятия обычно уже поздно и темно, а они даже домой довезти не предлагают. Сегодня этот сын после занятия говорит: "Пап, так поздно, отвезите Алину домой, я из копилки 200 рублей отдам вам". Сестра прослезилась.
Добавить комментарий
Моя младшая сестра начинающая, но не очень успешная актриса, особо не блещущая талантом, однако упорная. Соглашается на любые роли, но дают пока очень маленькие. "Неожиданно" ей дают главную роль в новом фильме, весьма неплохую, но всё же не по силам, и это заметно. Все в съёмочной группе чуть ли не в открытую предполагают, что она переспала с режиссёром, но я, второсортный оператор, знаю, что она этого не делала. С режиссёром переспал я х)
Добавить комментарий
Живем с мужем пять лет, но только недавно познакомил со своей семьей. Приехали в гости, застолье, любопытные взгляды, неудобные вопросы. Утром просыпаюсь, иду в туалет, по дороге встречаю его сестру, выходящую из туалета. И тут она мне выдает: "После себя не смывай, еще не все пописали". Я в шоке.
Добавить комментарий