Новые истории про сестру

Новые лучшие истории про сестру — специально для Вас собрали коллекцию из 3118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всю жизнь мне хотелось быть хотя бы дальней знакомой какого-нибудь знаменитого человека: показывают его по телевизору, а я бы такая: "а я его знаю!" И вот, такой шанс мне представился. У сестры в классе был мальчик Витя, плохо учился, из не очень благополучной семьи. Несколько лет назад ему отрезало поездом ногу, и больше ничего о нем не было слышно. А недавно смотрю интервью с паралимпиады - лицо знакомое.. пробила в интернете, это он! Женился весной, спортом занимается! Очень за него рада!
Добавить комментарий
В детстве жили в общей квартире с мамой, бабушкой и тётей. У последней была проблемная кожа: вечно в каких-то высыпаниях, прыщах и фурункулах. Ей запретили брать чужие полотенца, но она благополучно на это наплевала. Как итог: у бабушки выскочил фурункул на лбу, у мамы – в подмышке (попользовалась маминым дезодорантом), у меня – под коленкой, а у сестры – на попе. До сих пор у меня истеричная реакция, если кто-то пользуется моим полотенцем. Да и своими я никогда не вытираю лицо, только отжимаю в него волосы и оборачиваю вокруг тела, чтобы дойти до комнаты и одеться.
Добавить комментарий
Никогда не верил во что-то мистическое. Более того, всегда смеялся над другими, когда они делились своими странными и страшными историями. Но недавно я понял, что всё же есть что-то сверхъестественное. Была у меня лучшая подруга детства, в садик за ручку с ней ходили, в школе были неразлучны. Над нами смеялись все - тили тесто, жених и невеста там, и прочее. А нам было пофигу. В подростковом возрасте наши пути разошлись. У неё появился парень, и мы прекратили тесное общение. Любил ли я её? Пожалуй, да, но как сестру, скорее. В том смысле, что сексом с ней заняться не хотелось никогда, а вот обсудить проблемы, просто поболтать - это да. Прошло много лет. Мы не виделись уже очень давно, и вот неожиданно я вижу её во сне - говорит мне: "Я извиниться пришла, что так тебя кинула". Типа, у меня был этот парень, потом другой, и тот не задержался, а друга я потеряла. И сон таким цветным был, связным. Проснулся - всё помню, что бывает совсем нечасто! А утром звонит мне мама, сообщает, что она погибла ночью в аварии. Они с новым другом на море ехали и не доехали. А она мне не снилась никогда вообще ни до, ни после этого случая. Вот как после этого в мистику не верить…
Добавить комментарий
Ехала однажды к сестре, и увидела бездомную, тощую овчарку.. Так жаль стало. Родители не разрешали взять домой, типо с улицы, мало ли болячки всякие . Так я у сестры ее откормила, выкупала, такая собака стала, и не скажешь что была бездомная! Месяц за ней ухаживала. Домой привела, сказала что купила , теперь у меня есть своя Герда )
Добавить комментарий
Всегда перед встречей со своим парнем очищаю список звонков на телефоне. Не хочу, чтобы, если он решит его проверить, увидел, что мне никто и не звонит, кроме него, мамы и изредка сестры. Пусть думает, что я ещё хоть кому-то нужна.
Добавить комментарий
У меня на лбу есть немалый шрам, это последствие битвы со старшей сестрой в нашем детстве) играли в тореадора и быка:D ну естественно я была быком, потому что меньше по возрасту) так вот у нее в руках была невидимая ткань:D на которую я должна была нападать, ее руки находились около батареи, они были спрятаны за шторой и я их не видела, ну и влетела туда со всего разбегу, а расстояние было ну метра 2-3) кровь ручьем текла)) помню футболочка с жирафиком) моя любимая) и вся в крови была)
Добавить комментарий
Каждый раз, когда ездила на пары, удивлялась тому, какие большие портфели у нынешних школьников. Они настолько тяжёлые, что когда смотришь на этого семиклассника с грудой НЕНУЖНЫХ учебников, самой становится тяжело. Ненужных потому, что у сестры на полке есть учебники по плаванию, изо, музыке, физкультуре... Чему их там учат? Как прыгать или делать колесо? Или даже как правильно плавать? Лично мне непонятно, зачем учебники по таким предметам, и зачем так нагружать детей...
Добавить комментарий
У моей знакомой двое детей и две канарейки. Когда второй ребёнок только родился, разумеется навалилось много дел, муж в командировке, старший ребёнок тоже совсем кроха. И однажды она не выдержала и закемарила прямо в прихожей. Неизвестно как, но почему-то она проснулась и зайдя в детскую увидела страшную картину: старший сын душит подушкой младшую дочь. Как выяснилось потом, ребёнок решил помочь маме и видя, как она накрывает клетку канареек на ночь, решил также заставить спать сестру, думая, что она просыпается потому что не до конца накрыта. Слава Богу всё обошлось, сейчас дети прекрасно ладят, но пара седых прядей у знакомой с той ночи остались.
Добавить комментарий
Вчера делала себе чай. В этот момент пришла моя двоюродная сестра.попросила ей тоже сделать. Лень было доставать новый пакетик,и пока она была в ванной,вытащила пакетик с мусора,и сделала ей чай из него...
Добавить комментарий
Только что моя сестра (ей 6) проснулась с криком: "В попе тесно и темно!" и снова заснула.
Добавить комментарий
Родилась и выросла в деревне, естественно одевались в то, на что хватало средств. На каникулы приезжала сестра из города,и привозила кучу одежды с собой и разрешала мне надевать что-то из ее вещей на дискотеку. С тех пор прошло лет 10-15, а те чувства я не забуду никогда, когда я надевала ее футболку, я чувствовала себя в сто раз моднее, увереннее и красивее. А футболка то всего лишь белая, всего лишь хлопковая, а самооценку могла повысить ого-го!
Добавить комментарий
Расстался со девушкой только из-за ее ненависти к моей семье (родителям и сестре).
Добавить комментарий
Мне 25. Я старшая из семи детей. Мою мать дважды лишали родительских прав: первый раз в мои девять — на мне остались два брата (год и три года) и пятилетняя сестра. В 16 мать вернулась, восстановила права, родила ещё трех и ушла в годовой запой. Отец тоже алкоголик. За это время я пыталась ее кодировать, она сбегала. Брала 14-летнего брата под опеку, он сбежал, отсидел в тюрьме, вышел, а теперь его закрыли вместе со вторым братом. Мать тоже сидит, и все просят привезти передачу — список немаленький, а я взяла под опеку младших (7-8-9 лет) из детдома. Устала помогать...
Добавить комментарий
Яркое воспоминание из детства — это когда мы с сестрой, будучи маленькими, обожали играть с бабушкиными платками! У неё этих платков был миллион: разных цветов, размеров, материалов, вышитые бисером и золотом. Мы придумывали из них всевозможные наряды, комбинировали цвета и ткани. Кем мы только ни были: принцессами, восточными девушками, дамами в вечерних платьях. Это было волшебно :)
Добавить комментарий
Два года пыталась подобрать пароль от соседского вай-фая. Узнавала даты рождения соседей, их детей, родителей, мобильные телефоны, номер машины, перепробовала все комбинации. Сестра, 9 лет, лазила в телефоне, говорит: давай я угадаю? Через 3 секунды она кричит: я угадала. Пароль был 12345678.
Добавить комментарий
У меня есть сестра. Родились мы с ней в один день, месяц и год. Но мы не близнецы. У нас мамы разные, а папа один. Моя мама была его женой, а мама моей сестры — любовницей. И в тот злополучный день мой папа решил сказать своей беременной любовнице, что не бросит жену, потому что она тоже беременная. Мать любовницы припёрлась к моей маме, чтобы поговорить. В результате от нервов моя мама и любовница отца уехали в роддом. Я почти доношенная, а сестра моя появилась на свет семимесячной.
Добавить комментарий
У моей бабушки в старой квартире висели фото-обои на всю стену с красивым пейзажем. Мы с сестрой договаривались туда попасть, прыгнув в эту стену: закрывали глаза, считали до десяти и прятались кто куда. И друг другу кричали: "Где ты? Я уже тут, у берёзы, а тебя не вижу!" С тех пор, глядя на красивые пейзажи, мечтаю всё-таки этим волшебным образом туда попадать.
Добавить комментарий
За всю жизнь меня никто ни разу не назвал "сынок" и не сказали ни разу "я люблю тебя". С 4 лет жил с сестрой мамы, она была моим опекуном, у неё своих двое детей, на меня любви не хватало. Сейчас каждый день говорю сыну, как я его люблю. Если зову его и спрашиваю: "Знаешь, что?.." — он отвечает: "Да, знаю, папа, ты меня сильно любишь!" Таю!
Добавить комментарий
У моей сестры есть дочка, ей 4 года. Как-то она спросила меня, как ходят лошади. И я, как любящая тётя, решила научить её походкам всех животных. На выходных мы втроём решили пойти прогуляться в парк. Впереди нас шла девушка на очень высоких и предательски скользких каблуках, и тут малая почти на весь парк выдаёт: "Мам, а эта тётя ходит как лошадь или как павлин?!"
Добавить комментарий
Моя мама покупает необычные игрушки, книжки и всякие забавы для маленьких детей. Когда спрашиваю ее, зачем, она говорит, что на будущее, для внучат. Внучата пока не намечаются, хотя мы с сестрой уже взрослые. Вот я и думаю – у кого-то воображаемые друзья, а у нее – воображаемые внуки. Это было бы очень мило, если бы не так грустно)))
Добавить комментарий
Развелась с мужем и вернулась к родителям жить. Упрёки, претензии, вечное недовольство. Думала, хуже не будет. Но вскоре к нам переехала моя сестра — многолетняя запойная алкоголичка. Она была со своим сыном, и жизнь стала ещё хуже: скандалы, ругань, разборки и драки. Теперь точно хуже некуда, подумала я, но на днях мама неожиданно сломала ногу, и начался настоящий ад на тему "принеси, подай, иди на... не мешай"! Не знаю, что ещё должно произойти, чтобы я сбежала из этого дурдома.
Добавить комментарий
В детстве бабушка собирала монеты номиналом по пять и десять рублей в отдельные баночки и потом вручала нам с сестрой. В те времена денег постоянно не хватало, и такие бабушкины презенты всегда были в радость. Сидели, считали и радовались своему маленькому капиталу. Теперь уже собираем своим детям.
Добавить комментарий
Мама школьный учитель истории. Мы с сестрой учились в той же школе, что работала мама. И мама сама беспристрастность: в школе мы звали маму только по имени-отчеству, дома же она была просто мамой. И у сестры историю вела наша мама... Конец четверти, мама предупреждает класс, что если задания не будут выполнены, то выше тройки за четверть ждать не стоит. Дома мама тактично молчит об этом. Сестра не сделала задание, и мама влепила сестре трояк за четверть. Дома мама забирает дневники на проверку. Никогда не забуду удивленный взгляд и мамин вопрос сестре: "Саша, а почему у тебя тройка по истории за четверть?"
Добавить комментарий
Нас с сестрой воспитывал дедушка. После его смерти нам досталась квартира. Я на свою долю взяла ипотеку, потихоньку плачу. Сестра же отпраздновала свадьбу, машину с мужем купили дорогущую (которая ОЧЕНЬ дорогая в обслуживании), отдыхать ездили, техники накупили. Куда-то вложили часть денег, но прогорели. А теперь вишенка на торте: муж её бросил, и она с ребёнком намылилась жить у меня в однушке. Я отказала. Так эта дура пришла ко мне НА РАБОТУ со скандалом! Теперь пусть хоть на мусорке живёт, вообще плевать.
Добавить комментарий
Муж моей сестры установил на улице камеру, направленную на свою машину. Недавно увидели, как кошки из подвала залезают на крышу машины и скатываются на заднице по лобовому стеклу!
Добавить комментарий