Новые истории про сестру

Новые лучшие истории про сестру — специально для Вас собрали коллекцию из 3118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда нам с сестрой было лет по 5, мы решили нарвать вишни у бабушкиных соседей. Я решила залезть на забор, рвать вишни, и отдавать их сестре. Когда мы набрали вишенок, я стала слазить, на заборе был торчащий гвоздь, и я распорола им себе живот до мяса. Больно было, конечно, но я со спокойным лицом иду к бабушке и говорю ей: "Ба, ты только не пугайся, но у меня тут кишки вываливаются" и поднимаю футболку. У бабушки шок, повезли в больницу, зашили, шрам до сих пор остался.
Добавить комментарий
Мы с сестрой на балконе прятали подругу, чтобы убежать вместе в клуб. Мама зашла к нам ночью, а нас нет. Нас наказали, мама уехала в командировку, забрав ключи и заперев нас с сестрой внутри, забрав все средства связи, включая интернет. Еды дома почти не осталось. Подруга звала с улицы, принесла сигареты и пирог, который испекла для нас. По куче ниток спускали сумку с 7 этажа, чтобы передать "посылку". Самое лучшее и веселое воспоминание сумасшедшей молодости...
Добавить комментарий
Никогда не забуду свой первый массаж. Дело было в далёком детстве, мы с сестрой решили сделать друг другу массаж, но подумали, что для этого неплохо было бы найти какой-нибудь крем. Недолго поискав в бабушкином шкафчике, вроде, нашли что-то подходящее, ну и принялись за дело. Крема не жалели. Спустя некоторое время мы охерели от того, что наши спины начало сильно жечь, боли были такие адские, как будто нас жарят на сковородке. Пулей ломанули в душ обливаться холодной водой; проторчали там несколько часов, но это не очень сильно помогало, у нас было только одно желание – поскорее сдохнуть. Несложно догадаться, что это был грёбаный Финалгон – мазь, созданная самим Сатаной. В тот день мы прошли все девять кругов ада!
Добавить комментарий
Подарила своей сестре на 25-летие диск с мультфильмами. Обиделась на меня из-за этого, сказав, что уже взрослая и, что это глупый подарок. Через пару дней после праздника пришла к ней домой без спроса (есть запасные ключи) и застала такую картинку: сестра сидит перед телевизором, улыбаясь со слезами на глазах на моменте, где Рапунцель пела песню "Солнца яркий луч...":)
Добавить комментарий
Моя сестра флиртует с моим мужем. Мы вместе пять лет, у нас двое детей. Она старше меня. На каждой семейной встрече она сияет и виснет на нём. Когда я была беременна, она обнимала его и благодарила его за племянников, не меня, а его. Я вижу, как сверкают её глаза, когда она с ним разговаривает. Когда мы говорим, её взгляд направлен всегда в его сторону, и меня порой бесит, что я будто веду монолог. Мой муж не отвечает ей взаимностью, поэтому я наблюдаю молча.
Добавить комментарий
Моя бабушка живет одна в другом городе и очень бедно. Покупает самые дешевые вещи и продукты только для того, чтобы раз в год слетать к своей дочери (сестре моей мамы) в Германию, оторваться там по полной, понянчить внуков и привезти нам подарки. Поэтому каждый раз, когда мы едем в гости к бабушке, стараемся привезти побольше вкусной еды, так как знаем, что сама себе она этого не купит.
Добавить комментарий
Сибирь, 50-е годы, моей школьной учительнице было года четыре, ее сестре два. Жили они недалеко от места стройки новой ГЭС. Каждый день на стройку ехали несколько тюремных машин с узниками, которые были приговорены к заточению и полезным работам (строили ГЭС). Моей учительнице было ужасно жалко грустных дядечек, сидящих за решетками в машинах. И она каждый день, когда проезжали эти машины, выбегала на улицу и тащила за собой сестру, чтобы, улыбаясь, помахать рукой проезжающим. В один из дней из такой машины выпал свёрнутый листок. Девочки, недолго думая, отнести его маме. Прочитав то, что было внутри, их мама расплакалась, но говорить детям о написанном не стала. Лишь в подростковом возрасте моя учительница узнала текст той записки. Там было написано: "Спасибо вам за ваших детей. Меня самого дома ждут две маленькие дочки. Я уже не мог терпеть этой каторги, хотел повеситься, но ваши дочки напомнили мне о доме и вернули веру в хорошее. Они спасли меня и мою семью. Спасибо вам!"
Добавить комментарий
Послала меня мама отнести бабушке холодец вечером, а к ней сестра приехала. Картина маслом: сидят две принцессы в бигуди, красят ногти. Одной 88 лет, другой — 85. Я им: "Девочки, холодца не желаете?" — "Ты что, мы после шести не едим!" И давай мне стихи собственного сочинения читать.
Добавить комментарий
Моя сестра была очень талантливая. Вот прямо за что ни возьмётся — всё получается. Рисование, вышивка, вязание... Это малый список, к чему прикладывались ее золотые руки. И всегда к ней родители относились как "вот какая талантливая, золотые руки, тонкая натура", ну а я... "ну, что вышло, то вышло". А я писала стихи, но никому их не показывала, прятала заветные тетрадки потому, что однажды, будучи еще маленькой, прочла свои творения родителям, а они лишь посмеялись — глупость какая. Несколько лет назад сестра погибла. Однажды мама звонит в слезах, мол, приезжай. Приехала, она протягивает мне мои тетрадки. Те самые тетрадки, где в стихах я изливала переживания, боль, первую любовь, насмехалась и восторгалась. Вот, мол, разбирала антресоли и нашла, почитай. И в слёзы опять, мол, какая тонкая душа была, какие стихи, какие чувства, ах, почему же я не знала, что у нее в душе такие переживания. И тут я выхватила эти тетрадки, прижала к груди. — Вообще-то это мои стихи! Зачем ты их читала? — Как твои? Ты что, стихи писала? Не придумывай. И тут мне стало реально обидно. Сестру я очень любила и люблю, но вот отношение родителей простить не могу никак.
Добавить комментарий
Уже пару лет всё обещала папе отсканировать и прислать старые семейные фото. Наконец, достала альбомы и перебрала кучу фотографий. Вот детские снимки отца: маленькое солнышко с добрыми глазами, доверчиво улыбается в камеру. Он еще не знает, что его ждёт интернат, драка с сотрудниками милиции, за которую он сядет ни на один год, Сибирь. Женщина, которая родит от него сына и которого он никогда не увидит и не скажет о нём ни слова. Алкоголизм. Хвала Небесам, бросил пить ради меня и мамы. Правда, синька в его жизни присутствовала, бабушка умерла полным овощем, пила не просыхая. Папу нельзя назвать хорошим человеком, но я помню, как, уезжая на заработки, он плакал, оставляя меня. Я смотрела на фото и, спустя семь лет после развода родителей, горько плакала, я тогда сказала много лишнего. Вот мама. Её лет до 16 всегда стригли коротко, под мальчишку. Ей четыре, она играет на балалайке в садике и не подозревает, что отец по пьяни будет нещадно бить её и брата. Не подозревает, что в 15 мать уедет в другую страну искать работу, оставив её и младшего сына на отчима, который не бывает трезвым, и это в 90-ые. Бывали дни, когда они не ели абсолютно ничего. Замуж, вопреки всем окружающим, вышла за зека, родила ребенка (меня), которого впоследствии всеми силами пыталась спасти. Мелькают снимки дяди. Мама всегда тихо плачет, когда вспоминает, как с первой зарплаты подарила ему рубашку. Сейчас мы мало общаемся и друг друга не понимаем, но тогда ему было 15, и он пытался сдержать слёзы, принимая подарок. То ли от радости, то ли от невозможности изменить происходящее. Вот последнее фото бабушки со стороны мамы. Это день рождения младшей сестры, ей исполнилось восемь. Спустя два месяца бабушка сгорит от рака. Наверное, она часто поступала неправильно со своими детьми, но меня и сестру любила больше жизни. Я никогда не прощу себе, что в 12 не знала, что такое рак, просто не понимала. Мама, плача, пыталась объяснить, что бабушка умрёт, а меня она просто бесила. До этого я никогда не сталкивалась со смертью и совершенно не представляла, что такое кончина в муках. Я отдала бы всю оставшуюся жизнь, лишь бы иметь возможность перед ней извиниться. Вот мы с сестрой. Я улыбаюсь, обнимаю её. Она пухленькая и всегда невообразимо милая. Чёрные кудри, обжигающий взгляд. Уже тогда она была изумительной красоткой. Ещё без шрама на всё туловище, ещё без девятичасового отдыха на операционном столе. Там ей не нужно постоянно ухаживать за вечно больной сестрой, не нужно уметь делать уколы и быть "за старшую". Ей три, и она очаровательно держит гусениц. Я, худая и с кудряшками; я, самая перспективная ученица школы. Тут я ещё умею бегать и прыгать, не валялась по реанимациям и не обещала себе покончить с собой, если такая боль повторится. На этих фото все мы дети, которые ещё верят в сказку, что добро всегда побеждает. Здесь мы обещаем себе никогда не становиться теми, кем выросли. Я понимаю, почему Питер Пэн не хотел взрослеть.
Добавить комментарий
Учусь на медсестру. Недавно была первая практика в абортарии. Пока женщины лежали на кресле и стонали от боли, врачи и сестры обсуждали, какие у них на огороде огурцы растут и какие сказки любят их дети. 17 абортов прошли "весело и незаметно"
Добавить комментарий
Моя мама в 48 выглядит просто потрясающе, и, как следствие, у нее всегда есть ухажеры, с одним из которых у нее и завязался роман. Но он закончился, потому что он узнал, что мы с сестрой – не мамины подруги, а её дети, а ведь он хотел себе непорочную девственницу! Он ожидал, что женщина под пятьдесят, с разводом за плечами, будет девственницей... Мы втроём ржали так, что даже бате позвонили, чтоб он послушал.
Добавить комментарий
Не видела папу больше десяти лет. Они с мамой развелись, потому что он пропил последние мозги, засыпал пьяный в подъезде, не дойдя до квартиры, ссался под себя, воровал из дома вещи и деньги, когда не на что было выпить - продал кроватку младшей сестры и т. д. Сегодня папа написал мне в личку в контакте, что постить свои фотки в купальнике - нехорошо, и ему за меня стыдно. Даже не знаю, что ему ответить.
Добавить комментарий
За день до свадьбы мы поехали отдавать паспорта в ЗАГс. Ехали через мост, на середине моста машина заглохла, не заводилась, включили аварийку, знак не поставишь, сильный ветер. Заметили в зеркала, как на нас несется фура, она не перестраивалась, думали, конец. В последний момент он нас заметил, резко объехал, оставив черные следы шин. Сестра мужа (ей ничего про это не говорили) рассказала, что ей в ту ночь снилась покойная бабушка, сказала, что на свадьбу внука у нее есть подарок. Мы все поняли, спасибо.
Добавить комментарий
У меня есть тётя, она младшая сестра папы. Она замужем, но детей у них с мужем нет (несовместимость, как я потом узнала). Когда я была маленькая, папа использовал этот случай и рассказывал, что детей у них нет, потому что тётя курит, и ей из-за этого вырезали все органы по-женски; что женщина она только внешне, на самом деле вообще не понятно, кто теперь. Я верила в это очень долго, пока мне мама не сказала, что папа это выдумал. И мне стало очень обидно за любимую тётю, неужели нельзя было придумать что-то другое?!
Добавить комментарий
У сестры погиб в аварии муж. На сорок дней мама перепила, устроила скандал и пыталась показательно выпрыгнуть в окно. Сказала лишь, что с первого взгляда влюбилась в тогда ещё парня сестры, и теперь, когда его нет, ее на этом свете ничего не держит. Только ради папы мы с сестрой пытаемся делать вид, будто это был просто пьяный бред. Больше всего бесит то, что, несмотря на все папины старания, мама ведёт себя как безутешная вдова. Надеюсь, скоро папа перестанет себя мучить и подаст на развод.
Добавить комментарий
Оперативность и актёрское мастерство в одном флаконе! Подруга привела меня в магазин с бижутерией, рассказывала про сестру из Москвы, которой срочно нужно выбрать подарок (потому что она приезжает как раз к своему дню рождения), просила моего совета. Потом купила кулон, выбранный с моей помощью. А спустя пару минут, выйдя из магазина, объявила, что это, оказывается, мне подарок. Обожаю её :))
Добавить комментарий
У моей сестры психология добродетеля, она знает кому как жить и что делать. Получилось так, что я отписала на неё наследство, продала квартиру и все деньги отдала ей, чтобы фирма приносила прибыль. Денег я никогда не просила, училась, работала, декрет. Но она все время старалась меня научить, как мне жить. В итоге я отказалась от денег и общения совсем. Но теперь во снах я с ней воюю. А сегодня проснулась с подушкой во рту, укусила ее во сне... не давала мне пройти.
Добавить комментарий
У меня есть сестра близняшка в которой души не чаю (те у кого тоже есть поймут). В общем дело было в 90-х, мы были ещё детьми и жили в маленьком городке. Сам наш город ничего собой не представлял, грязненький такой и только с одним домом культуры который уже несколько лет пустовал из-за отсутсвия артистов. И тут приезжает цирк! Целую неделю выпрашивали у мамы последние деньги на билет, убирали в квартире, не баловались. В общем дала нам. Простояли три часа в очереди, взали у кассы два билета (мама не пришла для экономии). А как только мы собирались садиться, подошёл охранник, мол у одной билет недействителен потому что видите-ли не так оторван (его нам кассирша таким дала). Мы офигели. Сестра говорит "я ухожу, хоть ты цирк посмотришь", я смотрю на неё и плачу, говорю что без неё неинтересно, лучше пусть останется она. Тут и она начинает плакать, говорит что сама не сможет. Обнимаемся перед этой сволочью, не знаем как решить, плачем обе. А он ноль внимания, мол поторопитесь. Ушла она а я через минуту решила выйти за ней. Слёзы намочили весь шарф. Тут вижу сестра возвращается, с новым билетом, ищет меня среди толпы. Подарил кто-то. Спасибо тебе неизвестный человек! А охранник... До сих пор обидно.
Добавить комментарий
Часто бывает, что отец любит одного ребёнка больше, чем другого. Так вот, я та самая любимая дочь. Я внешне и характером в папу, во мне он видит себя. Поэтому ко мне всегда был добрее, ласковее. А с сестрой крайне суров. Вы думаете, сестра злится на отца? Неет, она ненавидит за это меня! Всю свою жизнь она со мной соперничает, подставляет, чтобы казаться в глазах отца лучше меня. А я всё не могу ей объяснить, что мне тоже за неё обидно! И считаю, что мы обе достойны одинаковой отцовской любви :(
Добавить комментарий
На летних каникулах в деревне у бабушки мы с двоюродной сестрой развлекались тем, что ночами надевали черный резиновый плащ-дождевик, брали косу в руки и стояли на дороге в свете фар проезжающих машин, надвинув капюшон на лицо. Никто ни разу не остановился. А вот проходящие мимо люди порой убегали! Самое сложное в этом деле было сдержать смех.
Добавить комментарий
В городе, где я провёл детство, черёмуха вообще не росла. Черенок черёмухи привезла с собой из сибирской ссылки сестра моей бабушки, куда её сослали за неправильное социальное происхождение. Черенок привился, и в середине апреля дерево пышно цвело. Я и мой друг всегда делали букеты из черёмухи, и мы дарили их одноклассницам и просто незнакомым девушкам на улице. До сих помню их улыбки :)
Добавить комментарий
Преподаю в универе. Предмет профильный. Не беру взятки, проверяю все работы на антиплагиате. Терзаю вопросами по курсовой. Многие мой предмет не сдают. Ненавижу халявщиков и лодырей. Из-за такого неуча-врача пострадала моя сестра. Мне проще отчислить неуча, чем позволить ему людей калечить.
Добавить комментарий
У меня музыкальная семья, все поют, кроме сестры. Ее пения я не слышал ни разу, всегда говорит "не умею, никогда не пробовала, не люблю", в музыкальную школу ходить отказывалась наотрез. Недавно шел по людной улице, услышал красивый голос, исполняющий песню Битлз... Сестренку обступила толпа людей. Я подошел, она увидела меня, убежала, разрыдалась.
Добавить комментарий
У меня большая семья: я, мама, папа, сестра, её муж, их ребёнок и наша кошка. Жили в трёхкомнатной квартире. Решили разъехаться, чтобы все жили отдельно. Поначалу кайфовали, что нет маминых криков по поводу уборки и прочего. Прошло три года, а я очень хочу жить снова вместе в нашей прошлой большой квартире, вместо этих сраных однушек, в которых не развернуться. Хочу, чтобы каждое утро начиналось с моих родителей, сестры и её мужа, у которых уже два малыша. Жаль, что этого не вернуть. Скучаю очень.
Добавить комментарий