Новые истории про сестру

Новые лучшие истории про сестру — специально для Вас собрали коллекцию из 3118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Многие говорят, что москвичи очень закрытые, никого видеть не хотят, никого не приглашают. Чёрт, после того, как я переехал в Москву, и в гости начали напрашиваться все-все родственники, начиная от троюродных сестёр и четвероюродных дядек, под предлогом: "Племяшке город показать, окультуриться и прочее", — я понял, почему москвичи такие закрытые. Ведь после каждого такого приезда квартира превращается в хлев!
Добавить комментарий
После смерти матери сестра осталось на мое попечительство. Бывало очень сложно: много ночей на форумах, не считая работу, готовку и уход за школьницей. В 23 года стал отцом 17-летней. И порой так сложно было, но всегда успокаивало одно, когда ты что-то говоришь, а она бычиться, этот чертов юношеский максимализм, а спустя некоторое время подойдет и извинится.
Добавить комментарий
У моего парня есть младшая сестра, которой 8 лет. Мы периодически помогаем ей делать домашнее задание из школы. И только в эти моменты я понимаю, что нужно было учить в школе все эти правила русского языка и всякие геометрические теоремы хотя бы для того, чтобы потом помогать детям делать домашнее задание.
Добавить комментарий
Когда моей сестре было 19, в Новый год её парень повесил на ёлку кольцо. Оно так сверкало, и нельзя было его не заметить. Прошла неделя после Нового года, её парень спрашивает: "Тебе понравился мой подарок?" Та с удивлением спрашивает: "Какой?" А ёлку уже убрала на чердак. В итоге кольцо за 20 тысяч утеряно :С
Добавить комментарий
Я люблю свою маму, но чем старше она становится, тем труднее мне с ней общаться. Она часто рассказывает мне о том, что в ее квартире ведет прослушку ФСБ, о том, что инопланетяне похищают наших женщин и ставят над ними опыты, вживляют чип беременности, скопом смотрит дебильнейшие ролики на одноклассниках и абсолютно все принимает за правду. А недавно она довела нас с сестрой до истерики, показав пакет с вещами, в которых ее надо хоронить (человеку всего 54 года). Недавно я забеременела, и мама намекала мне, что это инопланетное вмешательство. Стыдно, но сил нет слушать эти байки.
Добавить комментарий
Девушки с глубоким декольте и большой грудью! Стыдно же общаться с вами. Вместо того чтобы смотреть вам в глаза при разговоре, я смотрю на вашу ложбинку меж грудей и глаз отвести не могу. Вот взгляд прям сразу с лица на декольте опускается. Много лет не видел свою двоюродную сестру. Иду по улице смотрю навстречу идет девушка с клевыми сиськами, думаю как бы познакомиться. Тут слышу вопль с моим именем, и вижу как на меня несутся эти сиськи и обнимают меня. Когда поднял взляд на лицо, оказалось сестра....
Добавить комментарий
Всю жизнь была Катей, что жутко мне не нравилось. Когда повзрослела, сменила имя на Александру. Мать, узнав об этом, расплакалась: оказалось, так хотели назвать мою старшую сестру, которая умерла при рождении…
Добавить комментарий
Учусь в Китае уже два года. Перед тем как туда ехать, сестра очень переживала насчёт безопасности и то, что я, девушка, буду одна заграницей. На что муж сестры (китаец) ответил: "Не переживай, китайцам не нравятся пухлые девушки, она будет в безопасности".
Добавить комментарий
Хочу быть в одиночестве. В тишине и покое. Без детских визгов, соплей, слез, причитаний и рыданий родственников. Больно видеть, как мама плачет, как сестра прячет горе. Ну, допустим, я больна. Смертельно больна. И что? Зачем всё это? Мне от этого только тяжелей на душе становится. Только мой кот нормально ведёт себя. Ласкается, сидит на коленях, мурчит, что аж весь дом трясется :) Как же объяснить, что я хочу уйти весело, без слёз? Мне больно видеть их такими, не хочу в последние дни видеть их горе(
Добавить комментарий
В детстве нашла корсет старшей сестры. С подвязками для чулок (а тогда казалось просто классные ленточки), кружевной, он показался мне самой красивой вещью. Думала, сестра прячет, потому что он дорогой, чтобы не украли. Как-то раз она собиралась на дискотеку и упомянула, что нечего надеть. Я же, гордо сияя, притащила его на кухню, где сидели родители... Прости, сестренка, что тебя больше не отпускали на дискотеки. И на свидания. И к подруге на ночевку.
Добавить комментарий
Моя сестра жутко стесняется своих неудачных фотографий. Как-то раз я распечатывала наши семейные фото и на одной из них моя сестра, мягко говоря, получилась неудачно. Она, увидев фотографию, вырезала квадратиком свое лицо и выбросила с балкона. Вечером, когда папа пришел с работы, он немного опешил... На нашем звонке была прикреплена фотография сестры! Так как все в подъезде друг друга знали, подумали, что она просто потеряла фотку. И ее лицо провисело на звонке целый день :))
Добавить комментарий
Десять лет назад был у мамы мужчина — разведённый дальнобойщик, который приезжал к нам на несколько дней между рейсами. Он очень любил бухнуть и всячески доставал мою маму. Выбил нам дверь на кухне, однажды пытался домогаться моей сестры, поэтому она спала с ножом под подушкой. Но у мамы хватило ума от него избавиться, и долгое время мы ничего о нём не знали. Потом знакомые рассказали, что он по пьяни зарезал свою сожительницу и её маленького сына, а сам пытался покончить с собой. Теперь он в дурке, а я до сих пор боюсь думать о том, что это всё могло произойти с нами.
Добавить комментарий
Подруга пошла на свидание с парнем, и он весь день катал ее на новенькой классной машине. А на следующий день его сестра рассказала ей, что это была машина его девушки, которая уехала в командировку и оставила ему ключи на всякий случай.
Добавить комментарий
Муж моей сестры предпочитает шансон, некоторые песни есть у него на компе, а комп не выключается даже на ночь. Как-то муж уехал в родной город навестить маму. Ну, сестра комп не выключила, он не мешает, и легла спать. Среди ночи её подорвал дикий ор со словами: "Я родился в тюрьме!" У неё волосы дыбом встали, глаза как блюдца! А это кот жопой на мышку сел и непонятно как умудрился включить песню. Главное — сидит так спокойно, сонный, как будто и не было ничего.
Добавить комментарий
В нашей семье все машины с именами, наверно, поэтому серьёзных проблем с ними не было. У отца в гараже живёт строптивая и своенравная Дарья Петровна Логан. У мужа была Ксюшенька (Нексия), у сестры — Жора-сан (Ниссан Джук), у её мужа — Пила Сергеевна (Хонда Пилот), а у меня — Саня Тролль ( X-Trail). Тролль, потому что может внезапно показать пустой бак, когда он полный.
Добавить комментарий
Моя мама вся в кредитах, причём снова и снова ищет банки, в которых ей могут их одобрить. Попросила старшую дочь (мою сестру) взять кредит на своё имя, а оплачивать всё она будет сама. Позже отказалась платить, сестра расплачивалась несколько лет. Месяц назад мама со слезами на глазах попросила меня о помощи, попросила взять ей кредит. Так как я в декрете, уговорила мужа помочь, взяли его и отдали. Теперь эта женщина снова отказывается платить. Из-за этого ругаемся с мужем. Не могу поверить, что мамы могут так поступать.
Добавить комментарий
Моя мама потеряла свою первую дочь,малышке было семь лет,когда она захлебнулась в реке и у нее остановилось сердце... Мама,в ночь перед похоронами,сидела дома,а рядом с ней стоял открытый гроб и она держала свою мертвую дочку за руку.Она говорит,что я какое-то чудо,что во мне душа моей умершей сестры....
Добавить комментарий
Однажды, пока мама была на работе, мой папа решил меня подстричь. Ну, подстриг. Коротко-коротко, почти налысо, только чубчик небольшой оставил. И говорит, мол, красиво вышло. А рядом сестренка сидела, наблюдала. Услышала и начала просить, чтобы ей тоже "красиво" сделали. Даже заплакала. Ну а папа не смог отказать и тоже подстриг. Точно так же. И вот заходит мама в дом, а ей навстречу сестра с радостными воплями: "Мам, смотри, как красиво!" Откачивали маму потом все вместе
Добавить комментарий
Ехали с другом по городу на маршрутке. Вышли чуть раньше нужного, так как меня укачало. Стою я, блюю, а он шутит: "Это ещё ничего! Вот мы как-то с классом на экскурсию ездили, так твоя сестра всю дверь заблевала". Я протёрла рожу, поднимаю глаза и говорю: "Это была я".
Добавить комментарий
Прихожу домой после работы. Сестра сидит в туалете, оттуда доносятся приглушенные характерные звуки диареи. Проходит некоторое время, выходит она со слезами на глазах. Спрашиваю: "Что, все так плохо?" Услышав ее ответ, еле сдерживала смех: решила она почистить кишечник, выпила слабительного, и сидит ждёт эффекта. И тут решился ее позвать на свидание парень, который ей очень нравится. Вот так вот и сидела она на унитазе весь вечер. Хорошо хоть бумаги был хороший запас.)))
Добавить комментарий
Мне кажется, чем старше я становлюсь, тем больше папа за меня переживает. В детстве он звал меня Саша, потом Сашута, Санчо и тд, и тп. И вот последние 3 года стабильно зовёт меня - ребёнок, при том, что брату 12, сестре - 8. По имени ни разу. Мне скоро 23, а папа звонит и спрашивает доехала ли я до работы и как поживает моя диссертация (живу с родителями). Люблю его 
Добавить комментарий
Как-то у меня все резко осознали, что нужно пить много воды, и будешь бодр, свеж и здоров. На работе коллеги хлещут, мама и сестра - туда же. Я решила не отставать. Все отлично пьется, но теперь главная задача - не обоссаться по дороге на работу и с работы домой. Пока держусь, но чую, что конфуз не за горами.
Добавить комментарий
Моей сестре 3 года. Она приклеивает пластилин на все свои игрушки. Так вот не давно она положила пластилин в пиццу, а я того не подозревая съела этот кусок и почувствовав странный вкус сморщила лицо... Вы бы слышали этот смех....
Добавить комментарий
Однажды сидели с сестрой в моём саду и рассматривали линии на руках. Недавно я как раз прочла книгу о хиромантии, ну мы и пытались в будущее заглянуть. Сестра показывала свою длинную и ровную линию жизни, говоря, что это значит, что спокойная старость ей обеспечена. Моя линия жизни оказалась очень короткой. Сестра попросила дать ей обещание, что я не уйду раньше неё, не брошу её одну. Конечно, я дала ей такое обещание. Так вот херня эта хиромантия! Сестра умерла в возрасте 35 лет, оставив 5-летнюю дочь, мужа и меня.
Добавить комментарий
Сестра давно замужем, недавно родила, живет в Москве. Домой приезжает летом. В этом году приехала с мужем. Собрались всей семьей, разговор зашёл на тему межрасовых браков. Муж сестры высказал свое фи и заявил, что если его ребёнок приведет в дом не русскую, то он закроет дверь и забудет, как зовут. Спросила его, как он тогда с сестрой живет, ведь её отец - чистокровный еврей. Через неделю они уехали, он подал на развод. Оказывается, вся семья скрывала от него этот факт. А я теперь враг номер один.
Добавить комментарий