Новые истории про сестру

Новые лучшие истории про сестру — специально для Вас собрали коллекцию из 3118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой парень и парень моей сестры лично не знакомы с нашей бабушкой, хотя много раз видели её топлес. А всё потому, что в жаркие дни бабушка ходит по квартире без майки и лифчика, и её не смущает, что живёт она на самом людном проспекте в центре города.
Добавить комментарий
Такой семьи как у меня, я не встречала больше нигде. А дело в том, что моя бабушка по папе - удивительная женщина. У моего папы было несколько жён, от первой есть дочь (моя старшая сестра), вторая жена - это моя мама, от третьей жены тоже есть ребёнок. Когда мои родители разошлись, папа переехал и начал жить с другой женщиной, мама и я продолжали жить с бабушкой, затем мама нашла мужчину, и тоже какое-то время он жил с нами. И самое интересное, что даже сам папа относился к этому нормально. В итоге на все семейные праздники мы собирались всей нашей большой семьёй: первая жена папы, моя мама с мужем, папа с третей женой, и все считали это нормальным. Папы нет уже четыре года, а бабушка до сих пор общается со снохами, называет их дочками и помогает внукам. Может кому-то это покажется странным, но я счастлива, что выросла именно в такой семье, где нет обид и ненависти друг к другу.
Добавить комментарий
Когда мне было 14, мама второй раз вышла замуж. Переехали жить к отчиму. Сводный брат принял нас и хорошо относился. А вот сестра ненавидела. Пакости, скандалы, драки. Но однажды она вытворила настоящую дичь — подлила в суп химию для уборки, чтобы нас отравить. В этот день пообедать супом соизволил только ее отец. Еле откачали. Сейчас, спустя 15 лет, отношения наладились, случай не вспоминаем. Но она жалуется, почему отец к ней относится холоднее.
Добавить комментарий
Один раз пришли в гости пораньше, чтобы помочь готовить хозяйке (у нее ребенок маленький). Помогала и ее сестра. Вдруг я увидела, как она салат начала руками перемешивать!!! Руками!!! Хоть и предупредила, что помыла их перед этим увидев мое выражение лица. Естественно ни один салат я не ела и поняла, почему их отец просит положить ему "нормальной" еды (прошедшей термальную обработку).
Добавить комментарий
У меня умирает мама — онкология, 4 стадия. Мало кто из моего окружения об этом знает. Да и лучше бы не знал никто! Меня задолбали вопросами о том, как я держусь, почему я на работе, а не возле неё сутками. Причём ладно бы некому было ухаживать — мы чередуем дежурства в больнице с сестрой и отцом. После таких вопросов, без преувеличения, ударить охота. Неужели, если я не рыдаю на людях, то это ненормально…
Добавить комментарий
Младшая сестра страшная матерщинница. Выглядит, как белокурый ангел, а ругается как хабалка какая-то. Ввели дома штрафную систему. Кто матюгнется - тот посуду моет или унитаз чистит. Недавно нечаянно уселась на ее одежку. Она гневно орет: "Убери с моей одежды свою пи....сюндру!!!!"Исправляется, малышка:D
Добавить комментарий
В детском саду я была самая крупная, а моя старшая сестра меня ненавидела и говорила что я осталась на второй год в школе и чтобы я этого не помнила, мне сделали укол, вот поэтому я дылда!!! Сейчас мы не разлей вода но в памяти это постоянно крутится!
Добавить комментарий
В детстве мечтала о том, чтобы задушить старшую сестру. Сейчас — выгрызть ей горло. Думала, что больна, пока не заметила, что все, абсолютно ВСЕ, даже её дети и мать родная, ненавидят её до бешенства. Редкий талант у человека ТАК выводить других из себя.
Добавить комментарий
Сестра сдает первую сессию в жизни и вчера подходит ко мне (я универ уже закончила) и таким удивленно-рассеянным голосом спрашивает "как так выходит? я учу, смотрю лекции на ютубе, потом еще одну, а в пять утра выходит, что я смотрю ролик о том, как рожает свинья?". Я не нашла, что ответить, но смеялась как сумасшедшая.
Добавить комментарий
У моей старшей сестры уже трое детей. И когда задумываюсь о своём потомстве, то просто иду к ним в гости. А после сразу за тремя упаковками презиков. Методика действует уже четыре года.
Добавить комментарий
В детстве был лучший друг - сосед Коля. Как-то к нему пришла в гости двоюродная сестра (нам по 5 лет, а ей 6) и мы собрались играть втроем у меня в дочки-матери. И тут у нас возник спор, чьим же мужем будет Коля. Предложить выбрать Коле мы то ли не догадались, то ли ему пофиг было, я не помню. Но вот к чему мы пришли. Чтобы не ссориться, разыграли, что якобы нашего мужа убили, поэтому затолкали Колю в шкаф, где он принял позу убитого и провел всё время в шкафу, пока мы играли с куклами, обе в роли мам.
Добавить комментарий
В младших классах у меня была подруга, которая жила только с мамой. А у меня была большая семья. Я, почему-то, всегда завидовала ей и тоже хотела жить только с мамой. Сейчас понимаю, что надо бояться своих желаний: бабушка, дедушка и отец умерли один за другим. Сестра переехала в другую страну. Мы с мамой вдвоём.
Добавить комментарий
Мы с сестрой родились и выросли на Крайнем Севере, где 9 месяцев в году длится полярная ночь. Мама работала учителем, и школу нам пропускать категорически запрещалось, нас обеих держали в строгой дисциплине, поднимая спозаранку, чтобы в школу мы пришли опрятными и не опоздали на урок. Но каково же было иногда зимним утром сквозь сон услышать мамин голос: "Дети, на улице -45, школа сегодня закрыта, спите!". С благоговением вспоминаю те морозные дни до сих пор!
Добавить комментарий
Недавно разговаривали с бабушкой о моей сестре (6 лет). Что она уже взрослая и все в таком роде. Она крутилась где-то рядом, резко остановилась, посмотрела на нас серьезно и с грустью сказала: "Я хоть уже и взрослая, но вот не знаю, зачем". Боже, это теперь мой девиз по жизни.
Добавить комментарий
Моя сестра замужем 8 лет, её дочери – шесть. Пару недель назад её муж привел домой своего пятилетнего сына от любовницы, сказал, что теперь мальчик живёт с ними, так как его мать тяжело больна. Сестра сразу решила разводиться, так этот муж её ударил и обвинил в недостаточной доброте. Сейчас сестра с дочкой живут у меня. Надеюсь, разведётся(
Добавить комментарий
У меня очень грубый и своеобразный отец, который почему-то с детства не очень хорошо ко мне относился, хотя всегда была примерным и послушным ребенком. А младшую сестру он любил всегда больше и не скрывал это. Помню, мне было лет 7, я ему чем-то не угодила и он оттаскал меня за волосы по комнате. Называл тупоголовой ослицей, ишачкой лет до 13. Сейчас мне 20, мы нормально общаемся, но я не представляю, как можно так поступать со своим ребенком. Эта боль и обида останутся со мной навсегда.
Добавить комментарий
Моя тётя, сестра по папиной линии, верующая. Нет, она фанатик религии. Когда мне было 7 лет, меня заставили ходить в воскресную школу, а потом пересказывать тему, которую нам преподавали. Когда я ошибалась, она била меня по губам. Родителям не говорила, думала, что ничего такого в этом нет.
Добавить комментарий
Мама ставит меня в пример младшей сестре, мол, она сильная - одна воспитывает ребенка уже 10 лет и никогда не жалуется. А я не хочу быть сильной, всегда разруливать сложные ситуации, быть амортизатором, давать всегда только правильные советы, знать все и отвечать на все вопросы со знанием дела. Хочу курить, пить пиво, зажигать в клубе. В детстве, когда я болела, мне всегда снился один и тот же сон: будто я муравей, несущий тяжелый боб, и меня все сильнее и сильнее придавливает к земле. Сейчас я чувствую то же самое.
Добавить комментарий
Моя 15-летняя сестра уже несколько лет занимается танцами. Она состоит в очень дружной команде ребят 13-20 лет. Тренируются почти каждый день, постоянно выигрывают всякие конкурсы. Все дни рождения, выпускные и поездки они вместе, всегда поддерживают друг друга во всём. Если честно, я всегда считала это всё фальшивой показухой и не верила в эту дружбу. До момента, пока моей сестре не потребовалась срочная дорогостоящая операция, которая была не по карману нашей семье. И ребята, которые сами ещё школьники и студенты, за две недели собрали и заработали эти деньги, и принесли их нашей маме. Сейчас с сестрой всё в порядке, а я поняла, что просто завидую. Ведь у меня никогда не было таких друзей.
Добавить комментарий
Мне кажется, что даже если мне понадобится срочная операция, то бабушка настоит на том, чтобы её сделали моей сестре, а мне "как-нибудь в следующий раз" :((
Добавить комментарий
В семье ни маме, ни старшей сестре не повезло со свекровями. И вот появилась свекровь у меня — добрая, понимающая, часто дарит мне подарки, старается меня порадовать, помогает нам. Поделилась такой радостью со своей мамой, однако мама отреагировала неожиданно: начала меня проклинать, кричать, чтобы я валила к любимой свекрови и вообще считала её своей мамой, раз она такая хорошая.
Добавить комментарий
Моя маленькая сестра перестает реветь, когда я приседаю. А так как я ненавижу детский плач, приходится приседать часто:)
Добавить комментарий
До сих пор помню тот день и детскую обиду. Были мы небогатой семьёй, бывало даже на хлеб денег не было. Наступал Новый год, я ходила тогда ещё в садик, ну и естественно, в садике была ёлка и Дедушка Мороз. В конце праздника всем детям раздали подарки, кроме меня, якобы, мы не сдали деньги. Сестра меня привела домой всю зарёванную. Мама пошла на следующий день выяснять, почему ребёнку не дали подарок, когда мы сдавали деньги. Заведующая эти деньги положила вообще в другое место, а воспитательница за свои деньги после праздников принесла сладкий подарок и попросила прощения. Но этот стыд, эта неловкость, когда ты одна без подарка и все на тебя посматривают с насмешкой забыть уже нельзя.
Добавить комментарий
Помню, как пугала сестру ужасным монстром. А сестра говорила, что его нет, что монстра я выдумала. Что ж, я в доказательство показала ей фотографию Донателлы Версаче. Сестра испугалась, поверила.
Добавить комментарий
Отчим – мразь, каких ещё поискать надо. Всю жизнь он пил, издевался над мамой, сестрой и мной. Не работает уже лет 15, но бухать все равно находит: то металл какой-нибудь сдаст, то из дома что-нибудь вынесет; у сёстры ребёнок, так вот для "дедушки" забрать детские пюрешки себе на закусь – как нехер делать. Регулярно ужирается и засыпает на улице. Каждую зиму мы надеемся, что оно где-нибудь завалится и замерзнет. Но нет, всегда находится бабка, которая вызовет ему скорую. Да везите вы его к себе!
Добавить комментарий